Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

31.01.18 23:14
Потребность в калии сильно повышается при раскрутке метиляции. Возможно, ненамеренно вы начали ее ракручивать какими-то добавками?
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

31.01.18 23:21
Да. я подозреваю низкую кислотность. Анализы возьму и буду разбираться. Уже что-то поняла. Возможно бетаин нужен нам. Сейчас у нас травля паразитов, так как на это полнолуние спали плохо. Вот разберемся с ними и за дело.
Сейчас посмотрела торновский комплекс там тоже ниацин только 80 мг, а не 100 на капсулу. Почесать в голове
Диана, спасибо большое.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

31.01.18 23:23
АЭнн пишет:Потребность в калии сильно повышается при раскрутке метиляции. Возможно, ненамеренно вы начали ее ракручивать какими-то добавками?

не могу... Ну вот. А я не знала про связь калия и метиляции. Надо выкладывать протокол. А Оле мог такое сделать, побивая вирусы?. Все с него началось.
avatar
АЭнн

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

31.01.18 23:28
Теоретически мог. ОЛЕ начал шевелить вирусы. Вирусы подгружают надпочечники хорошо (на слабость опять же жалуетесь). Ну а электролиты - это печень и надпочечники, в значительной степени.
Кстати, ОЛЕ и в печени мог кого-то "зашевелить", и она стала плохо баланс электролитов держать. Но это все версии. Почесать в голове


Последний раз редактировалось: АЭнн (31.01.18 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
АрсеОля

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

31.01.18 23:28
Маша Мишина пишет:Сейчас посмотрела торновский комплекс там тоже ниацин только 80 мг, а не 100 на капсулу. Почесать в голове  
 В вашем В-комплексе 100 мг на 2 капсулы.
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

31.01.18 23:32
Спасибо. Точно, Там формы разные еще.
Лалхамсин
Лалхамсин

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

01.02.18 15:59
У нас от такого комплекса через неделю приема пошли вспышки. Ни во время еды, ни снижение до половины капсулы - не помогло, наоборот за три дня попыток совладать с ним вспыхивала все большая часть тела, в последний раз уже и ноги были как кипятком облитые. Так что вы не одни такие ))

Про электролиты и метиляцию https://autism.forum2x2.ru/t3469p50-topic#233286 мне только самой напомнили ))) как у нас на форуме все скопом случается...
Маша Мишина
Маша Мишина

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

01.02.18 16:11
Спасибо. Буду менять тогда точно. А то что скопом это да. )))
Людасик
Людасик

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

12.11.20 23:36
упс, зачиталась темой Улыбка
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишка и Биомед - Страница 5 Empty Re: Мишка и Биомед

13.11.20 20:51
А взяли бы и о себе написали, интересно ведь.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения