Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Аутизм. Помощь родителям
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юрий и сын Иван 2.3 года

+15
Ксения Везучая
Ольга555
Mamamsuper
АлинаАрт
Lapinaviktorovna
Sascha1988
Ленкас
Ira234462
Nataly_Ann
СветланаД
DevisaGa
novarim
АЭнн
dаnaya
Jura555
Участников: 19
Перейти вниз
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

26.10.19 10:22
Пожалуйста, дайте ответ как Вы узнаёте рост грибов?
avatar
СветланаД

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

26.10.19 12:56
Здравствуйте!
Пожалуйста, дайте ответ как Вы узнаёте рост грибов?
https://autism.forum2x2.ru/t1055-topic#1112
https://autism.forum2x2.ru/t1055-topic#1113
https://autism.forum2x2.ru/t1014-topic

У нас характерные признаки это покраснение вокруг ануса, пьяный смех, кружение на месте, частые падения. Неперносимости также проявлялись хохотом и прыжками на месте.

Насчет хлебцов из зеленой гречки, может быть еще непереносимость, попробуйте ее в другом виде, у нас была непереносимость зеленой гречки, хотя чаще пишут бывают проблемы с обычной. Отдельный вопрос какая у вас реакция на глютен. С Мисс Талли вопрос открыт, по отзывам больных на целиакию у них "чистая" продукция, но насколько она приемлема для нас не знаю...

В начале диеты и биомеда настоятельно рекомендуется исключить ВСЕ покупное, пока не разберетесь с реакциями, подлечите кишечник и пр.
Тем более у вас возраст хороший для восстановления, в таком возрасте чистая диета может дать более существенный вклад, чем в более старшем возрасте.
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

26.10.19 19:59
Спасибо
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

28.10.19 0:09
Добрый вечер.
Хочу в скором времени начать протокол биомеда своему сыну.
Сейчас читая темы бывалых форумчан, понимаю что нужно подготовить печень, поддержать пищеварение и антипротокол.
Вопрос состоит в том что я до сих пор не понял что такое антипротокол.
Подскажите пожалуйста, что такое антипротокол.
Спасибо за ответ
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

28.10.19 2:24
Справочный раздел - весь ваш. И антипротокол и про печень и многое-другое там есть
https://autism.forum2x2.ru/f62-forum
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

29.10.19 9:36
Уважаемые форумчане. Подскажите мне пожалуйста.
Я 3 дня 24 часа в сутки читаю. Перехожу в тему новичков, анти и т.д.
Но так ничего не понял.
Слишком уж разбросаны, в каждой теме ссылка которая все глубже заводит. И очень тяжело разобраться. Нет какой то последовательности.
Я так и не разобрался с чего нам начать...
Что такое биофильм протокол? Сколько дней?
Что такое обычный протокол?
С какого протокола начать?
Вообще запутались. 3 взрослых человека, ничего не могут понять какие наши первые шаги.
Нет определённой последовательности действий.
Разброс ссылок и заходишь в ступор.
Мы на диете около 3 месяцев.
Всё что я понял, но наши дальнейшие шаги просто голову сломать можно. Митохондрии, Метиляция, и т. Д
Прошу Вас пожалуйста, напишите с чего начать?
К примеру :
1. Диета ( всегда)
2........... ( 30 дней)
3.........
Пожалуйста
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

29.10.19 10:13
Пожалуйста
avatar
АЭнн

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

29.10.19 11:55
Юрий, вы сразу в дебри не лезьте (метиляция, митохондрии и т.п.)
Начинают с вычищения диеты и поиска непереносимостей. Параллельно вводят пробиотики, пищевые ферменты, работающие анти (против кандиды, бактерий и паразитов). Потом обычно идет магний и молибден. Если не хватает натрия (смотрим по биохимии крови), то восполняем натрий прежде чем вводить магний, чтобы не было усугубления дефицита натрия. Ну, а дальше уже индивидуальный порядок ввода - омеги, фосфолипиды, кальций, б-комплекс, минеральный комплекс, цинк, витамины А , Д, К и Е, кому что важнее и кому что удастся ввести.
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

29.10.19 13:38
Огромнейшее спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста с каких доз вводить кандекс, gse, лаурсидин и Оле?
Спасибо
avatar
АЭнн

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

29.10.19 13:40
ВСЕ новые добавки вводим с 1/8, а то и меньше, от конечной полной дозы.
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

30.10.19 13:58
Спасибо
avatar
DevisaGa

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

30.10.19 17:12
Вообще запутались. 3 взрослых человека, ничего не могут понять какие наши первые шаги.
Нет определённой последовательности действий.
Может быть, вас слишком много было? Мамы тут обычно в одиночку разбираются, так наверное лучше выходит. Кроме того, вы не совсем туда попали. Это врач вас расписывает точный рецепт, и говорит - делайте, и не задавайте мне никаких вопросов. Правда, до сих пор эта методика видимо у вас не очень срабатывала, раз вы здесь. А в биомеде невозможно дать точную программу, подходящую для всех. Кому то надо диету вычищать три месяца - другой справится за месяц, кто то надолго застревает в борьбе с бактериями - у других это не такая проблема, а у третьих кишечник вообще ничего не принимает и печень отваливается и непонятно что делать. Как вы хотите, чтобы вам тут кто то дал точные сроки на диету, анти-протокол, поддержку печени? Кому то в первую очередь нужен магний, а другие без молибдена и отвода аммония даже магний не смогут ввести. Не будет вам здесь “точной программы”, которую можно тупо выполнять. Читайте и разбирайтесь. Выделите кого то одного на чтение, может быть так дела лучше пойдут.
Nataly_Ann
Nataly_Ann

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

31.10.19 20:24
Мне (наверное, как и большинству) в свое время очень помогла вот эта информация о первом и втором заказах, ссылка на нее точно есть в информации для новичков

https://autism.forum2x2.ru/h4-page
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

01.11.19 23:51
Большое спасибо за совет.
На сегодня у нас
1/2 капс кандекс 2 раза в день
1/2 капс GSE 1 раз в день
Лецитин
LAU 5 плюшек за 3 приема
OLE 10 капель 2 раза в день
Ферменты
Жду черный орех из iherb скоро подключим.
Экстракт древесного угля
Пробиотик
По поводу молибдена не могу понять. Купил Thorne 1 mg 60 caps не знаю какую дозировку давать. И нужно ли вообще?
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 16:03
Добрый день. Уважаемые мамы и папы, не понимаю что с ребенком.
5-й день на анти.
Лау 4 плюшки день
Кандекс 1/4 утро 1/2 капсулы вечером
Обед 1/2 капсулы GSE
Силимарин пол капсулы в день
Лецитин в течении дня 1ч.л
Сегодня с самого утра ребенок кричит, плачет и не можем успокоить. Думали зубы ( как раз лезут 2) но нанесли дентокинд, обычно он молчит после него, а сегодня с самого утра ребенок в истериках.
Испугавшись , я остановил анти.
Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
Спасибо
avatar
АЭнн

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 16:27
Юрий, а когда вы все это ввели? За какой период?
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 16:34
5 дней
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 16:35
С первого дня 1/8 дозы, со второго 1/6, и так до 5 дня.
avatar
АЭнн

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 16:53
Вы вводили пять или шесть новых препаратов одновременно?
Перечитайте, пожалуйста:
Как вводить добавки.
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 17:06
Да. Но по чуть чуть
avatar
АЭнн

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 17:25
Первые два предложения по ссылке:
Каждая добавка вводится строго по одной. Никогда не начинайте вводить одновременно (в пределах одной недели) две добавки.
Это действительно важно. Во-первых, пытаясь ввести сразу много добавок, вы вводите организм ребенка в шоковое состояние. Во-вторых, невозможно потом разобраться, на что среагировал ребенок (как у вас сейчас).
Ira234462
Ira234462

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 19:36
Юрий, добрый вечер!
Дентокинд, вроде бы идёт в таблетках, в составе лактоза.
Убирайте их, почитайте про лактозу в информации для новичков.
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

02.11.19 22:13
Спасибо. Не обратили внимание. Нужно быть очень внимательным
Jura555
Jura555

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

05.11.19 12:02
Помогите советом. В семье скандал. После 5 Ти дневного анти протокола, ребенок начал истерить. Жена прекратила что либо давать, на следующий день, ребенок успокоился. Стал игривым. И так 2 дня уже без ничего. Жена даёт только лецитин. И рыбий жир.
Я прошу её продолжать но меньше дозы, она в никакую. Сказала что вообще давать ничего не будет.
Я сегодня вижу у ребенка стериотипии и капризы.
Развития за последний год ноль. Понимание речи ноль. Ни одного слова. 4 невролога ставят РАС?
Нет указательного жеста. Не смотрит в сторону указательного жеста. Временами ходит на цыпочках.
И при всём этом жена утверждает что я мучаю ребенка своими лекарствами( биодобавки).
Она даже ни разу не прочитала ни строки форума. Вплоть до того что собирается вызвать полицию на меня что я травлю ребёнка. Моя мама вместе с ней. Это люди которые элементарных вещей ( типа Приват24) войти не могут и сейчас ребенок 4 й день без антипротокола.
Подскажите пожалуйста, у кого была подобная ситуация и как Вы с нее вышли?
Спасибо
avatar
DevisaGa

Юрий и сын Иван 2.3 года - Страница 2 Empty Re: Юрий и сын Иван 2.3 года

05.11.19 15:31
В лечении ребенка главная всегда будет мама. Легче, когда наоборот, мама за, а папа против. Тогда мама делает все по своему. А если мама против, вы ничего не сделаете, она будет все саботировать, в лучшем случае. В худшем - разведется и лишит вас возможности встречаться с ребенком.
Поэтому лучше поезжайте в  ХСМГЦ (Харьковский медико-генетический центр). Они по сравнению с тем, что знают у нас на форуме, уступают, но зато там ВРАЧ выпишет витамины, и тогда жена возможно согласится. Это лучше, чем ничего.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения