Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 3 Ноя 2013 - 12:21
Всё равно, дави на то, что паук боится его самого. Вообще-то, больший прорыв в том, что он мальчишке дал отпор - это посильнее паука будет. Скоро и паук ( такой малюсенький! ) отвалится.
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 3 Ноя 2013 - 13:14
Что за себя мог постоять, это Миша молодец.
А на счет пауков, ток это мы привыкли, что мужчины большие и безстрашные, а на самом деле ......... Я промолчу.

Мой брат, который занимался боксом и подраться мог с любым, боялся рвать помидоры в огороде, потому что там был паук.

Я думаю с многими страхами Миша справится, а некоторые возможно и останутся, просто потому что он мужик.
Улыбка 



TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Пн 4 Ноя 2013 - 4:52
ksu пишет: некоторые возможно и останутся, просто потому что он мужик
На некоторые я согласная Улыбка
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Пн 4 Ноя 2013 - 12:56
Как у вас с друзьями ?
На паузах с другими детками играется ?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вт 5 Ноя 2013 - 5:46
ksu пишет:Как у вас с друзьями ?
На паузах с другими детками играется ?
На паузах все вроде бы нормально, играет (и дерётся) вместе со всеми. Хотя иногда жалуется, что он один и друга нет. Я же вижу, что он почти всегда с детьми и школьный друг какой-никакой есть. Правда закадычного друга нет. Такого, чтоб в гости друг к другу шастать и по душам разговаривать.
ksu
ksu

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 17 Ноя 2013 - 1:13
Татьяна, как вы хелируетесь, как все проходит ?
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 17 Ноя 2013 - 3:29
ksu пишет:Спасибо всем, буду держать. Улыбка
Цинка у нас 30 мг разделенные на 2 раза.
Нам врач сказал не больше 20 мг, даже при нашей криптопирролнурии, когда цинк целенаправленно вымывается.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 17 Ноя 2013 - 3:30
ksu пишет:Татьяна, как вы хелируетесь, как все проходит ?
Даже не знаю что и сказать. Визуально, на раундах никаких проявлений чего бы то ни было. То есть ни в самочувствии, ни в поведении. Правда, цвет лица на раунде лучшеУлыбка Мы сделали только один полноценный раунд с 1/4 капсулы на дозу.
По итогам. Прям на раунде дитё "поумнело". Как-то едва уловимо.
Например, сидим за столом в воскресенье. Обедаем. Он набил полный рот еды, аж закрыть не может. Они в школе все так едят об стенку лбом - я видела. Обычно он говорит "а всё равно, а мне так вкусно, а я так буду" - и фсёёё, хоть убейся, если сильно настаивать будет рёв с истерикой. А тут спрашивает: "А если я так продолжу, то что будет?" Ну, мы тут же обрисовали перспективы, ближайшая из которых изгнание из-за стола. Он подумал-подумал и стал есть нормально. Мы тихо выпали в осадок. И так дальше по мелочи.
Но. Раунд закончили в понедельник, а в четверг с утра в горле начался бардак. Полезли гнойные пробки, желтый налёт и краснота. Тем-ры особой нет. Были у врача - в мазке из горла стрептококков нет, кровь из пальца тоже в порядке. То есть это не инфекция, а скорее вирусы. Лечу лизином вовнутрь и биопароксом http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/bioparox/ снаружи. Кстати, биопарокс в Германии тоже продается в аптеках, называется  Locabiosol.
Вот откуда эта ангина взялась? Может простыл, а может результат хелирования. Я не знаю.
Ксю, мой мэйл barbaris собака.гуглмэйл.com. Пишите туда тоже Улыбка
Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 17 Ноя 2013 - 4:11
Locabiosol - действующее вещество -Fusafungin.

"Фузафунгин является антибиотиком из гриба Fusarium lateritium (WR штамм 437) или других видов Fusarium . Его извлекают и используют для лечения инфекций верхних дыхательных путей. Он применяется на местном уровне в виде Dosiersprays (аэрозоли).
Фузафунгин эффективен против различных грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов и Candida Albicans. Это бактериостатические и бактерицидные свойства. Он также имеет своё собственное противовоспалительное действие."
Если он помогает, то у вас и бактериальная загрузка есть тоже. А, может, и кандида вылезла. У наших всё сразу при обострении вылести может.

Lydia
Lydia

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 17 Ноя 2013 - 4:24
Таня, вам врач сказал про цинк, но если вы хелируетесь - посмотрите, что пишет Энди Катлер - сколько держать мг цинка на кг веса при хелировании.
TatianaM
TatianaM

Миша, 7 лет - Страница 9 Empty Re: Миша, 7 лет

Вс 17 Ноя 2013 - 5:53
Lydia пишет: бактериальная загрузка есть тоже

Конечно, есть. Просто по анализам крови нет нужды в антибиотиках, а это уже большая радость.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения