Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
людмила 8

Людмила и Ростислав Empty Людмила и Ростислав

в 03.02.10 3:32
Огромная просьба: помогите в поиске контактов по биорезонансному лечению. Сыночку 3 года. Аутизм классический. Не хочу быть дилетантом. Благодарна всем, кто откликнется.
Lida
Lida

Людмила и Ростислав Empty Re: Людмила и Ростислав

в 03.02.10 6:06
Я очень надеюсь что вам помогут конечно, но вы меня полностью шокировали, неужели этa терапия аутизм лечит? А я и не знала даже.

Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 03.02.10 11:52
Биорезонансная терапия никакого отношения к лечению аутизма не имеет, у нас на сайте не рекламируется и однжды мы тут это обсуждали и мамы высказывались о ее бесполезности. Хоти делайте сами что хотите, но тут вам помощи в таком деле не окажут. Если у вас денег куры не клюют то и делайте все что вам в голову взбредет.

http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t758.htm#8460

людмила 8

в 03.02.10 13:45
Спасибо за ответы, хотя тон admina немного расстроил. Я не профи еще, как вы, диагноз аутизма пока стал шоковым еле еле выживаю. Надеюсь вы в этом то должны меня понять. Делать что вздумается, не хочу. Поэтому ищу проторенные дорожки и опыт результативный, прежде всего. А на счет денег куры не клюют тоже непонятно. Ясно что для ребенка готовы на любые жертвы. Надеюсь на ваше здравомыслие и милосердие. Не надо так по ранам! Простите, если опять вас обижу, по поводу лечения по DAN! протоколу мнение и результаты? Опыт лечения в аутмедик клинике Тель Авива у кого нибудь есть?
Татьяна
Татьяна

в 03.02.10 14:04
http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t146.htm - о работе с DAN!врачами.
Lida
Lida

в 03.02.10 15:16
людмила михайлова 7 пишет:Спасибо за ответы, хотя тон admina немного расстроил. Я не профи еще, как вы, диагноз аутизма пока стал шоковым еле еле выживаю. Надеюсь вы в этом то должны меня понять. Делать что вздумается, не хочу. Поэтому ищу проторенные дорожки и опыт результативный, прежде всего. А на счет денег куры не клюют тоже непонятно. Ясно что для ребенка готовы на любые жертвы. Надеюсь на ваше здравомыслие и милосердие. Не надо так по ранам! Простите, если опять вас обижу, по поводу лечения по DAN! протоколу мнение и результаты? Опыт лечения в аутмедик клинике Тель Авива у кого нибудь есть?

Да я например тоже сначала вам в другом тоне написала, но был вечер и у меня было время переписать мой ответ. Вы не обижайтесь. На обиженных воду возят, вы закаляйтесь , как та сталь. Почитайте наш форум, почитайте другие форумы, я понимаю, что призывы к спокойствию будут неуместны, но по своему личному опыту я помню какие суммы я выкидывала в пустую и никаких результатов. Наша реакция не на вас, наша реакция на нашу когда то глупость. Вот и хочется удержать как можно больше родителей не делать те же глупости, хотя реально понимаем, что это невозможно. Если вы человек разумный, то я надеюсь вы меня услышите и поймёте всё что я вам написала в какой бы прострации и депрессии вы сейчас не находились.

в 03.02.10 15:54
людмила михайлова 7 пишет: Простите, если опять вас обижу, по поводу лечения по DAN! протоколу мнение и результаты? Опыт лечения в аутмедик клинике Тель Авива у кого нибудь есть?

Аутомедик это клиника папы из Израиля который восстановил своего сына. Там тоже работают ДАН! врачи. Но эта поездка тоже не для всех материально. И еще, по поводу ран. Мы ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ!!!! И я точно так же как и Вы металась и задавала глупые вопросы...Спасибо Тамаре и девочкам, кое в чом они меня опускали на землю...У вас ребенок маленький и в этом ВАШ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! Когда я металась, я еще и себя ненавидела так как очнулась можно сказать в 5 лет...А вот если бы в 3...Ну это так, мечты...
kudyan
kudyan

в 03.02.10 16:14
Егорий и мама...Улыбка) пишет:
людмила михайлова 7 пишет: Простите, если опять вас обижу, по поводу лечения по DAN! протоколу мнение и результаты? Опыт лечения в аутмедик клинике Тель Авива у кого нибудь есть?

Аутомедик это клиника папы из Израиля который восстановил своего сына. Там тоже работают ДАН! врачи. Но эта поездка тоже не для всех материально. И еще, по поводу ран. Мы ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ!!!! И я точно так же как и Вы металась и задавала глупые вопросы...Спасибо Тамаре и девочкам, кое в чом они меня опускали на землю...У вас ребенок маленький и в этом ВАШ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! Когда я металась, я еще и себя ненавидела так как очнулась можно сказать в 5 лет...А вот если бы в 3...Ну это так, мечты...
Помним, помним твою навязчивую идею, посетить остеопата в Спб хе-хе Не передумала еще?
людмила 8

в 03.02.10 16:52
Спасибо за поддержку! Понимаю что опыта никакого. Наш психиатр выписала кортексин и акатинол. С позиции биомеда - это не надо. Я правильно поняла? Очень прошу, подарите возможность пользоваться вашим опытом. Куда нам лучше направиться. У нас в регионе ноль специализированной помощи. В России помогите с толковым адресом доктора для курации. Пытаюсь закаляться.
Lida
Lida

в 03.02.10 17:11
По идее-аутизм-коррекция аутизма-биомед-это ситуация помоги себе сам и ребёнку, стань врачём, мед сестрой, мед братом, психологом, педиатром и так далее. Магического доктора нет, таблеточек нет, обрадовать мне Вас нечем. Тут мамочка к несчастью выбор за вами или закатать рукава и начинать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь самой, а попутно уже и какие то помощники может и найдутся. Вот вы в реге написали "Пытаемся пользовать безглютеновую диету", а вы не пытайтесь, вы её введите в обязательном порядке, вместо того, чтоб мы вам сопли утерали, вы вспомните, что вы мама и это ваша обязанность за сыночка сделать всё что возможно и даже не возможно.

в 03.02.10 17:15
Я вашу тему перенесу в Форум для Новичков и переименую, так что не пугайтесь.

в 03.02.10 17:23
Да уж. Пытаюсь, потому что у нас со всем проблема . Выписала по интер нет мкгагину смеси для выпечки и тд. Делаю все что могу сегодня героически. Занятия с ребенком , штудирую литературу, пишу дневник. Читаю что успела . Опыт аутизма у нас менее пол года. И что я нашла и не противоречит здравому смыслу, применяю. Понимаю Что новичок, но вспомните хорошо, насколько благодарны вы людям, вселившим в вас надежду . Жаль что сложилось у вас мнение обо мне как о нытике. В настоящей ситуации не до обид пооэтому все равно спасибо
Lida
Lida

в 03.02.10 17:42
У меня не создалось мнение что вы нытик, я вам предложила альтернативу вместо того, чтоб себя жалеть, делайте что то, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вы уже начали спрашивать, вы уже не хотите поколоть вашему ребёнку кортексин, который вам доктор предложил, абы что то предложить. Поэтому и говорю вам почитайте конференции, и не тяните, а делайте, а вот про диету, я перед мамами с России вообще шапку снимаю, мне намного проще было с диетой и до сих пор проще, всё что надо могла купить, а мамочки с России всегда отличаются тем, что при всём том, что ничего под рукой нет, умудряются делать лучше и намного. Чистейшая диета-эта первая и самая критическая точка отсчета в помощи ребёнку!

Последний раз редактировалось: Lida (03.02.10 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)

в 03.02.10 18:07
А вы уже на диете? Question
Lida
Lida

в 03.02.10 18:12
Ох мамочка, вы мне напоминаете человека, который пришёл в хлебный магазин покупать гвозди, мы вам вроде как предлагаем подумать самой, и говорим гвоздей нет, диету начните, самообразованием займитесь, а вы нам в ответ, а вот мне бы гвозди надо бы, центры то забиты и где лечить ребёнка теперь? А я вот вам уже много раз намекала, даже уже кричала почти "гвоздей нет!" начните диету и биомед лечение. Центры хорошо, но это уже попутно всё решится и мамочки вам подскажут, уж поверьте, но это не главное, я это точно знаю все эти чудо-центрики..

Последний раз редактировалось: Lida (03.02.10 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)

в 03.02.10 18:29
Упс! меня в Москве нагрели немного в 2006 ом один центр всего на пару тысяч долларов с копейками за 1,5 месяца, тебя в Питере родном...меня потом ещё в Чикаго родном нагрели по несколько раз, помню попалась мне консультант по АБА, которая по идее нагрела меня на 1,500, и так далее и так далее, а ещё один центр в Чикаго мне всунул логопедку, которая мне рассказывала, что всё у нас прекрасно и нет у нас аутизма, только от её занятий за 3 месяца я не видела никакого результата. Жалко, что я не злопамятная, а то бы я много могла бы сейчас ещё написать. теряюсь

Людмила и Ростислав Empty мой Ростюша

в 14.02.10 16:39
Прочитала истории, с одной стороны вдохновилась, а другой... какие испытания. выпадают на долю наших долгожданных и любимых. Общение в этих случаях бессценно. Спасибо всем!! Немного о нас. Не знаю есть ли тут такие ветераны - мамы про возрасту как я . Родила я сыночка почти в 46 лет . Долго вымаливала у Бога его. Двое взрослых детей , пора уже внуков иметь, а я все туда же. Люблю детей, со страшной силой В этом весь смыл жизни моей.Беременность и роды - неплохо все. Все трудности принимала как то по особому счастливо и мудро. Правда дрожжали надо мной по возрасту все. Но к удивлению все анализы и самочувствие у меня было как у 18 летней. Родила хорошо, сразу ,несмотря на мои увещевания забрали сыночка, чтоб я отдохнула и заодно прививочку от гепатита сделали. Утром сын дал 2 раза остановку дыхания, синдром полицетемии (очень вязкая кровь) как я потом узнала ночью у него температура опустилась до 36.0 это очень критично . откапали день . Выписали в срок.Желтуха держалась до 3 месяцев. На БЦЖ - осложнение ввиде большой эррозии . Сыночек сразу был очень чувствительным ко всем внешним раздражителям, плохо спал, На улице в коляске не спал совсем. Я не спускала его с рук. Но эмоциональное развитие и физическое даже превосходило норму. В 4 мес на АКДС реакция , температура до 40 два дня. Я себе дала слово что не допущу больше ни одной прививки со ртутью. Дальше вакинировали инфанриксом. К году появились несколько слов, кушал неплохо. в 2 года вынужденно уехала на месяц в командировку. и ... Клянусь, винить буду себя всю жизнь за это тоже. При моем возвращенииребенок на меня как то дико поглядел .. С того момента он перестал сам есть вилкой и ложкой , ест только блинчики рукой, стал какой то неуправляемый (раньше был проста гир\перреактивный). Поездки с ним стали затруднительны. Отсутствовало чувство опасности, плохо откликался на имя и прочий спект аутичности. Диагноз напрашивался сам, хотя как все пытались списывать то на особенности характера, то на то что мальчики позже развиваются, то на то что залюбленный мною до невоспитанноости. В 3 года мы сдались , нам выставили имеющийся диагноз. Сегодня нам 3, 5 года. После традиционной психиатрической терапии (кортексин, акатинол) 3 недели провожу диету. Занимаемся с ним весь день. Сыночек тревожно прилипчив ко мне, невозможно отойти. По дому практически невозможно ничего делать . Зато когда я рядом, мы с ним на одной волне, такое ощущение, что я закрываю собой какую то брешь в его биополе. Водим на пол дня в спенц сад. занимаемся с дефектологом, водим на музыку. Все ночи сижу в инете .Верю, что сможем выкарабкаться.Все равно благодарю БОга за то что подарил мне моего Ростюшу. О себе скажу, насколько помню себя и по рассказам мамы. В 3 года началось легкое расходящееся косоглазие. (так же сейчас у Ростюши). Все детство помню я анализировала свои особенности. Но на них тогда никто внимание не оьращал (мама растила нас одна и дай Бог чтоб сыты были). Так вот мои особенности:
- я страшно боялась стричь ногти и волосы, мне казалось, что отрезают часть моего тела. И только когда мама однажды придымала, что она мои отстриженные ногти и волосы не будет выбрасывать, а собирать в коробочку, я почему то согласилась.
- очень много было страхов непонятных и необъяснимых - краны на берегу реки ,это что то ! Вынуждена была ходить в магазин за хлебом, в определенном месте где видны краны шла спиной вперед.
- Не переносила в пище каких то комочков - Рвота, складочек на одежде - кричала. Молоко не пила , тоже до рвоты.
- А самое интересное и трудное для меня, я боялась смотреть людям в глаза. Как только мои глаза встречались с чужими, как будто удар испытывала по лбу и в средостении мутило. Причем чем пристальне взгляд, тем мне становилось хуже. Маме стали делать замечания, мол девочка дикая невоспитанная, не здоровается. Боже , как я хотела , не расстраивать маму. Она для меня всегда была больше, чем жизнь. Поэтому взялась исследовать.. чей взгляд я буду переносить лучше. И оказалось, это замутненный взляд пьяных. На них у меня не было таких плохих ощущений. Я стала выискивать в дни получки набравшихся ненцев, тогда в поселке их быдо полно. Подходила, заглядывала в глаза здоровалась и быстро смывалась. Это мне было лет 5. В 7 лет мое расходящееся косоглазие дало повод на медосмотре врачу выписать направление, как я поняла на операцию.И я начала борьбу с косоглазием. У нас было трюмо трехстворчатое, я брала дополнительно маленькое зеркальце и с помощью этих зеркал находила точку где то вверху , когда мои глаза смотрели прямо. В этом положении я старалась остаться подольше и прочувствовать ощущения внутри. Затем в жизни я периодически заставляла себя эти же ощущения и глаза смоделировать . В общем косоглазие стало управляемым.До сих пор я могу свои глаза как хочешь развести и свести. В школе училась очень успешно, но была крайне застенчива. Периодически раза 4 в жизни были достоверные эпизоды ясновидения. То ли это аутичный спектр или еще что. Все это я стала анализировать , поскольку у сына проблемы. Чтобы их лучше понимать. Боже, помоги нам преодолеть отклонения. Будем бороться . Сейчас главное диета.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 14.02.10 17:24
Я вот думаю, что вам бы не плохо тоже на диете быть. Во–первых, легче будет понимать что с ребенком происходит, а во–вторых, у вас будет больше сил и энаргии на борьбу. ❤

Admin
Admin
Admin

в 14.02.10 17:27
Ну как у вас идет диета? Какие трудности?

людмила 8

в 14.02.10 22:18
Спасибо , Тамара! Я уже так поступила. Иногда думаю, что сыночек развернул явный диагноз для того , чтобы и я жила подольше. Диета мне самой очень нравится. Единственное с чем не могу побороться, шоколад! Ростик сегодня на фоне соплей как то не очень. Хотя все равно лучше, чем до диеты. Немного похудел. Очень жду освобождения от цепей избирательности в еде. Подмешиваю в напитки и блины чуть чуть что нибудь новое полезное. На кухне у нас теперь цех по производству здоровой пищи. Карточку для оплаты кикмана долго делают, обходимся пока креоном и бифиформом. Пьем чайнай гриб, растет кефирный и заказала индийский рис (натуральные ферментированные напитки). Спасибо всем за учение и опыт. Да здравствует форум и здоровья всем! :kiss:
людмила 8

в 14.02.10 23:31
Спасибо! Только что смотрела фоио в галерее и добавила свои. Аурелле чудесная.Милая, все наши детки очень симпатичные и никакой поломки внешне не видно, если бы только не поведение. Все время преследует мысль, что виновники в дефекте проблемы цивмлизации. Мы на диете. Ростик что то чаще стал подхватывать ОРЗ. Или это герпес подтачивает? Волнуюсь, что не додаю витамины и минералы в нужном количестве. С отечественными экспериментировать сложно, а киркмановские еще не пришли. Стул лучше, животик сдулся. Усидчивее. Но щеки пылают периодически особенно при ОРЗ.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 15.02.10 0:00
Вы совсем недавно на диете и спева вам надо ее вычистить и выяснить все непереносимости, а потом уже браться за добавки. Фотки замечательные и сынишка у вас чудный и старший тоже помошник, вы только не спешите, а то и навредить не долго, а вам надо спокойно и наверняка!

Lida

в 15.02.10 6:00
людмила 8 пишет:Ростик что то чаще стал подхватывать ОРЗ. Или это герпес подтачивает? Волнуюсь, что не додаю витамины и минералы в нужном количестве. С отечественными экспериментировать сложно, а киркмановские еще не пришли. Стул лучше, животик сдулся. Усидчивее. Но щеки пылают периодически особенно при ОРЗ.

Самое интересное, что я до всего биомеда вообще не знала, что такое болезни ОРЗ у ребёнка толком, это раз, а во вторых вам ещё раз напомню мамочка, ни вы, ни я ещё недавно никакие вообще витамины не давали нашим детям и не думали о том, что им надо помогать(диета, ферменты и так далее), а в третьих пылали щёчки и ушки и у нас тоже. Заметила у многих такие симптомы в начале диеты, так что всё у вас как надо идёт. Надеюсь успокоила. молодец

Admin
Admin

в 16.02.10 17:54

людмила 8

в 16.02.10 18:05
Держи меня соломинка, держи ! Спасибо! Катастофически не хватает времени , собираю, копирую информацию с сайта. Думаю Вам можно издать книгу , будет очень востребована!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: