Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 10:46
Протокол сейчас у нас небольшой. Проверяли все добавки, часть так и не успели ввести обратно. Какое-то время на этом протоколе было все сносно даже.
Артёмин протокол:

1. Анти сейчас:
- УУ - 2 капсулы* 3 раза
- подарко -1 капсулы*3 раза
- каприлка - 1 капсула * 3 раза
- орегано порошок нау - 1 капсула*3 раза
- сахаромицеты торн 1 капсула в день вечером


2. Желудок
- алое джорджс по 10-20 мл 5 раз в день пока
- семя льна
- ржавый вяз в порошке от нау 1 ст.л. за день между едой, когда получается - на ночь


3. Аммоний
- https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Yucca-Stalk-520-mg-180-Veggie-Caps/2052
1 капсула с мясной едой
- активированный уголь по симптомам или фильтрум сти
- орнитин - пока нащупываю дозировку. Надо почитать темы

4. Ацидоз:
- димефосфон - 5 мл*3 раза в день
- кокарбоксилаза - доводим до 50 мг за 2 раза. Попробую завтра проверить, не от нее ли такое состояние.
- РН бейсик 1 капсула в день между едой https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-pH-Basic-90-Capsules/74634
- крапива 1 стакан - как ощелачивающее и как витаминно-минеральная добавка
- лимонная вода с едой - убрали - икота началась

5. Витамины и минералы
- https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Molybdenum-Glycinate-60-Veggie-Caps/52664
1000 мкг
- В12 от торн 1/4* 2 раза
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126

6. Печень, желчь, поджелудочная
- лив 52 - 1*2 раза
- ливер биф 500 мг*4
- шиповник - 40 мл после каждой еды (месяц был одуванчик)
- глюкокэа 1 капсула*2 раза

Эссенциале пробовали ввести - начиналась жуткая гиперактивность. Такая же была на вводе Е, К, Д. Соя не идет, видимо.
Жду подсолнечный лецитин.

7. Пробиотики
- Д-лактат - убираю на время

8. Ферменты

- https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607 - 1 с каждой едой

9. Сорбенты
- энтеросгель, уголь, полисорб, фильтрум сти

10. Надпочечники
- адренал кортекс 3 капсулы*2 раза в день

Вот вчера и сегодня дала по 2 капсулы 2 раза. Может от этого плачет все время???

11. Почки
- ури кэа 1 капсула * 2 раза

Начали мерить глюкозу в крови. Высоковата после еды (натощак 4,8. Через час после еды 6,5).
Сдали анализы на глюкозу, гликированный гимоглобин, инсулин. Все в норме. Но озадачились рационом. В последнее время был рис, гречка, мясо, брокколи. Слишком много риса. Тратим какое-то время на расширение рациона.  

Сейчас рацион:
- совсем немного риса (1 раз в день-два),
- гречка обычная промытая хорошо,
- гречка зеленая,
- киноа попробовали - реакция хорошая (стул/кожа), но вкус не понравился, отказывается есть наотрез,
- фасоль стручковая, горошек зеленый, брокколи (эти три овоща очень любит, при кандидном разрастании выходит много непереваренным - стала перемалывать их по отдельности или вместе в пюре - очень вкусно и переваривается),
- цветная капуста (под вопросом сейчас - даю редко для отслеживания серной реакции),
- огурец начали вводить позавчера  - смузи с петрушкой делала - пока убераю, вдруг фенольная реакция накопилась и дала плаксивость
- клюква - уберу как закисляющую пока
- брусника
- семена подсолнечника - пробовали давать семечками - все в первозданном виде выходит, перемалываю и добавляю в кашу или так даю
- кэроб - и порошок, и плоды. Удивительно, но плоды переварились.
- корица с айхерба - кладу в гречневый хлеб
- лимон
- тмин как приправа в каши
- оливковое масло
-льняное масло
- грушу вернули - ребенок счастлив

Как-то урвал у меня вареный горох. Ничего плохого в поведении и стуле не было. Даже газообразования не было усиленного. Но вот засело в голове, что тяжелая это пища.
Чечевицу проращивала, плюется, буду еще пытаться. Попробую, когда устаканится поведение, сварить чечевицу.
Сливу пробовали 2 раза давать - тут же кандида расцветает.
Киви дает прыщи.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 10:52
MamaKar пишет:А может слизистые? Димефосфон может по ним давать, мы запиваем большим количеством воды и даю после еды..
А как с ph мочи? Что-то поменялось?

Вот это спасибо, Маша!!
Неделю назад слизистые очень сильно воспалились: мать после кандекса давала анти до еды Плачет
Сын две ночи спал, сидя на мне. Даю много алое, ржавого вяза, льна - сразу отлегло, но на грани ходим.
Про них тоже подумала, но в аннотации не увидела предупреждения по слизистым. Даю сразу после еды, до этого и воды много - запивает все капсулы.
Но очень может быть ( добавлю Gi-encap

Полосок РН в городе нет давно, месяц без них. Сейчас привезли на склад, позвонили, муж только что улетел забирать сразу всю партию нам.
avatar
АЭнн

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 11:12
Не помню, выпечку свою даете вы ребенку? Можно было бы добавлять к основе немного перемолотой кеноа. Если корица идет без проблем, можно давать ее и как добавку для глюкозного обмена. Взрослым дозировка обычно 1 чайная ложка в день, малышу наверное достаточно 1/2 ч.ложки.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 11:30
АЭнн, спасибо!
Хлеб гречневый пеку, начну подмешивать понемногу.

Только что пришел еще один результат анализов (((

Альдостерон 480 при норме 40-310 пг/мл.
Погуглила, пришла в печаль.
Адренал кортекс не может давать повышение альдостерона?
Надпочечники у Тёмы убитые ( доведу кокарбоксилазу до рабочей дозы, потом витамин С и пантетин буду вводить (((
Пошла искать на форуме, что делать. Может, кто подскажет, где поискать.
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 11:33
И еще, не мучайтесь, начинайте креон.. Бывает со слизистыми так встреваешь, что вообще никак не залечивается, пока ферменты есть.
О, и еще у Илюхи начинал болеть желудок от шиповника, он же кисленький. Так его и не вернули, может потом попробую..
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 12:16
Может калий слился? Панангин не даешь?
У вас же сейчас ощелачивающих средств и phbasic и димефосфон. Плюс адренал кортекс в больших количествах.
Вот такая сильная плаксивость похожа на то, что калия не хватает..
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 13:41
Маша! Как раз пишу о том, что сегодня сын писается весь день. Даже в дневной сон описался. Два раза в час писается по-многу. Калий давно в протоколе 200 мг в день, но по анализам получилось калия 5,1 при норме до 4,7. Натрий 139 при норме 137-142. Вот думаю, просто он сливается же. Или все-таки переизбыток? Вчера и сегодня калий не давала. Руки ноги ледяные часто, после калия через час теплеют. Сейчас и про высокий альдостерон прочитала, что калий нужен. А вот адренал нельзя ( а у нас его 6 было (((
Хотя в другой теме про альдостерон увидела, что натрий нужен. Запуталась пока.

Моча, кстати, кислая: 5,5-6
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 19:12
Может вам АКА нужна или Бутираты? Может сейчас не работают ваши меры против аммония?
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 19:28







avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 20:05
Выкладываю результаты анализов.
Что не укладывается в нормы:

1. Лактат. До биомеда по анализам был 2,1.
Сейчас убрала пробиотик, два дня даем димефосфон, ввожу кокарбоксилазу. Потом бенфотиамин в планах. Даю РНбейсик. Добавляем овощи и фрукты в рацион. До этого много закисляющего риса и мяса было.

Сегодня весь день сын просто на все плачет, не слезает с груди, постоянно писает (раз в 20-30 минут и много). Завтра уберу димефосфон, проверю.
Сегодня пробовала и калий дать, и цитрат натрия - на плаксивость и мочевыделение не повлияло. Только после цитрата натрия руки и ноги ледяные стали.

В крови натрий в норме, калий повышен. Добавка калия помогает при ледяных конечностях и синеве. Продолжаю его давать хотя бы по 100 мг в день.

2. Пониженный холестерин. До диеты был в норме, но тогда рацион был шире. Пока не читала ничего, первое, что приходит на ум - добавить желток перепелиного яйца, ввести КЛО.
Печень и надпочечники на 80 % ответственны за уровень холестерина. Чем еще печень поддержать, пока думаю. Ливер лайф есть, наверное, он нужен. Лецитин идет в посылке. Эссенциале не пошло. Надпочечники вообще сильно посажены, начну с витамина С.

3. В клиническом анализе крови раздрай. В нем пока ничего не понимаю, надо читать. Если будут советы, благодарна.

4. Низковат инсулин. Пока вообще не пойму, куда смотреть.

5. Витамин Д понизился. Был 41. Витамин Д несколько раз пытались вводить, давал гипер и ухудшение сна. Надо что-то думать. Подозреваю, что он на основе сои, а несколько добавок с соей давали такой же результат.

6. Повышенный альдостерон. Тут я, наверное, накосячила. Давала адренал кортекс 6 капсул. Если снижали, сын пугался всего. Сейчас до 4 снизили. Пугливость повысилась.
С таким альдостероном его совсем убирать???
Витамин С в поддержку надпочечников после кокарбоксилазы до бенфотиамина хочу ввести. И митохондриям получше станет. От их слабости и ацидоз.

7. Диспротеинемия. Печень в печали. Лецитин заказан, будем вводить.

8. Мочевая кислота снижена. Тут вообще пока ноль.

9. Ферритин понижен. Был еще ниже, немного поднялся. Лив 52, крапива, ливер биф идут в протоколе.

Планы на ввод (их всегда полно, но что-то идет не так):
- довести кокарбоксилазу до 50 мг в день
- разобраться с димефосфоном (усилить поддержку слизистых).
- ввести витамин С (у нас липосомальный)
- ввести цинк (в том числе и для митохондрий, поджелудочной)
- ввести бенфотиамин
- ввести селен (митохондрии, щитовидка)
- ввести панкреас
Потом уж магний, наконец, ввести (( с 8 попытки


Последний раз редактировалось: МамаЕлена (25.05.18 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 20:08
АлинаАрт пишет:Может вам АКА нужна или Бутираты? Может сейчас не работают ваши меры против аммония?

Алина, АКА пробовали вводить, такой раздрай и гипер был, больше 2 дней не выдержали. Бутираты долго вводили (с магнией/с натрием и калием). В итоге не пошли - поведение улетает ого-го. Реакция стула кислая, бутираты закисляют сильно. Плюс с электролитами перекашивает все время куда-то.
Может, у меня руки не оттуда :evil: или голова

Вспомнила тут, что Галина писала, что в случае если аммония много, димефосфон ухудшает состояние.
Попробую пару дней уголь давать, орнитин, потом вернуть димефосфон. Уписоны от него меня вообще пока смутили.
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 20:28
По крови мы на калий не смотрим, он внутреклеточный. То что он больше нормы может косвенно (это мое предположение) говорить, что он не попадает в клетки из-за ацидоза рпять же.
Мне кажется димефосфон надо оставить, повысить калий. Ты даёшь 100 мг в один прием?
Про аммоний наоборот пишут девчонки, что димефосфон помогает
Наталья29 пишет:Надя, здравствуйте. У моей дочери  похожие симптомы на повышение аммония - красные щёки, предплечья, голени, также эти места шершавые, на пяточках кожа шелушилась и облазила, плюс у нас еще был химический запах из полости рта. Помог нам ввод аргинина, ушли все эти симптомы. Еще хочу заметить, что аммоний может быть тесно завязан с ацидозом. У нас это замкнутый круг, ацидоз тянет за собой аммоний, начинаешь  убирать аммоний ацидоз усиливается ( организму нечем защелачивать кислоты), начинаешь убирать ацидоз, ребенку становится плохо, аммония слишком много, и улетаем а алкалоз. У нас сработала именно одновременная  борьба и с ацидозом, и с аммонием. Даже не поочередная, а именно параллельная, т.е я одновременно поднимала и димефосфон, и аргинин, по очереди не было такого эффекта. Все равно или аммоний лез, или ацидоз, или алкалоз. Также  с ацидозом, и с аммонием нам хорошо помогают ванны с морской солью.
avatar
АЭнн

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

25.05.18 21:06
Низкий инсулин при нормальной глюкозе (а у вас она нормальная) ни о чем не говорит, не переживайте. Подробнее в теме по поджелудочной железе в справочном разделе.
Теперь по низкому холестерину. У нас он тоже низкий, и вообще многое похоже в этом плане. Нам помогают фосфолипиды, масло вечерней примулы, МСТ-ойл, рыбий жир (даю с липазой), пантетин (только Джаровский, остальные у нас плохо работают), хорошие желчегонные (у каждого - свои), витамин Д, марганец в размере 1мг/день, разумное количество животных жиров (жир птицы). Низкий Д связан с низким холестерином и проблемой надпочечников (вроде бы Д как раз участвует в производстве гормонов надпочечников). Отсюда у нас страхи и повышенная тревожность (ваша привязанность к груди тоже может быть отсюда).
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

26.05.18 19:17
MamaKar пишет:По крови мы на калий не смотрим, он внутреклеточный. То что он больше нормы может косвенно (это мое предположение) говорить, что он не попадает в клетки из-за ацидоза рпять же.
Мне кажется димефосфон надо оставить, повысить калий. Ты даёшь 100 мг в один прием?
Про аммоний наоборот пишут девчонки, что димефосфон помогает
Наталья29 пишет:Надя, здравствуйте. У моей дочери  похожие симптомы на повышение аммония - красные щёки, предплечья, голени, также эти места шершавые, на пяточках кожа шелушилась и облазила, плюс у нас еще был химический запах из полости рта. Помог нам ввод аргинина, ушли все эти симптомы. Еще хочу заметить, что аммоний может быть тесно завязан с ацидозом. У нас это замкнутый круг, ацидоз тянет за собой аммоний, начинаешь  убирать аммоний ацидоз усиливается ( организму нечем защелачивать кислоты), начинаешь убирать ацидоз, ребенку становится плохо, аммония слишком много, и улетаем а алкалоз. У нас сработала именно одновременная  борьба и с ацидозом, и с аммонием. Даже не поочередная, а именно параллельная, т.е я одновременно поднимала и димефосфон, и аргинин, по очереди не было такого эффекта. Все равно или аммоний лез, или ацидоз, или алкалоз. Также  с ацидозом, и с аммонием нам хорошо помогают ванны с морской солью.

Вот и мне видится, что калий просто в крови болтается, а клетке не хватает. Сегодня дала 245 мг, писается меньше, более-менее теплый.
В борьбе ацидоз-аммоний у нас проблема в том, что для аммония мы так и не подберем схему. Ничего не дает особого эффекта из того, что можем дать.
Вчера такой наступил апокалипсис вечером - ребенок забыл слова, мычал, скакал, рыдал все время, был в тумане. Так плохо ему было, что сегодня димефосфон не дала. К вечеру отлегло, стал спокойнее. Попробую два дня аммоний попробовать собирать, потом снова димефосфон.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

26.05.18 19:22
АЭнн пишет:Низкий инсулин при нормальной глюкозе (а у вас она нормальная) ни о чем не говорит, не переживайте. Подробнее в теме по поджелудочной железе в справочном разделе.
Теперь по низкому холестерину. У нас он тоже низкий, и вообще многое похоже в этом плане. Нам помогают фосфолипиды, масло вечерней примулы, МСТ-ойл, рыбий жир (даю с липазой), пантетин (только Джаровский, остальные у нас плохо работают), хорошие желчегонные (у каждого - свои), витамин Д, марганец в размере 1мг/день, разумное количество животных жиров (жир птицы). Низкий Д связан с низким холестерином и проблемой надпочечников (вроде бы Д как раз участвует в производстве гормонов надпочечников). Отсюда у нас страхи и повышенная тревожность (ваша привязанность к груди тоже может быть отсюда).

АЭнн, спасибо за такой развернутый ответ! Лицетин и пантетин джаровский уже в посылке идут. Масло вечерней примулы тоже на айхербе покупаете? Надо почитать, что это за зверь такой ) Про холестерин и Д почитала. Все надо и срочно )))) как всегда
avatar
АЭнн

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

27.05.18 16:41
Да, на Айхербе. Можно и у нас в аптеках найти, но, как правило, дороже.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

31.05.18 17:03
Девочки, не знаю, что делать с альдостероном и адренал кортексом.
Нашла сообщение Галины (Птицы): "Адренал кортекс в первую очередь идет при слабости коры надпочечников, когда кортизол и альдостерон низкие. Альдостерон у тебя сейчас и так высокий, не стоит тут играться".

Снизила адренал кортекс уже до 2 капсул в день с 6.
Сын плаксивый жутко. Не понятно, от снижения адренала или еще почему-то. Хочу поднять хотя бы до 4. Сейчас ввожу витамин С. Потом пантетин придет.
На кортексе ему явно лучше было. Не знаю, как быть.

Причем, про нормы у детей читаем, везде большой разброс.


avatar
DevisaGa

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

31.05.18 18:54
На кортексе ему явно лучше было.
И вот это есть самый надежный тест, надо или не надо.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

31.05.18 19:01
Галина, спасибо огромное!
Вот эти Ваши слова сегодня с мужем только обсуждали, что главное состояние ребенка, а не анализы.
Спасибо, что придали уверенность в том, что мы делаем. Уж очень тяжело снижение адренала шло. Не станем совсем его убирать, поднимем хотя бы до 4 и другую поддержку надпочечников вводим.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.06.18 11:42
Добрый день, форумчане )
С димефосфоном у нас так и не прояснилась ситуация ) даю 2-3 раза в день по 10 мл. Особо не увидела от него никакой реакции. Кислотность мочи летает туда-сюда. Полиурия пару дней была жуткая. Уьрала калий на 2 дня, стал меньше писать.

Чтобы аммоний не так мучил малыша, давала его пару дней со стимолом (по 1/2 пакета 2-3 раза в день). Помогало немного. Параллельно вводила витамин С.

На этой волне у сына поднялась температура, потекли сопли (то ли витамин С, то ли стимол расшевелили вирусы).
С 1/4 начала ввод ОЛЕ, на второй день температура исчезла. Сопли текут, но помогает спрей с ГСЕ. Вчера начал кашлять, брызгаю биосидин спрей. Ночью сильно кашляет, днем перестал. К врачу пока не ходили, если ночью кашель не прекратится, пойдем. ОЛЕ уже 1 капсула в день идет торновская.
Витамин С подняла до 800-900 мг в день, потом до 500 спущу.

Ввели витамин Д торновский 1 каплю. Уж больно страшно на вывернутые ребра смотреть. Потом К2 ввести хочу. Крапиву пьет пока.

На фоне ввода ОЛЕ поперла кандида и фенолы. Сейчас гиперактивный сын жутко. Сменили анти, ввожу но-фенол.

Адренал, кстати, вернули до 4 капсул в день. Ребенок перестал пугаться всего и постоянно плакать.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.06.18 14:42
Лена, привет! Скажи, как ты даешь Адренал в течение дня, как распределяешь дозы?
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.06.18 19:31
Алина, привет! Мы перепробовали разные схемы. В итоге, прочитала, что адренал действует четыре часа и даю в завтрак две и в обед две. Иногда получается в полдник вторая часть, тоже нормально идёт. Читала, что после четырёх если дать, то адренал вызывает активность и отсутствие сна.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.06.18 22:21
То есть, в два приема и до 16 часов. Спасибо! букет
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.06.18 17:07
Девочки, прошу взгляд со стороны.
Не могу понять, что сейчас бОльшая проблема и что усилить.
Как-то постепенно режим дня сбился: просыпается Артем в 9-11. Потом на дневной сон хочет уходить в 15-18 часов. Засыпает в полночь или час. Гиперактивность просто шкалит. После еды и капсул сразу резко смеется, выплевывает капсулы.
Когда дневной сон убираем, засыпает в 20:00-21:00, но потом в два-три ночи встает и до 10 гуляет.
Сегодня без дневного сна, уснул и как закричит оглушительно. Глаза испуганные, но сразу уснул.

Поддержку слизистых усилила: ржвяз, алое, ульцетрол. Кандекс убрала. Димефосфон пока тоже убрала. Из анти, правда, сейчас СФ 3 капсулы*3 раза в день, но развожу их в пустых капсулах с маслом тмина в пропорции 1:3, чтоб меньше травмировать слизистые. Фермент в самом конце еды. Других анти просто нет. Формула 2 отработала, ува-урси сливала все подряд. ГСЕ не работает.
Кандида Ист не идет. Все добавки с черным орехом дают такое дурное поведение-жуть.

Мелатонин заказала. Утром пробовали раньше будить - только истерика получается и все-равно засыпает.

Уголь, фильтрум сти не влияют на поведение.

Но-фенол ввожу. После ОЛЕ стала лучше понималка и соображалка, а поведение испортилось. Щеки стали как-то краснеть иногда сосудистыми звездочками. Возможно, фенолы. Ввожу очень медленно. Может, ускориться? Ванна с эпсом-солью не особо помогает и сидеть в ней не хочет (только с мультиком).

Весь день все швыряет, не слушается, писает на пол и кровать, хохочет, все время просит печеньку гречневую или титю. Быстро устает от всего (на прогулке через час начинает на земле валяться). Уголь не дает
Надо отметить, зуб сейчас прорезывается. Но не на него же такая реакция.

Мы вообще не спим, от этого я вообще не соображаю.
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 21 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

11.06.18 18:08
Лена, привет) ты наверное читала, но мало ли, почитайте еще раз - https://autism.forum2x2.ru/t5639-topic
Очень много факторов у вас... Мне видится, что мелатонин не при чем, раз засыпает быстро, больше я думаю на кортизол. А когда адренал снизили было по-другому?
Может сдвинулся режим да ещё и голова болит..

P.S. Вы же еще паразитов не травили? Не похоже на то, что тут? https://autism.forum2x2.ru/t774-topic#44447
Мы к слову травили на одном ливер бифе и хофитоле..
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения