Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

26.03.13 13:02
По поводу семян посоветовал травник, а потом я в инете искала и там тоже написано, что для жкт семена применяют. Их когда завариваешь, получаешь настой с легкой тягучестью (похожей на слизь), предполагаю что именно в ней и есть эффект, ну типа семян льна, только там слизи многовато.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

26.03.13 13:15
Manya пишет:Кстати у вас есть диагноз.
Холестаз называется.
Он тут почти у всех.
С тем отличием, что вам об этом сообщили.
Пока ребенок маленький они еще говорят,
а потом все валят на неврологию.

Какой вы план лечения составили?
Как собираетесь действовать?
На данный момент подбираем антикандидное а параллельно боремся со стафилококком. Даю желчегонное и ждем артишок. Дальше планирую поменять ферменты (жду посылку). Еще думаю заменить рис(он нас крепит) на пшено, но моя знакомая рассказала мне историю, что ее ребенок желтел от пшена, а мы и так желтые, вот и куча сомнений................ То есть первые шаги как у всех. Если у вас есть мысли по поводу нас, напишите плиз, мы прислушиваемся ко всем советам.
Manya
Manya

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

26.03.13 15:44
Нет вряд ли можно пожелтеть от пшена.
А вот каротиноиды вполне. Мы не были никогда желтые, только ступни, но они оставались скорее оранжевые месяца 2,5 после последней морковки. У вас цвет кожи именно желтый? Может тогда пересдать биллирубин в другой лаборатории? (дуоденит?)
Пшено и зеленую гречку мы замачиваваем на 12 часов. От риса отказались, не солоно хлебнувши.
На самом деле вы ничего не пишете.
Две страницы анализов, большая часть из них ложноотрицательные вероятно.
Тут у всех такая проблема. По анализам ребенок здоров. Потому мы тут и сообрались, опытом делиться.
Напишите хоть название лаборатории. Делитесь своим опытом тоже с нами.
Своими впечатлениями, опасениями, подозрениями...
Насчет семян подорожника, точную ссылочку не дам, но видела мельком на ихербе, что производители фибры хвастаются тем, что мол наш продукт не содержит семян подорожника, которые ....чето там не все так чудесно с ними. Это для ЖКТ взрослых, агрессивное средство, но точно не скажу. Как найдете поделитесь.
Из своего опыта скажу, что одуванчик хорошо быстро спазм снимает. Dandelion root.
Пишите подробнее, а то никто не сможет помочь, при всем желании.
А вообще то вы молодец конечно.
Активно взялись за дело.

avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

26.03.13 16:40
Крупы я тоже замачиваю по 12 часов. Решила заменю рис на пшено. У ребенка все тело желтое, но цвет неоднороден, особенно выражены стопы, ладони, шея, подмышки, уши, пах. Если это неусвоение каратина, то мы еще долго такие будем. Билирубин сдаем регулярно с рождения, и он не разу не был завышен. Сдаем в Синево, Синлабе, Украинском лечебно диагностическом центре г. Киева. По наблюдениям за ребенком (сегодня 4 день приема толокнянки)- прошла краснота вокруг ануса, стал спать спокойней ночью, стул от зловонно-зеленого поменялся на коричнево-зеленый, менее зловонный, но частично непереваренный. Сегодня обнаружила на внутренней стороне бедер сыпь, мелкие красные прыщики с белыми сердцевинками, они разбросаны в радиусе 3-4 см с обеих сторон. И еще заметила, как только появляется несвежий (похожий на нечищеные зубы) запах изо рта, надо сразу дать сорбент, а то ребенок становится плаксивым и беспокойным и обессиленным.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 0:25
Девочки вечером у малого проявились такие большие круги под глазами, сине-красные. Они были и раньше, но еле заметны, а это очень явно. Что это может быть? Я подумала про фенольные дела? что-то темку не могу отыскать.... Плачет
Olya
Olya

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 1:12
СБУ пишет:Девочки вечером у малого проявились такие большие круги под глазами, сине-красные. Они были и раньше, но еле заметны, а это очень явно. Что это может быть? Я подумала про фенольные дела? что-то темку не могу отыскать.... Плачет
может быть из-за фенолов, так же кандида и бактерии, пищевые непереносимости, ну и проблемы с печенью. Но как вы написали, что круги проявились очень быстро, то это или фенолы, ну или патогенная флора.
Yana
Yana

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 8:28
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 12:06
Umba
Umba

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 14:06
Здравствуйте!
Прочитала, что у вас энтеросгель, а как часто Вы его даете? У Макса такие круги под глазами он убрал. Сыпь на внутренней стороне бедер у нас тоже есть, это токсины, и сорбент должен облегчать ситуацию.
Энтеросгель ощелачивает, вдруг вам это не подходит?
У меня, кстати, тоже двойняшки. То есть близнецы)
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 15:02
Umba пишет:Здравствуйте!
Прочитала, что у вас энтеросгель, а как часто Вы его даете? У Макса такие круги под глазами он убрал. Сыпь на внутренней стороне бедер у нас тоже есть, это токсины, и сорбент должен облегчать ситуацию.
Энтеросгель ощелачивает, вдруг вам это не подходит?
У меня, кстати, тоже двойняшки. То есть близнецы)
Здорово, я всегда мечтала что будет два сыночка, но Богу виднее и я очень рада что они разнополые, они колосально разные как день и ночь. Энтеросгель принимаем через день, через 2 часа после ужина.
Umba
Umba

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 18:05
СБУ пишет:Здорово, я всегда мечтала что будет два сыночка, но Богу виднее и я очень рада что они разнополые, они колосально разные как день и ночь. Энтеросгель принимаем через день, через 2 часа после ужина.
Мои, скорее, похожи, чем не похожи. Но темперамент достаточно разный. Мы как раз хотели двоих мальчишек))
Мне кажется, вам с вашей печенью надо быть очень аккуратными, с токсинами обязательно надо помогать справляться, и первое время лучше давать чаще, не ориентируясь только на плохое поведение. Я Максу даю два раза в день, а иногда получается и три. Если бы я смотрела только на поведение, я бы давала реже, но, если меньше сорбента, у него и общее состояние как-то хуже. Диме даю один раз. Так что давайте почаще, или у сына на него какая-то негативная реакция есть?
Вам вроде бы еще никто не писал про тест волос, обязательно срежьте волосы для теста в самом начале биомеда, чтобы посмотреть, что там было до начала активных действий. И у дочки тоже срежьте немножко, а то я так уже смотрю, что не бывает, чтобы тест был плохим только у одного ребенка, обычно у другого хватает своих проблем, а иногда и покруче результаты получаются.
avatar
Lerosa

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

27.03.13 18:34
СБУ пишет:Девочки вечером у малого проявились такие большие круги под глазами, сине-красные. Они были и раньше, но еле заметны, а это очень явно. Что это может быть? Я подумала про фенольные дела? что-то темку не могу отыскать.... Плачет
У нас такое было на толокнянку.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

28.03.13 0:12
[quote="Umba"]
СБУ пишет:
Мне кажется, вам с вашей печенью надо быть очень аккуратными, с токсинами обязательно надо помогать справляться, и первое время лучше давать чаще, не ориентируясь только на плохое поведение. Я Максу даю два раза в день, а иногда получается и три. Если бы я смотрела только на поведение, я бы давала реже, но, если меньше сорбента, у него и общее состояние как-то хуже. Диме даю один раз.
Подскажите пожалуйста, если давать 3 раза в день (примерно курсом 10дней) через час после еды, то потом сколько времени он работает, через какое время, после его приема, можно давать другие препараты?
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

28.03.13 0:15
Меня очень беспокоят запоры, они начались как Я начала вычищать диету, сын с таким надрывом ходит в туалет, или приходиться ставить клизму, иначе сам вытужить не может. В шоке!
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

28.03.13 0:20
Анют, девчонки с вами шпаргалками поделились, киньте мне их письмецом плиз, думаю лишним не будет, сейчас малейшая информация бесценна. У меня писать в личку пока прав нет. Спасибо
Олетта
Олетта

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

28.03.13 0:31
Борьба с запорами
Мы при запорах спасались отваром коры крушины. Поизучайте темку, может, что-то подберёте для себя.
А шпаргалку шикарную сделала Галина недавно, Первый и второй заказы
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ: КАК ЗАКАЗАТЬ НА IHERB
Заказ через Лиду
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

28.03.13 1:48
Олетта, спасибо за ссылки, очень вовремя!
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

28.03.13 1:50
Галине за такую неоценимую помощь, низкий поклон и букет
Umba
Umba

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

28.03.13 12:01
Я тоже задавалась этим вопросом про энтеросгель, нашла ответ, что полтора часа туда и полтора часа сюда, то есть после еды через полтора часа и до еды (приема препаратов) то же самое. Так что у нас стал день еще длиннее).
Я тоже пока не могу отправлять личные сообщения, но могу прислать на почту. Хотя "шпаргалка" от Галины исчерпывающая)).
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

30.03.13 23:48
Umba пишет:полтора часа туда и полтора часа сюда, то есть после еды через полтора часа и до еды (приема препаратов) то же самое
я его тоже так разношу, начала давать 2 раза в день и сыпь сразу прошла.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

30.03.13 23:56
На сегодняшний день пьем толокнянку, кукурузные рыльца, ферменты, хлорфилипт в нос и зев, энтеросгель. Первого апреля меняем антикандидную травку. В диете у нас: гречка зеленая, пшено, кабачок, груша, масло оливковое, масло рисовых высивок, супчик из одной луковки, немного кабачка и пшено или гречку для густоты. Солю еду морской солью перед подачей к столу. Воды пьем 300 мл.
По состоянию здоровья: постоянные запоры, кал самостоятельный редко и в виде твердого камня со слизью. После того, как перестали пить энтерофурил кал посветлел. Кожа по-немногу светлеет, но по мере того, как уходит желтизна, проступает бронзовость, вернее серость, а не розовый оттенок.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

31.03.13 0:03
Читала про баланс калий-натрий и по признакам у нас была недостача натрия (сухие губы, частое и обильное мочеиспускание, дряблая кожа) развела пол пакетика регидрона и дала попить сыну и дочке(чувствовала от нее несколько дней до этого легкий запах ацетона) . Дочь попросила еще добавки и через какое-то время запах ушел. А сын после выпитых 50 мл через какое-то время отек, особенно область глаз. Так по нему видно, что натрий нам лишний а вот с калием еще надо разобраться.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

31.03.13 0:08
В планах после подбора антикандидного ввод поддерживающих для печени, ждем в посылке глицин, артишок,Thorne Research Liver Cleanse. Потом ввод магний, кальций и т.д. Если что-то упустила поправьте плиз.
avatar
СБУ

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

01.04.13 18:41
Сегодня начали принимать душицу, что-то мы от нее не в восторге. Капризный, налет по языку разошелся до самого кончика, анус стал немного розоватым, еще сегодня понаблюдаю ночь и буду решать по поводу замены ее на темьян. У меня есть масло белого темьяна, интересно его можно капать в капсулу по капле и пару капель оливкого и давать в таком виде как анти?
Jull
Jull

Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь! - Страница 3 Empty Re: Помогите разобраться, Тим-Тимычу нужна помощь!

01.04.13 19:16
Если есть проблема запоров, я бы начала с магния, с цитратной формы. Я так поняла, вы уже достаточно долго на диете? Так что добавки можно начинать вводить.
Душица трава - слабое антикандидное средство, одна она мало у кого хорошо работает, и у вас тоже. Можно ее добавлять с другими травами, если попробовали и их. Пробуйте Орегано, действенное анти.
Насчет масла белого тимьяна ничего не могу сказать. Что там в составе? Вы уверены, что ничего лишнего? Дайте ссылку на это масло. Хотя может стоит все же проверенными средствами пользоваться?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения