Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

31.03.18 9:16
Да ( давали месяца три эти замороженные овощи. Хотя неделю уже не даем, а один фиг скачет и скачет.
Вышли за 2 недели на такую дозу бутиратов: по 1/4 бодибио с натрием +1/4 бодибио с натрием и калием 4 раза в день с едой. То ли совпало, то ли на них смех непереставаемый, цыпочки, скачки. Ничего не понимаю. Вводили плавно, но сначала с калием, а потом с чистым натрием. И вот на натрий началось.
Кандида что-ли. Травим мощно, но нам как обычно не помогает. Сегодня утром после бутиратов как-то махом "улетел" малыш. Снимаю их пока. Причину такого воздействия бутиратов не могу понять.
Аутичные черты стали проявляться так сильно. Стал даже лежа на полу катать валики. Сроду такого не было. Это мои проколы или просто растет? На "правильном" биомеде такое может быть? Опять что-ли добавки по очереди тестить?

В следующее полнолуние паразитов немозолом потравим всем семейством, читаю. Вдруг это все они.

Из плюсов: на 6 капсулах адренала стал меньше бояться детей, подходит к ним. Но правда, чтоб ударить ( никак с этим не справляемся, обьясняем, показываем, как здороваться - пофиг, всех бьет. Одна надежда на АВА попасть к Тамаре.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

31.03.18 18:41
Ага, проверила тему натрия. Дала Регидрон - заскакал сын. Так как там натрия больше, пришла к выводу, что натрия много стало, а калия мало. То есть не в бутиратах дело, а в натрии.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

04.04.18 19:38
Всем привет!
Помогите советом, а то страшно.
По поводу натрия, вроде, выяснила, что любая его добавка заставляет сына скакать (хондроитин, цитрат натрия, бутираты с натрием). То есть слился калий. Добавляю калий, вчера 200 мг из панангина, сегодня уже 300 (100 из панангина и 150 из калия хлорид от Нау). До 300 сегодня дошли, так как вечером к 22:00 начались скачки дикие, сын синеватый, холодные конечности и губы. Но не помогло. Значит, это не от слива калия или его просто тоже уже много?? Но если бы его много было, то добавки с натрием улучшали бы состояние, а они тоже ухудшают.
Я запуталась, объективно не могу рассудить ситуацию. Сейчас дневник проверяю (второй день ввожу К2 - завтра его нафиг уберу; два дня не даю ульцетрол, то есть цинка стало 15 мг вместо 30). Может ли К2, уменьшение цинка такую реакцию давать? Может уже к врачу надо? Скачки и ледяные конечности становятся к 22:00. Не помогает успокоить даже предложение пососать грудь (прохожу курс по отлучению, такое состояние, конечно, сильно ухудшает процесс).

Плюс с неделю стала замечать легкий запах похмелья у сына после сна. Сначала еле уловимо это было и только с утра. Терперь даже муж заметил и говорит, пахнет постоянно ( у него нюх отменный). Кетонов в моче нет.
Как я поняла, это гипогликемия. Кормлю раз в 2 часа, всегда углеводы из каш есть в каждый прием пищи, на ночь кормлю кашей. Не помогает. Glucocare на очереди, но пока не стабилизируется состояние не буду вводить, иначе вообще запутаюсь.
От чего запах стал появляться, почему только сейчас, вообще понять не могу, что спровоцировало гипогликемию так.

Из хорошего: вчера первый раз в жизни муж сказал, что увидел настоящего нашего сына: Артём к нему побежал, когда тот с работы пришел, поздоровался и обнял. Длилось, правда, такое состояние всего 40 минут, но все-же. Думаю, это мы стаф травим (зубы стали оранжевые, стул желтый, оранжевый песок в стуле). Даю цитрасепт 15 капель, 1/2 орегано в порошке от Нау и 4 капли хлорофиллипта. Стал иногда проситься в туалет.

Что делать с калием и запахом похмелья?  Почесать в голове
avatar
Фаина

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

04.04.18 19:51
Что для печени?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

04.04.18 20:04
Вот недавно только Галина спрашивала тоже в теме у малыша про железо и анемию в связи с холодными руками. Как у вас с этим?
Lenus_ka
Lenus_ka

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

04.04.18 21:45
У моего малого анемия, низкий гемоглобин и низкое железо. Руки горячие! Бывают холодные очень редко, я это связываю с печенью, когда идёт интоксикация (аммиаком в нашем случае)
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

05.04.18 10:59
Девочки, привет! Спасибо, что откликнулись. Я уж не знаю, что к чему.

Анемия у Тёмки есть, железо низкое. Но до такой степени никогда он не был ледяным. Руки вчера липко-влажные вечером были.
Для печени ливер кэа 1 капсула 2 раза, ливер биф (порошок набиваю в трешки и даю по одной 4 раза в день), шиповник по 50 мл 4-5 раз в день. Фосфолипидов до чертиков боюсь, так как по анализам цитомегаловирус и герпес 6 типа. Ливер Лайф такие вирусы поднял, еле от соплей за 2 месяца избавились. Логично после ОЛЕ ввести, но ОЛЕ нам такой расколбас дал бессонный, отложили. Все добавки идут с жутким скрипом.

Сегодня утром дала 3 капсулы адренала как обычно. Вот после них он как заскакал, похолодел. Накопился адренал? Он же как раз надпочечники поддержать должен для правильного баланса электролитов. Почесать в голове Уберу на пару дней, проверю.

И вообще иногда на проверенные даже добавки бывает такое: дам добавку, он после капсулы гиперактивным становится, носится. Иногда после таких же капсул ничего. Иногда просто после еды носится. Понимаю, что кишечник совсем плох. Сегодня удалось на дисбак утром кал собрать. В следующий заход копрограмму сдам.

Протокол:
1. Анти (2 раза в день):
- цитрасепт - 12 капель
- орегано порошок от Нау 1 капсула
- хлорофиллипт 4 капли

2. Желудок
- алое джорджс по 20 мл 3 раз в день пока
- ржавый вяз по полстакана 3 раза
- подорожник 20 мл перед едой 3 раза в день
- лимонный сок с едой (не всегда)

3. Аммоний
- https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Yucca-Stalk-520-mg-180-Veggie-Caps/2052
2 капсулы с мясной едой
Пришла жидкая Юкка, попробую.
- активированный уголь 2-3 раза в неделю с утра самого, чтобы стул не позднее 12 часов был

Гпамерц, стимол, алкаклин - что вода. Много раз проверяла. Бутираты не пошли (одни из-за магния, другие из-за калия/натрия).

4. Витамины и минералы
- молибден торновский 1000 мкг в день
- цинк пиколинат торновский 15 мг в день
- В12 от торн по 1/4 2 раза в день
- К2 торновский - сняла - вздрагивания, сон нарушается, гипер

5. Печень, желчь
- лтвер кэа - 1 капсула 2 раза
- ливер биф 500 мг*4
- шиповник - 50 мл после каждой еды (артишок попробую/потом одуванчик)

6. Пробиотики
- клэр детокс 2 капсулы днем
- Д-лактат 4 ложки на ночь

Кефирный грибок стоит, попробую переучить и кефир сделать.

7. Ферменты
- креон - ввели из-за задержки посылки, сейчас уменьшаю
- https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607 - ввожу обратно параллельно с уменьшением креона
- но-фенол 1/2 с фенольной едой и добавками (пока ввожу опять по крохам, не могу понять реакцию)

8. Сорбенты
- энтеросгель, уголь, полисорб

9. КЩБ, электролиты, ацидоз:
- кокарбоксилаза -1 мл (50 мг) за 2 приема - ввожу обратно
- димефосфон - убрала, от него все-таки прыщи по телу
- калий хлорид нау - убрала пока.Страшно, что не понимаю, от чего шатает баланс.

10. Надпочечники
- адренал кортекс по 3 капсулы 2 раза в день. Убрала.

11. Почки
- пол-пала - 20 мл перед каждой едой

12. Сульфатация
- хондроитин глюкозамин - убрала из-за натрия
avatar
MamaKar

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

05.04.18 11:24
Вот насчет прыгать-скакать после еды, я раньше думала, что это кандида. Как раз поел - после каши минут 20-30 прошло, после супа с мясом 1 час где-то и начинается. В итоге, Галина сказала, что это скорее всего это скачок сахара. То есть надо усиливать поддержку поджелудочной. Мы сейчас пьем ГлюкоКеа и Панкреатик Саппорт и в этом плане Илья стал ровнее как-то..
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

05.04.18 15:51
Маша, привет! Глюкокеа сильно хочу начать. Но пока не разберусь, не начну, запутаюсь в конец. От скачков сахара сын не может от груди все отказаться.

Сегодня не давала К2, калий, цитрат натрия. Адренал дала только утром 3 капсулы, вторую дозу 3 капсулы не дала (вечером заметно, что побаивается собаку).

С 18:00 начались скачки. Холодные руки, ноги, губы. Тремор рук. Моча весь день 6. Страшно, честно скажу. Вчера резкое ухудшение было в 22:00, жду. Сердце, может, пора бежать проверять? Губы стали заметно сухие. Сглатывания какие-то второй день. Рефлюкс? Магний все мечтаю начать вводить, но где тут.
Может полпала чего сливает? 9 дней пил ее.
На патогенку не похоже, так как на горшок просится (если разрастание, то писает на пол).

Забыла в протокол написать, что нофенол вводится медленно-премедленно.
Может, из-за кокарбоксилазы так проявляется недостаток В2? Сейчас пойду читать.
Вот ещё что: после того, как молоко мое попьёт, успокаивается и тёплый становится. Сахар? Поджелудочная? С учётом запаха похмелья. Глюкокеа срочно вводить?
Что дать, чтоб ребенка отпустило? В какую сторону смотреть?
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

08.04.18 19:13
Девочки, не могу понять, что все-таки с балансом электролитов.
Сын к вечеру становится невменяемо-гиперактивный, вообще не сидит, носится и все крушит. Конечности и губы становятся холодными.
Моча при этом весь день 6-6,3. В основном 6.

Пробовала:
- все началось со ввода бутиратов с натрием в довесок к бутиратам калий-натрий. Как-то гиперактивным стал сын. Отменила бутираты, все добавки с натрием. Стала давать побольше калия (200, даже один день 300 мг). Лучше не стало, вроде даже хуже.
- убрала вообще добавки с натрием и калием. Леденел вечером поменьше.
- на следующий день моча очень кислая, дала цитрат натрия - заскакал, сверху дала 75 мг калия - вообще заскакал. Спать ложится вместо 22:30 в час ночи.
- сегодня дала просто 75 мг калия - вечером дикая гиперактивность.

Итого: по симптомам нехватка калия (холодные конечности, носится без остановки, сердце колотится, сам собой не может управлять), но на добавку калия нет положительной реакции. Если считать, что калий слился за натрием, и добавить бы натрий - добавка натрия ухудшает гиперактивность.
Что это? Может и не электролитный баланс? И как исправить кислую мочу, если не цитратом натрия? Димефосфон ни разу не дал положительной реакции, только сыпь от него. Или бог с ней с кислой мочой?

Губы сухие, вчера появилась на кайме губ снизу краснота (как разражение). Запомнила, что это на нехватку калия, ацидоз бывает.
Под глазами синяки, с утра опухает.
avatar
Фаина

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

08.04.18 22:42
Уберите полпалу, сколько вы уже ее пьете? Хлорофилипт сколько дней? Это не классическое анти, более 5-7 дней не думаю, что надо его принимать.
Скорее всего очень просела печень/поджелудочная, вам правильно написали про гипогликемию. Сходите утром и сдайте сахар на тощак, или глюкометр одолжить у кого-нибудь.
Что вы едите? сколько раз?
И где магний? Неужели даже 20-30 мграмм не ввести? Электролиты это не только натрий-калий.
Lenus_ka
Lenus_ka

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

08.04.18 22:56
Бутираты амоний собирают, вот ацидоз и усиливается. У нас так было.
Сейчас даю только одновременно демифосфон и тут же орнитин (гепамерц), старшей даю соду с лимоном и тут же даю выпить гепамерц или орнитин или фильтрум сти.
Вот так у нас работает хорошо, а по отдельности никак не удавалось с ацидозом бороться.
Старшей ещё если даю Интринзу, то видно как ацидоз усиливается - сухие губы и красная кайма почти моментально появляется, тоже даю следом соду с лимоном.
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.04.18 10:13
kilkagal пишет:Уберите полпалу, сколько вы уже ее пьете? Хлорофилипт сколько дней? Это не классическое анти, более 5-7 дней не думаю, что надо его принимать.
Скорее всего очень просела печень/поджелудочная, вам правильно написали про гипогликемию. Сходите утром и сдайте сахар на тощак, или глюкометр одолжить у кого-нибудь.
Что вы едите? сколько раз?
И где магний? Неужели даже 20-30 мграмм не ввести? Электролиты это не только натрий-калий.

Галина, добрый день! Спасибо, что заглянули.
Полпалу пил сын 9 дней, убрала ее.
Хлорофиллипт пьет 7 дней. Планировала 10 дней давать.

Про магний сама уже поняла, что не надо рваться ввести много, а попробовать в 5 раз хоть чуть-чуть. Вчера начала с 10 гр цитрата торновского. Негатива нет, буду по 10 гр увеличивать.

Может быть еще крапиву подключить? Вчера нашла сообщение Галины (Птицы), где она пишет о способности крапивы и ощелачивать. Плюс с кальцием поможет.
https://autism.forum2x2.ru/t5431p250-topic#243908

Глюкокэа введу сразу после магния. Панкреас еще лежит. Из-за постоянных пике топчусь на месте.
Сахар сдать не смогу, сын всю ночь сосет грудь, под утро каждый час, а на просыпание висит на груди. Если не дать, истерика жуткая до трясучки. А вот глюкометр - хорошая мысль.

Печень, честно, не знаю, чем еще поддержать. Ливер Лайф сна 4 каплях дал насморк на 2 месяца, сын еле дышал. Вирусов много (ЦМВ, герпес 6), от ОЛЕ очень плохо с минимума стало.
Эссенциале - вирусы попрут, без антивирусных не справлюсь. Таурин - серный, на серном биотине было плохо сильно сыну, не спал. Или надо просто пробовать?

Рацион у Тёмы такой: говядина, кролик, индейка, свинина (раз в месяц постную может стащить у нас), гречка обычная промытая от чешуек, гречка зеленая (вареная и в виде хлеба), рис Националь (отборный, краснодарский, для плова), цветная капуста, брокколи, морковь, раз в 2 месяца зеленый горошек вареный и блендеренный (овощи любит кусками, но перетираю, иначе кусками и выходят), льняное масло 1 чл в день, оливковое масло 1 чл в день, клюква ягодками в качестве поощрения за выполненные просьбы (когда нет кандиды переваривается), стевия.
На грушу, оказалось, мощная сыпь. Полгода не могли понять, от чего. Киви и папайю буду пробовать. Жимолость любит, пока не поняла реакцию на нее, кандида на Кандида Саппорт и ацидозе полезла, не экспериментирую.

Режим питания- через 2-2,5 часа (так запаха похмелья чаще нет):
1. мое молоко после сна
2. через 30 минут завтрак - мясо, каша, овощи
3. через 2,5 часа каша с маслом
4. мое молоко и сон + молоко после сна
5. полдник - мясо, каша, овощи
6. через 2,5 часа каша
7. через 2 часа каша
8. за час до сна рисовая кашка с маслом и стевией


Последний раз редактировалось: МамаЕлена (09.04.18 10:42), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.04.18 10:21
Lenus_ka пишет:Бутираты амоний собирают,  вот ацидоз и усиливается.  У нас так было.
Сейчас даю только одновременно демифосфон  и тут же орнитин (гепамерц),  старшей даю соду с лимоном и тут же даю выпить гепамерц или орнитин или фильтрум сти.
Вот так у нас работает хорошо,  а по отдельности никак не удавалось с ацидозом  бороться.  
Старшей ещё если даю Интринзу,  то видно как ацидоз усиливается -  сухие губы и красная кайма почти моментально появляется,  тоже даю следом соду с лимоном.

Лена! А вот за это напоминание огромнейшее спасибо! Читала же у Вас с теме, запомнила, а вовремя не всплыло в голове.
У нас точно же такие качели получаются. Шатает из одного в другое.
Муж все больше наседает из-за моего биомеда. Я, действительно, не справляюсь. Сама на диете,пью комплекс Тру Баланс от НАУ, адренал, магний, стресс кэа. Но в голове все больше тумана. Думаю, надпочечники совсем отказывают, так как скатываюсь в депрессию. Сон пропал, соображалка на нуле. Закажу В5 себе. Еще и с финансами наступил прындец Смех
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.04.18 10:27
Итого, дамы, покритикуйте план:

1. Димефосфон одновременно с гепамерцем на 5 дней, уголь через день (даю утром за час до добавок, чтобы стул был через 6-12 часов). Сам по себе гепамерц никогда не давал какого-то результата. Будет ли он в паре с димефосфоном? Но так же было и с алкаклином, и стимолом. Может, я просто не видела или мало давала (200-300 мг за раз).
2. Магний цитрат от торн - хотя бы до 100 мг. Параллельно или после курса димефосфона?
3. Глюкокэа (до 1 капсулы 2 раза в день)
4. Крапива
5. Таурин/ливер лайф/ливер клинс/расторопшу?

Вот с калием не знаю как быть. Давать или нет 100 мг профилактически в день. Руки, ноги губы-то холодненькие становятся периодически.
Lenus_ka
Lenus_ka

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.04.18 11:07
Лена, по поводу соображалки скажу. У меня также (( особенно когда результаты не те что ждёшь, а родные все против бестолковых банок американских.
Заметила одну вещь! Если у сына прёт аммиак, может у тебя тоже он есть? У нас так, у всей семьи, какой то сбой у всех, и всем помогает гепамерц. Попробовала на себе, и была в удивительном шоке от результатов, тк по ребёнку вообще сложно сделать какие то выводы, а сам чувствуешь почти моментально его работу.
Попробуй может на себе, что лучше будет работать.
Кстати, гепамерц даёт малому сыпь, из за красителей, чистый орнитин легче идёт, в плане кожи.
И вот, уголь старшей моей ничего не даёт, те я не вижу от него пользы, а вот фильтрум сти отлично убирает токсины.
И попробуй давать по симптомам, как увидишь что реб скачет из за интоксикации дай фильтрум сти, посмотри за реакцией, так будет понятнее из за аммиака он скачет или что то другое.
Lenus_ka
Lenus_ka

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.04.18 11:12
Да, попробуй именно в паре с димефосфоном Отводить амоний, подбери что лучше у вас работает.
Я по отдельности не видела результата, было то ничего то хуже, а вот именно в паре несколько дней и заметно что работает, когда аммиак подчистишь уже легче видеть будет что идёт и как.
Касика
Касика

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

09.04.18 11:47
Поддержу, насчет фильтрум сти. А гепамерц как-то лично было бы страшновато без лизина, если учесть что герпеса много:-(
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Результаты анализа

14.04.18 16:52
" alt=""/>
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Результаты анализа

14.04.18 16:58
" alt=""/>
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

15.04.18 9:53
Добрый день!

По плану проверила димефосфон+гепамерц+фильтром сти. Никакой реакции от гепамерца или ФС не было.
Убрала пока и димефосфон, и гепамерц. ФС даю рано утром два дня, никакой положительной реакции пока не заметила.

С электролитами, холодными конечностями и диким перевозбуждением по вечерам мы так и не смогли разобраться. Добавка натрия ухудшает гиперактивность, моча становится кислой (6). Добавка калия так же вызывает гиперактивность, но моча становится более щелочной (6,5-7). Поведение лучше на кислой моче 6-6,5. Отеки по утрам сильные, держатся иногда весь день. Когда не даю ничего, немного лучше, но к вечеру дикая возбужденность и холодные конечности. Пока даю РН-basic. Хуже не становится, моча 6-6,5. Ввожу ури кэа. Отеки немного по утрам меньше.

Сдали анализ кала на дисбактериоз в Хеликсе (сдавали в пробирке с питательной средой). Сам набор информации в анализе порадовал. А анализ не порадовал:
- лактозонегативная Е.коли повышена значительно
- klebsiela pneumoniae 3*10^6
- candida tropicalis 6*10^5. Это ж сколько ее там, что она даже показалась в анализе.

Прочитала темы про клебсиеллу и клостридии. Основная идея, конечно, постоянная травля патогенов. Но ребенка кандида сейчас заедает так, что это ничуть не лучше медикаментов. Решила протравить кандиду флуконазолом в более ударной дозе, чем раньше (первые два дня по 200 мг, потом 100 – всего 7 дней). Первый раз пробовали 150 - 100 - 50, эффекта не было. По анализу к флуку кандида чувствительна хорошо. Еще более действенен вориконазол, даже нашла безлактозный, но опыта применения на форуме не нашла. Пойдем проверенным путём с флуком.

А вот какой антибиотик для клебсиеллы выбрать, пока не пойму. Думаю, надо педиатра вызвать. Пока сама сижу читаю составы. Потом ГСЕ с ореганолом после курса медикаментов.
Пробиотики, которые бьют кандиду и клебсиеллу по анализу содержат ацидофильные лактобактерии, сахаромицеты, бифидобактерии бифидум, бифидобактерии лонгум.
В д-лактат таких нет, зато дома есть хелси ориджинс, в котором многое есть. Может на нем кефир делать? Вот только лактатный ацидоз спасибо скажет. Или попробовать? Культурелле еще начинаю по капсуле в день. Доведу до двух в довесок к 4 маленьким ложкам д-лактат.

Сейчас ввожу магний ( два раза в день между едой по 20 мг уже). Сон теряется, на ночь засыпает в час. Вздрагивал сегодня.  Попробую до 100 дойти. Потом в планах глюкокэа, витамин А и витамин Е для слизистых. После этого биофильм попробуем. Сильно патогены по поведению бьют.

Два дня назад на животе россыпью высыпали мелкие прыщи, на следующий день на них образовались гнойники, сегодня засохли. Педиатра допрошу, что это. Давали нут попробовать, но такой реакции на еду я не видела никогда. Похоже на сыть как у Дианы Ред вроде, но там гнойничков не было. Намазала драполеном - не помогло, пимафукрортом - не помогло.
При этом недели две на плечах у сына прыщи бесцветные гусиной кожей. Печень не справляется с патогенами, как понимаю.
Мапуха
Мапуха

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

15.04.18 10:26
на плечах у сына прыщи бесцветные гусиной кожей. Печень не справляется с патогенами, как понимаю пишет:
похоже на лямблии.
Zlatusik
Zlatusik

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

16.04.18 16:11
Добрый день! А может не стоит так лихо флуконазолом баловатся? Кандида она была и будет, еще очень долго. А печень жалко. Попробуйте толокнянку, гсе. От клебсиелы очень хорошо нам идет Пробио Энзимедика. Мне гастро даже говорила не пытался ее антибиотиками убирать, все равно она вернётся. Эта долгая борьба, пока иммунитет сам не начнет работать
avatar
МамаЕлена

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

16.04.18 16:33
Да, на самом деле тоже решили растительными держать. Спасибо! На время отпустит, потом опять нарастет. К врачу завтра идем, послушаем ее. Печень и так не справляется совсем: сон плохой, прыщи, пупырышки и далее по списку.
Сижу конспект делаю, что от клебсиеллы помогает. А то каша в голове. Толокнянку недавно пили. Сейчас ГСЕ идет. Читаю, многим биосидин идет, но именно на нем у нас патогенка и разрослась. После него анализ сдавали (
Из анти сейчас: кандекс 1/2 - 1 или 2 раза. Цитросепт 18 капель 2 раза, ореганол Р73 5 капель 2 раза, разведенные в масле тмина.
Сыпь распространилась на ноги и руки. Сначала прыщики, потом гнойник, потом большое опухшее покраснение. Печень сейчас не скажет спасибо за травлю.
Касика
Касика

Наш сын. 1 год 9 месяцев. - Страница 19 Empty Re: Наш сын. 1 год 9 месяцев.

16.04.18 17:52
Лена, я может была совсем не права, но когда начинали, от печени были одни ошметки, я плюнув на все подружилась с сорбентом, на ночь обязательно, днем по состоянию, вижу начинаем уплывать, то давала. И потихоньку начала протокол вводить, сначала нашла вариант подходящий для печени, чтобы просто потребность днем в сорбенте отпала, а потом уж и ночью. Почитай у мамочек детей с ДЦП, многие вообще около месяца энтеросгель на ночь держали.
Попробуй поднять кандекс, он все-таки большая помощь в удержании кандиды, да и дозы анти убойные уйдут. Тема, конечно, маленький, но попробуй до капсулы, до полутора капсул два раза в день постоянно, запивая хорошим количеством жидкости. И желательно, чтоб эта красота была натощак.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения