Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

15.03.17 17:17
Спасибо! Про сорбент и щелочное я помнила, а вот тут засомневалась. Спасибо
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

24.03.17 0:26
На дворе ночь.Отпишусь о нашем хелировании. Очень рад
Вот не вводится у нас ДМСА. Опять как в прошлый раз, в декабре.
С утра начинаем, к вечеру следующего - сильная головная боль.

Если в декабре я давала по 5 мг каждые четыре часа, то сейчас попробовала без АЛА одно ДМСА по 3мг каждые три часа. И все тоже. Боль в основном во лбу. Помню, Галина писала, что во лбу - это кандида, а сверху головы - металлы. Но вот поведение не кандидное. Пришло Кандидазе, и стало гораздо легче с кандидой. Даю помимо Кандидазе небольшие дозы Анти (сейчас это Ореганол 73 и цитросепт) и пробиотик 2 раза в день.
Ребенок спокойный.
Он вообще изменился в последнее время.
У нас основная проблема - социализация.
Некая мозаичность. Увлеченность разными темами из биологии, космоса, транспорта. Здесь мозги работают. При этом непонимание элементарного человеческого. Перебивает, говорит о своем, циклится. Правила, намеки не ловит из воздуха. Дома подробно все объясняем как можем.
Эмоции с перебором: детский восторг как у трехлетнего; нетерпеливость, несдержанность тоже не по возрасту. Нет мотивации для того, что не очень интересно: учеба, например. Мы ходим в первый класс в Монтессори.

Но вот на фоне хелирования появились какие-то новые проявления. Юмор проскальзывает, реакции более взрослые. Конечно, все это я ловлю по чуть-чуть. Но все же "лед тронулся". Я очень надеюсь.
Перестал громко кричать и тарахтеть (озвучка игр с машинами и самолетами)!

Я при этом стала нервничать еще больше. Боюсь все это испортить. До последнего времени все продвижения у нас заканчивались откатами. Плачет

И вот не знаю я как нам двигаться дальше с хелированием. Получается, к ДМСА мы не готовы. Галина писала, что у некоторых детей так бывает из-за сильных проблем с вирусами, оксалатами и пр. И надо использовать для начала АЛА.
А как ее наращивать? Насколько быстро? Я, конечно, читала все это в теме хелирования. Но меня смущает Диана, которая говорит: поднимать надо быстро. И Тамара говорила ей "не тяни", и бабушка Муна тоже...

У нас вот 8,3 мг по прежнему. Только закончила раунд. Спокойно прошел. Пора уже поднимать. У ребенка вес 28 кг. Ему, конечно, этого мало совсем. Но если так плохо идет ДМСА, значит там зашлаковка металлами серьезная. Не страшно при таком поднимать АЛА?

Кстати, от ДМСА я увидела хороший эффект. Лучше, чем на АЛА. И что же нас держит? Начинает пукать серным запахом. Потом болит голова. На другие серные добавки такой реакции нет.

Сейчас для почек ввела поддержку Цистон.
Опять даю ферменты, Креон. Закажу опять Триензу.
Для печени расторопша, Лецитин, Лив 52.

Даю все те же витамины, минералы. Ногти ОК.

ОЛЕ не даю, т.к пили до этого год. Сейчас на Биомеде особо не болеет, тьфу-тьфу.

Молибден даю на раунде, но разницы не вижу. Что есть, что нет.

Фух, много написала. Пойду спать. Сегодня не надо ночью вставать))
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

28.03.17 23:01
Девочки, я вот все думаю, где мне искать корень наших проблем, которые не дают нормально хелироваться и вводить добавки.

Первое, сильная головная боль на ДМСА. Снимается энтеросгелем.

Второе, шелушаться, иногда краснеют щеки. Мельчайшая подкожная бесцветная сыпь на щеках.

Третье, короткие боли в животе (почти каждый день, проходит само и быстро), вызваны скорее всего газами.

Я сейчас делаю заказ на iherb. читает
Думаю заказать К2 уже наконец и липосомальный витамин С, займусь оксалатами. Последнее время они у Темы в моче не появлялись. А вот когда он был маленький, было много и фосфатов и оксалатов в моче. Магний цитрат от Торн пьем, витамин Д вообще не принимаем.

Очень мечтаю ввести Б12. От Pure усилил красноту щек. Думаю попробовать тот, что Оптимистка советовала.
https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-Fully-Active-B12-1500-mcg-60-Veggie-Caps/46876

И вот думаю, что делать со щеками. В прошлом году после антипаразитарного курса щеки были гладкими и довольно долго. И вот в сентябре я решила, что может уже и нет такой сильной непереносимости на яйца, как показывал тест ИмуПро300. Дала один раз желток. Вроде ничего. Второй раз. И понеслось! рыдаю
На любую еду начали краснеть щеки, хотя ел он все тоже самое.
Аутоимунная реакция?  Плачет
Еле-еле убрала это зимой разными мазями, курсом КИП (интерферон) и споробактерином.
А сейчас уже нет такой реакции на каждую еду, но правая щека шелушится. Плюс подкожная сыпь. Заметила, что щеки становятся гораздо лучше на АЛА. Она же действует как антиоксидант. Поэтому делаю вывод, что реакции на серу нет. Иначе на АЛА было бы хуже.

Думаю заказать еще какой нибудь хороший антиоксидант в протокол.
Только вот что?
Зеленый чай, Ресвератрол или экстракт виноградной косточки? вопрос

И что то еще нужно для печени. Стул светловат, несмотря на Лив 52. Может от расторопши? Закажу Таурин. Пили его как то. Шел хорошо.
Или сразу замахнуться на Ливер Лайф? Здесь у меня опыта нет.

В общем, я в раздумьях. Хм-м!

Ребенок сейчас адекватен, эмоционален, все чаще выходит из сферы "своих" интересов. Спросил сегодня по дороге: "а что такое СОЦИАЛЬНАЯ аптека?" Это мы проезжали мимо, и он прочел.
А вообще сейчас болеем и не хелируемся. На Биомеде не болели всю зиму. Но сейчас его в школе все таки добили. Весь класс ужасно кашляет.
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 7:10
Поэтому делаю вывод, что реакции на серу нет. Иначе на АЛА было бы хуже.
АЛА не серная. Серой даже не пахнет. Только ДМСА серная.

Раз Таурин шёл хорошо, конечно возвращайте. Его пьют на постоянке.

Правильно. Противооксалатный протокол держите тоже постоянно. В анализах мало у кого оксалаты показываются, но это не значит, что их нет.

И витамин Д совсем необязательно избегать, раз в день можно давать и на противооксалатном протоколе, если он необходим. Вы делали анализ 25 (ОН)? Точно, витамин Д не нужен?

В следующий раз, как решите попробовать желток, то давайте не куриный, а перепелиный. Перепёлки реже вызывают аллергию, и вообще хорошая птичка. У них не бывает сальмонеллёза, так что мы даже сырой желток употребляем, он полезней.
avatar
Andre2013

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 8:15
Оптимистка пишет: мы даже сырой желток употребляем, он полезней.
Оптимистка, а Вы с какой целью его употребляете?
больная тема для нас, даже искала по форуму мнения, но что-то не нашла.
дело в том, что мой сын очень любит сырые яйца (теперь вспоминая прошлое, я отчетливо вижу, что пил он в основном белок, а желток оставлял - но тогда мне это ни о чем не говорило).
теперь на диете мы прячем от него яйца, так как стоит ему их увидеть - сразу истерика: "ХОЧУ!!!", которую не всегда удается купировать без вручения ему сырого яйца.
я очень переживаю по этому поводу, хоть такие моменты у нас почти сошли на нет, но иногда все же случаются.
немного успокаивает тот факт, что когда я консультировалась по этому поводу с инфекционистом, она мне объяснила, что все нехорошести в сырых яйцах находятся на скорлупе и если куры свои, домашние, и кожуру мыть с содой - то проблем не должно быть.
при этом, лично для меня, сырой яичный белок очень похож по консистенции на кисель из семян льна, который малый не пьет и потому предохранять слизистые не очень у нас получается (ржавый вяз тоже не пошел).
потому буду признательна за любую информацию по этому поводу.
простите, Екатерина, что в Вашей теме, но может еще кому будет полезно.
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 8:53
Ну, как с какой целью? кушать что-то надо...Если яйца идут, то на биомеде нет ограничений по яйцам ( в разумных пределах).

Посмотрела лекцию Марвы Оганян, она сыроедка и очень хвалила вообще сырые желтки яичные. А белки рекомендует выбрасывать. Но у меня свои перепёлки, живут в клетке на кухне. Белок мне выбрасывать жалко. Я его добавляю в выпечку, а сырой желток в пюре.

Вообще, желток считается менее аллергенным, чем белок. Не случайно, прикорм малышам начинают вводить именно с желтка, а не с белка.

Если так сильно переживаете насчет сальмонеллёза, то заведите перепёлок, как я , на кухне Очень рад
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 11:08
Оптимистка, спасибо, что помогаете! Тоже слежу за Вашей темой.
Рада, что хорошо на Вас действуют высокие дозы Адренал Кортекса!

Насчет своих собственных перепелок - это круто! одобряет
Но сыну, к сожалению, перепелиные яйца тоже нельзя. И по анализу, и так я пробовала давать. Краснеют щеки. И даже лезет гипер.

Насчет оксалатов, да, займусь. Надо теперь выбрать какой К2 брать,
Carlson К2 или LifeExtension Super K with Advanced K2 Complex.
Еще пьем Цистон по таблетке 2 раза в день.
Анализ на витамин Д не сдавали.

Нам сдать кровь из вены - это мрак. В 4 года ему вену прокололи насквозь, долго мучили, так и не взяли. Потом сдавали еще раз на ИмуПро300. Тяжело далось тоже, но хоть взяли. Вот с тех пор только из пальца сдавали. Я сама боюсь ему из вены брать, хоть он уже и большой. Но меня просто трясет.  Кошмар!

А с серными добавками, спасибо, что ткнули, перечатаю еще раз!  Смущение
Это я в темке у Татьяны с Ваней прочитала (старая тема, но я туда заглядываю, тк дети наши чем то похожи), что они даже отменяли на время АЛА, ДМСА и ОЛЕ. Но у них там с сульфатацией были большие проблемы.
А у нас вот только на ДМСА такая болезненная реакция. И при этом психически и умственно наоборот положительные изменения даже от 1,5 дней ДМСА.
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 12:29
Можно сдать мочу, пробу Сулковича. Посмотреть как усваивается Кальций. И коссвенно так контролируют витамин Д тоже.

Нам когда-то тоже никакие яйца не шли, не куриные, ни перепелиные. Но потом, в 5.5 лет, как и обещала наша аллерголог, иммунитет немного укрепился, и перепелиные яйца перестали вызывать проблемы. А на всё куриное так непереносимость и осталась. Так что, перепелиные всё равно в приоритете, особенно домашние. Перепёлок держать легко. Держат же люди канареек и попугаев.

Я бы на вашем месте всё-таки давала чуть-чуть ДМСА, раз так хорошо помогает. Сорбенты ведь тоже можно давать на раунде, раз идёт интоксикация, только строго между дозами. Я даю, если надо.


Последний раз редактировалось: Оптимистка (29.03.17 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 12:43
Насчет ДМСА - тоже думала, попробую добавлять по 1 мг. Посмотрю.  Почесать в голове Было то у меня всего по 3 мг последний раз...

Проба Сулковича у меня в ближайших планах. Сдадим в выходные.
Спасибо!
Оптимистка
Оптимистка

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 13:27
Каюсь, ввела вас в заблуждение,хоть АЛА и не пахнет серой, но её относят к добавкам с высоким содержанием серы / тиоловых групп Краснеет
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

29.03.17 19:01
Ничего страшного!!  Очень рад
Зато я лишний раз прочитала про серу.  :letter:
Может просто ее мало в АЛА, в биотине, поэтому и нет запаха.
А от ДМСА у Темы еще и серные пуки на второй день. Так что проблема наша все равно, наверно, завязана с серой.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

13.04.17 16:38
Девочки, отпишусь как у нас.
Болели мы недели полторы. Сильный кашель, но без температуры и насморка.
Заразился в школе, там переболели все.
Две недели не хелировались. На пике болезни был откат в поведении и соображалке. Но потом все хорошее вернулось.
Еще раз я поняла, что большие дозы АНТИ - это не про нас. Когда заболел, я решила дать побольше:

Утро Ореганол 73 3 капли + капсула черного ореха от Нау
Днем капсула Кандиды Суппорт + 10 капель Гонденсила
Полдник Трибиотик 1 капсула
Плюс 2 капсулы ОЛЕ в день, а на ночь ОЛЕ в глицерине пипетка.

Ко всему этому еще конкретно от кашля Эреспал полтаблетки 2 раза в день
И ингаляции Лазолваном.
Все это с поддержкой печени.

Первые 2 дня было нормально, от простуды помогало, на третий утром его мутило.
Белый был как простыня. Я сняла почти все. Оставила Ореганол, плюс много пробиотиков. Следующие два дня уже не мутило, но когда ложился спать, через полчаса вставал в туалет ВЫРВАТЬ!! Рвало прозрачной пеной. Потом ложился и засыпал.

В общем, не буду я больше так делать. порка

После болезни новая проблема: заболел зуб, вернее десна под молочным зубом.
Поехали к врачу, там вырвали под местным наркозом. Боялась отката, надавала сорбентов и витамина С. Но поведение было в норме.

На этой неделе решила возобновить хелирование. Решила опять попробовать ДМСА. АЛА боязно. Болезнь всколыхнула вирусы. А у зубного вообще не понятно, что в организм попало. Они сначала мажут специальной обезболивающей мазью, потом колют. В общем, сегодня у меня третий день ДМСА, мои любимые 3 мг.
И cheers о чудо! Голова не заболела!
Вчера и позавчера дала ему по разу сорбент между дозами. Ребенок чувствует себя абсолютно нормально. Не понимаю, почему так в этот раз.
На следующей неделе попробую дать вместе 3 мг ДМСА и 8,3мг АЛА.

Вообще, психическое состояние последние 2 месяца радует. Слышу от многих, что ребенок очень изменился. flower

Отправляет жизнь то, что когда ложится спать, частенько через полчаса встает: болит живот Плачет
Я даю на ночь или Кандидазе или сильный пробиотик. Боль в животе явно связана с ними. Когда даю пробиотик до ужина, живот не болит.
Решаю проблему сорбентом. На слизистые вроде не похоже. Пробиотик же не бьет по слизистым. Получается, мрет кандида. Почесать в голове

Завтра собираюсь начать 1/8 Б-шек от Торн.
Катерина-USA
Катерина-USA

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

14.04.17 18:12
НЕ могла пройти мимо ваших слов, БОЛЬШИЕ дозы анти это не про нас.
У вас биофильм протокол что вы стали давать большие дозы анти? или же у вас простуда уже перешла в бактериальную инфекцию? Вы позволяете написать эти слова толком не вникнув в вопрос лечения и тем кто читает форум то же даете эту мысль.
Надеюсь тему про простуду прочитали?
Простуда ЧАЩЕ всего это вначале ВИРУС, а вирусы не лечат антибактериальными и антикандидными, даже не лечат антибиотиками, против вируса нет антибиотика.
У ребенка нет температуры а кашель, тогда по старым бабушкиным методам мы полоскаем горло соленым раствором, если ребенок не может полоскать то тогда вам в тему про стреи для горла, выбирайте любые 2 для того чтобы чередовать и утро, обед, полдник, ужин, на ночь.
Если для вируса не подходят анти то что? Все для укрепления иммунитета (обычно вирус это прозрачные сопли даже бывает температура это опять же повторюсь обычно дня 3, потом у большинства людей она переходит в бактериальную инфекцию. Поэтому я увеличиваю Липосомный витами С до 2000 за раз, 3 - 4 раза в день. Настойка Прополиса или же капсульный, я даю 3 - 4 капсулы за раз. Витамин Д сразу поднимаю (зимой) если заболели до 4000 - 5000 за раз один раз в день и в такой дозе даю 3 или 4 дня а потом спускаю до 3000 еще 3 - 4 дня. ОЛЕ у меня жидкий от Olivus даю по 3 пипетки за раз 4 раза в день. Echinacea в капусах. Пробиотики меняю на сахорамициды, потому как вирусы проникают в кишечник и там уже делают свою работу.
Так же обильное питье, я перехожу только на травянные чаи + лимон + имбирь + мед ( с ложечки не много за раз )
А так же покупаю наборы для иммунитета:
Source Naturals Wellnes formula опробованная всей семьей, я про нее писала, помогает буквально сразу ну или если уж запустили то дня 3.
Лизин 500 если есть или были проявления герпеса то поднимаю до 1000 ( на 2 недели)
Мелиса
Позже если будет интересно я могу посмотреть то что пили и что нам еще понравлось и написать.
Просто именно для выздоровления от вируса вы ничего не делали и говорите что так лечиться больше не будете, а зря, укрепление иммунитета действительно помогает обойтись без антибиотиков ( хотя еще раз повторюсь антибиотики не убивают вирусы, а работают только против бактериального разрастания)
avatar
Andre2013

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

14.04.17 18:55
Катерина-USA пишет:Позже если будет интересно я могу посмотреть то что пили и что нам еще понравлось и написать.
да, пожалуйста, посмотрите!
спасибо за полезный алгоритм) Спасибо
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

14.04.17 19:16
Катерина, спасибо за полезную информацию.

Но! Витамин С я тоже поднимала. ОЛЕ 3 раза в день и Голденсил у меня именно работали как противовирусные (об этом я писала).
Антибактериальные я поднимаю, тк у нас всегда простуда сопровождается гнойным насморком. Комплексные АНТИ использую, чтобы не разрослась Кандида.

По поводу вирусов, бактерий и антибиотиков: моей старшей дочери 16.  подмигиваю
Мои университеты здесь у меня уже были, и еще какие!

К тому же я лишь подчеркнула, что ребенок у меня очень чувствительный. Такие тоже бывают. Я чувствую эффект даже на 3 каплях цитросепта. Все же разные.
И еще: ребенок на Биомеде у меня в этом году вообще не болел. Очень рад
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

19.04.17 13:25
Девочки, у нас проблемы. Плачет
На прошлой неделе провела раунд одним ДМСА 3мг.
Голова не заболела, все было неплохо. Но после раунда я заметила, что стало хуже со щеками. Красноватые и шершавые.
На этой неделе хотела провести ДМСА +АЛА, но побоялась усугубить ситуацию со щеками.
На АЛА у нас наоборот всегда кожа становилась бледнее и глаже.
И на этой неделе я решила провести только АЛА. Подняла немножко, до 10мг.
Первый день вчера, во вторник.
Перед сном заболела голова. Я дала Полисорб. Это было как раз посередине между дозами. Сегодня утром после сна тоже на 5 минут.
Поведение в 1 день раунда обычно всегда было отличное, а вот вчера, наоборот, циклился, туго соображал уроки, был гиперактивен.
Сегодня бабушка поехала его забирать из школы, и там сказали, что он был ужасен. Учиться вообще не мог, на месте не сидел, аж подпрыгивал. Что такого они вообще не видели, и ему надо давать успокаивающие.

Что стрясалось, я не знаю. Болезнь, конечно, повлияла. Что то сбилось, стал чаще болеть живот.
Сегодня за час до завтрака я давала Теме Кандидазе, за завтраком витамины наши АСЕSe+Zn, Бутираты с Кал-Маг и капсулу Черного Ореха от Нау.

Буду останавливать раунд. Ребенку явно плохо. рыдаю
Не знаю, Кандида, отмирание или вообще аммоний? С проблемой аммония я до этого не сталкивалась, у меня даже нет ничего от этого.

До болезни АЛА шло как по маслу и давало положительный эффект.

Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 14:14
У нас совсем плохо. Раунд я остановила вчера. А толку...
В двенадцатом часу ночи опять выходил: живот болит, спазмы. Причем, после еды прошло уже больше 2 часов, после пробиотика больше часу.

Такие выходы, после того как спать положишь, почти каждый день. То голова заболела, то живот. Весь день, причем , не болит. А как спать уложишь, начинается.
Еще его вчера опять мутило. За завтраком я давала ему Черный орех, ночью Кандидазе, за обедом Трибиотик. Вот после Трибиотика через час и мутило. Видимо, какой то компонент там чересчур для Темы токсичен. Во время болезни недавно я ведь тоже давала Трибиотик, и тоже мутило.
Еще позавчера была кровь из носу. Немножко. Я где то читала на форуме про это.
Сейчас найти не могу.

Психическое состояние: полный откат. а-а-а-а! Отвечает невпопад, снимает джинсы, чтобы пере одеть на домашние штаны. Потом вместо того, чтобы переодеть футболку, снова снимает домашние и одевает джинсы.
В школе вчера вообще не мог заниматься. Дергался на месте.

Глаза как при Кандиде. Щеки шелушатся.

Может, я столько била бактерии при болезни, что разрослась кандида? Но прошло уже дней десять.
Я уже думаю, может попало ему что нибудь глютеновое. В субботу бабушка в парке накормила его вареной кукурузой. После этого были очень красные щеки. Но их еще разъело солью, он же грыз. Вообще на кукурузу явной реакции у Темы нет.

Думаю, может мы делали ингаляции во время болезни в клинике... И там ртуть? Там очень сильные ингаляции какими то минералами. Они очень все вытягивают, помогают не дойти до бронхита. Может там что то вредное для нас тоже? А я потом еще прохелировала и в мозг все это занесла?

В общем, я в ужасе. Кошмар!
Такой был прогресс. Мне уже говорили: у Вас вариант нормы.

Сегодня решила давать Немозол. Спазмы эти в голове и животе, вечно плохие щеки, пупырышки на плечах. Посмотрю, что будет.
avatar
АЭнн

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 14:30
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 14:53
Аня, спасибо! Прочитала.
Вообще у нас это явление очень редкое. И кровь у Темы густая. Когда берут из пальца, быстро сворачивается.
Может, витамин С повлиял или интоксикация. Был первый день раунда АЛА.
avatar
DevisaGa

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 15:50
Такие выходы, после того как спать положишь, почти каждый день. То голова заболела, то живот. Весь день, причем , не болит. А как спать уложишь, начинается.
Паразитов давно травила?
avatar
collarbone

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 16:02
Моим двоим детям трибиотик очень тяжело идёт . Там полынь, дает жуткую интоксикацию. И гонит аммиак. В последний раз закончилось у старшего ребёнка 6 лет- рвотой, жуткой болью в животе, бедностью, рвотой. Отходили с углем, не ел день. Аммиак нужно отводить- аргинин или триамино добавить. И ваше состояние с переодевание мне напомнило аммиак. Как в тумане ребёнок, мыслит тяжело.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 17:14
Галина, Collarbone, спасибо большое, что заглянули!

Очень сейчас нужны поддержка и совет!!
У меня мысли в том же направлении.

Медикаментозно травила давно.
Сегодня я уже купила Немозол и в час дня дала ему 200мг. Вечером дам еще раз столько же. В который раз читаю тему про паразитов. Все травят по разному, но все же большинство Немозолом.
Помню, я читала, что паразиты активизируются в 1-2 ночи. А у нас боли бывают раньше, через полчаса как я его положила.  Почесать в голове Но надо уже что то серьезное делать. Ребенок замучился, я замучилась.

На потом у меня есть серьезный сбор:
https://ru.iherb.com/pr/Eclectic-Institute-Intestinal-Support-Black-Walnut-Wormwood-350-mg-45-Veggie-Caps/2870

Но теперь давать его боюсь из-за непереносимости Трибиотика. В этом сборе ведь тоже полынь!
Насчет аммиака я тоже позавчера как раз писала. Знаю, что он опасен для головы.
Но никогда ничего специально Теме от аммиака не давала. Даю только бутираты для заживления слизистой. Но они, наверно, слабоваты в нашей ситуации. А больше у меня ничего в запасе нет. Краснеет
avatar
DevisaGa

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 18:24
Помню, я читала, что паразиты активизируются в 1-2 ночи. А у нас боли бывают раньше, через полчаса как я его положила
Плохо читала. Они как раз обостряются к вечеру. Вот тут читай:
https://autism.forum2x2.ru/t774-topic#24763
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

20.04.17 18:42
Я ведь даже помню, как читала этот Ваш пост! Смущение
Действительно, не запомнила, что у Никиты боли были вечером.

Ситуация во многом похожа. Мой тоже прямо плачет от спазмов. Потом они проходят. И волокна в стуле я тоже наблюдала не раз!
И еще, в последнее время появилась привычка держать большой палец во рту.
Я еще ему говорила: "может тебе соску купить? В детство впадаешь."
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мой Тема 4,5  - Страница 6 Empty Re: Мой Тема 4,5

06.05.17 0:48
Прошло 2 недели с тех пор, как я травила паразитов ребенку (ну и всей семье соответственно) Немозолом. С тех пор НИ РАЗУ!!!  cheers не вставал после укладывания спать с болями в животе и голове. Галина, как всегда, права. одобряет

А я, как всегда, со своей нерешительностью, позволила этим гадам столько времени мучить сына.
Немозол пил 3 дня по 200мг 2 раза в день. На вторую и третью ночь Тему немного мутило. Для печени, конечно, Немозол был тяжеловат, но деваться некуда. Придется еще и повторить вскоре.
А сейчас, как поддержку от паразитов и АНТИ, утром пьет 1 капсулу Черного ореха от Нау, а днем три капли Ореганола73.
Пришел с айхерба Негодник. Я его еще ни разу не пробовала. Думаю, после второго курса Немозола попробовать.

Психическое состояние у сына наладилось. Спасибо всем, кто поддерживал!  ❤
Я так поняла, что подорванная во время болезни печень, не справилась с хелированием. Зацвели щеки, появилась головная боль. Видно, всякой дряни в организме у ребенка ой-ой-ой сколько, а хелаторы, хоть и в маленькой нашей дозировке, работают исправно. Вот только вывести это все не удалось в последние два раунда. Все это циркулировало в крови и еще больше отравляло.
По мозгам очень ударило.

Сейчас, все вернулось на круги своя. Хелирование очень хочу продолжать. Но, наверно, сначала проведу второй курс Немозола. И посмотрю, как будет печень реагировать.

За последнее время попыталась ввести Таурин. К моему удивлению, не пошел. Хотя мы пили его год назад, и долго пили. А вот сейчас сын как то стал более отрывисто разговаривать, притормаживать. Я убрала пока.

Начала Б-шки от Торн. Три дня пьет по 1/10 капсулы.
Пока полет нормальный.  молитва Раньше поведение слетало в первый же день.
Помимо Анти у меня еще Кандидазе, Сахоромицеты.
Моча стала характерного ярко-желтого цвета.
Но! Появилась пена. Плачет
И Вчера мне ребенок заявил: "Мама, у меня от твоих капсул моча пахнуть стала ужасно. И даже от рук появился какой то запах!"
Я этого не чувствую, у меня хронический гайморит и плохое обоняние. Но Тема придумывать бы не стал.
Девочки, может от Б-шек появиться запах? вопрос
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения