Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Юлия Яр

Денис, 3 года - Страница 5 Empty Re: Денис, 3 года

04.01.16 12:13
Галина, вот насчет паразитов я конечно думаю. но вот можно ли паразитов травить при таком состоянии слизистой, когда любое раздражение приводит к кровотечению?
avatar
DevisaGa

Денис, 3 года - Страница 5 Empty Re: Денис, 3 года

04.01.16 12:39
А если у вас гниющая язва на ноге, тоже промывать её не будем, чтобы не раздражать, и будем ждать, когда она сама заживёт?
Но для начала все равно надо  сходить к врачу, проверить на наличие такого "затора", ну и вообще на возможные хирургические проблемы.
avatar
Юлия Яр

Денис, 3 года - Страница 5 Empty Re: Денис, 3 года

04.01.16 13:04
Галина, спасибо! К врачу собираемся, конечно, послезавтра попадем к гастроэнтерологу только.
Кстати, на мышьяк мы сдали мочу, результаты при норме 0-300 мкг/л у меня 13,3, у сына 26,5, у мужа 33,6. Это означает, что нет острого отравления, воду можно не проверять?
avatar
DevisaGa

Денис, 3 года - Страница 5 Empty Re: Денис, 3 года

04.01.16 13:11
Да, явно постоянного источника нет, по крайней мере, сейчас, поэтому воду можно не проверять.
avatar
Юлия Яр

Денис, 3 года - Страница 5 Empty Re: Денис, 3 года

12.03.16 20:40
Добрый вечер, дорогие мамочки.
Только хотела написать об успехах, а опять что-то не клеится.
После новогодней истории с кровью в стуле мы побывали и у гастроэнтеролога и у хирурга. Хирург патологии не нашел (полипа то есть, а что касается язвенных дел. то сказал. что это нужно под наркозом делать исследование и делать нам его сейчас все ранво не будут. Предположил бактериальную природу этой крови. так как кровь не с твердым стулом бывает. а с жидким).
Гастроэнтеролог одна назначила курс немозола, макмирора, хофитола, мы его проделали, с немозолом еще начали Лив 52, пили месяц Сдавали мазок на дизгруппу, правда, 1 раз вместо трех, отрицательно.
Кровь в стуле была еще дважды, немного. Потом постепенно все наладилось, стала расширять протокол.
На сегодняшний день протокол такой:
с утра 1 капсула ржавый вяз, заваренная.
С завтраком 1 капсула http://ru.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Root-100-Capsules/41403 (пропили уже 2 недели в качестве антибактериального, две недели назад еще был такой же курс, сейчас буду менять).
Как анти пили чабрец, до этого ГСЕ доведенный до 7 кап. 2 раза в день, но стул становился жидкий и желтый, убрала.
Молибден http://ru.iherb.com/Country-Life-Molybdenum-Chelated-150-mcg-100-Tablets/15298 300 мкг.
Между едой или в обед, как получается - цинк, начали с http://ru.iherb.com/Country-Life-Zinc-Picolinate-25-mg-100-Tablets/14480, дошли до 1 таблетки, сейчас даю http://ru.iherb.com/Now-Foods-L-OptiZinc-30-mg-100-Capsules/738 1 капсулу.
Вечером с едой молибден 150 мкг. и магний цитрат от Нау фудс, которого в капсуле 166 мг, давала по 1/4 капсулы примерно, вчера увеличила до 1/3.
Перед сном ржавый вяз 2 капсулы заваренные.
Да, ферменты пробовала дайджест голд, стул становится более жидким, я этого боюсь, отменила.
Стул все это время то темнел, то светлел, но был более склонный к запору, каждый день. Я малость расслабилась и стала добавлять продукты - цветную капусту, грушу, морковь, в том числе сырую давала погрызть. Попробовала кукурузную муку от Гарнец, пару раз сделала оладьи и картошкой - мгновенной реакции не увидела. В четверг были на празднике, там дала киви кусочки и грушу. ( с нового года диета была строгая - рис, тыква, курица, индейка, масло подс. и льняное, иногда гречка).
Поведение стало налаживаться, не без проколов, но в целом ровное, на вводе цинка был всплеск гиперактивности, сейчас вроде получше).
И вот сегодня просыпается с соплями, чиханием. Стул за день до того посветлел и помягчел, выходил киви, ну и на магний списала. Закапала в нос раствор ГСЕ - 4 капли на 100 мл. воды пару капель всего. Днем стул мягкий светлый и опять с кровью!!! алая кровь в конце, частично перемешана со стулом и на анусе после дефекации. На живот не жалуется. Вот что это может быть? Вирус?, бактерии активировались, Гсе так же не мог быстро повлиять? Аллергия? косточка от киви поцарапала?
Пока писала - опять покакал, стул светлый, большая прожилка крови, уже как бы подсвернувшаяся, и немного свежей....может, правда, царапина, но где? Снаружи трещины не видно, но попу больно,когда смотрела. Про живот непонятно - то больно, то не больно, когда трогаю.
Еще капнула немного Оле в чай. зря? Думала заодно ввести, давно собираюсь. Добавки вечерние пока не буду давать.
Понятно, что в больницу резонно съездить, но что там нового скажут? Сам ребенок бодрый, ну с учетом простуды. Температуры нет, точнее, она к вечеру у нас всегда 36,9.
avatar
Юлия Яр

Денис, 3 года - Страница 5 Empty Re: Денис, 3 года

12.03.16 20:43
Да, еще крапиву заварила, даю как чай, она же вроде кровоостанавливающая в том числе?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения