Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

27.06.14 15:01
В цитрате магния от Торн 140 мг магния на 1 капсулу - на обороте баночки есть табличка. В ней написана дозировка (на взрослого) и количество вещества на дозу.
Почитайте тему про комплекс В , а то как-то не по себе становится, когда Вы биотин на комплекс В менять собираетесь - это совсем не одно и то же.

Не торопитесь с В-шками, стабилизируйте состояние ребенка - Информация о фенолах , О проблемах с серными продуктами у людей с ртутной токсичностью , ну и конечно подбирайте антикандидный/бактериальный протокол. У нас тоже такое было - "не трогайте ничего, я сама" - я склоняюсь, что это бактерии нам так башню сносят.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

27.06.14 15:23
Спасибо за информацию, почитаю, Биотин я читала это как группы В поэтому и подумала после него попробовать давать В-комплекс, а вы говорите ещё рано, но как лучше сейчас подобрать бактериальный/кандидный протокол? Я сейчас начала ему давать орегано где то капсула в день или надо больше, а Каприловой кислоты можно одновременно давать или ротацией через неделю? Как вы думаете, а бактериальный протокол это только оле и лао или можно ещё л-лизин? Может у него ещё желудок болит я ему даю кору ржавого вяза, так мне сейчас как вы думаете подобрать протокол бактериальный/кандидный?
Светлана09
Светлана09

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

27.06.14 16:00
Подобрать анти вам придется самостоятельно, смотря на поведение ребенка, стул, кожу. Обычно дают в паре что-то от кандиды + от бактерий, каприлку надо давать 4 раза в день можно вместе с орегано. ОЛЕ от вирусов. Вам надо пока просто читать и не торопиться, заходите на форум в раздел натуропатии и там читайте о добавках.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

27.06.14 16:19
Хорошо, спасибо!
Катерина-USA
Катерина-USA

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

27.06.14 23:12
вот по магнию:
Расчетная формула для магния 20мг/кг разделенный на 4 дозы в течении дня. Прочти этот топик, дозировки приведены ниже в самом конце документа http://www.autism-biomed.narod.ru/supplements_file.htm
Еще обрати внимание https://autism.forum2x2.ru/t38-topic
Порядок ввода. Я ориентируюсь на него:
1)Сначала магний. Он основа основ. Благодаря этому минералу усваиваются все витамины и минералы. Должен идти в пропорции с Кальцием.
Магний/калиций = 2/1
2)Вит.С
3)Кальций
Проблемы с усвоением кальция
Для усвоения кальция может понадобиться обеспечить магний, витамин Д, витамин С, витамин К ( в форме К2), а также лизин. В некоторых случаях усвоение кальция нарушено настолько, что ввод его невозможен. Это может улучшиться после хелирования.
3)Цинк
4)Молибден

Читать и еще раз читать.....
скопирова вот отсюда

а антикандидное-антибактериальное,  может пока вы выбираете что заказать, то что под рукой - в аптеке возьмете, я травы имею ввиду
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

29.06.14 1:49
Спасибо за информацию! Я так поняла молибден в самую последнюю очередь нужно я вот сейчас заметила что ребёнок мой вообще не не с чем, всё стоит на своих местах в одной кучи, а он не разрешает не чего трогать,бывает даже просто свои пальцы катает или коробку от дисков, может сейчас вообще все добавки отменить и использовать только ферменты, анти кандидные и для печени или это не поможет? Наверное я ему что то навредила с макмирором , почему у него сейчас истерики сильные стали и ещё заметила слюни стали течь. Как вы думаете может если вернусь на первоначальный протокол это поможет? И ещё может ему кандекс не подходит или мало воды даю запить? Или канденс оставить сейчас?
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Вопрос по поводу хелирования.

04.06.15 18:48
Всем привет! Я хотела бы узнать подскажите кто знает, можно ли хелировать без анализа волос или это обязательно. С деньгами не очень сейчас что бы тратить на анализы, я читала что есть мама которая вылечила своих детей без анализов. Поэтому подскажите если я сделаю анализы на почки и на печень и буду хелировать будет толк или волосы необходимы? Немного расскажу о наших результатах за год, наладился стул, повторяет за нами некоторые слова, одно время не использовали добавки, так как кандида на попе краснела. Сейчас после кандекса вроде лучше, но нужно уже что то большее, то есть надо хелироваться, потому что уже год прошёл после введения биокоррекции. Хочется что бы уже началась речь и больше понимания конечно. Так что подскажите кто знает?
avatar
Папа Миши

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

04.06.15 19:06
Кальций сложно вводится, я бы его отложил и ввел после магния молибден.
Хелировать можно и без анализа волос, а вот почки и печень обязательно проверьте.
Black Night
Black Night

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

04.06.15 19:52
Напишите, что вы делали за год, ваш протокол, и т.д.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

05.06.15 0:08
За год


Последний раз редактировалось: Марика 886 (05.06.15 0:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

05.06.15 0:32
За год я давала добавки: магний, ферменты всегда даю, экзимы, пробиотики, жир печени трески, витамин с, оле, лао, лецитин, лизитин, кандекс, кандидные ротировала и сейчас даю постоянно по недельно или 2 недели: толокнянка, каприловая, орегано, ципросепт, орех, кальций давала, но не долго, он у меня в порошке сейчас им зубы чищу, так же для слизистой желудка давала, макмирор 2 раза, от паразитов тоже давала. Цинк 2-3 месяца давала, молибден пол года пил, для печени тоже всегда даю, сейчас хотела опять молибден заказать. Несколько месяцев был перерыв с минералами потому что высыпания были и сейчас начинаю всё заново вводить основное что по списку надо перед хелированием.
Нина1974
Нина1974

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

05.06.15 9:14
Анализ волос делают для того, чтобы знать, каким именно хелатором хелировать. Но чаще всего начинают с ДМСА ради подстраховки. И на курсе Вирастопа тоже обязательно нужен ДМСА. А АЛА можно позже подключать, раундов через 10-15.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

05.06.15 9:38
Спасибо за информацию, будем тогда начинать вводить все необходимые добавки и сдавать анализы.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty подскажите кто знает

14.06.15 22:57
Приветствую! Подскажите кто знает, на этом сайте DMSA стоит заказывать? http://www.livingnetwork.co.za/products/index.php?main_page=product_info&products_id=50 И почему то не написано сколько там штук таблеток.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

15.06.15 10:29
Многие там заказывают, я тоже. Должно быть 100 капсул.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

04.03.16 1:35
Всех приветствую!
Посоветуйте как быть, мы делаем хилирование с 16 ноября 2015 года, dmsa 16 раудов дошли до 1:5 капсулы 25 мл. и вместе с ала 3 раунда последний график был 3 через 11 до этого 3 через 4, два раза ала+ дмса 1:5 ала тоже 25 мл. и один раз 1:4 капсулы, изменения есть в речи и в понимании, хотя стал иногда неуправляемым и смеётся, я ему давала макмирор уже наверное пол года назад. И не знаю можно ли его давать при хилировании  дмса ведь идёт нагрузка на печень.                                                                                    

Так же у нас появились аденоиды, аллергия в анализах Ig E 199.9, а год назад был транзелит и сейчас врач аллерголог прописала диету без красных фруктов и овощей. И лечение Кошмар!  Кетотифен таблетки и Авамис капли, таблетки вредны для печени и ещё с лактозой. Как думаете что делать позвонить и попросить другой препарат без лактозы или отменить дмса  и оставить одно ала и пропить макмирор что бы не с такой нагрузкой на печень было. Это её лечение я думаю не чего не даст.

Так же пьем цинк 25, магний 160-200, молибден 3 капли 3 раза, кальций 100, гсе в таблетках 2 в день, траву толакнянку хорошо помогает, ромашку, горечь 100, селен 100 пил сейчас закончился, витамин б тоже пил закончился, селен 100 тоже закончился, витамин с 100, витамин а и е сейчас пока аптечный, там получается с витамином д всё жидкое 2 гр, потом ещё дмг и надх, так же омега 3 и карнитрин. Лецитин тоже аптечный. Ещё оле тоже пьёт по капсуле.

Подскажите как быть с аденоидами, он во сне дышит ртом, ещё так же ему даю ресвиратрол стало немного лучше, но не совсем или нужно время, нужен я думаю лао, у нас было 3 банки и уже давно закончился, и вирастоп ещё не пили может поможет. И подскажите кто знает боракамеру когда можно идти делать, что то не нашла информации про неё именно когда лучше начать.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

06.03.16 0:51
Кто знает подскажите, если ребёнок не набирает в весе ему это поможет  http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Raw-Organic-Rice-Protein-Plain-1-lb-5-oz-600-g/24100
Olega
Olega

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

06.03.16 1:58
Здравствуйте!
Решила заказать я такой протеин сразу 2 большие банки, начитавшись хороших отзывов. Растворила в воде и добавила в кашу с утра. Попробовала, песок на зубах хрустит, кашу есть неприятно. Я начала растворять отдельно в чашке и пока ребенок ест кашу, докармливаю ему с ложки этот белок. А теперь по поводу результатов, не знаю с ним ли связано, но сначала его приема (пьем всего неделю) набрал полкило и что самое интересное, на ногах мышцы наросли. Думала, что показалось, но муж подтвердил. cheers
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

06.03.16 20:08
Спасибо за ответ, будем тогда тоже заказывать, а то уже года 2 как 20 кило весит.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty отмена дмса

08.03.16 23:08
Подскажите можно ли отменить дмса и давать один ала если сделано 19 раундов? А потом по необходимости опять вернуть или уже только одним ала хелироваться.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

10.03.16 1:09
Здравствуйте! Подскажите кто знает если хелирую дмса и ала 1/4 таблетки 25 миллиграмм это правильно?
svetik32
svetik32

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

10.03.16 12:18
У Вас АЛА в таблетках? Что там за состав? Как-то больше на сайте капсулами пользуются...  
Вам ДМСА не идет? В чем это проявляется? Просто 19 раундов - это мало, и если с ДМСА нет проблем, то лучше хелировать вместе ДМСА + АЛА.
График выдачи хелатора какой? ДМСА какая доза? Как раунды проходят?
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

10.03.16 13:32
Я имела виду капсулы, у меня ала от киркман, а дмса африканская, 25 мл и те и те, давала 3 /4 последний рауд 3/11 всего получилось 19 последняя доза 1/4. Ала давала всего 3 раунда. Улучшения есть от дмса, но у него сильная реакция от предметов которые должны лежать на своём месте, если что не так, то прям паника. Поэтому хотела дать макмирор, а с дмса думаю что будет большая нагрузка на печень. Вот и решила одно ала попробовать. И ещё узнать можно ли 1/4 оба хилатора давать или это не правильно?
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

27.05.16 23:59
Здравствуйте! Подскажите если ребёнку был сделан диаскинтест вместо манту, фелирование делать можно без откладывания на некоторое время?
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА - Страница 2 Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

28.05.16 12:24
то есть хелирование, или не кто не знает?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения