Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

27.04.17 14:08
Вика, ты обрати внимание, что Люба пишет, что вся вот эта кровь-слизь у них была БЕЗ биофильм-протокола и даже без кандекса. Только на диете и на вводе каприлки. У Сени Олиного (АрсеОля) биофильм слезал на голденсиле, причем определенного брэнда. 
Биофильм - так называется сама кишечная пленка, выстилающая кишечник. Film переводится "пленка" с английского. А биофильм-протокол - это протокол, направленный на то, чтобы снять эту пленку в кишечнике и уничтожить патогенов, которые под ней прячутся и размножаются.
Я бы не отметала так сразу бенфотиамин как причину все-таки. И, конечно, надо наблюдать, чтобы не пропустить что-то другое (это ведь только версия, что ваш сгусток - это кусочек биофильма). С горшком это проще сделатьУлыбка.
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

28.04.17 6:41
Аня, спасибо!!! Сама не поняла как прочитала сообщение Мамы Ярика Смущение  Ну ведь там совсем о другом написано, голова не варит, читаю между строк или думаю не о том....
И огромное спасибо,  за объяснение про биофильм, я то сама вообще не поняла, решила, что этот биофильм как-то добавками нарастает что ли... Ты очень доходчиво объяснила  ❤
Крови сегодня в стуле нет, запах кислит.
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

28.04.17 13:53
Девочки, посмотрите пожалуйста наш анализ мочи на аминокислоты. Кровь нам не стали брать - маленькие. У нас существенно понижен Глицин и чуть ниже нормы Тирозин. Что с этим делать, подскажите пожалуйста. И может ли наш пониженный Т3 свободный с этим связан?
avatar
DevisaGa

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

28.04.17 17:05
Жаль, что не сделали, аминокислоты в крови и моче могут различаться диаметрально противоположно. Но тирозин можно попробовать , его при гипотиреозе и без анализов пробуют, просто по результатам.
Zlatusik
Zlatusik

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

29.04.17 14:17
Вика, привет! Прочла твои переживания по поводу крови в стуле. У нас такое тоже было, я пришла к выводу, что это воспалительный процесс. Так как мы тоже долго были на клизмах и свечках. Я заменила обычные клизмы на ромашковый отвар. И вся слизь и кровь прошла. А со стулом нам очень помог МАГ07, я его курсом дней 10 давала. И пока ттт ходит сама. Постоянные клизмы и свечки, это тоже не хорошо. Нужно решать это.
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

29.04.17 15:01
Галина (Птица) пишет:Жаль, что не сделали, аминокислоты в крови и моче могут различаться диаметрально противоположно. Но тирозин можно попробовать , его при гипотиреозе и без анализов пробуют, просто по результатам.
Ой не знаю когда мы до него доберемся. Вот если бы прям видно было, что срочно надо, а так...очередь добавок большая, а его вообще в планах пока не было...
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

29.04.17 15:02
Zlatusik пишет:Вика, привет! Прочла твои переживания по поводу крови в стуле. У нас такое тоже было, я пришла к выводу, что это воспалительный процесс. Так как мы тоже долго были на клизмах и свечках. Я заменила обычные клизмы на ромашковый отвар. И вся слизь и кровь прошла. А со стулом нам очень помог МАГ07, я его курсом дней 10 давала. И пока ттт ходит сама. Постоянные клизмы и свечки, это тоже не хорошо. Нужно решать это.
Привет, Вика! Не-не-не, мы ни клизмы ни свечки не ставим, у нас ежедневный стул, это я протокол убирала и вот свечка напросилась, давненько уже вообще ничего не ставим, да и раньше не увлекались)
Zlatusik
Zlatusik

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

29.04.17 15:38
А ну тогда хорошо Очень рада то я помню раньше за свечку писала, сейчас свечка. Я просто с этим так намучилась. Ну смотри мне как то писали, что е ли кровь алая, то это не так и страшно, как если бы она была запеченная. Ты наблюдай, но видимо это и вправду был биофильм. У нас еще такая кровь со слизью была когда мы глистов травили
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

29.04.17 15:44
Спасибо, что заглянула и за твои комментарии. Копим разный опыт 😊👍
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

01.05.17 12:48
Девочки, подскажите пожалуйста Смущение  У нас сейчас желтый кал. Началось перед поездкой в Иркутск, когда сначала отменили мясо, для анализа на скрытую кровь, а потом и протокол сократили (на 4 дня) до приезда домой. Мясо вернули раньше, кал не потемнел, через 2 дня вернули и протокол, но кал все равно светлый. Такой момент уже был и я ввела тогда Лецитин подсолнечника до 1 ч.л. от NOW, а сейчас он у нас в протоколе 1/4 ч.л. боюсь давать из-за фосфора повышенного в прошлых анализах (новые еще не видели результат), но и в Липосомальном витамине С есть же тоже фосфолипиды, его у нас 1,6 мл.
Вопрос. Действительно при повышенном фосфоре нельзя принимать фосфолипиды? И если нельзя, то тогда кукурузные рыльца сейчас не подходят, потому, что кал сейчас желтый, непонятно будет идёт или нет, тогда только шиповник? У нас выбор я так понимаю небольшой из-за перегиба желчного?
avatar
DevisaGa

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

01.05.17 12:55
При повышенном фосфоре надо в первую очередь бороться с ацидозом и обеспечить кальций, он балансирует фосфор. А фосфолипиды нужны, от них из за этого не стоит отказываться.
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

01.05.17 14:01
Спасибо, Галина  Очень рад
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

04.05.17 6:19
Девочки, подскажите пожалуйста, капают в глаза капли с антибиотиком, требовать противогрибковый препарат? Если не назначит у меня с собой есть нистатин, уже не помню какую нам дозу можно, по инструкции смотреть?
марокканка
марокканка

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

04.05.17 11:13
А какие капли? Скорее всего действие местное у них а не системное. Я бы подключила антикандидное посильней просто, у нас это кандида саппорт или толокнянка от Honey Comb жидкая. Если все же крышеснос начинается, тогда уж мед. препарат
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

04.05.17 12:29
Инна, здравствуйте! Капли ципрофлоксацин. Скорее всего местное, врач сказал, что-то типа нет в офтальмологии противогрибковых препаратов, а про таблетки сказал не надо. Я конечно в этом не разбираюсь, хотелось услышать мнение опытных мамочек. А АК не получится увеличить, я с собой лишнее не взяла, у нас Каприлка по три капсулы в день, ГСЕ по 0,5 таблетки 2 раза в день и Кандекс утром. Вот думаю к этому набору мало будет одной капсулы масла орегано? Как думаете? У меня с собой ещё желтокорень есть. Вот думаю добавить орегано или желтокорень?
марокканка
марокканка

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

04.05.17 12:36
Ну по логике, если капают антибиотик, то надо добавить антикандидное чтоб не было перекоса. А желтокорень и орегано все таки от бактерий идут ( хотя бывают и исключения ). Но я думаю что действие местное, концентрации в глазных каплях маленькие, вряд ли будет перекос. Смотрите по состоянию
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

05.05.17 6:27
Инна, Спасибо
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

17.05.17 11:45
Девочки, ситуация такая.  Всегда кушал замечательно четыре раза в день. Третий день проблемы. Утром кушает хорошо, второй прием пищи не ест вообще, третий с горем пополам, четвертый почти все съедает. Ночью спал вчера и сегодня хорошо. До этого две ночи бурлило и живот беспокоил. Вчера вечером живот был плотный и большой. Бурлит иногда. Пукает. В стуле нахожу кусочки мяска единичные, мясо всегда хорошо переваривалось. Стул желтый сегодня, по моему это вчерашний ужин (пшено на ужин давала) Больше со мной хочет находиться, это может после больницы уже привык, что все время рядом с ним. До этого состояния было увеличение Мб12. Это аммоний или бактерии или все вместе? Дала 1 час назад угольные 1/4 капсулы. Наш вес 9,7кг.
Совёнок
Совёнок

12 - Совёнок 1 год. Очень нужна помощь - Страница 7 Empty Re: Совёнок 1 год. Очень нужна помощь

18.05.17 14:05
Сегодня мясо не давала и ел хорошо четыре раза. Похоже на аммоний? А то, что кал желтый это от того, что и мяса меньше ели и для желчевыделения надо добавить. От этого и единичные кусочки мяса в стуле, сегодня кусочек тыквы еще увидела. Начала давать шиповник после еды.
Вчера дала уголь активированный 1/4 капсулы, сегодня стул цвет ни на каплю не изменил, это нормально или мало дала? На упаковке написано 2 капсулы, ну это на взрослого, высчитала, что на наши 10 кг хватит и 1/4 капс.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения