Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тибет
Тибет

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 21:30
Татьяна добрый вечер! Дайте пожалуйста ссылку на МВ 12, о котором Вы выше упоминали. Спасибо.
Мама Акима
Мама Акима

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 21:44
Эта мама я. Вот смотрите autism.forum2x2.ru/gallery/iaoniiaeuiue-aeuaii-iaia-aeeia/abdd22cbf7d40825103820df4dd8e2de-pic_604.htm. Таким пятно было 10 дней назад. Сейчас практически нет. Но!!!! После появления пятна начал плавно портится стул и скатились мы к оранжевому поносу.
По времени было много составляющих ... и усиленная обработка горла Вифероном и случайный укол Мв12- типа чтоб добро не пропадало
Мама Акима
Мама Акима

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 21:45
фото.    может так откроется. все браузеры перепробовала   Точно Сафари лучше всехторжество
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 22:34
Тибет пишет:Татьяна добрый вечер! Дайте пожалуйста ссылку на МВ 12, о котором Вы выше упоминали. Спасибо.
Добрый Улыбка
МВ-12 вот этот http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Methyl-B-12-Cherry-Flavor-5000-mcg-60-Lozenges/117
Даю по одной в день, это сосательные таблетки. На вкус ничего, сойдет за конфету.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 22:52
Мама Акима пишет:фото.    может так откроется. все браузеры перепробовала   Точно Сафари лучше всехторжество
В файрфоксе открылось. У нас вроде не такая, завтра постараюсь сфотографировать.
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

18.10.13 23:49
А что у вас из анти может вы что-то подбили. И какая-то зараза так выходит ?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

19.10.13 0:22
ksu пишет:А что у вас из анти может вы что-то подбили. И какая-то зараза так выходит ?
ГСЕ только по 10 капель два раза в день. И биотин, но его только тысяча, так что погоды он не делает. Вряд ли тут анти виновато.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

19.10.13 18:12
Дерматит проходит. Фотографировать нечего. Даже не знаю что это было, не думаю что мазь прям такая сильная, что за день-два все свела. Ссылку на мазь дать не могу, но состав там вполне себе натуральный: цинк, оливковое и кунжутное масла и прочая натуропатия. Не думаю, что это она. Так быстро дерматит убирают только стероидные мази. В протоколе ничего не меняла.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

20.10.13 21:23
Запуталась с витамином Е. У нас такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Toco-Sorb-Mixed-Tocotrienols-and-Vitamin-E-60-Softgels/137, даю ребенку на вес 38 кг целую капсулу. Это много? Самого-то витамина Е там всего 22 единицы, остальное - токотриенолы. Как их считать?

И про ГСЕ. http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Он совсем не горький, а кисловатый, пить можно. Это подделка?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

22.10.13 22:11
В Израиле идет массовая кампания по вакцинированию от полиомиелита. Прививают живым ослабленным вирусом, несколько детей госпитализированы с параличом. А что врачи? Они все "изучили" и заявляют, что дети заболели не после прививки живым вирусом, а после другого, перенесенного ранее вирусного заболевания. По времени удивительным образом совпавшим с прививкой, но кто ж считает?

http://9tv.co.il/news/2013/10/22/161288.html

avatar
Маликона 82

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

22.10.13 23:53
TatianaM пишет:Запуталась с витамином Е. У нас такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Toco-Sorb-Mixed-Tocotrienols-and-Vitamin-E-60-Softgels/137, даю ребенку на вес 38 кг целую капсулу. Это много? Самого-то витамина Е там всего 22 единицы, остальное - токотриенолы. Как их считать?

И про ГСЕ. http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Он совсем не горький, а кисловатый, пить можно. Это подделка?
ГСЕ этот не подделка, но однако работает совершенно не так, как предыдущая версия, которую в рот взять без капсулы невозможно нет! 
Витамин Е ваш совсем слабенький, нужно увеличивать хотя бы до 200 ед, а многие и по 400 пьют. И на будущее, если вставляете ссылки, то следите, чтоб после ссылки не было никаких знаков препинания, иначе они не работают. Это как в стлучае с ссылкой на вит.Е. Подмигивает 
Karina2007
Karina2007

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

23.10.13 1:42
TatianaM пишет:В Израиле идет массовая кампания по вакцинированию от полиомиелита. Прививают живым ослабленным вирусом, несколько детей госпитализированы с параличом. А что врачи? Они все "изучили" и заявляют, что дети заболели не после прививки живым вирусом, а после другого, перенесенного ранее вирусного заболевания. По времени удивительным образом совпавшим с прививкой, но кто ж считает?

http://9tv.co.il/news/2013/10/22/161288.html

Как можно опровергать то что уже давно официально признано... Вакциноассоциированный полиомиелит(т. е. вызванный вакциной)
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

23.10.13 1:58
Спасибо, Маликона. Про ссылки я знала, но в этот раз прозевала. Прошу прощения, больше не буду.
С нашим Е-комплексом у меня затруднения в пересчете дозы токотриенолов в токоферолы. Нигде не нашла хоть чего-то приблизительногоХм-м! 
Возможно, таких таблиц вообще не существует. Да, там мало витамина Е в форме токоферола, но много токотриенолов. Нельзя их не учитывать. А как учитывать - непонятно.
А ГСЕ уже не торт? На него не рассчитывать?рыдаю 
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

23.10.13 2:05
[quote="Kara"]

Ну вот можно..... Там вообще с той кампанией много всего плохо пахнущего.
Karina2007
Karina2007

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

23.10.13 2:11
Оно всё и всегда плохо пахнет. Тань, это я просто рассуждаю. Прививки это моя больная тема, хотя у моего Дани нет ни одной.
Но мое сердце болит за всех детей, которых калечат эти плохо пахнущие(((
avatar
Маликона 82

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

23.10.13 9:17
TatianaM пишет:А ГСЕ уже не торт? На него не рассчитывать?рыдаю 
У многих детей не работает вообще...печаль 
Но вы не расстраивайтесь. выбор анти-средств достаточно большой, чтоб всех зверей держать под контролем. подберете со временем свой анти-набор и в путь!
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

23.10.13 10:17
Маликона 82 пишет:у многих детей не работает вообще...
А я на него рассчитывала...... Работает ли у нас не могу понять, потому что поведенческих кандидных проблем почти нет (только если сладкого где-то хватанёт).
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

24.10.13 20:16
Упражняюсь на кошках. То есть на себе:geek:
Начала пить лизин в порошке от Карлсон. Сначала по половине мерной ложке, сейчас по целой (примерно 900 мг). Пью четыре дня. Последние два дня сонливость как у беременной. Вот где стою, там и укладываюсьобалдеть Других результатов не видно. Это из меня сонная болезнь выходит? :geek: 
Танечка
Танечка

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

24.10.13 21:28
Токсины так могут влиять, после болезни тоже вялость всегда... надо и себе попробовать попить
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

24.10.13 21:49
Танечка пишет:надо и себе попробовать попить
Почти все стараюсь сначала попробовать на себе. Понятно, что имею погрешность "плюс-минус километр", но все равно....
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 11:48
Врач настойчиво не советует проводить биофильм протокол. Аргументирует тем, что мы поднимем всех паразитов и боррелей, и дело может закончится антибиотиками и ещё неизвестно чем. Искать паразитов с боррелиями анализами он считает бесполезным занятием, просто считать что они потенциально есть.
Предлагает начинать хелировать. Дозы ДМСА назначил какие-то лошадиные большие - по 25 мг каждые четыре часа, ночью делать перерыв на восемь часов. Ребенок весит 38 кг, говорит это ему как раз по весу.
После нескольких раундов хелирования выждать несколько месяцев и срезать волосы на анализ. Если там ртути не будет, то всё, с хелированием закончили.
Кстати, по порфиринам ртутная загрузка естьПечаль 
Ушла читать про хелирование.В шоке! 
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 11:53
Это кто у вас врач?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 11:56
Lydia пишет:Это кто у вас врач?
Как кто? Асхойер.
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 12:10
Мда-а? А, меня погнал кровь сдавать ( в спец.лаборе в Аугсбурге за 130 евро ) на боррелиоз проверить. У них точные маркеры.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 7 Empty Re: Миша, 7 лет

29.10.13 12:18
Lydia пишет:Мда-а? А, меня погнал кровь сдавать ( в спец.лаборе в Аугсбурге за 130 евро ) на боррелиоз проверить. У них точные маркеры.
За ваши деньги - любой каприз 8) 

А меня настойчиво приглашал на бесплатный семинар Клингхарда в эту пятницу. Насколько я поняла, всю субботу и воскресенье Клингхард будет консультировать по теме, но уже за деньги. Было бы любопытно сходить послушать, но вряд ли получится со временем.

Кстати, на форуме у Элины я тоже поняла, что бореллию по анализам не выловить. Но может, информация старая.... Вообще я верю, что не выловить, так же как и глистов ф&г поймаешь. Только если повезет.

Не знаю что делать с биофильмом, наверно, отложу до лучших времен. Начну хелировать и изводить мононуклеоз, потом займусь паразитами, а только потом биофильм.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения