Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марина+
Марина+

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 13:15
Если орет сразу, то, мне кажется, это- не отмирание, а либо желудок, либо фенолы.
Lelia
Lelia

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 13:17
Марин, у нас от первого приема цитросепта ребенок начал именно орать и бить по голове. Поэтому не стоит исключать эту жуткую сдавливающую боль.
Марина+
Марина+

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 13:28
Вот сейчас дала ребенку ГСЕ (на постоянке) 10 капель

Если идет постоянно, то сколько может быть отмирание? Ну неделя, две - максимум. Это - что-то другое. Может быть и непереносимость, кстати. У нас, например, после года применения ГСЕ  по результатам ИмуПро оказалась серьезная непереносимость грейпфрутов. Отменили - стало лучше через месяц. А тоже, казалось, помогал.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 13:43
Я пробовала отменять ГСЕ, но было еще хуже. Сорбент всегда даю, но он редо когда помогает, вот сегодня был явный пример, когда он помог практически сразу после анти....Ребенок на протяжении всего дня пищит и психует и трудно понять и разобраться,то ли отмирание, то ли непереносимость
Марина, я почитала про немозол, отзывы не очень и токсичен он, что то мне страшновато его давать. А Вы как давали, как ребенок себя чувствовал
Я еще раз повторюсь, что все анти я даю с едой, что бы не навредить слизистой, да и на диете мы уже почти 8 мес, может наш кишечник подлечился??
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 13:45
От фенолов молибден, триенза - там есть но-фенол
Марина+
Марина+

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 14:10
Мы от фенолов принимаем перед каждой едой по 1 капс. Но-фенола или Фенол ассист. Перед каждой едой мажемся кремом с сульфатом магния, кроме этого у нас идет молибден 500 мкг без хелирования и 1500 мкг в дни хелирования, и также хондроитин сульфат 400мг между едой. Все добавки принимаем, в основном, с едой, а если принимаем что-то фенольное вне еды, то еще мажемся кремом или едим но-фенол.
У нас, правда, фенолы - большая проблема.
А немозол у нас пошел очень хорошо всей семье, без последствий заметных для печени. Например, после флуконазола у ребенка сразу заметные синяки под глазами. Я сама не поверила, когда через 30 минут после немозола, ребенок, который до этого нескончаемо орал, лез на нас и на стенки, успокоился и больше уже не орал почти до следущего полнолуния. Мы провели три курса немозола подряд и все три улучшили его состояние. А сейчас мы принимаем К-мин и эрлим - вот после них отмирание две недели шло, на сорбентах сидели.
А насчет слизистых - так анти только с едой давать мало, нужно еще что-то, хоть льняное семя, хоть солодку. Все анти - довольно раздражающие, а идут постоянно.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 14:46
Спасибо Марина, сейчас как раз читаю топик, на который вы дали ссылку, открыла доя себя много нового. А лунный календарь в инете можно посмотреть???? И как давать препарат 5 дней до полнолуния, в полнолуние и 5 дней после?? Как Вы Марина давали???
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 14:48
У нас тоже есть фенольные проблемы, молибден я даю 500 мкг 3 раза в день, триенза, куда входит но-фенол, с каждой едой, это 4-5 капсул в день получается
Марина+
Марина+

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 15:29
В триензе ксиланазы в два раза меньше, чем в но-феноле. В любом случае, если Вы считаете, что у вас есть проблемы с фенолами - можно попробовать увеличить и посмотреть реакцию.
Немозол я начинала давать за 3 дня до полнолуния, давала неделю. Читайте тему внимательнее- там все есть и лунный календарь тоже.
Black Night
Black Night

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 17:13
Добавлю только, что при травле паразитов нужна хорошая поддержка печени. Что у вас для печени?

Плюс к немозолу можно прикупить что-то еще, тот же К-Мин, или другое (на теме про паразитов много информации) и давать уже после курса, как поддерживающее средство в течении некоторого времени. Я в первый раз начала К-Мин за 5 дней до полнолуния, потом непосредственно на полнолуние у нас 3 дня шел Немозол (мы маленькие, я побоялась дольше держать), потом К-Мин уже шел постоянно в течении почти 50-ти дней, сейчас временно остановила, но верну, так как нам идет хорошо и мягко.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

30.07.14 17:50
Для печени лецитин таурин есть
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

31.07.14 11:50
Девочки подскажите пожалуйста, немозол лучше в таблетках???? И как долго, кто то делает курс з дня, кто то 5 дней, а как же за 5 дней до и 5 дней после полнолуния???? Я думаю так 3 дня 1 таблетку в день, после трех дней Черный орех 10 дней, курс немозола повторить через 3 недели???? Правильно я поняла??? Если что поправте меня, и для поддержки печени и желчи артишок аптечный подойдет??? Про сорбент поняла, что по симптоматике давать, а детокса у меня нет
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

31.07.14 12:02
Девочки отзовитесь, сейчас позвонила в аптеку, мне сказали немозол одна таблетка в упаковке стоит 160 руб??? Сколько же их надо, в теме про парзитов, читала, что в упаковке 10 шт и стоят 20 руб., или я что то не так поняла...или суспензию брать??? Она с лактозой????
Lelia
Lelia

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

31.07.14 12:51
Немозол никогда не был дешевым, продается по 1 таб или 1 пузыречку суспензия. Таблетка большая, если не умеете глотать, то надо суспензию.
SOFIRA
SOFIRA

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

31.07.14 12:59
Я покупала поштучный немозол по 150 р. таблетка, про упаковку 10 шт.-не знаю. Мы пили 3 дня его по пол таблетки, т.е 200 мг. в день, но вы нас постарше и больше весом, думаю вам надо целую (400мг). 3-5 дней.
Немозол дают обычно в само полнолуние (новолуние), т.е. если курс 3 дня, если завтра полная луна, даю сегодня завтра послезавтра, потом подключать например как Вы написали черный орех, можно др. антипаразитарные растительные (пурифай).
Затем можно повторить немозол на новую луну, где то через две недели
см.луный календарь https://autism.forum2x2.ru/t3117-topic
avatar
irinamalik

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

31.07.14 22:44
Luba+Ульяна пишет:Девочки подскажите пожалуйста, немозол лучше в таблетках???? И как долго, кто то делает курс з дня, кто то 5 дней, а как же за 5 дней до и 5 дней после полнолуния???? Я думаю так 3 дня 1 таблетку в день, после трех дней Черный орех 10 дней, курс немозола повторить через 3 недели???? Правильно я поняла??? Если что поправте меня, и для поддержки печени и желчи артишок аптечный подойдет??? Про сорбент поняла, что по симптоматике давать, а детокса у меня нет

В таблетках более менее чистый состав относительно жевательных или суспензии. Несмотря на свою токсичность Немозол очень эффективен. Мы были довольны его применением. Лучше бить этих гадов, чем жить с ними и отравлять жизнь дальше.

15 дней, естественно, делать курс нельзя! Даётся 5 дней на Полнолуние или на Новолуние, 2 дня в обе стороны от даты полнолуния или новолуния. Т.е., если, например, по лунному календарю полнолуние выпадает, скажем,  на 14е число, то начинаем АП курс 12го. Итого пьем Немозол один раз в день, после обеда, 400 мг, 12, 13, 14, 15, 16 числа. Повторить курс через 3 недели на очередное полнолуние или новолуние.

Естественно, я тут всё строго очень расписала, но это так, чтоб понятнее было и проще подмигиваю 

УДАЧИ!
Юлия22
Юлия22

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

01.08.14 1:54
Luba+Ульяна пишет:Девочки отзовитесь, сейчас позвонила в аптеку, мне сказали немозол одна таблетка в упаковке стоит 160 руб??? Сколько же их надо, в теме про парзитов, читала, что в упаковке 10 шт и стоят 20 руб., или я что то не так поняла...или суспензию брать??? Она с лактозой????

Это вы, наверно, с Нистатином перепутали.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

03.08.14 22:37
Девочки, купила немозол, теперь сижу и думаю сейчас травить этих гадов, или дождаться полнолуния ( будет 10 августа) для поддержки печени купила артишок.
Думаю завтра начну, три дня ( три таблетки) а когда начнется полнолуние, буду давать черный орех или голденсил
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

03.08.14 22:38
Правильно я мыслю?? Поправьте меня если я не права
Марина+
Марина+

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

03.08.14 22:50
Вообще-то, есть правило - проводить все чистки организма на убывающей луне.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

03.08.14 23:44
А если ребенку плохо в данный момент????? Прочитав тему про борьбу с паразитами, убедилась на сто процентов, что у нас паразиты. Ждать когда будет убывающая луна??? Сейчас растущая????
Lydia
Lydia

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

04.08.14 1:19
Я бы провела антипаразитную чистку на полнолуние. Все сосуды расширяются и зоопарк ночью выползает покушать в кишечник и свадьбы сыграть. Тут -то, их и угостить по полной...
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

04.08.14 1:44
Спаибо....девочки.....кто что еще посоветует??????
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

04.08.14 1:55
Я понимаю, что они активизируются именно в полнолуние, то есть до этог я их всех не убью немозолом, так получается???? Я думала сейчас побьем их, а в полнлуние некого будет бить, и длля профилактика голденсил и/или черный орех...
Что то я запуталась
Alina
Alina

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 9 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

04.08.14 8:56
А если начать с травок, а потом переключиться на немозол? Да и вообще - после травок виднее будет, может по началу и их хватит...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения