Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

01.04.13 20:27
завтра начну масло орегано, душица нас совсем не держит. Магний едет в посылке, очень его ждем, там и кальций, то же нам очень нужный.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

02.04.13 23:40
сегодня подключила масло орегано. В капсулу капаю 8 капель оливкового масла и 1 каплю орегано. К обеду все встало на свои места, язык не такой белый, анус не красный и поведение в норме.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

04.04.13 21:40
На сегодняшний день у нас масло орегано, душица, рыльца, ферменты, пробиотик на ночь, энтеросгель, хлорфилипт в нос и рот. Сегодня был самостоятельный стул, желтоватый, оформленный, но жутко зловонный. Кожа постепенно светлеет, еще держится желтый цвет на шее, ушах, стопах и ладонях, паху, под коленками.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

07.04.13 19:50
Сегодня начали вводить Кандекс, никакой особой реакции в течении дня не наблюдала. Кал сегодня самостоятельный, но немного появился зеленоватый оттенок, это дрожжи или кандида наша пошла плясать? По поведению ребенок никаких особенностей не проявляет.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

13.04.13 23:26
Довели кандекс до 1 капсулы, и на ротации у нас цитросепт, начала его с 1 капли, довели до 3 раза в день, но заметила, что попа краснее, язык обложен белым налетом. Увеличила до 4 капель, дала утром и в обед, а потом к вечеру начался частый стул кашеобразный, зловонный и светло-желтый. Испугалась снизила до 3 капель, пока состояние стабильное, но краснота на попе наступает все сильнее. И еще меня цвет стула настораживает он светло-желтый.
avatar
Диана

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

15.04.13 22:21
Скорее всего цитросепт вам не идет. У нас точно такая же картина на ГСЕ, а вот цитросепт - без неприятностей, правда и без видимого эффекта.
shlypa
shlypa

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

23.05.13 0:04
Какой у вас тест волос тяжелый, показатели зашкаливают. Бедный малыш.Биомед -это точно ваше, вам надо до хелирования добираться.

P.s. У меня тоже двойняшки, я здесь тоже с сыном.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

23.05.13 0:10
Да, тест мягко говоря не очень, поэтому и прошу помощи у опытных наших мамочек.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty СБУ111

03.06.13 22:44
Очень нуждаемся в совете! С конца апреля начали вводить ОЛЕ от ТОРН с 1/8 двум деткам сразу( дочка пошла в садик, а сын дома со мной). Вначале мая у обоих начинаются признаки ОРВИ (сопли, чихание, красноватое горло и температура 37). Доводим ОЛЕ до 1 капсулы в день, в надежде побороть вирус, но симптомы только ухудшаются, когда температура начала расти до 39 мы вызвали врача. У сына ОРВИ, у дочки ангина и у обоих сильный отек аллергического характера. Мы пролечились противовирусными и против ангины, при этом ОЛЕ начали снижать до 1,2 , но отек так и не проходил. После ОРВИ у обоих сразу начался сильный конъюктивит, помимо кучи гноя был сильный отек глаз. После лечения глаз в течении 5 дней начался отит, так как отек слизистых так и не притих и слизь пошла в уши, сыну прорезали барабанную перепонку. Отек с носоглотки снимали антигистаминные, но не надолго. Еще забыла написать, что сразу после деток заболели мы с мужем и моя мама и у всех вирусная инфекция (слабость, боль в носоглотке,сильные головные боли, чихание, температура 37-38). ОЛЕ отменили еще при начале конъюктивита, из-за подозрения, что он дал отек. И вот уже второй месяц тянется наша история, у мужа повторно пошла вирусная инфекция с прежними симптомами, у меня тоже началась и к ней подключился ринофарингит а дети сегодня заново затемпературили и все по-новой. У меня складывается впечатление, что ОЛЕ пошевелил какой-то вирус, но так как мы прекратили его преждевременно давать из-за отека, то вирус разгулялся и нас сейчас всех изматывает. Не знаю как мне с этим вирусом бороться, противовирусные (арбидол, амизон) работают, только пока их принимаем 5 дней, а потом через пару дней вирус набирает обороты с новой силой. Устали болеть, посоветуйте как убить вирус, он наверняка сидит в одном из деток, а может и в обоих сразу.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

03.06.13 22:48
Вирус сильный, так как буквально утром я еще за всеми дома ухаживала, а после обеда мне самой нужна помощь, левая часть горла и носоглотки жутко болит, как открытая рана, слабость невероятная, голова раскалывается.
shlypa
shlypa

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

03.06.13 23:03
Антибиотики назначали?
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

03.06.13 23:15
shlypa пишет:Антибиотики назначали?
Да, пропили флемоклав-салютаб
Мама Акима
Мама Акима

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

03.06.13 23:38
Девочки, хватит уже шаманством заниматься!!!!
В начале мая гулял вирус и у Акима в школе все болели - или тоже ваш ОЛЕ виноват???? lol!
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

04.06.13 0:20
Мама Акима пишет:Девочки, хватит уже шаманством заниматься!!!!
В начале мая гулял вирус и у Акима в школе все болели - или тоже ваш ОЛЕ виноват???? lol!
Мы вирусной инфекцией больше 10 дней не болели, из них причем только 5 активной болезни а остальное подтягивание хвостов, но не второй же месяц........ надоело как-то
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

16.06.13 10:31
Всем доброго времени суток, прошло 2 недели с последнего моего поста на форуме, за это время мы опять все переболели со всеми признаками изложенными раньше( у детей и мужа - ОРВИ, у меня - гнойная ангина). У малого 6 дней была высокая температура, а ночами подымалась до 39,4-39,6, ему назначили антибиотики Цефодокс, дочка вышла на арбидоле. Прошло 5 дней как ей стало лучше, ушли все признаки ОРВИ, кроме легкой заложенности носа, и вот с этой пятницы все началось заново- ночная температура 38, сегодня ночью была 38,8, заложенность носа, болезненные глаза и буквально сегодня и малый начал чихать, нос заложен, все так же как и начиналось в апреле. Ходим по замкнутому кругу, признаки болезни одни и те же, болеем по 3 кругу уже второй месяц. В садик не ходили, только немного на улице были пару дней. Не знаю, что делать может у кого то есть какие то предположения. Задаю вопрос нашему врачу- может мы вирус не убили, может он мутирует или это какой-то особенный вирус?Ответа нет. Но точно, что постоянно с нами, так это скопление слизи в носу, то его совсем мало, то увеличивается, то присоединяются зеленые сопли. Может нам какой-то анализ сдать, чтоб выявить вирус? Сил нет так болеть. Прошу помогите разобраться!!!!!!!!!!!
Lelia
Lelia

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

16.06.13 11:17
Когда мы постоянно болели, решила попробовать ацикловир и не прогадала. При малейшем намеке на неладное начинала давать и так до полного выздоровления. Позже выяснили, что герпесы-это наше,вот ацикловир и помогает. Сейчас еще, конечно, и другие средства подключены, ацикловир стоит в сторонке. А мазки вы сдавали? Ведь  к вирусам потом добавляются бактерии. Может необходим свой антибиотик для них.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

16.06.13 11:22
мазки? это вы про бакпасевы из носа и глотки? Думаю завтра сдать.
Lelia
Lelia

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

16.06.13 11:31
Ну тогда добавьте бакпосев мочи. Часто инфекция в почках дает проблемы при лечении ОРЗ, ОРВИ и т.д.
Хоть будете знать, с чем и как воевать.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

16.06.13 22:47
Были только что у ЛОРа, она подозревает Энштейн-Бара, сказала сдать анализ а именно какой: LgG или LgM  или ПЦР она не знает, сказала чтоб мы уточнили у лаборанта. Девчонки подскажите пожалуйста какой вид анализа нам сдать, если состояние у нас не острое, а текущее, острое было в конце апреля. Итак же какой анализ сдать на вирусы герпеса и гепатита?
avatar
Диана

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

16.06.13 23:54
У Эпштейн-Барр целая куча антигенов, поэтому просто так и не скажешь, что именно сдавать. Очень желательно получить консультацию грамотного инфекциониста по этому поводу. Он же подскажет и по поводу гепатита и герпеса.

Еще момент: сразу на всё - непомерно дорого. Но грамотный инфекционист скажет в каком порядке сдавать, т.е. сначала можно заказать минимум анализов, по их результатам - дозаказывать еще из этой же порции крови (надо в лаборатории сказать, чтобы они ее оставили, хотя во всех приличных лабораториях так и делают). Мы так дозаказывали 3 раза, но нам правда это ничего не прояснило, а денег я потратила около 3 тыс (это только на ЦМВ и Эпштейна-Барр)
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 4 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

17.06.13 1:29
Спасибо за ответ, завтра начну искать в Симферополе грамотного инфекциониста.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения