Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

28.07.16 15:09
Дорогие форумчане! Очень давно ничего не писала. Хочу отчитаться о наших успехах.
В первую очередь хочу сказать, что серьезные улучшения произошли у нас этой зимой, где то после нового года после хорошей антипаразитарной терапии.
Мне посоветовали хорошего фитотерапевта. Ничего принципиально нового он не посоветовал: черный орех и цитросепт. Но пили мы препараты по месяцу. На этом фоне были и улучшения и ухудшения в поведении, и руки шелушились. Один раз в стуле вышло куча маленьких белых горошков.
В целом, могу сказать, что после этого произошел хороший скачок вперед.
Также с октября прошлого года занимаемся с нейропсихологом. Мне кажется это тоже очень полезным для четкости, внимания.
Хелирование так и не начали. Очень долго занимались с паразитами, потом ждали ДМСА. Заказали через Наташу, (спасибо ей!). Потом были поездки, болезни. Сейчас сидим на море и ждем, когда жара спадет. В холодильнике лежат ДМСА и АЛА. Жутко волнуюсь перед началом хелирования. От родни понимания нет. Сдали в декабре еще раз анализ волос на минералы. Правда не в Америке, в Москве. Ртуть в этот раз не вылезла, но повышен алюминий и медь, как у многих здесь.

Теперь о наших успехах, ведь они есть! Сейчас Артему 6 лет и 9 месяцев.

Мелкая моторика: отлично. Шнурки, подделки, модели из бумаги и конструктора.

Крупная: хуже. Лазилки, футбол - не наше. Но самокат и двухколесный велосипед освоил давно. Плавает хорошо. Без нарукавников. Умеет с маской, трубкой.

Учеба: ходил два года в группу подготовки к школе с обычными детьми. Группа 6-7 человек. Все очень продвинутые. Прошли уже программу первого класса. Конечно, Тема был не в первых рядах, но в итоге все усвоил. Поэтому, в школу мы идем. Дома сидеть смысла нет еще год.

Теперь самое главное, поведение. Необычность, конечно, остается. Но стал периодически называть взрослых на Вы. Наконец, стесняется переодеваться при всех. Расстраивается, если кого то обидел. Много шутит. Придумывает шутки, и, главное, смешно! Плакал ночью, когда я уезжала на несколько дней, и он был у бабушки. Из за бабушки тоже переживает, что она старенькая и может умереть.
Спрашивает, кто, куда пошел и зачем. Первый кричит: привет! и пока!
Помнит, что собирались делать завтра, что делали вчера и вообще раньше. Блюдет свои интересы, напоминает. Интересуется абсолютно всем, что касается окружающего мира, техники и даже науки. Выдает заключения и комментарии, которые поражают. Знаний очень много. Любимый мультик: научные смешарики. Паровозы и рельсы, конечно, любит, но это уже далеко не единственное сейчас. Все время задает вопросы про все. Придумывает истории. Стал смелее.

Но! очень много фантазирует. Предпочитает все время играть, а не быть в реальности. Инфантилен. Очень громко кричит. Общение недостаточно гибкое. Предпочитает играть по своей программе. Социальные вещи и правила игр воспринимает и понимает хуже, чем, например, физические явления.
Увлекся мягкими игрушками. Раньше было наплевать. А сейчас как то не по возрасту. Озвучивает игры с ними. Всем их сует и всех спрашивает, любим ли мы его зверей.
Ну и, конечно, очень много занимается конструктором. Самолеты, машины, лодки, но и звери, и Щелкунчик, например.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

28.07.16 17:15
Продолжу свой пост.
Не написала самую главную проблему: излишняя навязчивость, слишком много говорильни с ненужными подробностями, непонимание, кто хочет с ним дружить, а кто нет.

Теперь о биокоррекции:
Диету продолжаем, конечно.
Препараты сейчас летом по минимуму: кальций, магний, цинк, DMG, витамин В5, пробиотики разнообразные с форума.
Анти принимаем по нужде. Разрастание бактерий (запинание в речи, вращение глазами) или кандиды (дурацкое веселое поведение): Ореганол, цитросепт, черный орех. Долгое время пили ОЛЕ, сейчас не пьем. С Триензы слезли. Сейчас не нужна.

Утром и вечером пьем цитрусовые пектины от нау фудз. И того же производителя силимарин(300мг) с куркумой(700мг). Одна капсула, деленная на три приема.
По моему куркума выгоняет вирусы. Тема сильно переболел летом, ни с кем больным не общаясь. С очень высокой температурой. Потом произошло очередное улучшение в понималке и поведении.

Надеюсь, что ничего не забыла. Спасибо за внимание всем прочитавшим.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

28.11.16 23:52
Дорогие мамы!
Нужна Ваша помощь!
Артему уже 7 лет. Исполнилось в этом месяце. Я очень затянула с хелированием, на биокоррекции мы уже больше двух лет.
Первый год организм был совершенно не готов, второй год я больше занималась травлей паразитов и занятиями с нейропсихологом, которые давали нам отличные прорывы, и я надеялась, что так прорываться мы будем и дальше.
Этой осенью пришла к тому, что хелирование все же необходимо, тк происходят откаты назад, несмотря на все наши достижения.
Достижений полно. Но самое главное - это мозг четырехлетнего ребенка при социальном общении.
Хороша и моторика, и соображалка по учебе, и рисунки, и любознательность. Эмоции зашкаливают! Рыдает на мультиках типа нашей старой "Варежки".
Но наивность, непонимание правил этого мира, отсутствие чего важного внутри остается.
И вот я, наконец, решилась на хелирование. В сентябре боялась это совмещать с походом в первый класс. А потом сделала громадную ошибку. Решила, что у него организм уже покрепче, что можно попробовать дать ему яйца. Дала один раз - вроде ничего, а после второго у него началось все как 2 года назад. Реакция на любую еду, аллергия, красные щеки. Почти 2 месяца я с этим борюсь. Даю помимо сорбентов препарат Бимунал. Это йодоорганический препарат. Он хорошо подчищает и борется с кандидой, бактериями, паразитами. Постепенно он начал помогать.
И вот на прошлой неделе я решилась на ДМСА 5 мг на дозу.
Первый день прошел ничего, но ночью Тема никак не мог заснуть. На второй день пошли опять красные пятна по щекам. Я давала ему Кандиду Супорт по капсуле 2 раза в день. Ребенок у меня очень высокий, как десятилетний, и весит где то 28 кг.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.11.16 0:11
К ночи у Темы начались жуткие головные боли, и мне пришлось раунд прервать. Получилось 2 дня и ночь.
Я думаю такие боли могли быть и от отмирания, и от размножения патогенки на фоне ДМСА. У Темы когда растет бактериальная нагрузка, по утрам болит голова.
Помогает курс черного ореха.

Что мне теперь делать? Снизить ДМСА? Попробовать АЛА? Галина писала мне раньше, что нам можно начать и с АЛА.

Организм у Темы болен. То колет в коленях, то сухое подкашливание без всяких простуд (вирусы?). На ногтях белые полоски, значит микроэлементов не хватает.
Даже сахар в крови высоковат, сдавали в прошлом месяце: 5,3.

Микроэлементы сейчас у нас только Кал-Маг от Нау, цинк 20 мг в день.
Плюс пьем Расторопшу, Папайю, пробиотики конечно, Цитрусовые пектины. Оле даю когда начинает заболевать. На постоянке пили в прошлом году.
Остальное отменили из за аллергии.

Ну вот что мне делать?
Пишу на форум очень редко, но очень прошу: откликнитесь!

avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.11.16 10:19
Екатерина+Артем пишет:К ночи начались жуткие головные боли....Организм у Темы болен. То колет в коленях, то сухое подкашливание без всяких простуд (вирусы?). На ногтях белые полоски, значит микроэлементов не хватает.
Даже сахар в крови высоковат, сдавали в прошлом месяце: 5,3.

Микроэлементы сейчас у нас только Кал-Маг от Нау, цинк 20 мг в день.
Екатерина, добрый день!
Маловат у вас протокол для хелирования. Витаминов совсем нет? То, что я взяла в цитату мне опять же напоминает пирролурию. Тем более, и по тесту волос с парой цинк- медь есть проблемы. Если я не права, меня поправят. Вы хелируетесь ДМСА, он как раз вытягивает и цинк. Если сын - пиллорик, то цинка у него и так недостаточно и на раундах 20 мг может не хватать. Но главное В6 или р5р надо добавить. И хотя бы немного комплекса витаминов группы В.
https://autism.forum2x2.ru/t91-topic
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.11.16 14:35
Аня, спасибо большое за отклик!
Комплекс витаминов Б я пыталась пару раз вводить, но поведение улетало.
По отдельности удавалось вводить Биотин и Б5.
Сейчас прочитала кучу информации про пиролурию, мне кажется, у нас это есть.
С пигментацией бывают проблемы, волосы периодически лезут.
Попробую ввести Б6, а цинк поднять совсем не сложно, он хорошо идет у Артема.

Аллергия выбивает здорово из колеи. Из за нее не даю Q10+Е и рыбий жир киркмановский, где витамины D и А.
У меня есть антиоксидантный комплекс ACES от Carlson, но там такие дозы витаминов! Боюсь.
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.11.16 16:56
Витамин С тоже не пошел ни в каком виде? Если вы пьете кальций, то и витамин К2 хорошо бы. Забыла добавить, что головные боли могли быть и из-за кандиды, она здорово активизируется на раундах.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.11.16 22:30
Да, я тоже грешу на кандиду. Еще с утра был запах изо рта.
И еще одна вещь. Болит слизистая во рту периодически в разных местах. Началось на второй день раунда. А сегодня уже третий день как хелирование остановили, и сегодня вечером опять жаловался.

А с витаминами буду разбираться, начиная с В6. Спасибо за подсказку!
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Ребенок много пьет!

27.01.17 11:36
Девочки, помогите, пожалуйста!

Последние 2 месяца сын стал много пить. Раньше вообще не просил. А сейчас как просыпается, говорит, что горло пересохло. На ночь несколько раз тоже. В общей сложности одной воды 1,5 литра. Я 3 раза проверяла его на сахар натощак из пальца. Результаты: 5,3; 5,1; 5,3. Норма до 5,6. Но все равно как то многовато. Я волнуюсь!
Иногда чешет руки, иногда подкашливает. Хотя это на стимы больше похоже.

Вес Темы сейчас 27-28 кг. Мы продолжаем хелирование. Начали с ДМСА 5мг, но раунд пришлось прервать, т.к. в первый же день появилось сильнейшее перевозбуждение, как никогда раньше. Ребенок не мог заснуть. На следующий день, продолжая хелировать, я надавала рекордное количество Анти: по капсуле Кандида Суппорт утром и вечером. И началась сильнейшая головная боль.  Кошмар!   Наверное, отмирание. Пришлось остановить раунд. На следующий день голова тоже очень болела, я давала Микрогидрин и Полисорб. А потом произошло заметное улучшение адекватности, реакции и понималки.
Следующий раунд (2,5 суток) решила провести только АЛА 6,25. ДМСА меня порядком напугало. Первый день раунда был очень хорош. Все мне говорили, какой Тема спокойный и рассудительный. С лица исчезла сыпь, которая не проходила всю осень.
А потом все как то смазалось с соображалкой, и сыпь потихоньку вернулась. Был и второй раунд АЛА в той же дозировке. Сейчас проводим третий. Сегодня 3 день. Тормозит, не сразу реагирует. Не в лучшей форме.

Не знаю, продолжать ли мне АЛА или еще раз попробовать ДМСА. От него результат был лучше. И вообще, думаю, можно ли нам это делать с этим питьем и немаленьким сахаром! Хм-м!

Между вторым и третим раундами проводила курс по восстановлению кишечной флоры 10 дней. Натощак КИП (интерферон), до обеда и ужина по 20 капель Споробактерина. Помогло от болей в животе, сыпи на лице и улучшило поведение.

Сейчас из минералов даю Trace Minerals от Thorne. Там цинк 15мг, селен 100мкг, марганец 2,5мг, хром 100 мкг, молибден 50мкг. Плюс Саl-mag от Нау Фудз.
Плюс цитрусовые пектины, пробиотики каждый день, Анти по состоянию (Кандида Суппорт, Ореганол).
Б-шки каждый раз дают ухудшение.
Сейчас мне пришли Basic Nutrients 3 от Торн. Там все витамины(А, С, D, E, B) в комплексе. Буду пробовать с малых дозировок. На все витамины, кроме B реакции раньше не было.

Очень буду ждать ответов!
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.01.17 11:58
Что у вас для печени?  Поддержка печени важна и сама по себе, на раундах - особенно. Тем более, с сахаром какие-то непонятки, на мой взгляд, высоковат он у вас.
Вы бы сдали мочу хотя бы на сахар, лучше суточную. Сами с чем связываете, что начал много пить? И как писает при этом? Обильное питье может быть связано с повышением сахара в крови, избытком натрия и/или нехваткой калия. Не слишком ли у вас сухо в квартире (но маловероятно, что в этом причина)?
АЛА завязана на глюкозном обмене. Может быть, с этим связано?
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.01.17 12:05
Аня, спасибо, что откликнулись! Мочу мы сдавали осенью, утреннюю только. Там сахара не было, все в порядке. Сейчас думаю опять сдать.
Как думаете, не хелировать пока?
Сахар высоковат, я тоже так думаю. И вот такого желания пить никогда раньше не было. Только эти 2 месяца.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

03.02.17 11:29
Сегодня заканчиваем 4 раунд хелирования АЛА 6,25. Ребенок стал более внимательным, лучше соображает. Только испортился характер. Отстаивает свои желания до посинения, кричит, возмущается.
Кандиду я сдерживаю цитросептом, она периодически вылезает. Дома уже все научились это определять просто по теминым глазам. Взгляд стекленеет.
Цитросепт у меня всего 5 капель 2 раза в день. На сына он очень сильно действует. Даже одна капля дает покраснение щек. И еще от него появляется очень пенистая моча, о чем я писала еще 2 года назад.
На раунде я отменила Trace Minerals. Вняла советам и добавила витамины от Carlson. А так как и там и там Селен, Trace Minerals убрала.
У Carlson витамин А 10000 IU, C 1000mg, E 400 IU, Selenium 100мкг.
Это в двух капсулах. Даю по одной в день, тк дозы, мне кажется, очень высокие.
Плюс цинк 50мг в день отдельно.

У меня задача: ввести Б-шки. Надеюсь, хелирование поможет.
Еще планирую заменить Кал-Маг от Нау на кальций, магний в бутиратах. Все таки много чего даю, бутираты поддержат слизистые.
Для печени у меня только расторопша.

Впереди 5 раунд. Не знаю, как поступить:
- увеличить немножко АЛА (идет неплохо),
- оставить прежнюю дозу АЛА и добавить хотя бы 3 мг ДМСА,
- оставить все как есть на. 5 раунд и пытаться ввести комплекс с витаминами Б. Кандида будет ужасная, это точно.
Хм-м!
С сахаром в крови и питьем проблему еще не решили. Скоро у сына каникулы, будем собирать суточную мочу и сдавать на анализ.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

03.02.17 14:04
Что то в вашей темке никто не пишет...
Уже вижу, что вы не дорабатываете с кандидой, фенолами, оксалатами... А можно ваш полный протокол? https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic#186461
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 13:26
Диана, спасибо, что откликнулись!
Вчера мы закончили 5 раунд хелирования. Я подняла дозу хелатора. Теперь делю капсулу 25 мг не на 4, а на 3 части. У меня АЛА от Киркман.
И еще на прошлой неделе ввела В-комплекс 1/4 капсулы.
Третий и четвертый раунды прошли хорошо. Ребенок быстрее соображал, сразу на все реагировал. На днях вечером подошел к папе поцеловать его перед тем, как идти спать. А папа сидит с полузакрытыми глазами, день был тяжелый. Тема его поцеловал и говорит: "Устал, пап?"
Это очень приятно. Обычно ребенок сконцентрирован на себе.

Короче говоря, я решила, что АЛА идет хорошо и на 5 раунде подняла дозу. Теперь у нас не 6,25мг, а 8,3. И вот этот раунд понравился мне меньше. Первый день хорошо, второй хуже. Третий день утром сразу после пробуждения на несколько минут заболела голова. За ужином болел живот. Психическое состояние тоже гораздо хуже. Тормозит, циклится больше.
Надо было усилить Анти. У нас цитросепт 10 капель в день. А может детоксикация плохая. В общем, на ночь надавала ему сорбентов.
И В-шки сегодня отменю. Хоть их и мало, но они плохо идут у сына.

Наш протокол скромен:

Печень
Расторопша Киркман

Анти ротация
Цитросепт 10 капель в день
Кандида Суппорт 1 капс в день
Ореганол Р73 4 капли в день
Черный орех
Сахаромицеты редко

Витамины, минералы

В-комплекс с Коэнзимами от Киркман 1/4 капсулы

Carlson ACES 1 капсула:
ВитА 5000
ВитС 500мг
ВитЕ 200IU
Селен 50мг

Цинк от Нау 25мг

Кальций-Магний от Нау 1 капс:
ВитД3 250IU
Кальций 250мг
Магний 125 мг
Цинк 3,75мг
Медь 0,25мг
Марганец 1,25мг

С витаминами B пьем Магний цитрат от Торн 135 мг

Пробиотики
Разные, все с форума

Сорбенты
Энтеросгель, Полисорб

На хелировании и день после даю цитрусовые пектины

Думаю, может добавить экстракт зеленого чая на хелировании? Или это слишком сильная штука?
Еще Трибиотик лежит. Хочется на разрастании его использовать, но тоже все боюсь.

Сейчас посмотрю, как ребенок будет себя чувствовать. Может верну хелирование АЛА опять на 6,25мг.
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 14:55
Екатерина, добрый день! Анти у вас, ну совсем слабенькие. Ореганол - 4 капли на день это - два раза по 2 капли? И Цитросепт по 5 капель×2 раза в день может не справляться, и Candida Support всего одна капсула в день. Учитывая, что Вы пишете про ротацию, сколько анти за один период времени вообще непонятно, но явно недостаточно.
Витамины-минералы не так плохо, как я думала сначала. Только зачем вам медь? Вы смотрели церулоплазмин, медь в крови и моче, и выяснилась нехватка? Просто, если Артем - пирролик, медь у него накапливается. И с АЛА опять же осторожно при высокой меди:
https://autism.forum2x2.ru/t1279-topic
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 15:30
Что-то совсем беда с вашим протоколом. Вы так долго на форума и ничего толком не сделано, почему? Question
Анти протокол никуда не годится, поэтому и витамины В ввести не можете, а они скорей всего, очень нужны! По тесту волос вам надо хелировать ДМСА, а у вас только АЛА...
Медь вам абсолютно не нужна. Поэтому надо брать отдельно препараты, если комплексы - то специальные, без меди и железа.
Важно давать терапевтические дозы!
Расторопша и бэ-комплекс от Киркман? сколько ж они стоят? Явно недешевые. Магния цитрат от Торн - тоже можно выбрать подешевле - зачем тратиться на то, что можно взять и подешевле и не хуже качеством... Если у вас туго со средствами, берите более дешевые бренды, а на разницу докупать нужные препараты. В протоколе практически поддержки нет ни для печени, ни для почек, с кандидой и патогенами не боретесь, с вирусами тоже...
Нельзя же ребенка держать на "голодном пайке"...
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 15:45
Диана, Екатерина писала в начале, что многое не могут ввести из-за аллергичности ребенка. Вообще, я согласна с тобой, но протокол чуть подрос все-таки по сравнению с тем, что было. Я бы отложила пока хелирование.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 15:56
Понятно. Но согласись, что расторопша уж точно от Киркман какой то особенной не будет. Так надо пробовать подбирать. Тот что комплекс от АСES содержит помимо витаминов
Soybean oil, beeswax, soy lecithin, sunflower oil, palm fruit stearin, glyceryl monostearate.
Soft Gel Shell: Beef gelatin, glycerin, water, carob.
Это далеко не каждый аллергичный ребенок перенесет.
Так может дело не в простой аллергии? Может просто какой то аллерген не выявлен был, может тот же magnesium stearate - он в магние от Нау есть. Или просто патогенка перла, паразиты? В протоколе от них ничего нет. У Оптимистки тоже очень аллергичная девочка - ищут, пробуют и находят подходящие препараты.


avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 16:00
Конечно, согласна!
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 16:42
Добрый день, Анна! Спасибо.
Вы правы насчет Анти. Надо их усилить. Когда нового не даешь это одно, а вот на хелировании сложновато держать патогенку нашими дозами.
Насчет меди, я думала, она уравновешивается цинком в составе капсулы. Пожалуй, перейду сейчас на бутираты с Кальцием, Магнием вместо Кал-Маг от Нау.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 16:57
Ой, девочки, я послала ответ, а сейчас пришли сообщения от Дианы.
Хочу сказать, что все это дорогое было куплено давно. Вот и трачу запасы.
От вирусов мы долго, год где то, пили ОЛЕ.
Про ДМСА мне Галина писала вначале, что я могу начать и с АЛА.
Для печени пили Лив.
Я на форуме действительно уже 2,5 года и, считаю, год потеряла точно. Надо было раньше хелировать. Очень сложно все вводится. То у ребенка живот болит, то голова.
Дома никто не поддерживает, знакомых нет на Биомеде. Иногда я просто теряюсь. Абсолютно одна с Биомедом и ребенком.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 17:48
Ну, вот бОльшая половина тут один-на-один с биомедом . У меня муж у виска крутил: "Сидишь на форуме полусумасшедших теток!" Сколько я скандалов с ним пережила, но вода камень точит, я нет-нет да подсуну фильм "Отвакцинены" например, или статью какую. Критики поубавилось. Да больше из-за финансов, конечно, скандалил. В итоге оформила пенсию, не трогаю его и биомед с ним не обсуждаю. Приходиться крутиться, девы помогают с форума, со многими в сетях общаюсь и даже видимся.
А что делать. Но ваша проблема в том, что вы форум то и не читаете - вот это только ваш пробел.
Галина писала можете начать с АЛА, а когда это было? 2-3 года назад? Начать, не значит остановиться!
Живот болит - не только в сорбентах дело, а для слизистых что? тех же витаминов В нет. Темы про раздражение слизистых не читали? Много копеешных средств. Вам бы самой на диету и читать-читать-читать!!! Смотрите соседние темы - кто как с трудностями справляется, нельзя же из-за чужого мнения отказываться от лечения! В обмене натуропатии бывают средства дешевле если не пошли, или вообще даром отдают. Многие препараты можно травами заменить - они то копеешные! Молибден бы обеспечить в хорошей дозировке!
Уже давно бы с кем то сдружились! В начале вам много кто писал. Но похоже, что мало что пытались сделать и писать вам перестали. Нельзя же так.
Короче, все в ваших руках!
avatar
DevisaGa

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 19:22
Браво, Диана, подписываюсь под каждым словом. И про АЛА с всем протоколом, и про друзей и все остальное. Все в ваших руках, вам здесь помогут советом, но никто за вас ничего не сделает.
А уж насчет друзей? Так форум самое лучшее место завести друзей с общими взглядами. Тем более вы в Москве, у нас москвичей тут полно!
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 22:29
Я тоже подписываюсь. Только я несу ответственность за лечение моего ребенка, конечно! Моим домашним это и не нравится: "ты же не врач!"
На форуме я читаю как раз много, получается сделать мало.

Например про слизистые: я вот думаю, что боли в животе у Темы - это не слизистые. У него бывают периоды, что каждый день болит по утрам голова. Недолго, 5 минут, но каждый день. При этом психическое состояние может быть совсем не плохое. Иногда эти боли снимаются недельным курсом черного ореха.

Так же и с животом. Короткие боли, по 5 минут. Каждый день во время еды. Я грешу на паразитов. В прошлом году очень много времени потратила на борьбу с ними.

Или, извините за подробности, на писуне под кожицей большой красный волдырь. Уже несколько месяцев. Были у детского уролога. Говорит , пройдет. Просто мойте. Но не проходит!

Или странное подкашливание без других признаков простуды.

Хелирование я откладывать не хочу. Надеюсь, что удастся ввести Бшки и решить проблемы с Кандидой. Тогда смогу больше делать с протоколом. Куча добавок лежит, вирастоп в том числе.

По поводу ДМСА: я хотела начать с него, но ребенок в первый день жутко перевозбудился, не мог уснуть, на второй день ужасная головная боль перед сном, которая не снималась до 12 ночи. На следующий день тоже побаливала. Я просто боюсь снова дать ДМСА. Хочу сначала почистить АЛА, потом вводить ДМСА с 3 мг.

Сегодня у ребенка сильнейший гипер. Думаю, что это даже не хелирование, а Бшки накопились. Усилила Анти. Потом сорбенты. Буду смелее.

Спасибо большое за участие и критику! Это невероятно поддерживает.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мой Тема 4,5  - Страница 4 Empty Re: Мой Тема 4,5

10.02.17 23:37
:скажу:
Моим домашним это и не нравится: "ты же не врач!"
Закатывает глаза
Главное, вы диету соблюдаете? Родственники его насильно не кормят булками? Остальное обсуждать необязательно с родными. "Витамины даю" и точка.

Только я несу ответственность за лечение моего ребенка, конечно!

Вот именно, что что бы они там не говорили критики - ответственность никто на себя брать не хочет, да и не должен! Даже теже врачи! У них сотни пациентов, а ребенок у вас один!

Если хотите "прикрыться" можно попробовать найти лояльного врача, который пропишет "витаминки", многие прописывают тот же мв12, или поддержку печени и т.д. Анализ бы желательно, я думаю, что по анализам тоже видно будет, что у вас проблемы и с печенью и с кишечником...  Не помню, что бы были у наших детей идеальные анализы. Вот вам и прикрытие. Потом, обычно вникать из "советчиков" в ваши проблемы особо не станут! Побольше охать и ахать сколько всего назначили и как это долго... Я своих одно время достала так, что только заикнусь о лечении - никто и не слушает и пытаются "сбежать" Смех   туда-сюда  Так что и рассказывать не надо будет что вы там делаете "с врачами". Поспрашивайте у девочек из Москвы где сидят адекватные врачи.

Вот вы тоже... ребенок явно болеет, явно загружен паразитами, и что? Давали Лив 52. Верните! А фосфолипиды? Поддержку печени обеспечьте и начинайте бороться с паразитами - это же не шутки. Тема есть, какие анализы нужны есть. Не думаю, что есть врачи, которые откажут вам в назначении лечения от них. Потом пересядите на травки, на постоянной основе! Тема есть! Тамара также делилась как лечила Аурель, которая ходила в сад/школу на целый день! Видели?

АНТИ у вас маловато. Если вам много не нужно - отлично. Баланс кандида-бактерии не слетает? Может давно бы комплексы подключили.
В итоге может и голова и живот перестанут болеть.
Одними сорбентами дело не исправить! Может аммоний прет, так полно средств от него (АКА, Юкка, бутираты). Опять же антибактериальные одновременно с антикандидными идут. Метиляция не обеспечена... Что с пищеварением? Ферментов нет? Может они ему позарез нужны. Про анализ кала уже говорила.
Работать тут по всем фронтам...

Начинайте писать в чужих темках, интересуйтесь, советуйтесь! Все мы в одной лодке, никто вас гнать не станет, поддержат и помогут! Так и знакомыми обрастете.
Вот и Галина заглянула! Она помогает, когда видит, что есть обратная связь!Что вы не просто поддакиваете и благодарите, но и пишите о конкретных проблемах и ПРИМЕНЯЕТЕ советы форума.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения