Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

19.11.17 18:24
Ацидоз потихоньку уходит, но лицо припухшее. Как дальше натрий давать, чем ощелачивать? Дала Димефосфон 5 мл, кривилась, чуть не стошнило, не рискну сегодня больше.
Уже Панангина добавила, но лицо такое же припухшее.
Так и не ест, глюкозу даю, странная реакция ей легчает и она вырубается. Просыпается поживее, к вечеру совсем неплохи дела, правда кандиду глюкозой подкормили, стул был самостоятельный неоформленный.
Дать Кандидазе будет глупо? Анти сейчас точно не выпьет, ЖКТ вроде в порядке, признаков воспаления не вижу. Думаю дать Кандидазе и через час двойную дозу пробиотика.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.11.17 8:41
Мы опять сидим дома. В понедельник слили избыток натрия, отек сошел, вроде все наладилось, но негатив к натуропатии остался. Вчера выплевывала в водолазку все.
Вчера вечером появился легкий редкий кашель, снова оставила дома. Сегодня капризная, уже порыдать успели непонятно с чего. Кто ж нам гадит? злость

Были без антипротокола 3 дня, еще и глюкозой поили, но кандида проснулась однажды и быстро уснула. Давала раз Кандидазе и пробиотик на ночь, хватило и этих крошек. Интересно так, совсем притихла.
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.11.17 11:40
Тань, а ты в натуропатии ничего не меняла? Нового не вводила, дозировки те же? Я вот своей пыталась Фосфадитилсерин пытаюсь опять дать, какой раз уже... Прямо в первый день увидела, что хорошо нам от него. Но на третий день опять нос забитый, как на простуду, ночью дергалась больше, с утра чихает, откашливается. Опять нам какой-то вирусняк поднял что ли..(( увеличила Лизин, и стала давать ОЛЕ. Нужны нам фосфолипиды, я прям явно увидела. Но печень конкретно загружена..
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.11.17 11:56
Она до того сопливая была, потом ушло, и пришло вот это. На сопли ввела витамин С.
У меня подозрение, что что-то в саду ходит, в городе девочка недавно так всей семьей переболела. Еще как версия - ветрянка, тоже случаи есть. А она не болела никогда, хотя и в частный сад ходила, и в обычный... у меня ветрянка в год была с большими осложнениями, потом еще дважды во взрослом уже возрасте дваджы опоясывающий герпес вылезал.
Думаю, а не может он быть и у нее, да только организм не борется?
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.11.17 12:07
У тебя из противовирусных что в протоколе? Может, усилить? Мне кажется, что вирусная загрузка у наших у всех есть, однозначно. Как я понимаю- вирусы есть у нас у всех практически. Я когда про эту папиллому читала- это оказывается, вирус папилломы, есть чуть ли не у 80% людей в крови. Иммунитет если держит- он молчит. Снижается иммунка- начинает активироваться. Кстати,мы были у 3(!) хирургов- все говорили по- разному- кто говорил резать срочно под общим наркозом, кто говорил, что это выпадение кишки. Третий сказал срочно вырезать и не тянуть. Но я решила подождать, увеличила Лизин, правда, ненамного, но увеличила. И она поихоньку как-то уменьшилась- щас наблюдаю. 
     
       Короче, я поняла, что если иммунка ослаблена, по-любому вирусная загрузка есть. Ну, у нас она и анализами подтверждена, но можно, в принципе, анализы и не делать, итак ясно. Может увеличить хоть немного лизин, ОЛЕ у тебя есть в протоколе же? Может тоже, хоть ненамного, но увеличить, и посмотреть за реакцией. Господи, сама боюсь и советовать что-то, но и помочь охота... Почесать в голове Моя вот, по-моему, начинает заболевать, поэтому я увеличила чуть чуть и лизин, и ОЛЕ чуть ввела, посмотрю...
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.11.17 12:33
Да про папиллому я в курсе, у самой стала появляться зараза, пока антивирусные никак не действуют (((
Конечно есть ОЛЕ, ЛАУ 2 ложки, прошли курс эхинации накануне (может она спровоцировала кого, забыла про нее), витамин С, витамин А, лизин, ЛЛ (тоже ж для иммунитета).
ОЛЕ у нас 2 капсулы по 500 мг 18типроцентого, я раз пробовала поднимать, тоже на сопли, ничего полезного не увидела. Доза-то итак не маленькая...
Так поднимаю С и жду, ничего страшного, только изредка кхекает. Даже кашля как такового нет.

Вообще помнится, что проблемы с горлом обычно из-за стаффилококка, а я ж как раз прикупила для младшего Хлорофиллипт (ох и кандидищу на нем поймали Кошмар! зато насморк ушел наконец). Может его подключить? Почесать в голове
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.11.17 20:16
Цетрарию не хотите попробовать?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

23.11.17 21:34
Это ж надо заранее было заказать, у нас как всегда )) все откладываю...
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.11.17 12:43
Как Ясёна? Получше сегодня?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.11.17 13:19
С утра кашляла и нос плоховато дышал, сейчас нормально все. Выкарабкивается или вяло течет, не пойму... и калий снова куда-то делся, немного припухшая с утра, папа споил полстакана регидрона и этого хватило Закатывает глаза
Завтра по плану хотели ОАК сдать, может заодно чего увидим.
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.11.17 13:34
Ой, главное, что не ухудшилось самочувствие. Я, честно сказать, так боюсь, когда наши заболевать начинают, особенно с температурой.. У моей так конечности хрлодеть начинают, и температура прямо подскакивает сразу до небес..(( Поэтому, молюсь, как бы зиму пережить без последствий..

        Ты писала, что хелирование будешь начинать. Пока не начали?
avatar
АрсеОля

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.11.17 13:34
Лалхамсин пишет:Это ж надо заранее было заказать, у нас как всегда )) все откладываю...

В Ростове в разных травных аптеках/магазинах есть цетрария. На вид неплохая, неразмолотая.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

24.11.17 13:52
Ирина the sun пишет:Ты писала, что хелирование будешь начинать. Пока не начали?
Куда нам хелировать сейчас Хихикает
Моя с страшно не болеет, но все-равно в итоге ж всей толпой дома сидим, чтоб не разболелась окончательно. Тут еще какие-то приколы с приемом натуропатии, то выплевыет, то нормально пьет. Пытаюсь в капсулах давать (может горькое и горлу больно) - так она назад лезет, даже без ее помощи. Жуть какая-то.

Оль, спасибо, я как раз вспоминала где фитоаптека ближайшая, тоже надеюсь найти.
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

25.11.17 15:33
Таня, а вы раньше этот Оле пили https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-EuroHerbs-Olive-Leaf-Extract-500-mg-60-Veggie-Caps/72082 по 3 капсулы, а сейчас смотрю другой, не понравился? Тоже просто его заказала, настойка на глицерине стала быстро уходить. Как ваше самочувствие кстати? Читала про капсулы, у нас сейчас стал пить отлично с ложки, в столовую ложку воды и капсулу, отлично глотать стал, может вам так попробовать?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

25.11.17 16:08
Нет, от капсулы у нее рвотный рефлекс, сейчас не вариант.
Такой ОЛЕ и пьем, а где это я писала, что другой? Почесать в голове Устраивает вполне.

Так и кашляет по ночам, днем все отлично. В общем-то это не первый раз, вспоминаю, обычно такой остаточное после простуды у нас вылазит. Нашла сегодня цетрарию, будем пробовать. Сдали кровушку, завтра посмотрим... ОАМ по тест-полоскам в норме, только опять немного сдвинут в щелочную сторону.
avatar
Ирина the sun

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

25.11.17 16:36
Тань, а ты Кусю сколько ОЛЕ даёшь? Кусю в каплях или такой же? Я из-за Фосфадитилсерина усиливают щас противовирусные, ОЛЕ ввожу. У меня тоже в капсулах, Нутриция Голд, и вот не знаю, сколько можно маленьким..
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

25.11.17 17:09
Кусю жидкий от НАУ, 1 пипетку 2 раза в день. Спускала до 7 капель, подсмотрела у других малышей, тут же получила наш непробиваемый нос Злится Так что доза немаленькая, но такая работает. Недавно закончился совсем и успел подцепить сопли от Ясны, пришел ОЛЕ на третий день болезни, до 3 пипеток подняла - не справлялся.
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

25.11.17 23:31
Лалхамсин пишет:Протокол:
Фермент 1к. с едой.
Анти
Мукостоп 1 к. + Кандидазе 1 к.
через 40-60 минут утренние анти и еда.
Сейчас идет курс Флуконазола, 150 мг в день, ударная доза была 200 мг.
Поверила я в стрептококк, и пропили 3 дня Суммамед, по инструкции.
Масло Орегано 4 капли х 3р
ОЛЕ 1к 1 р.
На ночь кефир на рисе с пробиотиком.
ЛАУ дошли до 30плюшек х 2р.
Вот писала, про торновский Оле, я и подумала что сменила.
Еще вопросик у меня к тебе по тортику) У нас тоже скоро День Рождение и очень хочу что-то приготовить, вопрос что за пекарский порошок в рецепте, где покупали? Потом по маслу БГБК, такое реально есть?? И еще по яйцам, вы их даете? Или ты чем то заменила, или это как раз и была проба?
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.11.17 9:01
Ой, Оль, прости, значит я скосячила ))) нет, на Торн, к сожалению, денег не хватает. Так что так и пьем Калифорниевский.
Такс... порошок у меня айхербовский, и вроде его как раз клала, только на пару ложек больше. Он не особо активный на мой взгляд. В общем-то не страшно заменить на соду с лимонкой. Масло у меня было обычное кокосовое, торт кокосовый, чего выдумывать ))) Яйца в рецепте никак не заменить и их там немало, поэтому я дала только один раз поесть сей шедевр. Остальное слопала сама Хихикает
Ольга Барыльник
Ольга Барыльник

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.11.17 11:11
Ясно, спасибо) подмигиваю Кинь пожалуйста ссылку на порошок, если не сложно) Яиц да, много прям, поэтому и удивилась.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.11.17 11:25
У нас особых проблем с яйцами нет. Я их не даю в целом виде, от тех, что в выпечке ничего плохого не видела, но в тортике их через чур, так что дала только небольшой кусочек, хоть какая-то вкусность Смущение Посмотри, там есть и другие рецепты, у меня нет нормальной муки, потому выбрала кокосовый, а с ним выпечка всегда на большом количестве яиц идет. Или замени курд на другой жидкий крем без яиц, крем из кешью не пропитает, а кокосовые коржи довольно сухие. Может просто пюре из ягод со стевией попробовать? Почесать в голове
Вот порошок https://ru.iherb.com/pr/Bob-s-Red-Mill-Baking-Powder-Gluten-Free-16-oz-453-g/9585
avatar
АЭнн

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.11.17 13:24
Ольга Барыльник пишет:Потом по маслу БГБК, такое реально есть?
Благодаря нашей Диане - исследовательнице Айхерба, полфорума с удовольствием лопает это масло:
https://ru.iherb.com/pr/Nutiva-Organic-Coconut-Oil-Buttery-Flavor-14-fl-oz-414-ml/68678
По вкусу похоже на топленое сливочное. Мне не нравится, но мне и обычное топленое не нравится. Мои дети этот эрзац едят с удовольствием.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.11.17 13:49
Я его и без Дианы заказывала Краснеет просто тут оно не нужно, вкус все-равно будет кокосовый. Обычное кокосовое в кашах нам не очень, а в торте отлично. А это идет в стеклянной банке, ТР дополнительные, подороже обычно холодного отжима в пластике, так что просто жалко на торт пускать Смущение
avatar
АЭнн

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.11.17 13:58
Танечка, я это Оле писала, она могла не знать про него. И да, оно лучше в кашах или как спред. В выпечке теряется.
Лалхамсин
Лалхамсин

Ясёна 3г 4м - Страница 18 Empty Re: Ясёна 3г 4м

26.11.17 15:41
Тогда не буду больше умничать Очень рад с ним еще отличное картофельное пюре выходит, на Никусин ДР делала на всех, чтоб не путаться. Гости умяли, не верили, что там только картошка и это масло )))

Мы тут мандаринками балуемся уже три дня, никакой реакции. Куда кандида делась, интересно? Радостно, что на таком слабом антипротоколе сидим, но страшновато, вдруг потом будет взрыв Закатывает глаза Столько фруктозы съели, пока стевии не было. Очень странно...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения