Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 10:39
Подумай над такими вещами.
Попробовать добавить фолаты. У тебя всего 800+500, , это немного, многим бывает нужно больше. Особенно если ты поднимаешь В12. Кроме того, метилВ12 очень быстро выводится, и такую дозу лучше бы бы давать в несколько приемов. Попробуй также и другие формы В12 - аденозилкобаламин и гидроксикобаламин, не вместо, а дополнительно к мв12.
Многие хвалят вот такие:
http://www.holisticheal.com/hydroxy-b12-mega-drops.html
http://www.holisticheal.com/methyl-12-mega-drops.html
http://www.holisticheal.com/adenosyl-12-mega-drops.html

Можно подумать о фосфатидилсерине. Возможно, тот комплекс, про который недавно писала ИринаЛ, (см. в теме про надпочечники) , как раз ваш.
Потом, еще такое. Речи нет - почему? Нередко у наших детей снижена оральная чувствительность и подвижность, они просто не чувствуют речевые мышцы и не умеют ими управлять. Если это ваш случай, то стоит попробовать бенфотиамин и инозитол. И конечно, не забывать про специальное обучение, в таком возрасте речь уже сама по себе не придет, надо тренировать.
Лизин вам для усвоения кальция лишним не будет. И он же может помочь снизить тревожность, лизин снижает расщепление серотонина, и завязан в выработке GABA.
Вместо марганца отдельно неплохо ввести минеральный комплекс, чтобы заодно обеспечить и другие минералы, как бор и ванадий.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 13:49
Спасибо, Галина.
Вот честно над другими формами В12 честно думала, даже сохранила ссылочки. Будем действовать!.
Сейчас как раз введу уколы, раз в три дня, я в остальные два дня буду как можно мельче (по возможности) делить оральный мв12, и попробую вводить дополнительно другие формы.
Про фолаты поняла! Темку читала новую про фолиевую кислоту и большие дозы, буду работать.

Про фосфатидилсерин почитаю, спасибо.


Лизин у нас был весь курс вирастопа, по 500 мкг. Сейчас убрала. Добавлю, в меньшей дозировке - 250 я думаю хватит. Т.к. никаких намеков на гермес у нас нет и небыло.


Про мышцы языка - что самое интересное она прекрасно дует. Свечки и одуванчики ее любимое занятие. И ходит она в логопедич.садик (для детей с отклонением слуха), занимаются. Она прилично выговаривает гласные, а согласные конечно швах. И еще когда осенью я только ввела МВ12, все были поражены - она начала повторять звуки, осознанно. Это оооочень быстро закончилось. Сейчас она этого делать не хочет или очень редко. Это я к тому, что с занятиями у нас тоже беда.
В игровой форме - она всегда пожалуйста и все изумительно запоминает с первого раза. Если услышит слово "где", "покажи", "дай" - руки в бок, брови домиком.... занятия закончены.


Про остальное добавки поняла, еще раз спасибо. Минеральный комплекс, кстати от Торн, (пикминк, кажется) уже заказала.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

30.05.13 22:03
Девочки, сос!
Я сегодня увидела что у Насти на пальцах ног кожа облазиет. Причем прилично. Красноты нет, и явно не чешется. Из нового в протоколе - пять дней назад начала вводить эпикор. Сейчас капсула. Больше ну ничего нового. Руки чистые, в смысле не облазиет.
Скажите что может быть.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

11.07.13 18:47
Добрый день, девочки
Хочу написать как у нас дела.
В целом неплохо. По порядку:
Колем уколы мв12, с известного всем сайта, колю через день, решила что дозировка маленькая, пока буду делать так (0,1 мл). Ничего особенного при начале уколов не заметила, такая как обычно была.
Наши крики реально уменьшились, связываю это с увеличением рыбьего жира до трех капсул. У меня твинлаб в капсилах , общая доза получается 1 245 мг. Планирую еще увеличивать. Правда сразу же пришлось увеличить магний на 133 мг, так как стул стал явно крутоват. Прочитала что Q10 может помочь с проблемой увеличения магния, начала вводить, но еще до капсулы не довела, о результатах рано.
Нас перевели в садике в группу к обычным детям, говорят все хорошо, только не говорит, но все понимает и играет. Посмотрим, я скептически к этому отношусь, конечно же я за, но я вижу очень большую разницу, к сожалению.
Из последнего ввела астрагалус (капсула 500 мг от НАУ), тоже не увидела ни ВАУ ни кандиды, ну пусть будет, баночку пропьем.
По речи все также, но понималка однозначно лучше. Плюсом к уколам идет мб12, дибенкозид и гидроксив12 (все по одной капсуле, дозировки повышать не хочу, с мб 12 вон до каких цифр доводила и бестолку. А мб 12 сейчас даю 2 г в день, помимо уголов).

Хочу задать вопрос про хелирование. Мы прошли 27 раундов, доза 12,5 дмса и 12,5 ала. Есть ли смысл повышать и что именно можно повышать. Раунды у нас проходят незаметно, т.е. вообще не замечаю что мы хелируемся. Подьем дозы тоже проходит незаметно. Переживаю что дозы уже большие, а насте всего пять лет. Я читала что ала повышают до намного большего, но мы не делали анализы волос, только кровь по который был повышен сильно свинец. Поэтому я логически хочу поднимать именно дмса.

В рационе нашем ничего не поменялось, да и незачем. Настя спокойно относится к еде, не голодная. Поэтому на том же рисе, гречке (промытой) и грушах, огурцы, мясо и хлеб из шеровской муки (который мы безумно неохотно едим), зелень в супе. еще малина - на даче рвет, но там ягод десять если найдет в день (по выходным)
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

26.07.13 20:31
Добрый день всем.
Мы вернулись с отдыха. В этом году в первый раз ездили на наше море. Сняла коттедж , и варила кошеварила сама. Из за Насти естественно.
Из Насти переодически прет безумная вредность, прекрасно знает что нельзя, но все равно делает.
Провела протокол высоких доз витамина А. Давала два дня по 400 тыс. И вот тут я поняла огромную зависимость наших криков от печени. У Насти теперь рот не закрывается. Мне уже плакать хочется, у нас реально болит голова от крика. Я уже не знаю что с этой печенью делать, а еще поначиталась что гипопротекторы не есть хорошо. Да и толку от эссенциале, она его год уже пьет. Расторопша, одуванчик, лопух, артишок, еще и селимарин даю по четвертике- незнаю что делать. я понимаю что там вирусы, но как добраться до них. Только вирастопом.
Я уже грешила на то что добавка какая нибудь не идет, просмотрела. Сняла протокол весь на неделю- без результатов- крики все равно, только стул сразу пожелтел, одуванчика явно нехватает.
На увеличении рыбьего жира стало реально лучше, но витаминчик А очень картину подпортил. А сделала его потому что опять стимы - пальцы у лица перебирает- появились. Вот их теперь нет.
ИринаLeto
ИринаLeto

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

07.09.13 15:52
Кетони,здраствуйте, извините попристаю к Вам, хотела спросить как принимаете голденсил, что курсами по 2 недели-это я уже поняла, а по сколько, скольк раз в день, и как до еды, вместе или между?
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

30.09.13 10:58
Всем добрый день
Мы не пропавшие, мы просто все в трудах:geek: 

ИринаLeto:) Да принимала курсами (сейчас мы на чистой эхинацее, пока нет голденсила). Давала четко по неделям чтобы не запутаться - две пропили - отставила в другой ящик. Он нам бил хорошо бактерий. Кандиды у нас давно нет (стул при ней рыхлый, светлый, пухырями). А сейчас исключительные колбаски, но зеленоватого отлива, ну и поведение соответствующее. Голденсил хорошо шел. Давала после кандекса через пол часа вместе с другими анти (они у нас скромные) и соответственно за пол часа до еды. Так утром и вечером.


Ну и про нас. Работаем и еще раз работаем. Успехами громкими вроде как похвастаться не могу... но и к хорошему быстро привыкаешь.
Из добавок - пробовала и пыталась ГАБА, Инозитол, ДМГ, ТМГ.

Сначала начала вводить габа - очень ровненько, хорошо. Оставила целую капсулу с утра. На готове у нас ждал АКА, хотя у нас бутираты две капсулы. Вообщем не понадобилось. И сон и поведение было в норме.
Успокоилась с ГАБА, начала вводить Инозитол. Продержалась я неделю, на пол капсулы вообще накрыл тихий ужас. Крики постоянные, поведение вообще неадекватное. Отменить то отменила, но помучившись пару дней с тем немногим антикандидным (ува урси и орегано) я пришла к флюканазолу. Уже на пятый день поведение вернулось в норму. Стул, кстати, в этот ужасный период опять позеленел. Щас слава богу все в норме.
С перепугу я и ГАБА убрала, пока не готова опять эксперементировать.

ДМГ уже вводила пол года назад. Ничего не увидела. На фоне уколов мб12 решила пробовать опять. Крышу снесло. Попыталась с ТМГ - результат тот же. Довела фолиник при этой картине до 5 капс (4мг) - результат тот же -Настя слишком буйная, в смехе, интеллекта поведенческого ноль. Убрала я пока добро это на полочку. Фолиник сейчас даю 1600 + в комплексе еще 400.
Уколы колем с сайта тринутрилон. Только вчера пришла свеженькая партия, холодненькая. С сегодняшего дня хочу попробовать колоть уколы каждый день. Уж очень мне она нравиться в день укола. Последовательность действий, предугадывает то что последует далее - вообщем логика в эти дни однозначно лучше.
Привезла вот эти еще капли
http://www.vitacost.com/vitacost-vitamin-b-12-methylcobalamin-raspberry-flavor
О результате пока рано - второй день по пять капель...

Экспериментирую с имуннинетом - эхинацея, грибы шитаке, астрагал, эпикор, кошач. коготь (ротирую по месяцу, сочетая по паре). Стоят тимус и имунне ренев.
Грибы прошли незаметно, астрагал тоже, эпикор тоже. На эхинацею полезли сопли и кашель, буквально через пару дней, за неделю все прошло. Может так совпало, а может и вытащило что нибудь.
Даю по одной капсуле - 2 раза в день.

Кроме этого еще 4 капсулы ОЛЕ и 2 ложки ЛАУ.

Кричим мы, а причиной уже сто процентов уверена - являются наши вирусы, периодами громко, периодами тихо. Но звучим всегда.
Борюсь с вирусом кори. Никак мне его не победить.... Провела третий раз протокол высоких доз (на фоне грибов и астагала) - доза 250 т ед * 2 раза в день. 2 дня. Вообщем как и не давала - ноль реакции. Стимы которые у нас помимо присутствуют - это пальцы у глаз (складывает пальцы как клюв у птицы). С "горя" увеличила дозу витамина А в сутки до 2х капсул (20 т .ед) - стимы ушли, но сижу как на пороховой бочке, зная что раскармливаю вирус и жду когда и 20 тысяч перестанут помогать.

Хелируемся 3/ 4 дня, доза 16,6 ДМСА и 25 АЛА

Вроде все рассказала
ИринаLeto
ИринаLeto

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

30.09.13 12:11
Наташа, спасибо большое!!!
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

30.09.13 20:00
Пожалуйстаflower 
А у меня так чещутся руки тимус начать! прям до немогу...
Мы, правда через три дня на Кипр на две недели улетаем, обожду. Что делать с уколами мб12 ума не приложу. Хочу тащить с собой. Как на таможне посмотрят на мой арсенал шприцов...
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

02.10.13 17:20
Девочки, ну подскажите!
Тимус я конечно начала, с пол капсулы. Сегодня днем на щеках вылезли красные шершавые пятна, пошли выделения из глаз. Это при том что у нас уже было все- биофильм, виростоп, почти год хелирования, оле по пять капсул, лау 4 ложки.... И тут на пол капсулы тимуса у нас загноились глаза. Конечно удивлена и рада что хоть чтото вылезлоПочесать в голове 
Я вот мучаюсь в сомнениях - красные пятна это не может быть аллергия? В любом случае подниму лизин до грамма и лау до 4 ложек, тк уже все дается и так больших количествах. Поведение агрессивное, но у нас к счастью у нас мягко агрессивное, замахнуться например, толкнуть братьев.
Вообщем переживаю за аллергию - может или нет?
Alina
Alina

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

02.10.13 18:45
А может это у вас вирусная сыпь?
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

02.10.13 19:14
Может и вирусная... Просто в первый раз вижу. У нее еще и низ подбородка в красных мелких точках. Неужто тимус нас пронял?
avatar
Tanya

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

02.10.13 19:21
Алергия проявляется очень быстро после приема и даже на малюсеньких дозах.
А это Вы в первый же день дали полкапсулы??? Крутое начало.
У нас были и сопли, и кашель, и прыщи гнойные на вводе Тимуса. 1.5к вводила 2недели + имуноглобулины помогали.
Осторожней, непростая добавка.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

02.10.13 19:45
Может и посмешила... Вчера начала- четвертину отсыпала с утра, вчера реакции небыло. А сегодня с половины вот это. Просто я тимуса этого неожидала, тк ни от одной имунитетной добавки, а у нас их знатный арсенал, ничего небыло. Только сопли слегка на эхинацею. Значит сидим неделю на пол капсулы.
Спасибо всем.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

02.10.13 19:46
Точно! Посмешила-поспешилаБледнеет 
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

22.10.13 9:07
Всем добрый день.
Мы вернулись, загорелые и отдохнувшие.
Переживала за еду, но все было нормально - кормила отварной картошкой, огурцами, мясом ( щаче курица, тк выбирала без подливы), яйца периодически, рис отварной, груши. Пили зеленый чай и воду. Конечно для Насти вышел не ресторан, но голодная не была. С супом конечно беда, там все было типа супа пюре. И что там конечно неизвестно.

Писала ранее про тимус. Сыпь исчезла и не возвращалась. Больше ничего я от тимуса не увидела. Сидим на капсуле. Сейчас допьем начну immune advantage.
Примерно неделю назад начала Liver life в каплях, начала с капли и вперед. Ничего не вижу пока.
Щас хочу опять ввести GABA, а то я ее с перепугу убрала.

Я раньше писала про свой антикоревой протокол и все равно остающиеся стимы - крутит пальцы у глаз, и писала что на этой почьве увеличила витамин А до 20 единиц. Настя при мне неразлучно уже месяц и я понимаю что этого стима нет, и не появляется вообще. Может быть дело было и не в коре, может нам действительно так необходим А? Но почему? может ткните носом где можно покапать по этому поводу, чего нибудь интересного еще найду.
А в целом без изменений.
Правда еще у Насти слух очень улучшился, слышит шепот, реагирует адекватно на стук в дверь - идет открывать. Входную дети сами открывать не могут, зовут нас, и она зовет. Сотовый телефон приносит. Конечно и интеллект наверно поднялся, что она начала правильно на все реагировать.
Еще одна наша победа- мы самостоятельно лечим зубы, те она сидит у меня на коленях, но ее не надо больше держать и вставлять палец в рот. Она конечно плачет с перепугу, но крепится и держится молодцом. Для нас это просто огромный прорыв.
Крики наши и подвывания никуда не делись. И речи нет. Но мы работаем.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

27.10.13 22:02
Галина, если вас не затруднит, подскажите, насколько глупо или нет сделать сейчас ребенку тест волос ( это после 43 раунда)?
Я понимаю что сделать то можно, но будет ли там что либо значащее и информативное. Спасибо.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

23.12.13 16:56
Всем добрый день.
Решила сегодня поплакаться. А больше и не с кем. Со знакомыми и не общаюсь на эти темы.
Сегодня проходили очередную комиссию на инвалидность - неврапатолог отдельная тема. Сказали что ставят нас на учет.
Из садика нас в этом году выпускают. А кудаж ее теперь возьмут. Оказывается в школу для детей с отклонением по слуху не возьмут. Настя ничего не умеет, необучаема.
Плачу, вроде и вперед движимся, а все одно - Настя плотно засела в детстве, и обучаться просто не желает. К тому же постоянные крики и игры в догонялки. Да, она пишет буквы, она сладывается эти буквы вслова - но делает это как в цирке. К сожалению смысла она совсем не понимает.
Я и сама не понимаю что мне делать. С работы уйти не могу, Отправить в интернат - это все - биомеду труба..., да и ребенку тоже.
Марина+
Марина+

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

23.12.13 17:04
Может стоит поискать няню? 
Может договориться со студентами из пединститута с кафедры дефектологии( может их заинтересует получение опыта).
Держитесь! Решение обязательно найдется!
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

24.12.13 19:16
Спасибо за поддержку flower 

Девочки, может подскажите с чем может быть связано - Настя и секунды не можеть сидеть спокойно. Когдя говорю про секунды - я не утрирую. Ее прям выкручивает всю, ноги руки двигаются, выворачивается.
Alina
Alina

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

24.12.13 22:43
Несколько идей:
какая-то добавка даёт такую реакцию - как вариант МБ12, витамины группы Б, может и чего другое...
У нас на повышении анти средств идёт гипер.
Непереносимость на какой-то продукт может быть.
Кандидное разростание так же даёт трясучки ногами и руками и баловство.
Олетта
Олетта

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

24.12.13 23:08
Оксалаты ещё могут быть...
Вот здесь последние сообщения почитайте https://autism.forum2x2.ru/t2285p105-topic#165965
mother Natalia
mother Natalia

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

25.12.13 9:12
Кетони,
когда прочитала вашу темку про вашу доченьку,
то поняла что наши дети очень похожи,
я еще никого на форуме не встречала ,что бы так походил на моего сына,

у нас тоже основная проблема это отсутствие речи( сыну 5.5 лет),
вроде и стимов бешенных уже нет, понималка намного улучшилась, а речь :  громкое -Ап!
это как речевой тик,
я тоже чего только не перепробовала, улучшения есть,но только не в речи,
хотя стал способен произносить гласные,согласные и нек. слоги.
у меня ощущение что его язык как бы парализован,как ватный и он стесняеться и злиться разговаривать...
я пытаюсь тренировать его, но от занятий сын удерает( здесь надо мне серьездней подойти к этому вопросу)


по поводу вит.А ,
у нас сейчас 20000 iu( 4 капли киркманского вит а)
это оказалось оптимально для нас, я думала что если подниму до 60000, то это поможет нам с вирусами,но результат был такой- пошли сильные глазные стимы,которые мы уже позабыли.

в вашем случае, моё мнение, что вы что то даете не в той дозе или вообще добавка вам не идет,
теперь осталось найти эту добавку и дозу В шоке! 

может я пропустила,но ничего не нашла что бы вы сейчас запланировали дать из медикаментозных средств,

мне отец на днях посылку из Москвы выслал с метронидазолом и макмирорром и противоглистным,
так же как и вы, я и по 12 капсул вирастопа и по 3 ложки лау, 2 как оле...
и особых результатов что бы ахнуть,не было,
надеюсь на медикаментозные


держитесь,
не думайте об интернате,
я даже специально посмотрела несколько док. фильмов, и решила что каким бы мой сын не был несностным
и бешенным, я его все равно люблю, и туда не отдам,даже беспризорником бездомным жить лучше,чем в дурдоме,
просто надо и самой отдыхать, найдите кого нибудь, что бы можно было оставить ребенка, купите беруши
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

27.12.13 14:55
Ой, девочки, спасибо большое за поддержку и советы.

По поводу нашей активности- она тоже странная.
Вот говорят про детей - шило в одном месте - это про нее. Она на стуле вся извертится, коленки замотатет друг за друга десять раз. А если говорить в общем за поведение - то нет, она не гипер активная.
Эта кандида меня с ума сведет. Настя очень стала чувствительна к добавкам. Толи они усваиваться стали теперь и пошла такая реакция.
У нас сейчас вирастоп -12 капсул двойного. Золотой ребенок, правда вчера глаза гноится начали  об стенку лбом 

mother Natalia flower 

Я очень редко применяла медикаментозные вещи. И это был только флуканазол.
Он нам очень хорошо помогал при первых раундах, раньше я только им спасалась, иначе вешалка...
Сейчас не вижу смысла, поведение редко плохое. От криков не помогает ничего!!!!! Но это вирусы. уверена на сто процентов. Потому что сейчас - на 12 капсулах вирастопа - мы молчим торжество 

Звуки мы учим, но они очень плохо даются, как вы иговорите, язык ватный. Многие звуки вообще не идут.
Хорошо считает на пальцах. Знает цифры - покажешь цифру - положить рядом равное количество пуговиц. Умеет писать весь авфавит - но я понимаю что бездумно.
Она обучаема - но вредность наша все!. Пытаюсь в игровой форме.

Про витамин А - мы нашли свое по видимому - что такое стимы на 20 тыс (ежедневно) я реально забыла.
Антикоревой больше не проводила. По времени не получается. Каждые выходные хелирование. А без присмотра антикоревой делать боюсь. А то понадаю витаминчиков и в садик отправлю - а она там пожелтеет crasy 

Вообще я сейчас очень очень сократила протокол, вернее все самое необходимое. Цинк, магний, кальций, витамин С,Е,А, бутираты, лецитин, рыбий жир, таурин.; Также большая поддержка печени и много вещей для имунки - оле и лау на постоянке, чередую - грибы, имунне ренев, имунне адвантадж,ларикс, кошач.коготь, пау д арко,эпикор, тимус, эхинацею.

Был период когда Настя была очень плоха - убрала все, вообще все. Неделю был только зикарб к еде. Через неделю начала вводить все то что перечислила выше из основных витаминов и минералов. На этом сейчас и живем. Имунные препараты не дают нам сейчас (и не давали кажестя кроме тимуса) какой либо видимой реакции.

Из антикандиного-бактериального у нас аллибиотик, черный орех, пау д арко и кошач коготь, гсе в таблетках, кандидазе. Даю все это редко и конечно не все сразу.
Есть орегано, есть толокнянка, есть жидкий гсе - но я давно уже не даю это. У нас уже другие проблемы, не кандидного характера.

В интернат конечно не отдам...
Прорвемся


про беруши понравилось Спасибо 
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 3 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

27.12.13 15:12
Олетта пишет:Оксалаты ещё могут быть...
Вот здесь последние сообщения почитайте https://autism.forum2x2.ru/t2285p105-topic#165965

Спасибо большое, прочитала.
Это не наши симптомы. Мелкая моторика у нас замечательная, картины, буквы - рисуем отлично.
Просто она не можем стоять на месте, сидеть на месте (без дела). Я понимаю что дети в вечном поиске занятий - но не до такой степени, хоть минуту посидеть можно. Но это не наш вариант. Когда Настя занята - рисует, играет, вырезает - она замечательно и ровно сидит. Поэтому у меня проблема сходить например в поликлинику - она там крышу сразу поднимает. Начинаешь держать за руку - все... занавес... можно затыкать уши и убегать - такие крики будут.
Бенфотиамин банку пропили - разницы не увидела.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения