Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

20.03.13 23:28
Жень, я читаю тему. переживаю за вас.
Но в сложившейся ситуации не знаю что посоветовать. Сама я трусиха. Орегано купила и стоит в холодильнике. смотрю на него каждый вечер. До ввода Б-эшек наверное трогать не буду.Ядрёный он очень. У нас с желудком ая-я-яй что происходит.
Но судя по тому что ты пишешь у вас реакция отмирания (красная попа, плохое поведение, мотания головой). Повысили дозу и орегано всех прижучило. понаблюдай на этой дозе что дальше будет (5 капель*3 это хорошая доза). увеличь сорбенты. добавь заваренное семя льна (для слизистых). я покупала в обычной аптеке семена толкла их толкушкой в чашке и заливала кипятком слизь эту пили по чуть-чуть перед едой. Вы масло во время еды пьёте? или за 20-30 минут до? Лучше во время еды.
Гсе для балансировки тоже нужно. Если состояние не стабилизируется за1-2- дня, добавляй Гсе.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

20.03.13 23:50
Да, девчата. Спасибо
Чуяло мое сердце -- бактерии бить надо.
Цитросепт 18 капель+ чабрец 300 мл : попа нормальная, поведение - лучше не было ( хоть и не идеальное), стула не было
Цитросепт + масло орегано : попа краснеет, настоение портится ( более нытливый), подпсиховывает, появляется пару прыщиков на попе и лице 1, но появляется и стул самостоятельный ( частями коричневый, работа обоих)
Масло орегано - портится настроение жуть, начинается агрессия, отрыжки-стимы, скандальный, постоянно " ругается", опять жор, много пьет и писает, крик "аааааааа" грубым голосом на ровном месте, мотыляние головой очень участились.
Сегодня масло орегано + чабрец - как-то не очень.
Дала энтеросгель, через 20 минут заснул, хотя может и совпадение ( сон дневной сегодня сбился), фильтрум утром не помог.
Щечки рдеют.
Попробую завтра, если будет атас дать энтеросгель между завтраком и обедом -- понаблюдать.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

20.03.13 23:56
А разрастание и отмирание у нас одинаково происходит, и не поймешь, на настое толокнянки и больших объемах чабреца покрывались красными пятнами, после сорбента - проходили. так и понимала -- отмирание. а сейчас .... вопрос Сказать стыдно. печаль , а ведь так и не поняла до сих пор, где что.
Lelia
Lelia

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 7:39
Женя, смотрите в сторону рефлюкса-отрыжки, икота, плохой сон. Это серьезная для вас проблема. АК не даю натощак, только после еды. Когда были отрыжки, давала Донат, помогало, сейчас их нет. Постарайтесь ввести добавки для защиты слизистой: В-50, алоэ, семя льна, подорожник, бутираты.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:08
Девчата, помогайте!!!!
Кроме выше описаного сегодня вечером появилась сыпь- мурашки, немного на спинке и много от попы до колен, на сгибах колен и чуть выше много красных точек. Розовеют щечки ( думала может отмирание дала ч.л. энтеросгеля в воде, у нас сыпучий --- ничего). Походу разрастание полным ходом... Думает
Анус красный, стимы, головой крутит мелко, сыпь, поведение, моча пенистая.... Стула сегодня уже не было. Жаль только порадовалась.
Давала по 5 капель масла орегано 3 раза и 300 мл. чабреца. Писает во второй половине дня реже, но также много.
ГСЕ у меня такой http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-125-mg-100-Tablets/4214. Разделила уже приблизительно на 12 частей, засыпала в капсулки. Так понимаю 1 капля = 10 мг, а в таблетке 125 мг.
Что делать отменить орегано и ввести ГСЕ или просто добавить по капсулке ГСЕ 3 раза к орегано?
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:13
Пока писала, сыпь пошла по животу от паха вверх. ПИПЕЦ!
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:19
Мелкая красная!!!! Прошу помощи
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:21
Женя, прежде всего сорбенты. побольше пейте.
Токсины выходят и гадят, кожные высыпания все отсюда.

Гсе добавляйте.
П.С. У нас самих сегодня тоже ахтунг туда-сюда ребёнок от 5 капель цитросепта стал неадекват рыдаю тоже щёки красные весь в мурашках-цыпках и тоже такой вопль поднял с 2 часов дня его не могу успокоить бил ладонями по стене бетонной. и ногами тоже бил. кусал сам себя за руки. катался по полу.
После 2х ложек энтерогсель ждали полчаса и ребёнок затих ( до этого успел покусать меня, папу, брата и все предметы мебели в доме тоже кусал). всего его умазали кремом сульфат магния и цыпки побледнели.
Вообщем мой совет завтра утром усиливай анти и сорбент.
Сейчас наночь пробиотик и сорбент. Или вы ещё не вводили пробиотик?
Держитесь!!!
Karina2007
Karina2007

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:44
Почему не даете в комплексе ГСЕ и Орегано? Я не пойму как Вы даете анти? Что у вас с фенолами? Но-фенол, молибден есть в протоколе? Может сорбента 1 ч л мало? Когда я подозреваю отмирание тут я даю столовую ложку энтеросгеля или 1,5-2 таблетки фильтрум-сти. Бейте хорошими дозами при таких разрастаниях. А наращивание по капле-это мучения ребенку. Попробуйте сейчас дать ГСЕ и через полчаса хорошую дозу сорбента. Это если разрастание. А, если отмирание, то сорбента побольше. Ну,или как пишет Весна, пробиотик, только хорошую дозу, а не 2 крошки. Переживаю(((


Последний раз редактировалось: Kara (21.03.13 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:44
Д-лактат ждет очереди. Сейчас http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 - 1капсула на ночь.
Давала сорбент, энтеросгель у нас сыпучий, на упаковке написано 1 чайную ложку, у нас он очень защелачивает, кислотность сильно повышается, выпадют жиры в виде кристаликов меди ( именно после энтеросгеля, раньше давала по столовой ложке), а фильтрум -- закисляет.
Перечитывала тему про кандиду, все указывает на нее, тока Весна, если честно все связала с разрастанием.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:49
Молибден ждем в след. посылке ( третья по счету) от 28 февраля. И вы Весна держитесь. Попробую дать ГСЕ сейчас.
Энтеросгель дала в 18,30, в это время делала массаж ножек, минут через 15 заметила красную сыпуху-точки. По идее должно было отпустить...
Весна, а что такое мурашки-цыпки?
Karina2007
Karina2007

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:53
Вводите Д-лактат потихоньку. Можно на ночь один пробиотик, днем другой. Если Д-лактат не пили, то вполне вероятно он даст отмирание. У нас так было. Психи, сыпь на 1/6 маленькой ложке. Это я сейчас так не церемонюсь, сильные пробиотики ввожу уже по полкапсулы сразу. А с Лактатом было весело. В первый раз дала сорбент, а на второй день хорошо увеличила и пошло как по маслу. А то я смотрю многие убирают пробиотик, как только сыпь появится на него. В большинстве случаев это может быть отмирание.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

21.03.13 23:58
Kara, спасибо, начну ГСЕ, Сейчас 15 капель масла орегано и 300 мл.чабреца. Или отмирание все же??? Я уже пробиотик дала на ночь 2 капсулы, почитаю еще, покумекаю, часа через 1,5 решусь или энтеросгель или ГСЕ.


Последний раз редактировалось: Knopa6330939 (22.03.13 0:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Karina2007
Karina2007

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

22.03.13 0:05
Девочки пишут, если сомневаешься отмирание это или разрастание, то дай анти и через полчаса сорбент. Только ГСЕ давай не 1 каплю, а побольше))))
Karina2007
Karina2007

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

22.03.13 0:05
Тьфу, балда я. Не увидела, что пробиотик дала уже. Ну жди. Очень рад А ребенок то спит уже?
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

22.03.13 0:13
Спасибо, Kara! Спасибо девочки за советы и поддержку, становится легче и теплее, увереннее с вами.
Мелкий не спит, но вроде как лежит тихонько после пробиотика, не кричит, но сыпь есть, дам значит чуток позже энтеросгель, а завтра начну ГСЕ, теряюсь только как много за раз Думает
Karina2007
Karina2007

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

22.03.13 0:19
Вот тут трудно сказать. Но мы с цитросепта сразу прыгнули на 3 к 3 раза ГСЕ в первый день и очень быстро довела до 24 капель в общем. Пару раз поднимала до 30, в итоге долго сидели на 24, с Орегано держало отлично, плюс еще 1-2 анти добавляла. А вообще по ребенку смотри, нет определенной дозы. Состояние стабильное- держи на дозе, пошло разрастание -увеличивай или добавляй третье анти, бывает ситуация требует сразу несколько антидобавок.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

22.03.13 0:26
kiss , введем ГСЕ завтра.
Lelia
Lelia

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

22.03.13 6:37
Пенистая моча-кандида. Не работае АК протокол. Сыпь может быть по разным причинам. У нас была на артишок на спине и попе, чесался -сняла. А вот когда на животике-сульфат магния, крем, + фенистил гель от аллергии и все прошло(интоксикация была). С АК трудно советовать, надо искать свое, чтот работает у вас. Мы долго сидели на орегано и ГСЕ, добавляли клюкву, орех, каприлку. Затем провели курс флюконазола+эрсефурила. Пока наши ГСЕ и орегано не срабатывают. Сидим на кандиде ист+подарко+кошачий коготь. Не забудьте про паразитов. Сыпь для них актуальна. Портят всю картину. crasy
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

22.03.13 10:24
Спасибо, Леля. В феврале проводили антипаразитный курс немозолом. Лежит макмирор на полке, но что то сомневаюсь, можно ли после немозола, слишком мало времени прошло.
Сыпь красная прошла за ночь, осталась " гусиная кожа" или мурашки на ножках и чуть на животике. Моча все равно чуток пенистая.
Но настроение получше.
Из анти осталось
черный орех http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Complex-90-Veggie-Caps/5236
каприлка http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic-Acid-100-Softgels/13376
и кандекс.
Добавила 3 мг ГСЕ + 100 мл. чабреца + масло орегано 5 капель.
Ждемссс....
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

23.03.13 0:56
Ну вот и наше поведение стало получше, менее психованный, более послушный
Добавила ГСЕ, он у меня в таблетках, не очень удобно делить, но ничего нарастим дозу, будет проще Очень рад
Сыпь наша не прошла, чуть уменьшилась, почти нет красной сыпи - порозовела и побледнела, осталась гусиная.
Добавились пописоны ночью мимо горшка, давненько не было...
И смех сегодня уже в кроватке перед самым сном выдавливал.
Спасибо девчата еще раз за участие. Добавила анти, усилила сорбенты.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

23.03.13 18:00
Девчата, дайте совет!
Сыпь наша не проходит, мелкая гусиная, или мурашки, как кто называет.
На животике, на попке и задней стороны ног, чуть уменьшилась, но не проходит. ночью сегодня уже не описался, но утром опять море, каждый час и внушительный объем. Умудрился пописать на пол, через шорты, поднялся со стульчика и писает в штаны. Капец!!!! ((Такое было один раз при вводе гречки ( пописал стоя три раза за день на ковер), больше не давала, к вечеру уже пописал сам на горшок.))

Анти:
5 капель масла орегано - 3 раза в день http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-45-fl-oz-13-5-ml/7704,
4 мг. ГСЕ - 3 раза в день http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-125-mg-100-Tablets/4214, завтра- послезавтра хочу увеличить до 18 мг.
300 мл чабреца.

Мне кажется протокол достаточно сильный, добавки еще не вводили, не получается укротить кандиду.
Наша сыпь может быть фенольной, может быть непереносимость на масло орегано (душице все было нормуль) ???
Стоит ли уменьшить ореганол : стул самостоятельный появился на 3 каплях, при увеличении до 15 ( увеличила резко с 7 капель до 15) -- исчез, и при 15 каплях в этот же день к вечеру появилась сыпь мелкие красные точки и струпики ( мурашки).
С понедельника хотела вводить кандекс.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

23.03.13 21:18
Девчата, прошу еще раз помощи

Сыпь наша не проходит, мелкая гусиная, или мурашки, как кто называет.
На животике, на попке и задней стороны ног, чуть уменьшилась, но не проходит. ночью сегодня уже не описался, но утром опять море, каждый час и внушительный объем. Умудрился пописать на пол, через шорты, поднялся со стульчика и писает в штаны. Капец!!!! ((Такое было один раз при вводе гречки ( пописал стоя три раза за день на ковер), больше не давала, к вечеру уже пописал сам на горшок.))

Анти:
5 капель масла орегано - 3 раза в день http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-45-fl-oz-13-5-ml/7704,
4 мг. ГСЕ - 3 раза в день http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-125-mg-100-Tablets/4214, завтра- послезавтра хочу увеличить до 18 мг.
300 мл чабреца.

Мне кажется протокол достаточно сильный, добавки еще не вводили, не получается укротить кандиду.
Наша сыпь может быть фенольной, может быть непереносимость на масло орегано (душице все было нормуль) ???
Стоит ли уменьшить ореганол : стул самостоятельный появился на 3 каплях, при увеличении до 15 ( увеличила резко с 7 капель до 15) -- исчез, и при 15 каплях в этот же день к вечеру появилась сыпь мелкие красные точки и струпики ( мурашки).
С понедельника хотела вводить кандекс.
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

24.03.13 0:12
Девчата, гляньте нашу сыпь, может у кого было, кто подскажет
Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 72189f471d085b9106277ebcedad0bfeb2782d146729473

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 588923920976286846bf85222af50264b2782d146729573

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 A1488f1d558b76926a377a8412b85ef8b2782d146729703

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Ca0df6605ab9989b24bd398cf397e927b2782d146729799


Сыпушка по животу, попе, ножкам сзади нашла пару под писюхой

Karina2007
Karina2007

Мы обязательно восстановимся! - Страница 6 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

24.03.13 0:36
Женя, ты сколько дней рассчитываешь поднимать ГСЕ? Кандида у вас! Эти пописы на ковер-это кандида. Твои дозы не бьют ничего. Запор на 15 каплях орегано, тоже кандида. Ты бактерий прибила и кандида разрослась. Твой ГСЕ я бы быстро увеличила до 2 таблеток, деленных на три раза. Одна таблетка соответствует 12-13 каплям жидкого ГСЕ. Я давала по 8-10 капель 3 раза. Да и Ореганол я давала по 6 капель 3 раза. Только так держала более менее. И не надо анти наращивать неделями. Я бы уже завтра дала хорошую дозу, а следом сорбент, мин через 30-40. И держи так, параллельно еще что-нибудь добавишь из анти. А так..просто гладишь ее, а ребенку тяжко. А что для печени у вас? Печень обязательно поддерживать! Через кожу всё выходит, не справляется печенка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения