Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 18:57
Ира, магний вижу. В какой он дозе у тебя????? Расчетная формула для магния 20мг/кг разделенный на 4 дозы в течении дня. Прочти этот топик, дозировки приведены ниже в самом конце документа http://www.autism-biomed.narod.ru/supplements_file.htm
Еще обрати внимание https://autism.forum2x2.ru/t38-topic
Порядок ввода. Я ориентируюсь на него:
1)Сначала магний. Он основа основ. Благодаря этому минералу усваиваются все витамины и минералы. Должен идти в пропорции с Кальцием.
Магний/калиций = 2/1
2)Вит.С
3)Кальций
[/quote]Проблемы с усвоением кальция
Для усвоения кальция может понадобиться обеспечить магний, витамин Д, витамин С, витамин К ( в форме К2), а также лизин. В некоторых случаях усвоение кальция нарушено настолько, что ввод его невозможен. Это может улучшиться после хелирования.
3)Цинк
4)Молибден

Читать и еще раз читать.....
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 19:02
А, потом В-ки и остальное по мере необходимости.
Посмотри, натуропатию которая выделена * - это базовая https://autism.forum2x2.ru/t38-topic
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 19:04
Ир, прочитай форум. Иначе наломаешь дрова. Какой сейчас Коэнзим?? Я Даньке своему проколола 10 уколов коэнзим в октябре 2012г. эффект отрицательный только ещё более истеричным стал и наркотическим. Бешенность и гипер прибавился. речь так и не появилась от того. Слушай врачей больше!!
Они всем одинаковые лекарства назначают бездумно.
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 19:12
Привет Анют! Коэнзим вот такой http://www.smed.ru/pharmacy/koenzim-q10-forte-kaps-700mg-up-30-realkaps, я про него тут и узнала..... Плачет Плачет Плачет
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 19:14
Леночка, магний мы взяли опять же перебиться до посылок как тут советуют Натурал Калм http://www.calm.ru/ , он в порошке, дозировок не указано, написано что 10-ти летнему ребенку надо чайную ложку в день на стакан воды, Арине даем в сутки 1/2 ч л. Вот я тупка, нашла на банке меленькими буквами- в 1 ч л 175мг чистого магния. А я даю 1/2, т.е 87,5, а надо нам по формуле 20мг на 15 кг - 300 мг в сутки, правильно получается... об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
Коэнзим и элькар жизненно нужен таким как Аря (если конечно у нее действительно синдром который они ей приписывают),
т.к. у таких деток проблемы с сердцем бывают вплоть до остановки во сне... Кошмар! Кошмар! Кошмар! Я боюсь, поэтому мы и налетели на коэнзим и элькар, напугали нас до смерти, что же делать??? tears tears tears
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 19:32
Можно пересчитать твою 1/2 чайной ложки в мг . Дай сылочку вместе посмотрим.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 19:36
Смотри это начальная доза вводится постепенно с 1/8 или 1/4 от расчетной дозы на вес ребенка. Ты можешь сразу на нее не выйти. Магний вводится до жидкого стула. Мой Владик тоже весит 15кг. На дозу 300 мг мы еще не вышли. Смотрю по стулу и ощущениям.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 19:41
Ирочка, держись все будет хорошо. Скажи вы кардиограмму делали???? Или они ставят проблемы с сердцем только по диагнозу генетиков???
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 20:16
ЭКГ в норме, они говорят что у этого синдрома этот бич-сердце, и чтобы избежать надо срочно начинать энерготропную терапию. Мы хоть и не согласны с этим синдромом, а они настаивают на атипичной(стертой)форме, но внутренне страшно упустить что-то.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

25.03.13 21:20
Ирочка, вводи натуропатию по порядку. Не дергайся. Я тоже сначала по врачам металась. Если бы да ка бы.....причины?...а, вдруг?... Они перестраховываются. Нужно же вам лечение назначать.
Решай проблемы по мере их поступления.
Тем более Q10 есть в протоколе. Посмотри в топиках на которые я тебе ссылку давала. Почитай вдумчиво несколько раз. Вводи основное и то, что считаешь не обходимым для Ариши. Но, первичный порядок ввода есть. Я писала тебе выше.
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 10:38
Иришка, Галя подготовила хорошую шпаргалку для первых заказов натуропатии и порядка ее ввода.Ты ее читала.
Напоминаю, прочти еще раз!!!!! https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 10:50
Да, уже повторно штудирую, настолько замоталась с этими обследованиями, есть синдром-нет синдрома, ушла не в туда немного, возвращаюсь к спокойному продолжению нашего восстановления. Спасибо тебе огромное за поддержку, выбиваюсь иногда в истерику и панику после этих врачей. 1,5 месяца протоптались на месте... обалдеть обалдеть обалдеть
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 10:52
Вот среди всех истерик забыла похвастаться, моя сладкая с понедельника на пол-дня начала посещать детский садик"!!!! Мы очень долго к этому шли!!!! cheers cheers торжество
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 11:17
Очень рада за Аришку. Пусть дальше будет все больше и больше хорошего. Я за вас всегда очень переживаю.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 11:30
Ирин, а в какой садик ходите? на сколько по времени? Аришке нравится??? Улыбка
avatar
Жамал

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 11:38
1)Сначала магний. Он основа основ. Благодаря этому минералу усваиваются все витамины и минералы. Должен идти в пропорции с Кальцием.
Магний/калиций = 2/1
Магний:Кальций=1:2
Тамара здесь писала: https://autism.forum2x2.ru/t373-topic
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 11:44
Анют, вторая ночь - это мало, мы год готовились к тому чтобы выйти в свет. Пошла в обычный сад, только там создана инклюзивная группа, там 6 деток нестандартных
(дауненыш, 2 ДЦПупса, 2 аутенка, и наша нераспознанная красота).
Занимаются с ними в отдельной группе отдельные логопеды, психологи, дефектологи. Кушают, спят и гуляют они вместе с обычными детками(сегодня был кукольный театр, тоже вместе с обычными детками и наших пригласили), все остальное время они отдельно. (ну чтоб не толкнули, не обидели).
Пошли пока на пол-дня, завтракаем дома и к 9-30 идем туда, а перед обедом уходим домой. Через недельку планируем потихоньку начинать оставлять одну, сейчас мы(я или муж) пока она в группе - находимся у нее в зоне видимости, или в группе рядом или в раздевалке сидим. Далее хочу пробовать приносить свой обед в термосе, но это пока только задумки... А Аришке очень понравилось, она просто в восторге, капризничает дома, просится в садик обратно..... Улыбка Я очень жалею что не начала раньше водить ее в сад, фактически лишала ее социума, ну что такое просто песочница на прогулке, это очень мало общения... Вот теперь будем наверстывать..... Оказалось это не страшно, ребенок счастлив, ей интересно, а следом счастливы и мы с мужем. sunny
svetik32
svetik32

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

26.03.13 19:28
Здорово! одобряет В садик с удовольствием это просто замечательно!
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

27.03.13 16:47
Девочки, сегодня пришло сообщение от Лиды что до нее дошли Аришкины волосики на анализ!!! Уррррааа!!! Очень ждем результаты......
И радостно и страшно одновременно.....Что там покажет.... Хм-м!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

27.03.13 16:54
Ира, ну мы с Вами одновременные телепаты Улыбка Наши волосы Лида получила в прошлый понедельник 18 марта. Ждём результаты также с замиранием сердца молитва
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

27.03.13 17:03
Держаться, Анют!!! У нас нет выбора, надо только вперед!!! Спасибо тебе за ссылочку, а то я наши московские аптеки измучила этими тест-полосками))))
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

27.03.13 17:17
Аня, Ира, я тоже жду результатов анализа тестов волос. Лида отправила 15 марта ответ. Так, что я с вами, девченки Очень рад
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

27.03.13 17:19
Ура!!!! Нас уже трое ожидающих!!!))) Девчонки, как хорошо когда кто-то есть рядом на форуме, это так здорово, спасибо вам всем что вы есть у нас с Аришкой!!!!!!!!! bounce bounce bounce
Каролина
Каролина

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

27.03.13 17:40
Вместе бороться легче)))) а-ля-ля
ИринаLeto
ИринаLeto

Наша воин - Арина - Страница 6 Empty Re: Наша воин - Арина

27.03.13 20:07
Штудировала интернет про дрожжевые грибы и виды дрожжей, вот на что наткнулась

http://video.yandex.ru/#search?where=all&text=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%82%D1%8B&filmId=QT673Zhmzws%2C

не хочу больше хлебушек кушать Кошмар! Кошмар! Кошмар! .....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения