Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ЗАКАЗ книги "КАК ПОБЕДИТЬ АУТИЗМ" Empty ЗАКАЗ книги "КАК ПОБЕДИТЬ АУТИЗМ"

19.08.20 12:18
Условием вступления в форум-клуб является покупка книги "Как победить аутизм".
Это правило введено в интересах новичков и участников клуба. Прочитав книгу, вы сможете начать эффективное участие в работе клуба с пользой для себя, и не отвлекая членов клуба элементарными вопросами, которые уже отвечены тысячу раз на форуме, и хорошо освещены в книге. В открытом доступе вы сможете найти всю необходимую информацию для того, чтобы понять, что представляет собой биокорекция, и почему первым ее шагом является ввод БГБК диеты.

Купить книгу можно у нас на сайте, и только такая покупка дает право регистрации в форум-клубе. Никакие другие способы покупки книги не дают Вам права на активацию регистрации.

Как заказать книги  Для заказа книг перейти по ссылке ссылка >>>>>
Или по этой: ссылка >>>>>




ЗАКАЗ книги "КАК ПОБЕДИТЬ АУТИЗМ" Autism10
ЗАКАЗ книги "КАК ПОБЕДИТЬ АУТИЗМ" Aba10
Стоимость каждой книги 800 руб плюс стоимость доставки.





––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Если ссылка не работает:
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
На ваш e-mail будут высланы  общая стоимость заказа и условия и способы оплаты заказа. В стоимость заказа включается стоимость выбранных вами книг и стоимость доставки в ваш адрес.

Только после оплаты книги "Как победить аутизм" вы получаете право на активацию на форуме.


Последний раз редактировалось: Admin (15.05.22 15:03), всего редактировалось 13 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Akim
Akim

ЗАКАЗ книги "КАК ПОБЕДИТЬ АУТИЗМ" Empty Re: ЗАКАЗ книги "КАК ПОБЕДИТЬ АУТИЗМ"

19.08.20 14:55
Я бы посоветовала тебе еще раз прочитать книгу Тамара раздели 2 и 3. Все твои вопросы, которые сейчас ты задаешь хорошо раскрыты в книги. На нашу тему не смотри т.к. я начала без книги Тамары и очень жалею, пришло все с личного умозаключения, а была бы книга, то додумывать не пришлось бы. И процесс не тормозила.
 

Постоянно читаю форум, также книгу Тамары "Родительский взгляд на АВА", наконец-то в голове начал складываться пазл под названием "АВА". До этого столько информации перечитала про это, пыталась понять на чём эта методика основывается, в чём его суть, думала, моё педагогическое образование и опыт мне в этом помогут, но только всё больше и больше убеждалась, что перед своим "особенным" ребёнком я бессильна. Спасибо Тамаре за доступно и ясно изложенный материал.
 


Добрый день всем форумчанам.
Неделю назад я прочитала книгу Тамары "Как победить аутизм". Честно говоря, мир перевернулся для нашей семьи. Трудно было принять и осознать, что полтора года мы лечим старшего ребенка (5 лет и 2 мес.)  не теми методами, так сказать, идем не в ту сторону. А с младшим.....ему скоро 2 года и 10 месяцев......пришлось честно самой себе признаться, что да, и у младшего тот же диагноз, пусть и с другими симптомами.
 

По приезду мы поехали к остеопату, потом уехали в Углич в санаторий и там взяли 3 жемчужных ванны и мама заказала книгу Тамары и тут мое сознание перевернулось....Всё расписано по полочкам, как всё просто, а мы тратим деньги на всяких врачей, специалистов в надежде получить четкий ответ что сейчас с ребенком и чего ждать?.. Тамара и Галина спасибо Вам огромное за Ваш труд     если бы не Ваше трудолюбие и желание рассказать об этом миру, то мы бы так все бегали... У вас очень дружные  и отзывчивые мамочки!
 

Спасибо Тамаре, Галине, всем "бывалым" мамам за этот безценный  форум-клуб, который нашла моя мама (дай ей Бог здоровья и долгих лет), заказала замечательную книгу Тамары и мне подарила. До этого я была в депрессии и металась с одного специалиста к другому в надежде найти "чудо средсво", и так попусту потратила много времени и денег. Книга и форум открыли мне глаза и я решила спасать своего ребенка сама.
 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения