Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марта0508
Марта0508

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

16.01.13 21:44
Вероника, ты чудесная и умная девочка!!!
Это тебе !



Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 D19adb56bd5a
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

16.01.13 23:08
Я мечтаю, чтоб мой сын был такой, как ТЫ, ВЕРОНИКА, с душой такой огромной... Умница ❤
L@ra
L@ra

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 0:13
Наташа, читаю всегда твои посты с замиранием, что вот сейчас опять что-то удивительное откроешь для нас, а теперь вот и Вероничкины удивительные стихи... У меня просто нет слов. Вы большие молодцы!!!
Вероника - ты просто прелесть! Желаю тебе только добра и всей твоей замечательной семье!!! ❤
Vestasan
Vestasan

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 0:21
Наташа, как же приятно читать вашу темку, здесь всегда столько света и тепла. Вероничка такая умничка! Радуемся вместе с вами! ❤
Марина_200
Марина_200

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 0:23
Дорогие Наташа и Вероничка, у меня нету слов чтобы высказать какие Вы молодцы!!! Вероничка Чудо девочка и о ваших успехах приятно читать, они придают сил!!!
Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 156000845
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 1:01
Покажу Веронике ваши слова и красивейшие открытки, дорогие, чтоб не загордилась только Спасибо ...
Очень часто сама недоумеваю, откуда в таком маленьком ребенке такие взрослые мысли, отношение?
Мне регулярно приходится оставлять ее одну дома, на 1-2 часа. Всегда спрашиваю, поедешь ли со мной? И обычно отвечает: ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ С ТОБОЙ, НО ОСТАНУСЬ ДОМА и др. похожие вариации. Жалеет, вот же подарок!
Последнее время невозможно в коляске-трости ездить. Просто непрерывно она вылазит из нее, типа идти буду. А надо быстро, а сумки, а мы вдвоем, коляску куда? Прошу: пожалуйста, не вылазь, мне очень трудно так, опаздываем... Сидит. В след. раз все повторяется, но договориться можно всегда. Удивительно. Ни капризов, ни истерик, только если из-за плохого самочувствия (или на двигател. коррекции- тяжко).

И еще часто думаю с глубочайшей болью за детей, у которых нет обратной связи с родителями, с окружающим миром. Ведь как часто они истерят, кричат, выкручиваются и ведут себя дико и невыносимо по причинам, о которых мы никогда не догадаемся (про кандиду все, конечно, помнят. Это первое, над чем стоит хорошо поработать). А мы в ответ будем раздражаться сами, злиться, уставать и впадать в депрессию...

Напр., не забуду никогда, как мы купили Веронике перед теми безумными комиссиями красивейший деловой наряд (на аватарке), одели, все ахнули, ранее никогда она не была в такой серьезной одежде. Радуется 5 сек и вдруг складывается пополам, кричит, злится, мы не понимаем в чем дело, обижаемся: ты такая красивая, тебе купили такой наряд (очень дорогой) и т.д. Она еще больше выкручивается и вопит. Все растеряны, настроение испорчено. Спрашиваю, что случилось? Я БОЮСЬ, ЧТО МОГУ НЕ ПОСТУПИТЬ В ШКОЛУ
Мама дорогая! Прости, дочка!!! Фиг с ней с этой школой, совсем не для этого покупали (хотя и для этого тоже)!! Но вы понимаете, как ребенок ПЕРЕЖИВАЕТ?!! А если б не могла сказать? И сколько таких поводов каждый день, в течение дня?
Подвиг - жизнь детей, не имеющих возможности быть понятыми, выразить себя, настоящий подвиг терпения и смирения...

Много еще мыслей, почему 7-летняя малышка рассуждает часто глубже 40-летней мамы или 70-летней бабушки, но это выходит за рамки биомед-форума. Кому интересно, расскажу по секрету, обращайтесь подмигиваю
Всем вам, мамочки, папочки, бабушки, сил душевных и физических, радости, ясных целей и стабильных результатов, помощи Божьей ❤
Carly
Carly

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 4:09
Наташенька!
Слов нет, чтобы выразить благодарность вам с Вероничкой!
Читаю вас - просто слезы на глазах. Только Господь может дать столько сил душевных и физических и веры, сколько есть у вас.
А ведь как трудно не потерять эту веру, когда болеют дети...
Вы-умнички! Вы помогаете всем нам не отчаиваться и продолжать верить - верить в Бога, в наших деток и в свои силы.
Низкий вам поклон до самой земли.
Божья Коровка
Божья Коровка

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 5:21
Natalya_M пишет:
И еще часто думаю с глубочайшей болью за детей, у которых нет обратной связи с родителями, с окружающим миром. Ведь как часто они истерят, кричат, выкручиваются и ведут себя дико и невыносимо по причинам, о которых мы никогда не догадаемся (про кандиду все, конечно, помнят. Это первое, над чем стоит хорошо поработать). А мы в ответ будем раздражаться сами, злиться, уставать и впадать в депрессию...

Подвиг - жизнь детей, не имеющих возможности быть понятыми, выразить себя, настоящий подвиг терпения и смирения...

Много еще мыслей, почему 7-летняя малышка рассуждает часто глубже 40-летней мамы или 70-летней бабушки, но это выходит за рамки биомед-форума. Кому интересно, расскажу по секрету, обращайтесь подмигиваю
Всем вам, мамочки, папочки, бабушки, сил душевных и физических, радости, ясных целей и стабильных результатов, помощи Божьей ❤

Наташенька!

Нет слов, чтобы передать чувства и эмоции, переполняющие мое сердце! ...

P. S. Обычно стараюсь сдержать свой поток красноречия, а сейчас ... просто сижу и реву. Какая глубина!

Спасибо тебе и Вероничке! ❤

Настя
Настя

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 10:22
Вероника- чудо на яву!!! Надеемся, верим и работаем!!!
elenansh
elenansh

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 16:51
Господи, как же приятно читать и радоваться за наших не простых деток.
Спасибо Наташенька за то что радуете.
Доченька ваша умничка великая!!!! реверанс реверанс букет
Karina2007
Karina2007

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 18:48
Наташа, слов нет, естественно....))) Обалдеть...Вероничка стихи пишет! И твои слова и мысли....Нечего сказать..Сил вам и терпения!!! kiss
Karina2007
Karina2007

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 18:51
Natalya_M пишет:Много еще мыслей, почему 7-летняя малышка рассуждает часто глубже 40-летней мамы или 70-летней бабушки, но это выходит за рамки биомед-форума. Кому интересно, расскажу по секрету, обращайтесь подмигиваю ❤

Наташа, очень интересно. Мне, вообще интересен ход твоих мыслей и твои взгляды на жизнь. Куда обращаться то? Не соображу))) Раскрывай секреты)))
мамаНасти
мамаНасти

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.01.13 19:11
Наташа, спасибо , что делишся с нами Вашим чудом!
Вы большие молодцы!
avatar
Диана

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

18.01.13 17:59
Kara пишет:
Natalya_M пишет:Много еще мыслей, почему 7-летняя малышка рассуждает часто глубже 40-летней мамы или 70-летней бабушки, но это выходит за рамки биомед-форума. Кому интересно, расскажу по секрету, обращайтесь подмигиваю ❤

Наташа, очень интересно. Мне, вообще интересен ход твоих мыслей и твои взгляды на жизнь. Куда обращаться то? Не соображу))) Раскрывай секреты)))
Да, Наташа, это конечно не про биомед, но не ошибусь, если скажу, что здесь все с замиранием сердца читают вашу историю и все хотят услышать и мысли Ваши и рассуждения. Может быть в "Беседку"?
Tatusja
Tatusja

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

19.01.13 0:11
Диана пишет:Да, Наташа, это конечно не про биомед, но не ошибусь, если скажу, что здесь все с замиранием сердца читают вашу историю и все хотят услышать и мысли Ваши и рассуждения. Может быть в "Беседку"?

+1!!!!
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

19.01.13 1:39
Хорошие мои! ❤
Я бы с большущим удовольствием встретила вас у себя дома, за чашкой чая, нашлось бы о чем поговорить (приглашаю по-настоящему, почему и не пообщаться, если будет такое желание).
А секретов нет никаких. Как у всех, есть только личный опыт и жизненный путь ДО рождения особого ребенка и ПОСЛЕ. И это 2 совершенно различных пути. И именно благодаря Веронике я наконец поняла, для чего живу, что в этой жизни главное. Каждый человек рано или поздно задает себе точно такие же вопросы. И ищет ответы, и тому, кто ищет, они обязательно откроются.

« В меру жития бывает восприятие истины», - сказал Исаак Сирин. И мы с вами в разл. периоды нашей жизни имеем о ней совершенно разл. представления. Хотя 2013 лет назад уже все было сказано: «Я есмь путь и истина, и жизнь…» (Ин.14,6).

«Только в тех домах, где живут по Богу, людям хорошо.
Если же у человека есть все, но нет Бога, то он испытывает внутренние мучения» (Ст. Паисий Святогорец).

По правилам форума, мы не будем здесь обсуждать вопросы религии, веры. Приведу лишь слова о. Иоанна Кронштадтского: "Вера в Бога- дар Божий, а всякий дар нужно согласиться принять».

Эл. адрес: n-pyatahina@mail.ru

Tanusha
Tanusha

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

19.01.13 10:55
Наташа, мне тяжело писать. Когда читаю твою с Вероничкой тему - меня переполняют чувства. А их словами выразить очень сложно.
У тебя многому нужно учиться. Самое первое - это ВЕРА в Вероничку! Если бы все верили в своих детей как ты! Вот эта ВЕРА и дает нам и нашим детям силы делать невозможное.
Наташа, у тебя растет удивительная дочь!
Это для вас ❤

Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

22.02.13 14:48
Здравствуйте всем! Возможно, кому- то этот наш опыт будет полезным.
Вероника переболела, причем явно это был вирус: высокая температура без катаральных признаков. Через неделю, новая волна, уже температура 37,5+ полый набор: кашель, сопли, горло. Кашель был очень пугающий. Решили пропить антибиотик ( зиннат) с флуканазолом для подстраховки.

Через день после окончания приема антибиотика, пошли какие- то безумные прозрачные сопли, чихи, на щеке появилось большое красное пятно, при том что красный кончик носа уже сморщился совсем ( последнее время появился такой новый симптом кандидный- покраснение кончика носа). Редко у нас бывают такие пятна, сами проходят, тем более за ночь.
Пятно не прошло, на след день на второй щеке тоже, красное очень. К вечеру краснота усиливалась, за ночь не проходила. А потом все лицо стало просто ужасным, просто коркой почти покрылось. Учитывая, что такого у нас никогда не было, ужас- ужас смотреть на то лицо бедное.
При этом пошли безумные гиперкинезы, тоже таких никогда не было. Стала просыпаться по ночам.

Версии:1. Галина предположили повышенный гистамин. Попробуем метионин.
2. Не справилась печень: уже даю ЛИВ52. Сразу же после того, как дала первый раз, лицо явно посветлело, раздражение спало. Пьем пока 3-й день
Антибиотик с флуканазолом поубивали все, что нужно и не нужно, что разрослось, только оно и ведает...
3. Убрали пока орегано, возможно слизистые тоже пострадали.

И вот удачное решение, хотя выводы делать рано. Вчера вечером дала 2 пробиотика. http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518 и Кастомс СР-1
Предварительно развела часа на 2 в теплой воде. Засыпал ребенок с жутким горящим лицом. Утром опять дала эти пробиотики разведенные. И о чудо!! Лицо впервые за 5 дней почти беленькое, гладенькое.

Хорошенькое дело, эти пробиотики. Мамочки- минчанки, может, у кого кефирный грибок есть? Если от теплый воды они так хорошо себя проявили, хочу, как Никоновы, тоже в кефире разводить
Tanusha
Tanusha

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

22.02.13 16:20
Наташа, +100!
У нас также хорошая доза пробиотика убирает дерматитные пятна с лица и рук. Больше ничего не помогает. У нас работаю только лактобактерии в этом направлении. Д-лактат-фри в прошлом году наоборот, спровоцировал сыпь.
avatar
Соннет

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

02.03.13 0:49
Наташенька Вы такая молодечик, СУППЕР МАМА!!! одобряет Дай Бог здоровья Вашей дочурке-красавице и Вам сил и терпения.
С огромным интересом читаю ваш топик, все с самого начала пути вашего Биомеда, стараюсь найти полезные советы и сделать определенные выводы для себя. Очень много общего нахожу с нами, но мы только в самом начале пути и поэтому очень много вопросов.....сейчас в нашей с Софийкой темке очень много неотвеченных вопросов и если вам не трудно, может сможете немного направить нас, дать совет??? Заранее спасибочки!!! https://autism.forum2x2.ru/t3341p15-topic
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.03.13 15:52
Сегодня в преддверии Великого поста чудный день всепрощения.
ПРОСТИТЕ меня, уважаемые админы и дорогие мамочки, бабушки, друзья, если обидела, огорчила, расстроила.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

17.03.13 18:09
Поскольку это искренне, то приятно слышать и ты нас прости и мы делаем свое дело, ты свое и надо соблюдать правила с обеих сторон, хотя правила всегда ограничения. Успехов вам всем и крепости духа, а в чем вы его черпаете так это дело совести каждого и не предмет обсуждения тут.
Просто спокойствия вам всем и весеннего настроения! букет

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Knopa6330939
Knopa6330939

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

25.03.13 15:28
Наталья, здравствуйте!
Простите, что засоряю вашу тему.
Нам очень необходима ваша помощь. Ваши знания. Мне очень неудобно, но ситуация для меня аховая, только начали диету. Не могли бы вы уделить мне немного время.
Очень прошу помощи.
Natalya_M
Natalya_M

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

25.03.13 16:11
Гор. 376 25 85, моб. 029 698 98 13
Марина_200
Марина_200

Здравствуйте. Моя доченька Вероничка - Страница 7 Empty Re: Здравствуйте. Моя доченька Вероничка

22.07.13 22:17
Наташа, мне тут подсказали что вы живете на Орды 15. Я сейчас на Орды 23 с сыном. Можно как-нибудь пообщаться?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения