Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ТатьянаАнтоник

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

20.01.20 13:03
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

21.01.20 20:42
Благодарю
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

22.03.20 10:53
Добрый день. Мы всё ещё боримся с ацидозом.
Эссентуки, содовая вода, бенфотиамин, лимон. Скоро начнется анти протокол.
На сегодняшний день у меня вопрос:
Скажите пожалуйста, возможен ли прием Л-аргинина при том что у нас Герпес 6 методом ПЦР?
Спасибо
avatar
Фаина

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

22.03.20 21:09
возможен. а если нет, то лизин и мелисса
СтеллаST
СтеллаST
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Юрий , как ваши дела обстоят сейчас с анти, ввели уже? у нас с вами похожая ситуация...

28.05.20 13:24
Jura555 пишет:Добрый день. Мы всё ещё боримся с ацидозом.
Эссентуки, содовая вода, бенфотиамин, лимон. Скоро начнется анти протокол.
На сегодняшний день у меня вопрос:
Скажите пожалуйста, возможен ли прием Л-аргинина при том что у нас Герпес 6 методом ПЦР?
Спасибо
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

13.07.20 14:39
Добрый день, уважаемые мамы и папы. Вот и исполнилось нам 3 годика а похвастаться впринцыпе нечем. На днях сдали повторно анализы для ХГЦ , и вот что они показали:
По результатам анализов, нам полностью запретили, бульоны, рыбий жир, шоколад, бобовые и т.д впринцыпе мы и так этого не ели. А также сказали ограничить на минимум мясо. Чем кормить я просто уже не знаю.
Назначили:
Креатина гидрохлорид 750 мг - 1/2 капс ( месяц)
Янтарин детский -1/2 капсулы месяц
ResveraCel -1/2 капсулы месяц
Рибофлавин 1/2 капсулы месяц
Липосомальный Вит.С -1/2 капсулы месяц
Свечи корилип 10 дней , потом перерыв , потом 10 дней.
Вот и всё что на сегодняшний день мы принимаем.
Уважаемые родители, посоветуйте пожалуйста по результатам наших анализов чего нам не хватает и может что то добавить.
Спасибо
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Вот собственно анализы.

13.07.20 14:40
Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Img_2024
Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Img_2025
Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Img_2026


Последний раз редактировалось: Jura555 (13.07.20 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty И ещё

13.07.20 14:42
Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Img_2027
Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Img_2028
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

13.07.20 14:50
Большое спасибо за любую помощь и корректировку.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

13.07.20 16:43
Добрый день!
Jura555 пишет:
По результатам анализов, нам полностью запретили, бульоны, рыбий жир, шоколад, бобовые и т.д впринцыпе мы и так этого не ели. А также сказали ограничить на минимум мясо. Чем кормить я просто уже не знаю.
Вы итак этим не кормили, что Вас так удивило? Мясо, я так понимаю, сократить сказали из-за высокого пирувата? А рыбий жир почему? У вас вит Д недостаточность. Сколько вы сейчас держите Д?
Jura555 пишет:
Назначили:
Креатина гидрохлорид 750 мг - 1/2 капс ( месяц)
Янтарин детский -1/2 капсулы месяц
ResveraCel -1/2 капсулы месяц
Рибофлавин 1/2 капсулы месяц
Липосомальный Вит.С -1/2 капсулы месяц
Свечи корилип 10 дней , потом перерыв , потом 10 дней.
Вот и всё что на сегодняшний день мы принимаем.
Вот Корилип вам точно не надо или вы его принимаете?? А все остальное итак входит в базовый. А почему вы все отменили и оставили такой скудный набор?
avatar
DevisaGa

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

13.07.20 16:46
По результатам анализов, нам полностью запретили, бульоны, рыбий жир, шоколад, бобовые и т.д впринцыпе мы и так этого не ели. А также сказали ограничить на минимум мясо. Чем кормить я просто уже не знаю.
Вот в этом и проблема похода к врачу и получения "слепых назначений". ВЫ представления не имеете, почему получили такие рекомендации. Конечно, бульоны и шоколад по любому должны быть исключены, тут и анализов не надо. Бобовые тоже у нас не рекомендуются, т.к. трудны для переваривания, об этом написано в теме https://autism.forum2x2.ru/t1193-topic . Только я не вижу, по каким таким анализам они "вычислили" необходимость удалить бобовые?
А на основании какого анализа вам рекомендовали исключить рыбий жир?
Ограничить до минимума мясо? Из-за пирувата и лейцина??? Я бы сказала, что в первую очередь здесь подозрение на нарушение метаболизма в результате недостаточности В-витаминов, в первую очередь  B1, B2, B3, B5, и той же ALA. Да, излишнее мясо может усиливать аммоний, но посадить ребенка на одну воду это тоже не выход. Используйте растительные протеины, отводите аммоний, обеспечивайте базовый протокол. Никакой рибофлавин у вас не будет работать без базового протокола, только приведет к дополнительному ацидозу и нейропатии. Сукциновая кислота (янтарин) тоже может пойти во вред, это зависит от проблем в цикле Кребса, для этого вам нужно делать анализ мочи на Орг. кислоты

Начинайте уже хоть в чем то разбираться, и перестаньте надеяться на чудесного дядю, или тетю.
Daniil&Aysuluu
Daniil&Aysuluu
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 5 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

21.09.20 13:46
Здравствуйте.
Юрий, как у вас дела? Как поведение, стереотипии, понимание речи?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения