Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

16.05.13 10:51
А что тут скажешь? Потому и не отвечают, что рано пока делать какие то выводы. Понаблюдайте несколько дней.
Каприлки одной капсулы мало конечно, надо поднимать. И вообще, как то очень много у вас сразу в куче получается. И каприилка вводится, и триенза, да еще и смена кальция, который можно рассматривать как новую добавку из за витамина Д. Да еще небось и лецитин до кучи ввела? А как же принцип биомеда - каждую добавку вводим по отдельности, не больше одной добавки в неделю? Вот теперь и не знаешь, на что думать
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

16.05.13 17:44
Да, Галина! Вы совершенно правы, все до кучи получилось. Лецитин не ввела. Триензу так быстро ввела, потому как баночка Креона закончилась, а так как с деньгами туго, то решила уже до капсулы ее довести. Каприлка могла бы и подождать. Идеально, конечно было бы оставить трехдневную дозу Креон-Триенза, не вводить пока Каприловую кислоту и наблюдать за введением Кальция с витамином Д. Сама себя корю, запаниковала, не подумала. Не навреди! Наш девиз. В голове каша. Тоже мой организм уже сам просится сесть на диету. Вообще все ввожу очень медленно и наблюдаю. Даже муж мне делает замечание, что до Б-ек еще не дошла. Сейчас наблюдаю за состоянием. Сегодня поведение и состояние получше. Все время заглядывает мне в глаза. Даже когда расчесывалась перед зеркалом, так он как то встал передо мной и смотрит в глаза. Чудо мое.
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

25.05.13 3:11
Вот такая у нас интересная ситуация. Второй день Елисей вечером плачет. Просто ни с того ни с сего заливается слезами. Не истерит, а просто жалобно плачет.
Как раз второй день сами не какем (ставлю свечку). Но какули на Триензе красивые.
Сейчас ввожу Лецитин (3-ий день). До капсулы не дотянула еще.
Каприлка уже 10-ый день.
Толокнянка- 6-ой день.
Кандекс- 1 капсула (натощак)-на постоянке.
Энтеросгель сегодня давала перед дневным сном (12.15), ванны с сульфатом магния принимаем через день.
На токсины не похоже, на кандиду тоже. Поведение совсем другое. По лунному календарю 25.05.13 - полнолуние. Может это наши глистики шевелятся? Что скажите?
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

11.06.13 1:13
Всем приветик!
Пропили мы Черный орех 10 дней как раз во время полнолуния получилось. Затем ввела Таурин. За 5 дней довела его до 1/2 капсулы (250 мг). Больше поднимать не хочу. Точнее не знаю нужно ли? (наш возраст сейчас 2,7 г, вес 16 кг ).
ТАК ВОТ вчера в наших какулях обнаружила червячков темно розовых с точкой чорненькой. (ШОК!). Из темы про паразитов для себя выделила самый безопасный и эффективный Пурифай, НО сейчас возможности нет его заказать, да и долго прийдется ждать. Нужно действовать.
Завтра хочу ввести сухую желчь такую http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Nutricology-Ox-Bile-100-Veggie-Caps/3451?at=0. Затем подключить Номазол для всей семьи. Уже введен Лецитин http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216 1 капсула (1200 мг), разделенная на 3 приема.
Сухую желчь решила ввести для хорошего общего результата. А затем буду ротировать с кукурузными рыльцами, шиповником (хофитол нам не пошел). Вот еще по поводу Таурина думаю поднимать или нет. В темке не нашла дозировку для маленьких. Если кто-то прокомментирует буду ОЧЕНЬ РАДА!!!! Улыбка
Alina
Alina

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

11.06.13 8:01
Вот хочу за вас порадоваться, что вы теперь знаете врага в лицо!!!! Будете теперь бить нацеленно... Ничего путного не напишу- так как мы вплотную этой проблеммой не занимались. Теперь остается надеялся, что после травли гадов все полезное пойдет в нужном направлении, а не на кормежку паразитов!
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

11.06.13 16:08
Спасибо, Алиночка, что заглянули к нам!
Да, когда видишь этот ужас в какулях у моего родного сыночка, просто страшно представить, что они делают у него внутри Кошмар!
Будем бить этих гадов!
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

15.06.13 4:38
Девочки, прошу о помощи!
При вводе Таурина, на 4-ый день появилась сыпь. Довела до 1/4 кап, т.е. 125 мг. Таурин от NOW. Высыпания какие-то странные мелкие и пупыристые. Когда довела до 1/2 кап (250 мг), сыпь пошла уже на ножки. Все это началось с прошлой субботы 08.06.13. Т.е. неделю уже держится и не проходит. 
Я в среду 12.06.13. ввела Молибден 1/10 (100 мкг). Т.к. Таурин-серная аминокислота, то сразу решила ввести Молибден на помощь. Вообщем Молибден уже 3-ий день идет, подняла до 200 мкг, но сыпь как была так и осталась.
  Засыпает поздно, сегодня, например, укладывала спать в 22.00, а заснул почти в 1 ночи. Ночью плохо спать начал. Просыпается и плачет. Из анти у нас сейчас GSE , http://www.iherb.com/NutriBiotic-Grapefruit-Seed-Extract-125-mg-100-Tablets/4214  по 1 табл 3 раза в день, каприловая к-та - по 1 кап 3 раза в день. Клюквенный морс на постоянке.
 Но среди всех отрицательных моментов есть и положительные. Сегодня, например, на уличном благотворительном концерте, хоть ушки и закрывал, но все же не убежал и слушал как детки поют и танцуют. Затем мальчик, приблизительно его возраста, начал за ним бегать, а Елисейчик только обрадовался. И они друг за другом бегали, периодически сынулька за мной прятался от него, а потом снова бежатьУлыбка так и хотелось познакомиться и подружиться с мамой этого мальчика, чтобы у Лисюньки появился другУлыбка Но гиперактивность тоже присутствует.
 Вообщем, не знаю что делать! Отменяить Таурин? Поднимать дальше Молибден? Посоветуйте, пожалуйста!
Дарья1986
Дарья1986

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

19.06.13 14:48
У моего малыша мелкая сыпь на ножках и попке - это всегда токсины от отмирания. Делаете ли вы ванночки с сульфатом магния, даёте энтеросгель.
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

19.06.13 17:20
Привет, Даша! Ванночки с сульфатом магния делаю каждый день. Плюс еще вчера пришел к нам крем с сульфатом маг. намного теперь проще, обмазала все проблемные места+ножки полностью на  ночь. Энтеросгель давно не давала. Как то привыкла по поведению смотреть. А тут поведение стабильное. Правда ночью плохо спит, может на ночь подавать энтеросгель?! Точно, надо проверить. Таурин отменила, что-то не пошел он нам. Кожа уже просто была в жутчайшем состоянии. Подмышкой расчесал до крови. Ножки бордового цвета. Первая такая добавка, от которой такая реакция. 
 Периодически читаю твою темкуУлыбка Ух шустячка ты однако, молодец! Уже и до хелирования дошла. А мы что-то тормозим. Все как-то медленнннооо очень
Дарья1986
Дарья1986

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

19.06.13 18:13
Я-то шустрячка, сынок вот только не осень, больно медленно развивается, а время тикает, изменений очень мало, хоть и стараюсь всё делать правильно. Поэтому и решилась на хелирование после 8,5 мес.диеты, ну и опят же опыт Лиды вдохновил (она тоже по-моему на 8-ом или 7-ом месяце решилась хелировать).

Ну а Вы крошки еще, и хорошо, даже очень идёте в развитии! Успехов, удачи!
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

04.07.13 18:12
Девульки, подскажите! Очень переживаю. Ввожу вит В от Торн, http://www.iherb.com/p/18126. Начала с 1/12 и по чуть-чуть увеличивала. За 9 дней дошла до 1/8, делила на 2 раза (утром с завтраком и после днев. сна в часиков 16.00). Сегодня решила не делить, а дать одним разом утром, так как сильно поздно получается вторую часть давать. И плюс сегодня увеличила, дала 1/4. Арсенал противокандидный у нас такой:
1) Кандекс- 1 кап (утром натощак, за час до еды)
2) Goldenseal, http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802- довела до 4 капель 3 раза в день (с едой)
3) Масло орегано , http://www.iherb.com/Solgar-Wild-Oregano-Oil-60-Softgels/10260- по 1 кап 3 раза в день (с едой)
3) GSE, , http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215- по 1 таб 3 раза в день (с едой)
Такой арсенал вынуждена давать, так как кандиду тяжело сдерживать при вводе В-ешек.
Сейчас после дневного сна проснулся горячий, температуру не дался померять, потом пошел на горшок и вышло у нас НЕЧТО. Какули жидкие, оранжевые, а в центре что-то черное плавало. Я давай палочкой доставать, а это черное все в нитях. Т.е. черные такие нитки из слизи. ЧТО это? Наши бактерии? Или наша слизистая не выдержала такой набор анти? После того как покакал, температура спала. Переживаю за черный цвет, чтобы это не было что-то серъезное
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

04.07.13 19:25
температура у нас 38. Отпаиваю водой со стевией и кампотиком из вишни и черной смородины. Пока не сбиваю. Простудных проявлений нет. Какал только один раз. Галина, девочки подскажите. Я паникую, ничего не соображаю
avatar
DevisaGa

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

04.07.13 21:20
Черное - это скорее всего отвалилась бактериальная колония, кусочек патогенного биофильма. Так что это может быть даже и хорошо. Конечно, наверняка так ничего не скажешь, следите за общим состоянием ребенка. Если он спокоен, в приличном настроении, и только температура, то можно подождать и посмотреть. Только не забывайте поить достаточно, поочередно травные чаи и регидрон понемногу.
Ну а, если видно, что ему плохо, тогда к врачу сходить никогда не лишнее.
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

05.07.13 1:19
Спасибо, Галиночка, милая!❤  Вы наш ангелочек!
Вот как то все очень странно. Обычно, когда у нас температура, Елисей капризничает, такой весь плаксивый, а то и вообще истерика или наоборот лежит все время на руках. А ТУТ поведение стабильное. Достал с подоконника свои, давно заброшенные, модельные машинки. Катил их, колесики, конечно тож разглядывал. Потом нанизывал на деревянные вагончики фигуры. Мультики смотрел и смеялся. Аппетит супер. В 21.30 еще раз покакал. Теперь вышло снова жидкое, оранжевое, но уже с зеленой слизью. Температура поднялась до 38.5. Еще и перед сном, конечно сдал наш малыш. Обнял меня, пытался заснуть. Я его водичкой вытирала, отпаивала. Но пришлось вставить свечку нурофена, иначе бы не заснул.
Я не понимаю что с нами. Может это вирус какой-то мы зацепили? Не знаю что делать с АНТИ? Оставлять или менять на что-то. Может просто дать завтра натощак Кандекс, а потом подаю ромашку. В-ешки, наверно, уменьшу до 1/8. И пока оставлю до стабильного состояния.
avatar
DevisaGa

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

05.07.13 3:59
Похоже на отмирание. Все правильно, В-шки можно чуть снизить, анти оставить. Вот только на орегано в капсулах не налегайте, опасная штука.
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

06.07.13 12:37
Вчера были у врача. Легкие чистые, горлышко в порядке. Все с виду норм. А температура держится, то 38, то 37,4, то понижается, то повышается. Максимум до 38.5. Врач предложила нас положить в больницу (на всякий случай)Очень рад Это она всегда так перестраховывается, особенно перед выходными.
Ничем не сбиваю, только отпаиваю:
1) ромашкой, компотиком, водичкой кипяченой со стевией.
2) Регидрон даю по пару глотков в течении дня
3) Увеличила вит. С, с 0,5 мг до 0,8 мг. Так вчера целый день стул был жидкий, рыхлый, то оранжево-желто-зеленый.Сегодня уже по часам буду его давать, т.е. через каждые 4 часа, чтобы снова каки не были жидкими и частыми.
4) Ввела ОЛЕ, http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-500-mg-90-Capsules/2643, начала с 1/8 (даю 2-ой день).
5) Из анти орегано убрала,
вчера оставила только: а)Кандекс (натощак), б) GSE- по 1 таб. 3 раза в день (с едой). В течении дня этого было мало, так как после обеда периодически появлялся смех.
сегодня: а) Кандекс (натощак), б) вернула Gondenseal- по 3 кап 3 раза в день(с едой), в) ввела черный орех- по 1 кап 3 раза в день (с едой).
Сегодня проснулся с температурой 37.
Вообщем боремся, пока не знаю с чем. Врач говорит, что это ротовирусная инфекция у нас.
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

06.07.13 12:46
- Поведение не очень, потому как смешки были после обеда вчера (уменьшила анти), капризный целый день.
- Сыпи на теле нет.
-Сегодня утром покакал густым(желто-коричневым), как только дала вит.С (чуть чуть в ромашку добавила), сразу жидкое пошло. Наверное верну дозу 0,5 и постепенно буду увеличивать.
- В-ешки- уменьшила до 1/8 (сегодня разделила на 2 приема)
- Ночью сегодня спал хорошо, без нурофенаcheers 
Борьба продолжается....

Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

12.07.13 2:44
Сегодня выписали нас из больницы, были в инфекционке.
Вечером воскресенья уже не могла сбить температуру 39,6. За день 2 раза вызывали скорую. При вызове второй раз скорой, нас забрали в больницу. Ставили уколы анальгин с димедролом, кокарбоксилазе. Экстренно ставили капельницу, ребенок у меня просто сгорал на руках.
После капельницы, в понедельник температуры не было. Я все никак не соглашалась на антибиотик. Но потом температура снова начала скакать и все, начали нас колоть.
Пришли с предварительным диагнозом: "ротовирусная инфекция", ушли с дигнозом "острый гастроэнтероколит". По анализам крови у нас была высокая амилаза "60", при норме "30". Среагировала поджелудочная. Думаю, что кабачковые оладушки, жаренные на гусином жире нам в этом помогли.
Принимали:
1) Нифуроксазид (с сахарозой).
2) Колим сейчас антибиотик "лораксон" (побочные явления: кандидоз). Еще осталось колоть 2 дня. Согласилась на него, просто уже выхода другого не знала.
Что и следовало ожидать наше состояние сейчас "ЖУТКОЕ". Постоянно на руках. Кричит, истерит, кидается на пол. Вообщем все как в первый месяц диеты. Сил у меня ни физических ни моральных просто нет. ПРошу помощи!
Из анти даю сейчас:
1) Каприлку- по 1 к 3 раза в день
2) Черный орех - по1 к 3 раза в день
3) Ореганол подключила сегодня, по 2 капли в матрешку из 2-ух капсул, http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-45-fl-oz-13-5-ml/7704
4) Кандекс 2 кап
Пробиотик Кастумовский, Д-лактат, на ночь дала 2 больших мерных ложки (1,6 г). Этот уже заканчивается. Да и давно мы его уже принимаем. Наверное уже не так действует как раньше. Еще заказала 2 пробиотика, но когда они прийдут- не известно...
Что делать??? Подключать медикаментозные анти? Но боюсь параллельно 2 антибиотика давать. Нужно срочно принимать решение. Помогите

Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

12.07.13 16:31
Спасибо, Анжелочка!flower  Обязательно выкарабкаемся!
Из выше перечисленного тобой анти ничего нет. Есть сахаромицеты от Кирхман. Подключу их, разнесу по времени с Кандексом, орехом и каприлкой. Ореганол оставлю. В попыхах и панике ввела. Так что составляю новый заказ для "любимой кандиды".
Для печени есть: а)Расторопша-1 кап, разделенная на 3 приема, б) Лецитин подсолнечный- 1 кап, разд. на 3 приема, в)Желчегонное Ox bile-1 кап, на 3 приема.
От токсинов: а)Энтеросгель- 1 раз(может и 2 раза), в зависимости от состояния, б) Крем с сульфат магнием, в) Сейчас снова подключаю ванночки с сульфатом магния(до этого в больнице не было возможности)
Еще сейчас анализирую наше состояние при госпитализации. Первые 2 дня (Галина права) у нас выходили с калом колонии патогенки. С температурой до 38-38.5. Причем 2 ночи прошли хорошо. А в субботу(видимо) сработала поджелудочная (от оладушков на гусином жире). И уже состояние ухудшилось. Из новой еды ничего не вводилось, как и из добавок тоже. Просто хочу на будущие расставить все по полочкам. И так трусиха,а теперь еще больше буду бояться новых анти и протаколов...
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

22.07.13 2:23
Девочки, подскажите, плиз, по поводу приема флуконазола. У нас флакон 100 мл, где содержется 200 мг самого флуканозола, http://aptekadoma.com/iniektsionnie-lek%D0%B0rstvennie-formi/flukonazol-r-r-inf-02-butilk%D0%B0-100-ml-uriya-f%D0%B0rm-fluconazol.
Так как детям дозировка дана 3-6 мг/кг. У нас 15 кг, т.е. максимально можно давать 90 мг. Я буду давать чуть больше, т.е. 100 мг первые 3 дня, а потом по 50 мг 7 дней.
Как кто дает? Имею в виду, 1 раз в сутки после завтрака, например? И можно ли подслащивать и разбавлять с водой эту жидкость? Может я задаю глупые вопросы, извините. У меня этого флакона на 2 раза. Сохраняет ли свои св-ва эта жидкость, кот. остается на второй день?
Дарья1986
Дарья1986

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

22.07.13 9:34
У меня ссылка на флук не открывается.
Мы им не травили, обычно макмирором. Я давала по обычной схеме для АК, утром, после кандекса. Растворяем, убиваем.
Подслащивать, разбавлять можно. Свойства сохраняет, что ж ему за сутки станет то?
Дарья1986
Дарья1986

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

22.07.13 10:45
Хотя, по-поводу натощак или с едой я бы еще мнения послушала. Что в инстукции написано?
svetik32
svetik32

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

22.07.13 14:01
Я хранила распечатанный флакон закрытым в холодильнике и пользовалась на следующий день. Насколько я знаю флуконазол дают безотносительно еды. 1 раз в день.
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

22.07.13 14:59
ССылка на наш флуконазол, http://aptekadoma.com/iniektsionnie-lek%D0%B0rstvennie-formi/flukonazol-r-r-inf-02-butilk%D0%B0-100-ml-uriya-f%D0%B0rm-fluconazol
В инструкции написано так "Одновременный прием пищи не влияет на всасывание препарата при приеме внутрь. Концентрация в плазме крови достигает максимальной величины через 0,5-1,5 ч после приема флуконазола натощак"
Очень тяжело влить в него половину такого флакона. Очень много жидкости. Я наивная разбавила с водичкой, добавила стевии и налила все в чашечку. Ага, не тут то было, не хочет он ее пить. Тогда всю эту жидкость(половина чашки) давай шприцом в него вливать. Крику было..ой. Вот и подумала может ее на 2 раза разбивать?!
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мой Царевич-Елисей (2010 г.) - Страница 3 Empty Re: Мой Царевич-Елисей (2010 г.)

28.08.13 2:42
Пришло уже давно время отчитаться.
Последнее сообщение было посвящено флуконазолу. Начну с него. Жалею, что подключала именно его. 3 дня (по 100 мл) он еще нам держал кандиду  и то на 3-ий день уже было похихикивание. А дальше все. Подключала к нему массу анти.
Печень наша сильно пострадала. Цвет кала был почти белым.
Для печени подключала:
1) Лив-52, , http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556,
 2) Корень лопуха http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Burdock-Root-100-Capsules/1843?at=0.
Лив-52 пропили 21 день, лопух пьем уже 26 день. Как только заменила Лив на  расторопшу, стул начал темнеть.
На данный момент работаем  над поддержкой надпочечников.  Самые яркие признаки  проблем с надпочечниками:  1) Вечером  перед  сном становится гипер, ложу спать в 22.00, в итоге засыпает в 00.00, а то и позже. Причем все время качаю на руках.  А утром  невозможно разбудить. 2) После укуса комаров образуются шишки.
Ну уж очень мне понравился эффект от  Лакрици,  http://www.iherb.com/Now-Foods-Licorice-Root-450-mg-100-Capsules/686. В первый день приема начал говорить перед сном «мама» (такое было на вводе В-ешек), во-второй день приема начал разбирать сам, без моей инициативы, мешок с игрушками (такое было на вводе Лецитина). Конечно, это все стерлось со временем, но выводы уже можно делать. Самое интересное, когда довела до целой капсулы, ребенок на детской  площадке увидел не только качели, а и все и всех вокруг. Уже не бежал сломя голову на следующую площадку к качели очередной, а с интересом ходил по одной площадке. Такого вообще никогда не было у нас!
Сейчас параллельно друг другу ввожу биотин и В-5. Как только начала их вводить сразу испортилось и поведение, снова зависаем на качелях. Но его уже хоть можно с них забрать без криков, правда, не всегда. Наша кандида царствует.
Арсенал для кандиды  на данный момент следующий:
1) Кандекс- 1 кап. (утром натощак)
2) Дущица- ¼ чашечки (завариваю траву)
3) Черный орех-по 1 кап 3 раза в день, http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444
4) Пау  Д'Арко – 2 кап делен. на 4 раза, http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718
5) Голденсил- по 7 капель 3 раза в день, http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802
Пробиотики слабоватые, но пока только такие:
1) http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-150-Vcaps/19519?at=0, 1 кап на ночь (вместе с цинком пиколинат 25 мг)
2) http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954?at=0, только ввожу, начала с 1/4 после дневного сна.
Хочу довести Биотин до 1000 мкг(в сумме с основными В-ешками) и Б-5+пантетин (в сумме 500 мг).  Как советуют для поддержки надпочечников.
Еще Биотин – серный, а нам Таурин никак в свое время не шел, до сих пор не ввела. Вот, наверное, нужно поднять Молибден Пиколинат от Торн (сейчас 500 мкг)? А так, Но-Фенол даю перед каждым приемом анти по ½ кап,  мажу кремом сульфат магния.
Еще в голове сидит мысль все время о безмолочном кефире и о том как Галина, в свое время, спасалась от вспышек кандиды только им. Нужно заняться его поиском на Украине....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения