Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ЛЕЕМ

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

26.04.16 15:49
Диан, я оболочку сдираю (она хорошо убирается), а таблетку в капсулу.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

26.04.16 15:49
Другая у нас теперь проблема: сопель полон нос и температура поднялась, пока не сильно высокая вроде, мерить не даёт. Не сбиваю пока. Брызгаю Снуп, мажу доктор мом... Пошла читать темку про простуда и лекарства на всякий млучай
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

26.04.16 15:50
пардон-пардон сообщение отправилось второй раз. с телефона пишу...
IrinaCh
IrinaCh

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

26.04.16 16:35
Люба, при температуре прогревающими мазями мазать нельзя
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

26.04.16 16:43
Я ему на грудь и спину не мазала, только чуть-чуть на крылышки носа, чтобы нос раздышался Очень рад
vikulka001best
vikulka001best

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

02.05.16 22:20
Как вы там поживаете, друзья по несчастью?))

Мы тоже всё никак не вычухаемся пока. Всей семьей болеем дружно. :geek:
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

11.05.16 17:50
Здравствуйте, мои дорогие! Давненько сюда не заглядывала, вот дорвалась, читаю второй день Очень рад Натворили мы делов с Яриком - пролили воду на ноутбук, теперь клавиатура не фурычит, строчу по экранной, жуть как неудобно Плачет
Вика, спасибо за интерес к нашей персоне. Нас, слава Богу пронесло с простудой, так, посопливили на пару недельку...
А вообще, дела у нас неважнецкие: всё это время искала непереносимости, как и обещала, и вот к чему мы пришли: получили коричневый стул (правда, не колбаской, а кучкой чаще) без непереваренных остатков на рисе и свином фарше (домашнем). Ну и едим ещё кабачок и яйца перепелиные в выпечку, пьём воду и компот из крапивы и клюквы со стевией. Гречка не переваривается вообще, от свежих огурцов понос, грушу даю изредка, но замечаю кусочки его в кале. пшёнку будем проверять ещё.
Ферменты по-прежнему от хилси оригинс, из желчегонных: таурин 500 мг натощак и хофитол 3 раза по 1 таблетке с едой.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

11.05.16 18:02
смех  3 часа и пост готов?
Попробуй обычную клавиатуру подключить от компа.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

11.05.16 18:15
Состояние Ярослава тоже не ахти: весь в себе, очень много стимит, постоянно мычит, дома только иделает, что смотрит мультики, заинтересовать чем- либо удаётся с трудом и не всегда, скачет перед телевизором, когда смотрит мультики, хохочет периодически, трется писюном, хотя он при этом не красный. Сикался в последние дни несколько раз на диван, давно такого не было. Совсем не слышно слов от него в последнее время. Щипает и агрессивно реагирует на детей иногда как в былые времена, сегодня ущипнул пяти месячного двоюродного брата. На прогулке только и делаем, что наворачиваем круги по району, отпустить его руку, тут же бежит к машинам, начинает их трогать, водить пальчем, разглядывать номера. Горок и качелек боится панически. А ещё всё подряд облизывает и берёт в рот, жрёт песок и землю, стоит чуть отвернуться.
Провела пятидневный курс немозола - уменьшился жор, но желание всё облизывать и пробовать на вкус не пропало. Поменяла и увеличила анти - ничего не изменилось.
А ещё синюшность второй день в верхней части носа - регидроном что ли попоить, или калий подавать? Я в тупике каком-то, не знаю, что делать, на что думать. Или всему причина наши оксалаты?
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

11.05.16 18:17
Диана, всё именно так, второй уже с телефона писала. Спасибо за совет, уже думала, друзья обещали достать
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 8:18
Мама Ярика, доброе утро sunny
Мне кажется похоже на сильное бактериальное разрастание. У нас когда бактерии ребенок капризый, злой, на занятиях тупит, и описаться тоже может. Коричневый неоформленный стул тоже об этом говорит, при кандидном разрастании у нас рыхлый, светлый. У вас нет тест полосок, посмотреть бы, что с мочей. Скорее всего калий сливается, попробуйте подавать панангин. Напишите ваш антипротокол, подумаем вместе Почесать в голове, может слабовато прикрыты бактерии.
У нас тоже вчера расколбас начался, только написала об улучшениях и на тебе об стенку лбом
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 8:28
Вполне возможно. Я подозреваю их тоже, хочется сдать анализ на дизбак, да вот не какает по утрам. Из анти сейчас кандида саппорт по 2 капсулы по 2 раза, биотин 3000 мкг, клюквенный морс. Слабовато. Кандиду саппорт даю уже около двух недель, поменяю, пожалуй, сегодня на ГСЕ и голденсил.
Калий халат начала давать со вчерашнего дня по одной капсуле. Не могу ссылку кинуть, с телефона пишу
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 8:30
Стул периодически бывает зеленоватого цвета - это же тоже говорит о бактериях...
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 8:31
Тест - полосок нет, к сожалению...
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 8:57
Читала про проблемы с гречкой. Вы отмываете ее от щелухи? Я раньше давала зеленую, сейчас обычную, но отмываю от коричневой щелухи. Эта пошла лучше чем зеленая.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 9:11
Отмываю. Раньше мы ели её нормально, сейчас стул на нём стал цвета гречки
Deniz
Deniz

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 10:13
Люба, а может пока убрать гречу? Если стул приобретает цвет еды это говорит о непереносимости. У нас тоже так было с гречкой и киви, а я все бактерии да кандиду била жменями анти. Потом сделали имупро, а они там вылезли в 3+.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 10:19
Спасибо за совет, убрала уже и гречку, и киви с огурцами, т.к. заметила, что после них понос, либо стул зелёного цвета
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 10:21
К сожалению, на поведении это никак не сказалось, дитё неделю эти продукты не ест, как скакал, так и скачет.
Видать, всё же и бактерии разрослись, попробую поменять анти...
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 23:39
У нас Кандида Суппорт работает только в дозе по 2 капсулы 3 раза в день, даю в завтрак, обед и полдник.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 23:44
Сегодня был наш пятый день немозола, давала много, по 400 мг. (Одна таблетка) в день. Стул пришлось вызывать: с утра сенна натощак, ближе к обеду клизма. Какал после этого аж три раза, вышло все: и семена киви, которые не едим уже с неделю, и украденные кусочки моркови, и всякая чёрная гадость (вечно всё тащит в рот). А в третий раз много-много слизи и зелёной каши. Самих паразитов не заметила. Завтра начну вводить раскал.
А ещё добавила ещё утром голденсил к кандида саппорт, а вечером сменила саппорт на гсе. После этого пошли мы с Ярославом гулять: эмоции зашкаливали, он как будто проснулся и первый раз вышел на улицу за последнее время, всё вызывало бурный восторг, бегал, тащил меня к цветам и деревьям, изгилялся, прыгал, кружился, падал, смеялся вставал... Вообщем, не вёл себя как зомби, каким был в последнее время. Смеялся, правда, много, но не тупо как- то, а с весельем, заглядывая мне в глаза. И дома, после прогулки, не требовал мультики, а заигрывал, тащил поваляться на кровати, привлёк к играм с кинетическим песком. Вообщем, нравится он мне такой живой, эмоциональный, и, кажется мне, что дело пошло к улучшению. Ттт.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.05.16 23:46
О! Пока я строчила, Бабушка Муна откликнулась... Да, я пробовала и три раза давать Кандиду саппорт буквально недавно, разницы не заметила...
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

13.05.16 0:19
Ох.. а я вот похоже совсем от нее откажусь - не помогает и 3к*3 р/д. Слабенькая саппорт для моего.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

13.05.16 6:18
Люб, рада что вам полегче стало  букет
Хотела тебе написать вчера, может вот эта невменяемость у вас от аммония??? У нас это именно так. Конечно я другие причины тоже не исключаю! Проблем до фига.... 
Вот и антипаразитная вам помогла. А паразиты же аммоний испускают, так сказать... 
Я с неделю назад купила в АРГО (у нас в городе очень много их филиалов, думаю у вас не меньше), Летовит-М маленькую упаковочку всего за 130р. Нам ее хватит примерно на месяц.
Так вот даю по 1/4 ч.л. два раза в день. Один раз днем и ночью даю. 
Сначала мы почему то хихикали от него)))) но это буквально пару дней длилось. Но после этого еще не было невменяемости ТТТ. Похоже очень даже помогает! 
Я вот думаю может сначала Кандида разрослась Почесать в голове, хотя и не сильно похоже было.

Вобщем думаю вам надо бы попробовать))) дешево и сердито!  :bball:
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 18 Empty Re: Ярослав и мама Люба

13.05.16 10:10
Ксюша, спасибо, что раскрыла глаза! Почиталась я про аммоний, и правда, это про нас. Ярослав в последние дни весь серый, синяки под глазами и на крыльях носа... Тяжело ему дался этот анти паразитарных курс... А у меня даже не всегда получается ему полисорб давать в течение дня, у него вечные перекусы, постоянно что- то жует. Только на ночь обычно получается давать, и то вчера дала полисорб, а лучше было бы дать активированный уголь... Эх, я!
Что- то я не помню, чтобы встречала у нас АРГО, надо поискать и попробовать летовит М. Спасибо за совет!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения