Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.03.13 14:15
Tanusha пишет:Нам плаксивость убирает ГАБА. Достаточно 250мг.

Кандида может быть не только в кишечнике. Из головы ее убирает флюконазол. После 1 капсулы мозги сразу прочищаются. Но я предпочитаю его давать, когда остальные анти не работают. Получается 3-4 раза в год. В большинстве случаев стараюсь справиться растительными анти.

Спасибо букет
До ГАБА у меня еще руки не дошли. Попробую, но уж не раньше чем через пару месяцев....почта однако!

Флуконазолом я тоже особо не балуюсь, и по причине его отсутствия и переживания за печень. Но растительные к сожалению не помогают.
Даже если одновременно идет ува урси, орегано, гсе и кандидазе. Нету эффекту никакова. Дашь флуконахол - через пару часов полный адекват, а самое главное почти тишина. Потомучто вой от Настюхи в квартире нон стопом.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

15.03.13 9:24
Знающие люди в биомеде, подскажите. Просто хочу расширить свой кругозор.
Прочитала это:
S-аденозилметионин (SAMe) является производным от аминокислоты метионина и является одним из наиболее важных доноров метил в центральной нервной системе. Метилирование (пожертвование метильных групп) является важным процессом в обеспечении надлежащего функционирования ряда систем органов. Так же участвует в многочисленных биохимических реакций в тканях, включая печень, суставы и мозг. Это также требуется для биосинтеза важнейших нейромедиаторов и гормонов.

А почему его не рекомендуют в нашем случае, при поддержке цикла метиляции? Я ни в коем случае не собираюсь им ребенка кормить, я и так половину "умных" таблеток убрала. Мне просто интересно. Назначают его парралельно с ТМГ/ДМГ именно ВЗРОСЛЫМ пациентам. Про детский прием(у аутистов) нигде не читала.

avatar
DevisaGa

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

15.03.13 11:36
Очень даже используют. Хотя в большинстве случаев можно успешно использовать метионин, он существенно дешевле. Но в базовый протокол не включается ни то ни другое, потому что эта добавка обеспечивает метиловые и хорошо пойдет недометилятору, но может навредить "гиперметилятору" . Поэтому со всем этим сначала надо разобраться, ввести все остальные добавки я метиляции, и только после этого можно пробовать. Со знанием дела.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

15.03.13 12:34
Спасибо Очень рад

Пока не вижу от ДМГ ни хорошего ни плохого. На пробу взяла ТМГ, но придет не раньше 2х месяцев с нашей то почтой.
Надо бы поднять было, посмотреть реакцию, но пока не буду, т.к. начала Вирастоп(двойной)

Подвернулся случай - у Настюхи вылезли безумно зеленые густючие сопли. Решила что пора, к тому же как раз прошли 10 раунд.

Поднимаю по схеме тамары, медленно.
Сопли, кстати прошли на 4й день, на 1,5 капсулах (двойного вирастопа). Брызгала дополнительно в нос только аквамарис (аж три пузырька извела).
Сейчас на 2,5 капсулах + кандидазе (специально запаслась, обычно даю Кандекс).

Настя мне однозначно нравится, мне кажется даже вою и крику стало меньше.

И если кто знает - стоит ли пробовать Лизин. привезла, стоит. Никогда герпесной загрузки не было, не видели ее. Но и анализы не сдавала. Стоит добавить чуть чуть (мг100-200)?
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

15.03.13 15:40

Сейчас ищу информацию по L-Carnosine. Нашу конечно тоже прочитала. Ну очень уж хочу попробовать. Речи то у нас нет совсем. Попробовать конечно не сейчас (с виростопом как разбирусь).

http://spectrumsleuth.fr.yuku.com/topic/35/LCarnosine

ссылку брошу здесь, не потеряется уж точно.
почерпнула информацию и отрезвляющую в том числе. Также поняла (извиняюсь за гугловский перевод) - В целом давая карнозин на первой причиной воспринимается улучшение - вероятно из-за эффекта FIGlu-push. После несколько недель, таурина потери, медные накопления, потеря магния и т.д. может, к сожалению, обратить вспять эту тенденцию и может оставить вас с ухудшением.

Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

19.03.13 11:12
Девочки подскажите пожалуйста, а то что то я растерялась.
Проблемы у старшего ребенка.
Мальчик 7ми лет, среднего телосложения. Здоров, умен. Болеем редко, но очень "любим" энтеровирусные инфекции - классика жанра - легкая температура, рвота, через пол дня здоров. Регулярно раз в год.

пару дней назад начался понос, затем боли после еды в районе пупка. отрыжки нет, газоообразование есть (но не сильно). не тошнит. Периодически ежегодно жалуется - попа чешется. Естественно всем все травлю (но в этом году перешла на черный орех курсом), печень жалко. Все затихает после этого. В ообщем он стал жаловаться опять, анус красный раздраженный. Начинаю понимать и проводить паралелли с кандидой.
Витамины пьем щас от киркман (комплекс детские), с черным орехом регулярно знаком, лецитин, рыбий жир, таурин (это все даю недели две через месяц).
Что зделала вчера - дала после садика капсулу кандидазе, через час черный орех, голденсил, группу В (будет пить пока регулярно), ну и все вышеперечисленное. Комплекс от киркман пока отменю.
У ребенка резко ушла краснота с ануса, перестала чесаться, с едой дала займпрайм, не пучило. вечером покакал, стул рыхлый, но не жидкий ( садике лил понос), в горшке нашла непереваренный горох (в садике ели).
Настроение замечательное, живот не болел. Сегодня с утра дала опять кандидазе, потом орех, голденсил, группу В , соответственно минут через двадцать будет завтракать.
Естественно посадила на диету - исключила яблоки, выпечку (только тосты, и мало), никакого сладкого. Воспитателям и ему дала строгий наказ никаких горохов и тушенных капуст.
Сегодня с утра сходила на узи - слегка газы и немного увеличена поджелудочная, но очень некритично , сказали что так может и от голода (с утра то не ел). Анализы на дисбак будут только через 10 дней, а гастроэнтеролог аж 28 числа. (клиника частная, а то бы гастроэнеролога в поликлинике я ждала бы до мая. Так что раньше пройти не получится).
Подскажите правильно ли я делаю. И думаю может еще битураты добавить? и Стоит ли подключать флюканазол? Т.к. подозреваю именно дрожжи бактерии и не дай бог ляблии (вообще не знаю ничего кроме макмирора, да и где его брать).
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

20.03.13 19:14
Хочу написать про старшего. Пришел в норму за два дня- стул коричневый отличного виду, переваренный. Болей нет, газов нет. Диету пока соблюдаем. для пищеварения даю ензимы с папайей ( от 21 века, для себя стратегический запас), больше ничего нет из за нашей почты, Настюху перевела на креон. беспокоит только краснота ануса, но не сам анус красный, сгиб ягодчный( не знаю как правильно описать), красная полоска. Приходит из садика мажу кокосовым маслом, красноты на утро нет, после садика все тоже самое.
за все время давала ему- утром кандидазе 1 к, черный орех 1 к, голденсил 1 к, утром и вечером делила по половинке артишок, расторопшу, лецитин 1 к, в 50 от нау пол капсулы утром. думаю кандидазе завтра дам последнюю, желчегонные еще недельку подаю.

Про Настю- сегодня тоже приключения с утра, связываю с вирастопом. Сегодня доза 3 кап (6 обычного вирастопа). Две капсулы плюс кандидазе даю рано утром спящей, через час бужу и уже анти , есть и в сад. Вообщем дала ей вирастом, положила дальше спать. Бужу через час , начинаю одевать, а она начинает рыдать в голос, ревет безумно, аж подбородок трясется. Я ничего не понимаю, онаж не говорит, обычно когда что то болит, она мою руку на то место начинает прикладывать, а сейчас ничего. Такого состояния я у нее не видела, температуры нет, соплей кашля - ничего. кладу ее обратно в кровать и она моментально засыпает. С рочно вызвала бабушку, ушла на работу, названиваю бабушке, но Настя спит, спит и спит. Температуры нет. Проснулась она в 11 часов, в довольно вялом состоянии, подвывает, есть отказывается. В час дня Настю как резко подменили - активная, играет, полезла обниматься к холодильнику, есть захотела. Весть день пукала, очень часто. Антикандидные щас гсе (причем ципросепт), каприлка и завареная толокнянка три ложки. Из ферменнтов только креон. Я пришла домой - замечательный ребенок. Но что меня боьше всего удивило- онв щас покакала при мне - у нее замечательный стул- красивая коричневая колбаска.
Пока вирастоп не поднимаю, сидим на 3 капсул двойного, смотрю завтра.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

01.04.13 9:27
Хочу сохранить статью про масляную кислоту
http://www.poliklin.ru/imagearticle/201202(1)/84-87.pdf
Там правда рекламка небольшая, но статья понятным языком.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

04.04.13 15:04
Девочки, очень прошу помогите советом.
Младший где то нашел скарлатину. Щеки огненно красные (позавчера слега розоватый пришел из садика, вчера уже реально красные), сегодня пришел врач. Самое главное не сказала ни да, ни нет. Приду завтра - уже будет видно точно. Но ребенок у меня не алергенный. А питаемся мы в принципи все как Настя - вся химия всегда была исключена. Но самое главное уже красные пятна по языку пошли. Вообщем все таки склоняюсь что она.
Состояние хорошее, кашля нет.
Чем можно облегчить ребенку организм при стептакоковом отравлении? И очень переживаю за Настю, ей только этого не хватало. Хотя у нас щас Вирастоп, лау 2 л, Оле 3 капсулы (надеюсь конечно что вдруг пронесет...). На какие вещи обратить внимание - вывод токсинов, печень? У меня ощущение что у самой лицо уже горит...
Садик детский в шоке... скарлатины лет пять уже не видели!
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

05.04.13 18:23
Напишу про Настю, про наш протокол с вирастопом.
Сейчас идут 6 капсул двойного, делю на два раза- утром кандидазе плюс 3 вирастопа и тоже самое перед полдником. У нас не было ни высываний, ни каких иных реакций типа соплей, кашля и проч. На 5 капсулах появились круги темные под глазами, но я больше связываю это с калием, плюс холодные руки и сухие губы. Таблетка калия от нау ( глюконат 99) проблему решили. Теперь как только начинают губы трескаться даю калий. Губы сразу наливаются. Почему так теряется калий ? связываю с хелированием. Сейчас идет 14 рауд- 6 мг. Очень активничают бактерии, у нас давно нет смеха и прочих кандидный заскоков-прилипучести, когда она повиснет на ком нибудь и просто безумно смеется. Но наши звуковые стипы, наматывание волос на руки - просто жуть. Боремся только пробиотиками, черным орехом, голденсилом. Еще есть гсе, ува урси- но щас толку от этого нет. Стала три раза в день давать пробиотики - нам хорошо пошли киркман про био голд, кантри лайф power dophilus и ензимедика pro bio. С криками реально лучше стало.
Стул всегда хороший, регулярный. Но две недели стала дольше задерживаться на горшке, поняла что туговато ей. При этом вид стула нормальный. Подняла магний на 50 мг, сразу стало все хорошо, на горшке больше не заседаем по 10 минут.
На следующей недели появляются деньги хочу на http://www.pureformulas.com/index.html взять пробиотики. Буду брать через америку, доставка недели три будет очень надеюсь что дойдут живыми. Сахаромециды киркмановские идут, очень хочу их опробовать.
У меня вышли из таможни три посылки, я просто счастлива Улыбка
Про вирастоп - подниму до семи капсул, больше не буду, не вижу ничего. Я очень хотела улучшения в плане звуковых стимов...увы. Продолжаю хелировать, потом буду пробовать еще, в конце года наверно.
Очень силная "вредность", эти вирусы все гадят.
avatar
DevisaGa

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

05.04.13 18:49
Наташа, а что у вас с поддержкой печени? Темные круги в первую очередь говорят о том, что печень не справляется. И на самом деле, электролитный баланс держится тем лучше, чем лучше справляется печень. По крайней мере, у мы был период неожиданной потери калия - после улучшения поддержки печени калий перестал теряться.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

05.04.13 19:18
Спасибо, Галина.
Для печени что осталось в наличии - лицитин 1 капсула даю разово , артишок 1 капсула делю на два раза, расторопша 1 капсула делю на два раза, (С хелированием досыпаю в каждую капсулу), таурин 500 - 1 капсула , даю разово.
Вот вот мои посылочки - там и селимарин и одуванчик и лопух. В любом случае на селимарин уйду, он нам ну очень хорошо.
Надпочечники - адреал кортекс по 125 мг - 2 капсулы разово.
Имунная система - три капсулы ОЛЕ , разношу в течении дн (1 от Нау, 2 от Торн), 2 ложки Лау, разношу на два раза.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

05.04.13 19:20
Хочу добавить что уже год идет эссенциале на постоянке, и анализы по печени неплохие. Но на данный момент не даю, тк вирастопимся.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

05.04.13 19:31
Напишу еще о себе и о калии. Я пью его уже года два. Началось все очень давно, лет семь назад, я начала отекать, врачи ответа не нашли. У меня по ночам были судороги ног, при все при этом хорошая биохимия и узи всевозможных органов. Опытным путем пришла к калию. Пью его пару раз в неделю по две таблетки и замечательно себя чувствую. Приэтом считаю себя здоровым человеком, имею сопли раз в год, хорошее пищеварение, хороший стул, счастье в жизни.
Просто я такая. И всю жизнь у меня холодные конечности. Кстати соль я не люблю, вообще, и мясо не люблю, и ем очень мало, люблю овощи.
avatar
DevisaGa

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

06.04.13 2:44
Вот интересная связь:
http://jpet.aspetjournals.org/content/118/2/182.abstract
...
The blood cell potassium content falls after an injection of histamine. (Уровень калия в крови падал в результате инъекции гистамина)
...
Моя потеря калия похоже была связана именно с этим. Потому что с тех пор, как я усилила Поддержку печени и особенно стала вовремя принимать метионин (а он снижает гистамин), потребность в дополнительном калии пропала полностью.
Гистамин бывает повышен у наших детей очень часто. Подумай, нет ли связи появившейся потери калия с повышением гистамина?
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

08.04.13 20:33
Спасибо, Галина.
Уже штудирую интернет и форум.
Меня такая злость обуяла на эти вирусы, решила распрощаться с кошельком - к 7ми , а может быть и выше, капсулам вирастопа двойного, начинаю повышать оле до 4х капсул и Лау до 4 ложек. DMSA повышать не буду ( мы прошли 14 раунд на 6 ти гр), и так нагрузка. Но уже кандидных проявлений нет, как на первых раундах.
У меня пришел Эпикор http://www.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-500-mg-30-Capsules/7430
Хочу его тоже начать пробовать.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

08.04.13 20:44
Кстати, хочу заметь в сторону гистамина. Он влияет на выработку соляной кислоты. В прошлом году еще думала на эту тему и считала что не так уж это и плохо. И с одной стороны ведь да! У меня покончались все энзимы, перешла на креон, он закончился-решила посмотреть - что нам наш горшок то покажет! Показал все очень достойно. и вот сейчас ( и все время до текущего дня) на 2,5 ложках Лау, я никогда не видела в горшке ни одной плюшки.
Вообщем очень заинтересовалась я этими обкладочными клетками.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

15.04.13 14:37
Напишу про наш протокол с Вирастопом двойным.
На сегодня 10 день высоких доз - 8 капсул. Хотела правда остановиться на 7ми, но подняла. На восьми напсулах уже 6 дней. наверно через 4 дня начну снижать.
Что имеем на данный момент:
- кто то из детей принес какой но вирус, выражался кашлем. Мальчики пару дней легко покашляли и всн, а настю не пронесло. врач сказал сильные хримы, опасно, выписала сумамед, и пьем мы его сегодня третий день, плюсом делаю ингаляции с минералкой и амброгексалом, откашливает очень хорошо. Вчера еще были сопли густючие зеленые, промываю. Сегодня чисто. Температуры небыло, веселая, кушает хорошо.
- трескаем с вирастопом 4 ложки Лау и 4 Оле( две из них от Торн).
- счастье наступило и Настя намного меньше теперь "звучит" , но почему то стала больше качаться.
- очень хорошая социализация, с детьми бегает играет, тащит их чтото показывать ( это не про братьев, а детях на улице), для меня это очень приятно.
- перестала приставать и зацикливаться на животных. Ее уже и собака кусала, а все было бестолку, все равно будет хватать их. Сейчас - ну есть кошка/собака и есть, посмотрела пошла дальше по своим делам.
- перестала лезть на руки к чужим. Если возьмут истерик нет, но будет жалостливо смотреть на меня и тянуть руки, типа забери меня.
- стала повторять звуки, но я связываю это с введением ТМГ добавкой к уже имеющемуся ДМГ.

Сейчас начну снижаться и Лау буду снижать до двух ложек, Оле оставлю 4 капсулы.
Все равно вредности еще очень много, все занятия по настроению и ненадолго.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

15.04.13 14:57
Еще напишу про наш калий. Скорей всего, как и говорила Галина надо было еще печеночку подтянуть. На прошлой неделе пришли Посылки с необходимыми ингридиентами, добавила для печени - уже считай неделю губы хорошие.
Теперь у меня в день идет - лецитин 1 кап, бурдюк 1 кап, таурин 1 кап, солодка 0,5 кап, селимарин 1/4 кап, артишок 1 кап. Все это делю в течении дня , чаще на два раза, в выходные на три раза. Почему то селимарин в большей дозе , 1/2 капсулы выдал нам жидкий стул, попробовала второй раз - тоже самой, а на 1/4 капсулы все хорошо. есть еще одуванчик, но как то не вижу в нем нужды, и пока не даю.
Поправьте если не права. Расторопшу пока буду только на хелировании досыпать в капсулы
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 8:16
Всем добрый день.
Хочу рассказать о наших делах.


Плавненько слезли с виростопа, а были мы на 8ми капсулах двойного. При сходе никаких происшествий не наблюдалось.
На текущий момент оставила 4 капсулы ОЛЕ и две ложки ЛАУ. Эпикор так еще и не попробовала (сахоромециды у меня щас головная боль, но об этом потом).
Оставлять на постояннке капсулу виростопа не стала, думаю погоды он нам не сделает. Решила, что через месяцок лучше проведу второй Биофильм.

Если говорить в общем- Настюха мне нравится, адекватный с боооольшой натяжкой все понимающий ребенок. Но как всегда осталась наша головная боль - это крики, уже оооочень редко качания и конечно отсутствие речи.
Звуковых стимов (все таки я уверена что именно после виростопа) стало меньше. Качания - это теперь вообще единичные вещи, а раньше ведь было как само собой разумеющееся. Причем и крики непонятным образом то усиливаются то исчезаю совсем. я даже не могу их привязать ни к чему. То что добавки и пища на это не влияют я уверена.


Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 8:31
Расскажу теперь про сахоромециды.
Начала я колдовать с ними 6 дней назад. Начала сначала с Kirkman Labs, Saccharomyces Boulardii. Перечитала десять раз топик про них и решила попробовать прожить без антикандидных. Прожили полтора дня... Давала капсулу утром за час до еды, и так же во второй половине дня. Пробиоики в ноч не дала. На стул никаких образом не повлияло, что даже удивило (думала все таки будет жидкий).
На второй день к вечеру Настюха так заголосила и вообще зазвучала, что наверно все соседи услышали мощь ее голоса. Через час после еды дала антикандидные по полной программе - спать ребенок пошел молча. Я сделала вывод что маловато нам одних их.

Два последних дня живем по такой схеме - с утра кандидазе плюс антикандидные (в основном это орегано, голденсил с эхинацеей и Wormwood Combination http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830
(последнее привезла на пробу, так и прижилось. Знаю что на постоянке нельзя. А вот Кандида Клир (от НАУ) не пошла совсем, хотя и составчик не безумно отличается).
К полднику даю две капсулы сахаромецидов без антикандидных. На ночьпробиотики. У нас щас идет Про-Био. Взяла на пробу:
http://www.iherb.com/Sedona-Labs-iFlora-Multi-Probiotic-60-Veggie-Caps/7406
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954
Но пока лучше не буду, а то с этими сах-ми ничего не понятно, а еще и пробиотики новые.

Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 8:39
Про нашу печень и вообще стул.

Еще раз спасибо Галине что двинула меня в сторону поддержки печени. Я писала что непонятки с калием, да и под глазками круги темные проскакивали.
Для печени полный арсенал:

- Смесь, что то типа селимарина (только дозировки поменьше, как я понимаю, селимарин для нас ядреный, или же делить на мелкие части надо) http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587 2 раза в день (по 1 капсуле с едой)
- Лопух, в день 1 капсула, делю на 2 раза http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Burdock-Root-100-Capsules/1843
- Артишок, в день 1 капсула, делю на 2 раза
- Корень одуванчика, в день 1 капсула, делю на 2 раза.
- Ессенциале в день 1 капсула
- Таурин 1 капсула
- Лецитин 1 капсула
Я тоже по первой думала что многовато. Но на всем на этом у нас замечательный стул. Всегда.

Мы тут даже расширили свой рацион торжество В супе у нас кроме петрушки еще и морковка! И она переваривается!


Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 8:47
Наш рацион все также скромен:
1. Картошка (суп, пюре)
2. Курица, говядина. Но чаще курица. На говядину я уже не зарабатываю Смущение
3. Рис. Она его очень не любит, поэтому ест его в лапше (суп варю)
4. Лук, морковь, зелень (добавляю в суп и кашу гречневую)
5. Гречка
6. Выпечка из шеровской муки. Добавляю в хлеб яйцо, соду http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Pure-Baking-Soda-Gluten-Free-16-oz-453-g/9852
7. Стевия в блины.
8. пьем мы тока чистую воду.
9. Груша, щас грушу уже любые беру, тока очень твердые выбираю, мягкие не даю. Чищу кожуру.
10. кабачок, но она его безумно не любит, даже если в котлеты куриные кладу, есть особо не будет.

Вообще хочу рассказать что мне очень нравится Настино отношение к еде. Она стала относится к ней спокойно. Я не хочу сказать что она за ней тряслась, безумного жора у нее в принципи не было. Но если например ей давали тарелку с порезаной грушей или оладушками, она эту тарелку носила с собой пока не доест.
Сейчас ей все равно - поставишь тарелку, она может бегать вокруг и между делам по куску откусывать. А может и вообще не доесть.
Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 9:29
Наши добавки на сегодня:


Антикандидные, ротируем.
- гсе (капли)
-орегано
-ува урси
-голденсил
-клюква
-Wormwood Combination http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830
- кандидазе


Печень (скопирую до этого):
- Смесь, что то типа селимарина (только дозировки поменьше, как я понимаю, селимарин для нас ядреный, или же делить на мелкие части надо) http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587 2 раза в день (по 1 капсуле с едой)
- Лопух, в день 1 капсула, делю на 2 раза http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Burdock-Root-100-Capsules/1843
- Артишок, в день 1 капсула, делю на 2 раза
- Корень одуванчика, в день 1 капсула, делю на 2 раза.
- Ессенциале в день 1 капсула
- Таурин 1 капсула
- Лецитин 1 капсула


Надпочечники:

- солодка - 1 капсула, делю на 2 раза http://www.iherb.com/Now-Foods-Licorice-Root-450-mg-100-Capsules/686
- адренал кортекс - 2 капсулы за раз http://www.iherb.com/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706


Настя очень живая и активная, перестала реагировать на солнце и ветер в лицо. Вообщем добавки однозначно наша!



Остальное:

1. Кальций и магний, всего получается Магния 532, Кальция 583, к ним же вит.Д - 200:
- магний http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-120-Vcaps/698
- кальций, магний, Д http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgels/461
-бутурен http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060

2. Витамин С - 800 мг (порошок, буффер)
3. Молибден 3 касулы в день - 450 мг http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Chelated-Molybdenum-150-mcg-100-Tablets/15298
4. Витамины группы В (усиление МБ12 ) от киркман - 1 капсула
5.ТМГ 1 капсула - 500 http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-TMG-500-Trimethylglycine-120-Easy-Solv-Tablets/141
Плюс с ним давала 1 капсулу ДМГ http://www.iherb.com/Source-Naturals-DMG-100-mg-60-Tablets/1182?l=ru . Но щас ДМГ закончился
6.Фолат 0,5 капсулы http://www.iherb.com/Thorne-Research-5-MTHF-1-mg-60-Veggie-Caps/18447
Мегафолиник 1 таблетка http://www.iherb.com/Source-Naturals-MegaFolinic-800-mcg-120-Tablets/7735
7.Витамин В5 1 капсула 200 мкг- http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-60-Softgels/121
8. Витамин К2 - даю щас 2 капсулы http://www.iherb.com/Now-Foods-MK-7-Vitamin-K-2-100-mcg-60-Vcaps/36220 . Знаю что доза маленькая. А зубы у нас просто швах... Везу большую дозировку буду увеличивать.
9. Биотин 5 мг (щас не даю, т.к. кончился, жду)
10. Витамин А , 1 капсула, беру самый дешевый, и нам нем у нас были замечательные улучшения. http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Vitamin-A-10-000-I-U-110-Softgels/43717 . Хочу чуть далее опять провести протокол высоких доз.
11. Лауреседин - 2 ложки, утром вечером
12. Рыб.жир 1 капсула http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790 . Осенью возобнавлю http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-100-Softgels/16917 , а то витамин Д будет многовато. А за витамин А я как то не переживаю.
13. Любимый витамин МВ 12. Сейчас 10 грам порошка Киркман. Скажу по секрету, можете кидать тапками - я поднимала его 20ти грамм. Держала две недели. Плюс к нему сейчас даю 1 капсулу Дебинкозида http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Active-B12-Dibencozide-3000-mcg-60-Lozenges/1637 .
Вообщем очущение что я вообще ничего не даю. Ну воооообще. Ни передоза, ни хоть какой нить слегка розовой мочи. У меня такое очущение что не усваивается он ни граммулечи, а все мы выкакиваем. У нас приличный цикл метилирования, то по речи просто ноль реакции. Меня это безумно расстраивает.

Но! на этой неделе приходят уколчики, с сайта Тринутрилон. Начнус... Пожелайте удачи, проштудировала куда колоть, как колоть. Дай бог с речью поможет.

14. Витамин В6 1 капсула http://www.iherb.com/Thorne-Research-Pyridoxal-5-Phosphate-60-Veggie-Caps/37456
15. L-Teanin 1 капсула 100 мг http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Theanine-100-mg-90-Vcaps/853
16 Витамин Е 1 капсула http://www.iherb.com/Natural-Factors-Mixed-E-200-IU-Vitamin-E-90-Softgels/2657
17. Марганец. Нашла самую маленькую у Торн http://www.iherb.com/Thorne-Research-Manganese-Picolinate-60-Veggie-Caps/18529 . Делю на безумное количество мелких частей (зато хватит надолго!), получается примерно по грамму, не больше. И эти крошки даю.
18. Глицин 0,5 капсулы в день http://www.iherb.com/Source-Naturals-Glycine-500-mg-200-Capsules/1235
19. Для пищеварения с едой Триентза по 1 капсуле.
20. Селен, 0,5 таблетки в день http://www.iherb.com/Source-Naturals-Selenium-From-L-Selenomethionine-200-mcg-120-Tablets/1408
21. Цинк 25 мг в день 0,5 капсулы http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878
22. ОЛЕ 4 капсулы в день. 2 капсулы от ТОРН, 2 капсулы то NF

Вроде я ничего не забыла

Если есть за что меня стукнуть в плане добавок - буду признательна






Кетони
Кетони

Дочь Анастасия и мама Наташа - Страница 2 Empty Re: Дочь Анастасия и мама Наташа

13.05.13 9:38
Ну и про хелирование в конце

Сегодня ночью закончили 18 раунд. Сразу после курса вирастопа я добавила АЛА 4 мг. Прошло отлично. И вот щас и сидим на этой дозе - 8 мг ДМСА и 3 мг АЛА.
В понедельник у нее уже давно нет того ужаса который был на первых раундах (было конечно что то).
И вообще какой она была в начале 12го года и какая сейчас - это же небо и земля. Слава богу что я здесь.

Девочки, вдруг кто нибудь что нибудь знает про нашу устойчивую тягу к покричать и повыть... ну помогите советом Улыбка
Ведь в остальном она золото. Она полностью адекватная девочка. Ну только что кричит и не говорит подмигиваю

Прорвемся!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения