Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

04.08.14 10:29
Сейчас мы принимаем из антибактериальных -голденсилю черный орех, чеснок в сыром виде в суп, и ребенку лучше нет,но легче чем было три дня назад...
То есть по советам, я так понимаю, надо дождаться полнолуие
avatar
tana

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.08.14 16:46
Luba+Ульяна пишет:   Утром глаза еще закрыты, а уже агрессия вперед ее просыпаеться, начинает щипаться, пищать,глаза больные, лицо постоянно грустное,морщится от боли.....

Luba+Ульяна пишет: Истерикс за истерикой, меня ни на шаг не отпускает, кошмар, ужас что творится



Прочитала, вашу темку. У моей дочки было состояние один в один, она капризничала, психовала, было видно, что ей очень плохо. Тоже думала, что это отмирание, но энтерос гель не помогал, потом думала кандида или бактерии, ничего не помогало, решила, что слизистые, семя льна не помогало.

Luba+Ульяна пишет:мне даже не описать то как она мучается, мне страшно в голову лезут дурацкие мысли, ребенок как подопытеый кролик, все вслепую и не понятно что внутри у нее происодит, у меня такое ощущение, что мозг у нее взорвется в прямом смысле слова
У меня были точно такие же мысли.

Прошли обследование - хирург, узи, все анализы.
Оказалось причина психов низкий уровень глюкозы в крови. Сразу стакан воды с сахаром привел ребенка в норму, она прямо на глазах стала оживать, потом частое питание углеводами и грушами и мы в норме, правда кандида разрослась, но с этим уже можно бороться. Сейчас вспоминаю те дни, как страшный сон.

Я не утверждаю, что это именно Ваша проблема. Просто хочу сказать, что борьба с паразитами дело хорошее и нужное!!!
Но кроме кандиды, глистов и отмирания, у ребенка могут быть и другие проблемы. Сдайте, может, анализы, биохимию, мочу, сделайте УЗИ,а может у нее болит что-то (печень, почки).

Прочтите эту тему https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic
Галина (Птица) пишет: Необъяснимая раздражительность. Начинается внезапно – на улице, дома, в любом месте, когда ребенок играет как обычно, и, вдруг, начинает сердиться, проявлять агрессивное поведение. Причем повода к конфликтному поведению не было. Успокоить, дать отдохнуть, отвлечь практически не получается (может подействовать на очень короткое время, пока действует новый интерес). Дальше может начаться истерика, ребенок становится совсем неуправляемым.


Последний раз редактировалось: Мама Аня и дочка Яночка (06.08.14 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.08.14 20:11
Спасибо всем большое за советы, да я тоже планировала сдать все анализы и УЗИ сделать, а то как то действительно вслепую получаеться
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 0:30
Ознакомилась с темой гипогликемия. И вот что подумла- углеводов у нас хватает: с утра каша с чайн ложкой фруктоы, груши присутствуют в меню, картошка, рис
Но вот состояние ребенк не понятное, ходит улыбается, спокйная и вдруг как ураган закричит, забегает,потом опять нормально и снова ураган без повода,и не понятно, то ли кандида, то ли бактерии (жду недождусь полнолуния, будем бить этих гадов немозолом)
Попробую в моменты непонятных истерик, вспышек агрессии дать слакую воду ю или я что то не так поняла, поправте меня, запуталась уже
Lelia
Lelia

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 7:33
Надо стараться давать по-немногоу, но часто есть ребенку, должны быть сложные углеводы. Печеньки, мафинки подойдут м/д едой. Не жди истерик. Ну а если это произошло-глюкоза из ампулы может подойти, но главное-не допускать резкого снижения глюкозы. Мы в начале диеты постоянно ходили гулять с едой, сейчас такого нет.
avatar
tana

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 11:24
Вот в этой темке https://autism.forum2x2.ru/t2621p60-topic

Галина (Птица) пишет:А с утра надо давчать не воду с фруктозой, а 1-2 ч.л. регидрона, каплю глюкозы на язык и срочно что-то в рот поесть, какие нибудь крэкеры разрешенные, картофельные чипсы самодельные. Ваши истерики - это утренняя гипогликемия, читайте тему https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic Не обязательно доводить до ацетонемии, чтобы понять, что утрення гипогликемия - ВАША проблема. И фруктоза тут только во вред.

Галина (Птица) пишет:Хочу уточнить, почему речь шла о глюкозе на язык. Когда вы сыпете чуть-чуть глюкозы на язык, она почти вся сразу впитывается через слизистые рта и идет в кровоток, а не в кишечник на радость кандиде. Когда вы даете фруктозу или глюкозу в воде - она сразу уходит в желудок и кишечник, так гораздо больше достается кандиде..
SOFIRA
SOFIRA

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 12:06
с утра каша с чайн ложкой фруктоы, груши присутствуют в меню, картошка, рис
А каши хорошо перевариваются? У нас например гречка хуже переваривается чем рис басмати, и Соня после нее быстрее голодная становится. У нас проблема гипогликемии есть, особенно остро была в начале чистой диеты. Когда стали есть 6 раз в день, 3 основных и 3 перекуса (оладьи рисовые и груша) стало по лучше. Но конечно не большими порциями.
Еще я поняла, что у нас истерики бывают от накопившихся фенолов, особенно если щеки красные.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 13:33
Мы всегда ходим гулять с едой,....то есть если я вижу, что ребенокначал заводиться дать глюкозы в ампулах так????? Кушаем мы часто каждые 2 часа, сама просит ( я списываю это на кандиду или на бактерии). Печенюшек в рационе нет....есть хлебцы БГ/БК (давно лежат) не даю, потому что ели дать одну - две, будет просить еще и еще, чтоделать в этом случае???? -давать??? Если дам пару шт и скажу что больше нет, закатит истерику
Lelia
Lelia

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 13:46
Вот ваши хлебцы и надо убрать совсем. Глюкоза-крайний случай, как проверка ваших проблем. Нужны сложные углеводы. Груша может дать быстро фруктозу, сделай вяленую грушу вместо конфеток.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 13:53
Так я и не даю хлебцы, а про какие же печенюшки и самодельные чипсы идет речь????? И почему глюкоза - крайний случай???? Простите если я туплю, запуталась. Что же мне тогда дать ребенку, если я вижу что она начинает нервничать???
Lelia
Lelia

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 14:09
Дай для начала капельку глюкозы и посмотри, ваше или нет, а потом старайся до этого не допускать, лучше раньше предложить перекус, чем дождаться истерики. Вся выпечка есть на форуме, пробуй.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 14:11
Спасибо... а почему хлебцы нельзя??? Они же БГ/БК
Lelia
Lelia

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 14:16
Вначале покупное не рекомендуется. То, что ребенок их требует, говорит об их нечистоте((((
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.08.14 14:42
А можно капельку глюкозы дать с утра не дожидаясь даже намека на истерику, а кушает она и так часто
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

09.08.14 18:12
Сегодня начали антипаразинтый протокол немозолом, дала в обед, было отмирание ( а может и нет, психи каждый день) дала сорбент не помог, под вечер плачет, просто сидит и плачет.
Девочки скажите, читала в теме про паразитов, что надо делать клизму или давать слабительные, а если ребенок сам сходил в туалет, все равно надо клизму????
А остальные добавки давать, я дала все минералы, что у нас введены и все. Анти протокол был ГСЕ и ГОЛДЕНСИЛ с Черным орехом - сегодня не давала.... правильно???? Вечером с едой дам артишок. Девочки если что то не правильно подскажите плиз
svetik32
svetik32

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

09.08.14 20:37
Антипротокол Вы убрали зря, т.к. немозол не бьет ни грибы, ни бактерии. Верните.
Артишок нужно давать с каждой едой (не перекусом) для обеспечения желчеотделения - это поможет и бить паразитов, и токсины вывести.
Что еще есть для поддержки печени?
Клизма вещь индивидуальная - моя ее панически боится и я не ставлю ее без крайней необходимости. Можно просто добавить магния.
Кроме сорбента помогает с токсинами ванна с сульфатом магния или хондроитин сульфат. Еще девочки компрессы с касторкой на область печени делают (я сама не пробовала, не станет Ксюша держать компресс, да и побаиваюсь резкого выброса желчи).
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

10.08.14 1:17
Спасибо, анти верну, а артишок у меня аптечный, эвалар, они вообще рекомендуют с 12 лет, 2-4 таблетки в день, я даю 2 с едой, больше ничего нет. Магний у нас нормальная доза, кал ежедневный, но вот сегодня по какой то причине его не было, пришлось спасаться клизмой, но сходила не много
Юлия22
Юлия22

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

10.08.14 1:58
В аптеке можно купить для желчеотведения " Фитогепатол". Лучше берите  номер 2 и не в пакетиках, а рассыпной. Заваривайте и давайте пить доче перед едой. Я водичкой развожу и стевию капаю, чтобы не горько было. Немозол может давать ухудшение в настроении из-за токсикации (я на себе прочувствовала).
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

10.08.14 3:08
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку и советы, это самое ценное.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

10.08.14 12:53
Сегодня вернула наши анти ГСЕ и ГОЛДЕНСИЛ, состояние - спокойная, но лежит в кровати, вроде как тошнит, дала Фильтрум Сти, через два часа, психи ( в этот промежуток времени ничего не давала), дала глюкозы пипетку на язык,не помогло, что такое, сил моих больше нет
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

10.08.14 12:55
В обед дам немозол ( 2 день). Вчера сделала клизму, но в кале ничего не увидела иего было очень мало
svetik32
svetik32

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

11.08.14 12:05
Люба, увеличьте магний, пусть несколько дней будет стул неоформленный, или 2-3 раза вместо одного, зато будет вовремя все выводиться - немозол сам токсичен, и мрущие паразиты тоже токсины выделяют.

Какой вес у Ульяши? Может Вам круто каждый день по таблетке немозола? Я Ксюше на 15 кг только первый день давала целую таблетку 400 мг, а дальше по половине 200 мг еще 4 дня. И для печени у нас уже целый набор средств введен. Вам можно попробовать купить в аптеке и ввести гепабене - это и гепатопротектор и желчегонное.

Поите больше, минералкой без газа напр.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

25.08.14 15:10
Прошло 2 недели после курса немозолом, в кале так и ничего не обнаружила.
Все эти дни ребенок чувствовал лучше, но все равно того идеального сотония я не видела. Купила глюкозу в аптеке, давала как только замечала, что ребенок начал раздражаться, потом Ульна сама стала просить глюкозу, давала ей по 1-2 капли на язык, ребенок был веселый, жизнерадостный, были конечно психи, но они мгновенно проходили,щипков не было. Все эти дни давала черный орех в капсулах
Прошло две недели хочу повторить курс немозола, и вот думаю может хватит одной таблетки, а не 3? Состояние у ребенко тло по хуже чем было, днем еще нормально, а перед сном, агрессия, опчть щипки, вскакивает, психуе, наверное опять эти парзиты. А может на глюкозе кандида разролась. Стул ежедневный, вчра был кандидный, супер светлый и очень много
Черный орех закончился вчера начала вводить
Natural Factors, CranRich, Super Strength Cranberry Concentrate, 500 mg, 90 Capsules,состояние ребенка нормальное. Артишок аптечный закончился, у меня есть лецитин и таурин, может то то из них давать, ем артишок аптечный.
Деочки очень переживаю, что у нас ще много чего не введено
Наш протокол кальций, магний, триенза с едой, из анти только вот это средство
Natural Factors, CranRich, Super Strength Cranberry Concentrate, 500 mg, 90 Capsules


Black Night
Black Night

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

25.08.14 17:34
Может вам пора переходить на более сильные, комплексные анти? Для нас, например, такая клюква как у вас вообще не работает, только комплексные нормально держат, или комбинация нескольких анти вместе.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 10 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

25.08.14 19:40
Из анти есть каприлка, масло орегано, голденсил, пау д арко, гсе, но я бось переборщить с анти
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения