Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

01.09.13 21:32
Еще два места, где можно купить добавки в Германии. Мамы из Германии знают, как тут с этим не просто Печаль
Первое - английский Амазон https://www.amazon.co.uk/.
Второе - английский же магазин http://www.luxebc.com/.
На Амазоне дороже, но доставка дешевле, на Люксе наоборот - товар дешевле, доставка дороже.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

11.09.13 0:02
С биотином пока не вышло. На 2 мг пошла гиперактивность, часа три колбасило а-ля-ля . Отмочила пациента в ванне с английской солью - полегчало. Молибден был с утра 133 мкг, а биотин в обед. В общем, пока оно не наше.
Неделя без витаминов В далась не просто. Пришлось отменить дополнительные занятия дома - только школьные домашки вытягивали.
Кажется, мне становится понятна причина скудного Мишкиного рациона. Он просто боится новых продуктов: в руки взять, понюхать, попробовать, куснуть, лизнуть. Это всё страшно. Сегодня, на второй день 250 мг ГАБЫ ре тормознул около торговца фруктами и сам (!) попросил купить ему виноград двух цветов и порезанный арбуз в стаканчике. Даже косточки в винограде его не смутили.
Виноград он у нас начал есть уже с месяц как, а арбуз недавно ковырял вилкой. Но чтоб сам попросилторжество Обычно конфеты просит.
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

11.09.13 0:10
Везет вам, мы виноград и арбузы не кушаем. Не рискуем.
И думаю еще не скоро сможем.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

11.09.13 0:21
А мы в жизни не кушали Печаль  Виноград он когда-то ел, лет до двух, потом перестал. Арбуз вообще никогда-никогда не пробовал, вот в семь лет первый раз.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

11.09.13 17:49
А ведь в масле зародышей пшеницы есть глютен? Правильно я понимаю? Его не может там не быть.
Тати
Тати

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

11.09.13 18:08
Правильно понимаете. Смех Зачем вам это масло с пшеницей? В сад его.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

11.09.13 18:10
Ну вот то и спрашиваю Улыбка В сад - или не в сад Подмигивает 
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

23.09.13 17:07
Опять кашель Печаль В помещении кашляет - на улице нет. Как-то мне это коклюш напоминает Печаль В стертой форме. После противококлюшевой прививки у него был коклюш, наверно, до сих пор аукается Печаль
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

23.09.13 17:28
Может, мазок из горла взять?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

23.09.13 19:16
На что? На коклюш? Вряд ли что покажет.... На стрептокок А у нас домашний тест есть, но не думаю что это оно.
Лида, скажи вы делали анализ на KPU кондицию? Тот, с суточной мочой, что в Нидерланды отправляется? Что у вас показало? У нас то самое и показало Почесать в голове 
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

23.09.13 22:44
Таня, я его неправильно собрала, тест испортила и деньги пропали.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

23.09.13 23:11
Жалко Печаль Говорят, это может быть причиной многих болезней, в том числе аутизма. Всегда хочется найти причину.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

17.10.13 2:15
Начали делать анализы. Витамин Д в недостатке, что очень странно. За лето ребенок загорел до коричневого цвета, а с середины августа я возобновила Д. И все равно, в начале сентября по анализу крови небольшой дефицит. Сейчас даю по тысяче раз в день.
Вирус Эпштейна Барра зашкаливает. Антистрептолизин тоже зашкаливает, но тут я грешу на рибоммунил, который он пьет с июня. Врач усиленно намекает на курс антибиотиков. Прям не знаю, стоит ли " на пустом месте".
Началась у нас беда с пописами. Он не чувствует когда хочет в туалет. Моча чистая по анализам. Остеопат вроде делает все что надо. Да еще в школе бардак с мужским туалетом, наш брезгует туда ходить во-первых, во-вторых там на перемене толпа, на уроке стесняется отпроситься. Ну и не чувствует.
Также нашли непереносимость лактозы. Пограничный результат. Не так чтобы она есть, но и нельзя сказать что нет.
Решаюсь на биофильм проткол, вот только надо нарастить запасы анти.
KPU тоже оказалась нашей проблемойПечаль 
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

17.10.13 2:16
Из хороших новостей коревая сыпьЗакатывает глаза  Высыпало на груди, плечах и около паха. За несколько дней сошло. Делали ванны с английской солью. Думаю, новая форма МВ12 работает лучше. Ссылки потом дам, если кому надо. Пишу с айпада, на нем не распишешься.
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

17.10.13 2:23
Перед биофильмом еще усиль поддержку слизистых.
Я думала, что у нас со слизистыми все в порядке, пока на биофильмн не доигрались.
Пришлось резко вводить все что можно.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

17.10.13 2:28
У меня есть банка скользкого вяза от НАУ. Прям заранее начинать давать? За сколько? За неделю? Сколько давать? Про ваши кровотечения читалаВ шоке! 
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

17.10.13 2:36
Про вязь я не знаю, не давала, а вот бутираты я бы ввела непосредственно перед биофильмом.
Вязь на сколько я понимаю, обволакивает желудок. Но я его не довала.
Я и сейчас даю еще sliperli elm от Нау на ночь. И бутираты у нас на постоянке.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

17.10.13 2:43
Хм.... Бутиратов у меня нет. sliperli elm у меня как раз и есть. Это же " скользкий вяз" по-русски. Разве нет?
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

17.10.13 10:36
Да точно ето вязь, я его с мастикой спутала.
Тогда и его можно. Я даю 1 капсулу перед сном с пробиотиком.
А бутираты всетаки закажите, они хорошо для слизистых кишечника.
Я еще алое даю, по 2 ст.л за 10 минперед едой. Даю когда получается. Заметила, что на алое желудку получше.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 19:58
Новая проблема - дерматит на верхней части бедра, на обеих ногах. "Грешу" на новые марганец и хром. Вторую неделю пьем 100 мкг хрома и 4 мкг марганца (а может они и ни при чем). Добавили по совету врача, в связи обнаружившейся криптопирролурей. Дерматит на ощупь и на вид один в один как был после прививки корь-краснуха-свинка, только локализация другая.
Не знаю что делать, то ли отменять то ли нет. Дерматит немного побледнел сегодня, но по площади даже увеличился. Может, это опять гадость какая-то выходит? Так уже было с коревой сыпью... Хм-м! 
Денька
Денька

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 20:01
А ожете фото выложить? Мытут с одноймамой только вчера эти пятна на ногах обсуждали. Вы соскоб на стафилококк и стрептококк не делали?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 20:07
Денька пишет:А ожете фото выложить? Мытут с одноймамой только вчера эти пятна на ногах обсуждали. Вы соскоб на стафилококк и стрептококк не делали?
Не, соскоб не делали. Про фото подумаю, сейчас там мазями позамазано Улыбка Типичная такая экзема: красная, припухлая, шелушится. Руками тронешь - больновато, под горячей водой тоже больно. В ванну с солью не посадишь, корочеПлачет 
Денька
Денька

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 20:12
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 20:27
Денька пишет:На это похоже?
http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1696789
Нет, не похоже. У нас одним пятном причудливой формы, а на вашем фото много мелких пятен. У нас дематит, было уже такое. Вопрос от чего и что делать.
Денька
Денька

Миша, 7 лет - Страница 6 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 20:37
Наверное, сначала соскоб. Чтобы точно что то исключить или выявить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения