Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Никон 3.8 лет РДА

02.04.14 3:25
Здравствуйте!У нас такая история:при родах была гипаксия,родился синий ребёнок,поставили 6 баллов при родах.До 6 месяцев развивался нормально в плане того что был зрительный контакт играл с игрушками пытался жевать,но ещё правда с 1 го месяца лечил невропатолог лекарствами с противопаказаниями разными,она говорила что у него начала болезнь развиваться гидроцефалия помоему,увеличение головы.И нас пичкали лекарствами постоянно и при этом все прививки делали,потом сделали АКДС в 6 месяцев,была температура,переболел бранхитом,калоли антебиотики.И постепенно прививка за прививкой привели к тому,что в глаза не смотрел,ходил по кругу,вообщем поставили диагноз в 2.5 года аутичное поведение с перемидальной недостаточтостью.До этого я всё ждала когда же он подрастёт и всё пройдёт,но после диагноза стала искать информацию в интернете,прочла о диете думала что она только и поможет,перестала давать молочное и мучное,покупала витамины в аптеке,вообщем не понимала я всего как правильно надо,даже потом уже нам прописали рисполепт,думала что уже начать его использовать,прочитала отзывы,три месяца попользовались и решила что это как говориться путь в никуда,решила я лечить ребёнка гомеопатией с диетой и вот увидела ваш форум,хелирование,правильная диета с нужными добавками и я же как раз всё это искала,даже доктора такого в городе хотела найти,но это бесполезно.А тут как раз то,что нам нужно.Сейчас мы полностью на диете,мы вообще то до этого тоже были,но с перерывами,потому что я точно всего не знала,как и что.Но теперь мы убрали соки потом иногда я сыну давала детское питание там с персиком и яблоком,банан тоже это то что у нас было из ненужных продуктов.Сейчас наш рацион каша гречневая с аморантовой мукой она в принципе была всегда,единственное я много сахара тросникового сыпала,сейчас туда кладу не много стивии и ещё делаю кокосовое молоко, в кашу добавляю.На обед мясо говядина,курица,индейка,кабачки,картофель,морковь,лук.Так же даю груши и киви,потом вечером опять кашу.Только единственное сынок язычком всё облизывает что ему нельзя,когда мы едим если не дать,то падает на пол,истерика.Я вот хотела спросить что нибудь от этого может быть?И так же мы принимаем 2 недели 7 капель ципросепта 3 раза в день,начала я правда ему давать с 10-15капель 3 раза в день,толокнянку тоже три дня даю,до этого душицу и чебрец,ферменты креон вначале 3 раза в день с едой,сейчас микразим,но пока сегодня один раз дала 2 капсулы 10 000 ед,дело в том,что у ребёнка кал стал конечно хороший,правда у нас запоры по 3-4 дня может не ходить,а сейчас два раза с кровью какал правда сверху,может что то с кишкой,собираемся к врачу сходить,пробиотик в аптеке взяла фирмы Солгар давала тоже 3 раза в день,лецитин пол чайной ложки в день и энтеросгель чайную ложку ночью даю и ещё воду с кальцием и магнием сегодня купила буду давать.Я сделала заказ на Ихербл,правда не знаю когда он будет, там заказала ферменты,пробиотики,анти,молеб,оле,лецитин,кальций.Хотела у вас спрасить совета как нам лучше начать процесс восстановления,от лечения и восстановления конечно хотим получить результат во всём и речь и развитие в поведение в том что на насочках ходит,это что бы прошло.В общем такое чувство что ребёнок остаёться всё ещё годовалым, особенно в речи.Он завёт меня просто криком,говорит только вот это, ка на кашу и ещё пару слов или звуков.Подскажите пожалуйста что и как нам начинать и как может можно в апреле сделать заказ чтобы быстрее пришёл,кто знает подскажите,может через Лиду лучше?
nz
nz

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

02.04.14 8:39
welcome 
Марика 886 пишет:Только единственное сынок язычком всё облизывает что ему нельзя,когда мы едим если не дать,то падает на пол,истерика.Я вот хотела спросить что нибудь от этого может быть?
Можно, например, самим на диету сесть ради ребенка.... И для своего здоровья это тоже полезно. Клуб "Родители на диете"

Марика 886 пишет: у нас запоры по 3-4 дня может не ходить,а сейчас два раза с кровью какал правда сверху,может что то с кишкой,собираемся к врачу сходить

https://autism.forum2x2.ru/t678-topic - борьба с запорами.

https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic - советы бывалых новичкам

Просьба, когда пишете, пожалуйста ставьте пробелы после точек и запятых, а то читать трудно, всё сливается.
Большое спасибо!

Удачи Вам!!!
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Спасибо за ответ Юля!

02.04.14 12:41
Здравствуй!  Спасибо  за ссылки, буду пременять, по поводу диеты самой, я ещё могу но муж и мама врятли, особенно муж, он ему ещё сок до сих пор покупает, приходится разводить его в чае зелёном и в воде. Просто тогда прийдёться не давать еду облизывать, я просто думала что не ест же, а просто лижет. Но это получаеться всё равно вредно. вопрос
svetik32
svetik32

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

02.04.14 14:19
welcome 
Если ребенок будет облизывать еду с глютеном и казеином и пр. запрещенными продуктами, то считайте, что диеты у вас нет. Мы все тут даже в руки не даем краски и пластилин с глютеном, не то что в рот.
Вы сок для чего в чае разводите, чтобы постепенно отменить? Можно попробовать домашний грушевый сок - многим идет неплохо. Или морс из клюквы, брусники или черной смородины со стевией.
Все антикандидные (и вообще все добавки) начинайте вводить по чуть-чуть, постепенно наращивая (а то как-то жутко от фразы "И так же мы принимаем 2 недели 7 капель ципросепта 3 раза в день, начала я правда ему давать с 10-15 капель 3 раза в день" - мы бы с ума сошли от такого количества)

Воду минеральную какую купили? Донат? Начинайте тоже понемногу, не с полстакана.

Не волнуйтесь, не нужно Вам сейчас как можно быстрее добавки ввести, а нужно начать восстанавливать пищеварение - вычистить диету от глютена и казеина, и от непереносимостей с помощью ротации. Ввести ферменты растительные на постоянку, пробиотик подобрать, работающий хорошо, антикандидный/бактериальный протокол наладить. А за это время и по базовым добавкам начнет информация в голове укладываться - главное читайте форум каждый день! Вы никуда не опоздали - ребеночек маленький у вас еще. А развитие пойдет за улучшением здоровья, никак не вперед его.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

02.04.14 14:50
Спасибо за совет по поводу облизования и за пожелание на скорое восстановление, буду знать и строго за этим следить, я сок с водой мешаю когда муж приносит себе, но он без сахара и лимоной кислоты,мультифруктовый. А так я сама пока делаю грушёвый и потом компот варю,клюкву я сначала купила потом прочитала что надо что то одно пить или клюкву или толокнянку, поэтому пока даю толокнинку, потом через 10 дней клюкву. Или можно сразу, по поводу цепросепта я начала давать по инструкции там написано вначале по больше потом уменьшать, а потом прочитала здесь что наобород. Он канечно что то не очень был даволен,но это когда я ему ещё и чеснок дала Смущение  А воду я даю минеральную только не Донат, а Сан Бенедетто там написано что она магниево- кальциевая без газов уже, только такую нашла и не чистую даю, а вместе с чаем или компотом или нужно именно по ложке давать, он у меня просто не пьёт обычную воду могу только с ложкой за ним бегать. По поводу добавок я поняла что надо через 4 месяца вводить,пока не полечишь жкт или может быть раньше?
Black Night
Black Night

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

02.04.14 17:19
welcome 

Девочки вам уже на многие вопросы ответили, только добавлю, что лучше не есть при ребенке, если сами едите что-то другое. Это же так его травмирует, по-крайней мере, пока не привыкнет к тому, что должен есть свое, а другое - нельзя. Мы при ребенке не едим, то есть едим, но по очереди, прикрывая еду, чтобы он не видел. И зачем давать облизывать, а потом отнимать? Ему же только хуже(

Добавки можно вводить уже сейчас, если период ломки у вас уже прошел. Можно начать с магния, как одной из важнейших добавок. Но лучше будет, если вы почитаете про добавки, про первый заказ, что вводить вначале и т.д. Самое главное - не торопитесь Улыбка Удачи!
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

02.04.14 21:38
Здравствуйте! Да теперь буду следить за этим, что бы диета была результативна. Но добавки всё равно введу когда прийдут заказы, а когда это будет точно не известно, я заказала доставкой за 10 долларов с прослеживанием, а потом уже появились другие доставки за 17-19 долларов и они лучше и можно было больше заказать.Так что не знаю даже может здесь у кого купить или ещё один заказ зделать с лучшей доставкой,потому что магний всё равно не заказала,да и ферменты хотелось бы быстрее вводить. Ещё хотелось бы таурин заказать его можно я читала сразу вводить он для мозгов вроде хорошо.Я так поняла что любую добавку надо вводить с маленькой дозы, но буду конечно читать подробнее. Спасибо за помощь!
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Вопрос, кто знает?

03.04.14 6:05
Здравствуйте!Подскажите кто знает, если можно сделать анализ волос в Инвитро в России это будет эффективно или всё таки лучше в Америку отправить?
natamiv
natamiv

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

03.04.14 7:27
Лучше в Америку, если Вы будете следовать протоколу Катлера.
avatar
DevisaGa

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

03.04.14 12:03
nz пишет:welcome 
Просьба, когда пишете, пожалуйста ставьте пробелы после точек и запятых, а то читать трудно, всё сливается.
Большое спасибо!
И еще прочитайте пожалуйста Устав Форум-клуба, пункт 5.
svetik32
svetik32

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

03.04.14 12:20
Марика 886 пишет:я сок с водой мешаю когда муж приносит себе, но он без сахара и лимоной кислоты,мультифруктовый. А так я сама пока делаю грушёвый и потом компот варю,клюкву я сначала купила потом прочитала что надо что то одно пить или клюкву или толокнянку, поэтому пока даю толокнинку, потом через 10 дней клюкву.

Сок магазинный делают из концентрированных соков - вот состав этого концентрата вы на упаковке не увидите, а увидите только то, что добавил и написал последний производитель, поэтому убирайте их, они все с сахаром, да еще и наверное в тетра-паках (а там алюминий!!!)

Давайте свой грушевый сок и компот, толокнянку прекрасно можно с клюквенным (и прочими) морсом сочетать. Только не давайте его очень концентированный, делайте по началу слабенький, а то может быть сильное отмирание.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

03.04.14 13:39
Хорошо, спасибо за информацию! Волосы уже отрезала, отправлять можно сейчас или позже? Сок давать не буду, сама делать буду. Правила форума буду соблюдать.
Black Night
Black Night

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

03.04.14 17:51
Марика 886 пишет:Хорошо, спасибо за информацию! Волосы уже отрезала, отправлять можно сейчас или позже? Сок давать не буду, сама делать буду. Правила форума буду соблюдать.

Волосы по инструкции срезали? Если в Америку, то заказываете тест кит, и уже по нему ориентируетесь, сколько срезать и откуда. Можно оставить и послать потом, если сейчас нет возможности.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

03.04.14 22:12
Emotion пишет:

Волосы по инструкции срезали? Если в Америку, то заказываете тест кит, и уже по нему ориентируетесь, сколько срезать и откуда. Можно оставить и послать потом, если сейчас нет возможности.
 
Да срезала в разных местах по 3 сантиметра,вроде нормально.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

27.04.14 3:43
Всем здравствуйте! Хотела с вами посоветоваться, у нас наладился почти стул после шрота расторопши, я её добовляю в еду, в день выходит пол чайной ложки на три раза. Стул наладился ещё и от листьев сенны, но врач гастостеролог сказала, что долго нельзя пить. И ещё даю 6 сухофруктов чернослив с утра перемалываю на блендере с кашей, так же сейчас пить начали рисовы гриб, тоже хорошо, правда вначале что то как то с  градусами получалось, я просто тоже пила и как то так пьянило молость, наверное и детё тоже. Довольный ходил постоянно просит что бы налила, сечас уже такого нет, сахара поменьше дабовляю. Вроде меньше истерик стало и сорбенты не даю по два раза в день как раньше, даже сегодня забыла дать пробиотик. Единственное что у нас, так это кровь иногда в кале, может потому что тужится ребёнок. Врач сказала что может быть трещина, а по колпрограмме сделаной в поликлиннике она сказала что желчный плохо работает, но там вообще мало что написано, так же отправила сделать анализ на дизбактериоз, вот думала у вас спрасить какую лучше мазь дать от этого может кто знает или как врач посоветовала свечки облипоховые, но я не смогу наверное ему поставить или может какая добавка поможет. Мне пришла посылка с летицином , кальция цитрат, молибен, таурин, биотин, магний цитрат. Или что можно сделать может кто то посоветует и ещё как эти все добавки лучше вводить по одной и с маленких доз потом через неделю вводить новую и так смотреть реакцию на каждую добавку и с чего начать лучше или можно всё по маленьким дозам.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Подскажите,если кто знает

07.06.14 4:40
Здравствуйте! Кто нибудь знает, почему у ребёнка сильная зависимость от обстановки, например истерика очень сильная если не так стул стоит или засыпает только в определённой обстановке, это признаки кандиды или непереносимости?
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

22.06.14 0:44
Здравствуйте! Подскажите у кого ни будь было такое от Макмирора то, что слизь выходит?
Катерина-USA
Катерина-USA

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

25.06.14 17:36
Я сама еще не все знаю и совсем недавно пошла по пути биомеда.  Макмирор??? а не слишком ли вы рано замахнулись на медикаментозные анти? Что у вас еще для печени? Ребеночку бы сначала надо что то полегче как мне думается и кишечник хоть чуточку подлечить. Сок Алое или Slippery Elm Powder, я знаю что вы хотите как лучше и побыстрее, но  не получится побыстрее, это бег не на короткие дистанции. А про то что ходит на носочках - то добавляйте магний.
Про трещины сама после родов мучилась ( я просто себе на ночь пропитывала маленькую салфетку и на то место и трусики немного плотнее всмысле стреч и так делала дней 10 и все ОК)
Не торопитесь с добавками не надо все в кучу смешивать, я ввожу по одной и смотрю 2 недели,  и только после 2 недели, иногда и больше ввожу что то другое. У вас запоры, начинайте с цитрата магния и не гоните коней а лучше еще раз по поиску перечитайте кто как делал.
И в отношении еды -
Я ем то что мои девочки а для мужа готовлю отдельно, когдда он приходит с работы мы обычно уже поужинаем сами так что включаю девченкам мультики и папа спокойно кушает то что он хочет.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

25.06.14 18:26
Спасибо за сообщение! Макмирор я давала потому что по результатам анализов показала кандида и дисбактериоз, врач сказала лучше поднимая иммунитет пока пролечится, ну и прописала разные бифидобактерии, я у неё спросила это без казеина, она говорит что да)) потом ещё прописала свечи виферон , но я вообще не знаю они подходят или нет и новый типа креона , а мы уже месяц их пропили. В общем я пошла в и решила купить Макмирор , может конечно рано, но в целом вроде не чего было, давала сорбент когда появлялись токсины, орал он. Но в последний день пользования таблетками у него болел живот в туалет постоянно ходил, даже в трусы немного. Потом я дала сорбент у него вышла слизь прозрачного цвета и он успокоился. Поэтому и написала здесь может кто знает что это было? Сейчас у него со стулом получше, если нет то я глицериновую свечку вставляю и стул каждый день. Правда ещё кашей и не всё переваривается, но после Макмирор а стул стал лучше, меньше не переваренной пищи. Ещё у нас достижение почти постоянно сам ложкой ест, раньше не заставиш, а сейчас не оторвёшь от ложки)) По поводу добавок тоя вот не пойму пишут молибден обязательно, Оле тоже, ферменты и анти а так же Магний нужен, так я и думала что сразу всё буду вводить. Сейчас начиная всё сначала, но на постоянной основе, я так поняла должно что то быть, а остальное вводить по одному или это то, что постоянно тоже вводить по одному. Да я ещё ему Лау даю по 10 горошин в день, ну в общем не знаю, когда раньше давала сразу все добавки он был по спокойней,потом правда таурин не подходил, но пища не вся переваривалась. Теперь не знаю как всё отследить, вообще не чего не давать тоже не могу, у него от этого настроение не улучшается. Хотелось бы конечно поэффективнее что бы было, вот и думала может вначале кандиду и вирусы пролечить, а потом добавки давать или только одну кандиду лечить потом одни вирусы, а потом уже добавки давать?Ну кандида я так поняла и не уйдёт, а вирусы то должны уйти. Читаю как вводить все добавки заново и записываю, теперь буду следить за реакцией. Надо несколько раз наверное перечитывать, вникать.


Последний раз редактировалось: Марика 886 (25.06.14 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Катерина-USA
Катерина-USA

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

25.06.14 18:44
Марика 886 пишет: По поводу добавок тоя вот не пойму пишут молибден обязатьльно, оле тоже, ферменты и анти а так же магний нужет, так я и думала что сразу всё буду вводить. Сейчас начиная всё сначало, но на постоянной основе я так поняла должно что то быть, а остальное вводить по одному или это то, что на постоянке тоже вводить по одному. Да я ещё ему лау даю по 10 горошин в день, ну вообщем не знаю, когда раньше давала сразу все добавки он был по спокойней. Хотелась бы конечно поэффективнее что бы было, вот и думала может вначала кандиду и вирусы пролечить, а потом добавки давать или толко одну кандиду лечить потом одни вирусы, а потом уже добавки давать?Ну кандида я так поняла и не уйдёт, а вирусы то должны уйти.

простите я мало пишу а все больше читаю когда только появляется время, а вот на эту тему и ссылки в ней вы случайно внимания не обращали?

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

25.06.14 18:52
Ну да сейчас перечитываю всё.
svetik32
svetik32

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

25.06.14 20:44
Марика 886 пишет:Хотелось бы конечно поэффективнее что бы было, вот и думала может вначале кандиду и вирусы пролечить, а потом добавки давать или только одну кандиду лечить потом одни вирусы, а потом уже добавки давать?Ну кандида я так поняла и не уйдёт, а вирусы то должны уйти.

А с чего вы решили, что вирусы "слабее" кандиды? Увы, с ними Вас ждет борьба не на один год...

На Лау Вы раненько замахнулись, сначала нужно было антикандидный/бактериальный протокол наладить, и что-то противовирусное иметь в арсенале, т.к. Лау часто вызывает всплеск патогенки и может "вытащить" на свет вирусы, которые раньше имунка совсем не била. Я бы пока не стала Лау дальше наращивать, оставила бы 10 плюшек.

Напишите Ваш протокол - какие добавки, в какой дозировке и как в течение дня даете. Меню напишите. В начале трудно одной, без подсказок.
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

26.06.14 14:07
Здравствуйте! Протокол у нас такой сейчас только начинаем: 1 капсула ферменты займ прайм с каждой едой три раза в день, раньше были зикарб , сейчас заказала другие и пока только такие, лив-52 пол капсулы 3 раза в день, молибден 250 мл 2 раза в день, оригано 1\4 в день, решила давать меньше лао 6 плюшек в день, на 2-3 раза делю с едой, 1 капсула магния на 2 раза в день, 1 капсула биотина на 2 раза в день, 1 кандекс , орегано 1 капсула в день Now Foods, Oregano , 450 mg , 100 Capsules поделённая на 3 приёма, 1 капсула в день каприловая кислота Now Foods, Каприловая кислота, 100 мягких капсул , 1 таблетка 500 мл молибдена на 2 части в день поделена, бутират на 3 части 1 капсула поделена, Cardiovascular Research Ltd ., Ecological Formulas, Cal -Mag Butyrate , 90 Capsules , пробиотики у нас не очень пока хорошие, тоже жду клеровские должны прийти скоро, пока так, потом надо ещё лизин может добавить. Меню у нас такое: утром рисовая каша с черносливом 4 штуки давала из за запоров, но сейчас надо наверное пока не давать, на обед : кабачёк , картошка, курица, морковь, лук, помидор потушённые. Иногда даю капусту в борще постном, потом ещё индейку ест тоже с кабачком вечером, мяса много съедает, так же даю грушу 1-2 и киви 1 и сок из киви с морковью и грушей, вечером ест кашу рисовую со стивией , пьёт морс из клюквы со смородиной и грушей, ещё гриб рисовый пьёт, минералку донат магния. Мясо ещё бывает покупаю говядину или не жирную свинину. Стул вчера был каше образный пузырчатый, оформленный не бывает давно, после креона был хороший, потом на растительных ферментах не очень, но сейчас жду хорошие ферменты, ещё давала сок квашеной капусты, сейчас закончился надо опять заквасить. А и ещё  для желудка начинаю давать  Nature's Way, Кора ржавого вяза, 400 мг, 100 капсул  1\2 капсулы в день. Пока вроде так хотела начать, но ещё буду смотреть, читать, что и как улучшить, сорбенты может ещё надо давать иногда например уголь или мастику заказать. Энтеросгель уже два тюбика выпил. Но его не постоянно давала.
svetik32
svetik32

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

26.06.14 19:32
Помидоры уберите пока из рациона - они, как и яблоки, практически всем дают проблемы. У Вас много серных продуктов и добавок - их нужно будет обязательно проверить исключением на неск. дней.

Магний 1 капсула и биотин 1 капсула - ничего не говорят, надо писать в мг. Сколько воды донат в день даете? Может с магнием уже перебор - вот и стул не оформлен?
Марика 886
Марика 886

Никон 3.8 лет РДА Empty Re: Никон 3.8 лет РДА

26.06.14 22:21
Магния получается вот такая упаковка [url=T horne Research, Magnesium Citrate, 90 Veggie Caps]T horne Research, Magnesium Citrate, 90 Veggie Caps[/url],там не написано точно сколько мл, но получается где то 3,5 капсулы 3-ки которые я пустые заказала и биотина их получается на упаковке то написано 5,000 mcg их маленьких 2,5 получается. Воды недавно даю где то 30 грамм,очень мало. Он вообще воду не пьёт, в основном любит соки, ещё даю ему клюкву и рисовый гриб. А вот мне пришёл комплекс б его можно давать как Биотин закончится или можно уже сейчас по не многу? Помидора не даю много тушу с мясом и овощами, но я так поняла что и это может влиять на его поведение. У него сейчас истерика постоянная от того что я что либо убираю когда уборку делаю или стул не так стоит, приходится всё на своих местах оставлять и вокруг подметать, даже не знаю на что такая реакция и как это выяснить?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения