Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

12.02.17 22:42
Диана, спасибо Вам огромное за такое участие!
Булками никто, конечно, ребенка не кормит. Более того, у старшей дочки вечно проблемы с желудком и кишечником. Сейчас сдали анализ в клинике Волкова в Москве (это не такой расширенный как ИмуПро300). Так дочери, которая долго посмеивалась над диетой брата, тоже запретили любую молочку. Вот так! А глютен сейчас врачи вообще никому не рекомендуют.

Теперь по делу: отменила пока витамины от Carlson. Вдруг действительно состав сложноват. Вместо этого ввожу CLO и потом попробую витамин С буферизированный.
Введу снова Лив52.
Вместо комплекса В сейчас только Биотин 5мг и 5-MTHF 1мг.
Кальций-Магний от Нау заменила на бутираты с кал-маг.
Также даю Trace Minerals от Торн с молибденом, селеном, цинком.

Немножко подняла Анти. С гипером справились. Сейчас мне ребенок нравится.
Голова соображает сейчас хорошо. Примочки остаются, конечно, куда без них.

Во вторник планирую начать следующий раунд. Наверное, снижу АЛА снова до 6,25. И посмотрю. Отпишусь! Спасибо
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 12:26
Всем доброго времени суток! Отпишусь, как у нас.
В четверг закончили 7 раунд.
На прошлой неделе был 6-й при дозировке 7 мг АЛА. Подняла Анти:
Ореганол 3 капли утром за завтраком
Перед обедом капсула Кандиды Суппорт.

Ребенок был хорош психически, только один день заболел опять живот и голова,
И я добавила еще перед ужином за полчаса пипетку жидкого черного ореха от
Natures Answer.
Голова и живот больше не болели. Ребенок был Великолепен!  cheers Рассудительный, разумный.

На следующей неделе я начала 7 раунд. Вернула дозировку опять как в пятом раунде на 8,3. Все также было прекрасно. Первый, второй день хелирования.
Бабушка говорила: хоть бы он всегда был таким! Я собиралась пробовать опять вводить Б-шки.
В эти же дни пошли к остеопату. Она сказала, что аутизма не видит. Долго расспрашивала про наш форум. Сказала, что в Америке это сейчас лечение номер один. Я дала координаты форума для ее пациентов.

На третий день у Темы полез гипер, раздражителеность.  Упс! Говорил без остановки, кричал, чтоб его слушали. А разговоры не очень интересные. Из серии, что вижу, то пою. Я увеличила черный орех до 2 пипеток. На следующий день, после раунда давала сорбенты, пектины. Состояние уже 4 суток продолжается плохое. Поглупел. Вчера не хотел одеваться на гуляние, убегал от бабушки и смеялся. Плюс щеки покрылись коркой.

В общем, не знаю. Может это паразитов я зацепила. Или кандида бушует. Но вроде, Анти даю сейчас много. Ничего нового пока не ввела. Все те же наши бутираты, расторопша, витамины А,Е,С, селен, молибден, цинк. Плюс фолиник и Биотин.

Завтра у меня по расписанию следующий раунд. Обычно на раунде щеки очищаются. Буду снижать дозировку до 7 мг опять. Может при 8мг организм не успевает все выводить. Но ведь вес у Темы приличный. 27-28кг!

Заметила, что щеки портятся через 15 минут после черного ореха вечером.
Да, и еще: прибились Ореганолом бактерии. Из носа исчезли желтые гнойные выделения, которые были каждый день.

Вот такие наши дела. Только хотела поделиться радостью. Опять нас накрыло.
Надо вылезать! Думает
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 13:15
А может, банально, непереносимость Чёрного Ореха?

Увеличение дозы хелатора слишком незначительное, чтобы как-то повлияло.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 13:24
Оптимистка, спасибо, что заглянули. Черный орех пили до этого много, но в капсулах от Нау Фудз. Может спиртовой раствор не идет Почесать в голове
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 13:35
А вы спирт выпариваете?
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 13:42
Нет! А нужно??
Это средство из темы про паразитов.
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 13:53
Конечно. это же алкоголь!

Нужно налить в небольшое количество горячей воды, чтобы спирт выпарился. Потом только давать. Так со всеми спиртсодержащими препаратами.

MilaFed
MilaFed

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 14:08
Извинитe, что вмeшиваюсь. Оптимистка, eсли указано на упаковки алкоголь фри, значит выпвривать нe нужно? Я просто нe выпаривала в этом случаe.
avatar
Мама Ярика

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 14:12
Алкоголь фри значит не содержит алкоголь. Выпаривать не нужно.
MilaFed
MilaFed

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 14:15
Спасибо
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 14:22
Извините, я всех ввела в заблуждение! Там спирта нет!
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 14:24
Поэтому желательно сразу давать ссылку на препарат, чтобы было ясно, что обсуждаем.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

27.02.17 15:02
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

03.03.17 18:09
Хочу завершить тему про наш жидкий черный орех. Оптимистка, спасибо еще раз.
Я его отменила, и через день ребенок пришел в хорошее состояние, не считая щек, которые еще шелушаться. Очень странно! Сколько я давала этого ореха в сухом виде от Нау, и ничего плохого. Думаю сейчас, а может эта штука просто посильней будет, и это отмирание было... Но, в любом случае, убрала.
Вообще, у нас проблема с Анти в том, что я не могу давать очень большие их дозировки. Нарушается кишечный баланс, пробиотики не справляются. Щеки начинают краснеть от любой еды.
Я сейчас решила пойти по другому пути. Раньше я боялась кандиды, но и боялась давать много Анти. Теперь, при хелировании, пути назад уже нет. И надо как то двигаться. В общем , заказала я Кандидазе и пробиотики от Кастом. Попробую таким путем.
А эффект от хелирования есть. Он ЕСТЬ! Даже на таких малых дозах, даже на одном АЛА. Особенно в первый день раунда. Второй и третий дни похуже, кандида поднимается. Потом прибиваю ее, и ребенок умнеет опять.
Сегодня заканчиваю 8 раунд. Опять на 8,3мг.
Думаю, попробовать на следующем добавить ДМСА 3 мг.
И еще все думаю про Б12. Комплекс Бшек нам, я думаю, сейчас нам не грозит пока.
А Б12 у меня есть двух видов:
Methyl B12 от Jarrow Formulas 500мкг
B12 500 mcg спрей от Pure Advantage

Чего лучше попробовать? Или оставить на потом, а сейчас уколы делать?
К протоколу пока добавила Глицин наш отечественный. 1 табл на ночь и Мослецитин.
Девочки, спасибо за поддержку! Почти не сплю, болею гайморитами, но рада, что хелирую. Раньше надо было. bash
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

03.03.17 18:41
Екатерина, Вы бы все-таки подержали одну дозу АЛА еще пару-тройку раундов. Что-то Вас штормит все время. Наскоком не стоит, мне кажется, делать такие серьезные вещи.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

03.03.17 19:08
Аня, спасибо, что корректируете!
Но я подняла до 8,3 мг месяц назад, на пятом раунде. Шестой раунд опустила до 7мг. А седьмой и восьмой опять на 8,3. Восьмой раунд прошел спокойно.
И я не планирую поднимать АЛА. Хочу попробовать добавить немножко ДМСА.
В прошлый раз сыну от 5 мг ДМСА даже разъело слизистую во рту.
Но совсем без него, как я понимаю, надо в крайнем случае. Если сейчас не пойдет, отложим.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

11.03.17 22:30
Интересное наблюдение у нас: пропали белые пятна на ногтях, были до этого 2 года. Может усиление протокола по части витаминов А,Е,С сыграло свою роль, а может Кальций стал усваиваться лучше из Бутиратов. До этого кальций-магний были от Торн и от Нау.
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

11.03.17 23:33
Что белые пятна на ногтях связаны с нехваткой Цинка нас учили на курсах маникюра. По поводу Цинка что-то предпринимали? Спрашиваю для себя, чтобы подтвердить или опровергнуть этот постулат)))
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

12.03.17 2:14
У нас, скорее всего, дело не в цинке. Цинк мы пьем постоянно, 25 мг в день вечером вместе с Кальцием и Магнием. Мне давно не нравились эти белые полосочки, но ничего не менялось от приема минералов. А вот витамины я вот так, как сейчас, на хелировании, на постоянной основе не давала, боялась их передозировать. Ну, я вообще, много чего боялась, о чем сейчас жалею.Смущение
Поэтому, думаю, тут все вместе, и цинк, и витамины, и, может, наши бутираты)
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

12.03.17 10:06
Екатерина, добрый день! При пирролурии часто бывают белые пятнышки на ногтях, один из возможных признаков. Если Артем - пирролик, и Вы добавили, наконец, к цинку В6, то все логично. Добавка просто цинка - без В6 - не помогает при пирролурии.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

12.03.17 10:25
Аня, знаю, пиролурия - Ваша тема Подмигивает к сожалению, В6 у меня тогда опять не ввелся, полез сильный гипер.
Из В-шек у меня сейчас только Биотин, Фолиник. И буквально сейчас вот пробую Б12, спрей от Pure Advantage. Он нам очень нужен. Красный кончик языка и многое другое на это указывает.
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

12.03.17 10:29
Ну да - это моя идея фикс Razz Не получилось красиво замкнуть Смех
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

15.03.17 15:54
Девочки, подскажите, пожалуйста, а Кандидазе мы с хелатором разносим?
Искала, нигде не нашла. Ведь Кандидазе еще и с едой надо серьезно разносить.
Волнуюсь, не ослабляет ли он действие хелатора вопрос
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

15.03.17 16:58
Нет. С хелатором разносим только сорбент (даём его строго между дозами). А также соду (цитрат натрия) минут на 20.
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 5 Empty Re: Мой Тема 4,5

15.03.17 17:07
+вообще все щелочное. Минералку, например.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения