Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

02.12.12 22:42
irinamalik пишет:
ПРО АНТИКАНДИДНЫЕ: У меня вопрос, если в начале диеты, как у нас, видимых признаков кандиды нет,надо всё равно антикандидный протокол вводить?

Так как посылку с антикандидными не получила пока, я позавчера начала заваривать душицу - пропили один день, к вечеру гиперактивность полезла, опять уснул ночью только к 4 утра (правда, было ПОЛНОЛУНИЕ, а у нас на него всегда со сном беда, давно заметили),стимов больше было.Почитав ответы на свои вопросы в предыдущих сообщениях, я душицу убрала. Нофенол и Молибден заказала.Начали делать ванночки с сульфатом магния.
НО! С позавчера вместо душицы я даю клюквенный морс (хотя опять же повторюсь, явных признаков кандиды нет,кроме аппетита хорошего) и вчера через час после морса дала 5 таблеток угля.Через пару часов ребенок хорошенько прокакался, черным цветом ессноУлыбка, но я увидела небольшие включения слизи и зеленоватые участки.Это я сделала пока 1 раз вчера, вроде как для отвода токсинов, и сегодня 1 раз, только вместо угля энтеросгель пол ст.л.
Правильно ли я делаю?

Мне этот вопрос покоя не даёт, т.к. начитавшись здесь, как все борятся с кандидой с 1-ых дней, я недоумеваю и озадачиваюсь на этот счет.

В связи с этим вопрос! Как долго проводить антикандид.протокол, когда придёт посылка?

Кандида Вам свое лицо уже явила несколько дней назад, и поверьте не ушла и не уйдет еще ОЧЕНЬ долго, поэтому прекращать с ней бороться сейчас - это нарваться на кандидный взрыв через пару дней.

Из моего опыта - меньше всего фенольную реакцию нам дает толокнянка (принимать не больше 10 дней); потом клюквенный морс, но реакция уже есть. А вот чабрец и душица нам дают очень сильную фен. реакцию. Так что смотрите за фенолами, раз клюкву пьете.

5 таблеток угля - это на 50 кг веса (1 табл. на 10 кг), Вы сколько весите???

Антикандидный протокол у Вас будет ежедневный, как и всех нас, пока с помощью хелирования и прочих терапий организм не научится бить ее сам.
Танечка
Танечка

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

02.12.12 23:12
если в начале диеты, как у нас, видимых признаков кандиды нет
то что вы ее не видите, не означает что ее нет. Еще пол года назад я понимала, что кандида разрослась, когда начинал смех, поведение "будто назло", бегать кругами или от стенки к стенке, махал рукой(типа пока-пока - у нас одно крылышко). Сейчас вижу уже начало разрастания, когда не может сосредоточиться, связать 2-3 слова вместе, сложно самостоятельно обратиться с просьбой, не долго держит глазной контакт, а если пробежки и смешок, цыпочки, усиление апетита и тяжело уснуть - то это уже сильно-сильно.

Я хочу сказать, что вы, скорее всего, без кандиды еще и не видели...

Гиперактивность у нас на отмирание, с этим хорошо помог молибден и отвод токсинов
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

03.12.12 19:59

5 таблеток угля - это на 50 кг веса (1 табл. на 10 кг), Вы сколько весите???

Как меня учили с детства, 1 таблетка на 5 кг веса. Он у нас весит чуть больше 16 кг.

Про кандиду согласна со всеми полностью.Это ТОЧНО она - может не в самом пышном цвете(чего я ессно не хочу допустить),но судя по гиперактивности, цыпочкам, беганиям от стенки к стенке, ночными пробуждениями.

Тогда, если клюквенный морс продолжаю давать, то через 40-60 минут после него сорбент, так? 2-3 раза в день??? +ежедневные ванны с сульфатом магния?
А придёт Нофенол и Молибден,их подключу.

Толокнянка у нас не идёт, вообще отказывается питьПечаль

Есть чабрец, не годится?Тоже сильно фенольный?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

03.12.12 20:02
Alina пишет:Ирина, вот вам план действий:
1. Молибден, Но фенол - решат фенольные проблемы, если заказали - вводим по-тихонечку, если нет - заказываем и читаем как и в каких дозах давать.
2. Пока нет молибдена и но-фенола - начинаем делать ванночки с сульфатом магния - желательно на ночь, так как они многих успакаивают ( но не всех), так же они помогают с отводом токсинов.
3. Отводим токсины - после приёма антикандидных препаратов - через 40-60 минут даём сорбенты ( уголь активированный, энтеросгель), разносим с супплементами минимум на 1 час иначе сорбенты соберут и супплементы.
4. Что бы не вести войну с ветряными мельницами - всё сладкое и все сложные углеводы стараемся убрать - не едим картошку, рис и гречку в больших колличествах, а если и едим - вымачиваем, хорошо варим и перетираем, чтобы максимально упростить процесс переваривания пищи.
5. Как у вас с ферментами? Чем легче и быстрее желудок переварит пищу, тем меньше достанется кандиде...Так что помогаеm желудку, как можем.
Удачи!

Действую согласно алгоритму Алины.СПАСИБО ей огромное, всё разложила четко. одобряет
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

03.12.12 20:07
[quote="svetik32"]
irinamalik пишет:
5 таблеток угля - это на 50 кг веса (1 табл. на 10 кг), Вы сколько весите???


Светик32, извините.Я напутала.Я дала тогд ему 3 таблетки угля из расчета 1 табл=5 кг веса.
Сейчас только энтеросгель, пока...Может, к углю сёдня опять вернусь.Хорошо он его тогда съел.

svetik32
svetik32

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

03.12.12 20:12
Просто в больших количествах сорбенты обычно крепят. Если у Вас склонность к запорам есть, то не переусердствуйте с ними, давайте по мере необходимости. Но опять же как показывает практика, такая необходимость в начале пути бывает часто.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

03.12.12 20:15
svetik32 пишет:Просто в больших количествах сорбенты обычно крепят. Если у Вас склонность к запорам есть, то не переусердствуйте с ними, давайте по мере необходимости. Но опять же как показывает практика, такая необходимость в начале пути бывает часто.

Ясно.Света, спасибо большое за ответ.Будем боротьсяУлыбка Удачи вам!
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

18.12.12 19:43
Всем добрый день! Хочу поделиться нашими делами на данный момент. Радостно, что рубеж диеты длиною в один месяц мы уже перешли.
Наше меню:рис,греча, картофель, морковь,укроп, груши,киви,курица, говядина, телятина, немного лука и чеснока (в готовку), некрепкий чай, вода, фруктоза (немного), мор.соль.

Всю прошлую неделю пили Молибден , первые 3 дня в дозе 1/8 капс, потом подняла до 1/4, т.к. вроде хорошо пошел.НО со второго дня приёма начались проблемы с ночным сном - сбился ужасно.К концу недели приёма Молибдена ребенок стал ложиться спать только к 8 утра! Кошмар!
Приняла решение убрать Молибден - сон стал налаживаться,т-т-т, но еще далёк от идеалаПечаль Около 3-4 ночи мы ложимся теперь спать и спим соответственно до 12 дняПечаль

Но-фенол принимаем 5-й день, ввела сразу после отмены Молибдена, по 1/4 капсулы в день до еды.Боюсь увеличивать пока,хотя хорошо идёт.Или посоветуете уже побольше давать?Как долго?
Дело в том, что делаю это наобум, по совету многих здесь, но я даже не знаю, есть ли у нас фенольные проблемы.Думаю, хуже не будет.

Антикандидные ждём в посылке.Пока проводи курс нистатина с отводом токсинов энтеросгелем.До этого чабрец хорошо пил 10 дней, но, думаю, слабенько это.А ждать мы не можем.Купили и Макмирор и Нистатин, но начала всё-таки с Нистатина.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

19.12.12 16:02
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь подобная проблема со сном?[flash][/flash] Я на форуме где-то читала, что так могут проявляться проблемы с надпочечниками.

Ребенок, если заснул, спит хорошо.НО у нас именно проблема с засыпанием Укладываем Малика порой по 5 часов. Кошмар! Это невыносимо.Жалко всех, нет сил больше

Какую добавку вы порекоендуете для надпочечников? У кого схожая проблема, поогите, пожалуйста, советом!!!

Дочитываю книгу Тамары и понимаю, что впереди столько непредсказуемых вещей может вылезти относительно проблемных органов.Становится очень страшно.Я полна решимости, очень хочется помочь сыну!


В книге в теме про борьбу с вирусами сказано, что аутики делятся на 2 категории: те, что много болеют и те, которые не болеют почти (и родители, как правило, радуются, мол, вот какой крепкий у нас малыш). У нас как раз 2-ой случай больше. Мы, правда, не радуемся этому активно, т.к. с самого начала у меня было подозрение, что так тоже не должно быть.Имунка должна как-то давать знать о себе
Alina
Alina

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

20.12.12 4:38
Ирочка, так могут и многие другие проблемы проявлятся....для надпочечников рекомендуют Витамин С, Б5, солодку , Адренал кортекс...Но вы же не можете это всё ввести сейчас....
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

22.12.12 1:01
Алиночка, ясно. Спасибо

Вот уже 2 дня, а точнее 2 ночи поведение у нас ужасное.Кандида, я так понимаю, прётПечаль, будь она не ладна. об стенку лбом И это несмотря на уже 8дневный приём нистатина!

1. Стул ежедневный, оформленный, тёмный, с небольшими непереваренностями, НО ГЛЯНЦЕВЫЙ злость
2. Засыпает ночью с боем, по 3 часа укладываем, не давая слезать с постели (убегает, не лежит совсем, прыгает по дивану, позавчера хихикал-заливался)
3. Опять лезет наверх, куда угодно.Например, в ванной залезает на бочок унитаза, смотрит в зеркало, открывает рот, вытаскивает язык и при этом с придыханием произносит "па" или "пазя"
4. Позавчера началось (до этого никогда не было) шелушение ладошек и стоп
5. Неадекватен, сломал 2 ящика в новой тумбе-умывальнике в ванной, тащит в рот метал.предметы или книги цветные, переливает воду изо рта, принимая ванну, гоняет её туда-сюда, набирае[i]т новую порцию -выплёвывает и так сотни раз, а когда пьёт - полощет рот, потом выплёвывает содержиое в кружку обратно и снова набирает в рот и пьет, ужасно шок
6. Аппетит за двоих, кормим не сына, а кандиду будто.При этом я крахмальных продуктов меньше стараюсь и фруктозы по минимуму.
7. Концентрация низкая (заниматься вообще не получается), почти никакой реакции на имя, глазной контакт слабый, не продолжительный.

Всё это расстраивает ужасно, особенно невыносимая проблема со сном, раньше 4 утра так и не засыпает, а дневной сон перенёс себе на вечерПечаль

Единственное, что радует, что навыки, чудом приобретенные на одной только диете, не уходят даже в этом жутком "КАНДИДНОМ АДУ"

[b]Наш нарастающий протокол сейчас выглядит так:
1. Но-фенол 1 раз в день - 1/2 капсулы
2. Нистатин 3 р.день
3. Чабрец и клюквенный морс (снова вернула, после 10дневного перерыва, ротируемся)
4. Креон


вопрос Что еще можно сделать на этом этапе??? Заранее благодарю всех за советы и участие! Спасибо

С нетерпением ждём наши посылочки с Кандексом и пробиотиками.

На новой неделе придуь рез-ты ан-зов на дисбак и копрограмма.Сразу отпишусь

avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

22.12.12 1:06
Забыла сказать, что сорбент даю постоянно, Энтеросгель, но один раз в день, на ночь, через 60 мин после антикандидного. Больше давать опасаюсь, т.к. не вижу еще отмирания, явного во всяком случае
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

22.12.12 4:39
Анжела пишет:Вы продолжаете проверять ваши продукты ? На чем-то она же растет , может и на но феноле , многие в начале его не могут быстро ввести и прихоится снижать дозу и увеличивать анти . А почему один раз в день ? У вас фенольная еда- анти один раз в день ? Если нет , разделите эти пол капсулы , для начала ,на то к-во раз сколько есть фенольных приемов . Нистатин есть , а для печени что ?

Анжела, спасибо за ответ!

Да, проверяем всё, отменяем и ротируем по одному.Продолжаю вычислять.
Наше меню: говядина,курица, мор.соль,картофель/морковь/лук (в готовку только),рис,греча,груши, немного чернослива,некрепкий чай (редко), вода,клюкв.морс,укроп (в суп только), подсолн.масло, оливковое масло.

Для печени пока ничего, посылка едет, но планирую с завтра начать эссенциале или галстену.

Анти не один раз в день, а несколько приёмов.Нистатин - 3 раза в день, а чабрец и клюкв.морс 200 мл в течение дня пьёт.Энтеросгель пока один раз в день!
svetik32
svetik32

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

23.12.12 0:39
Наша Ксюша помладше Малика, но если поспит после обеда, то рано не ляжет, а тем более вечером. Так что Вы один раз как-нибудь уж промурыжте его часов хоть до 8 вечера, и дай Бог проспите часов до 6-7 утра. Мы от дневного сна отказались, т.к. очень поздно ложилась - она просто не хотела спать. У нас не идеальный режим - спит с 22-х до 9-ти, но нас устраивает. Ложим днем, только если встала очень рано.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

14.01.13 0:53
Добрый вечер всем!

Вот и наступил Новый 2013 год, с чем всех-всех поздравляем!!!Пусть он будет у всех
счастливым, добрым,плодотворным и оправдает все надежды!!!ЗДОРОВЬЯ, СИЛ,ПОДДЕРЖКИ близких и только ПОЗИТИВА и ХОРОШЕГО настроения!!!Это самое важное в нашем труде за восстановление наших детей!

букет Хотим поделиться радостью после долгого перерыва.

1.Неделю назад пришла 1-я посылка (счастье!!! Очень рад ).Теперь мы пьем пробиотики, уже до нормы дозировку довели - идёт хорошо, Т-Т-Т... Ребенок стал снова спать ночью, и это для нас ПОБЕДА! Мы 2 месяца почти ночами не спали совсем.Это был просто АД.... Кошмар!
2. Результат анализа на дисбак - нормальный. Патогенов, слава БОгу, нет, а вот дисбак небольшой есть, естественно, нехватка полезных бактерий.

15-го будет 2 месяца, как мы на диете.Всё переносит хорошо.Стул нормализовалсяУлыбка Научились распознавать кандиду и бороться с ней.

[b]Читая-читая-читая форум (книгу я уже дочитала), я начинаю подозревать, что у нас всё-таки ведущий фактор проблем - вакцинация и загрузка тяжелыми металлами (первые 2 года жизни - тому свидетельство).В связи с этим расстраиваюсь, что до хелирования, наверное, сильных, желаемых изменений, может, и не будет. Я очень отчаиваюсь, несмотря на маленькие улучшения в поведении и бытовых навыках, и более крупные в самочувствии ребенка, у нашего мальчика слабая интеллектуальная деятельность и социализация - он практически ничего не делает и не хочет делать, как ни бьёмсяПечаль (хотя и от мультов устал), глазной контакт слабый, щипает впиваясь ногтями сильно в открытые участки тела (меня больше всех).Больше всего на данный момент беспокоит то,что тащит в рот и остервенело грызёт деревянные предметы (скалку, лопатку кухонную), переворачивает детский стол и грызёт его ножки (беспокоюсь, что прикус себе испортит, у него такие хорошие зубы сейчас).
Я правильно понимаю, это дефицит Цинка так сказывается???



В связи с этим вопрос.Можно цинк первым ввести, до магния???


И еще: чтобы правильно собрать базовый протокол (я всё базовое заказала, согласно списку Галины), желательно дождаться рез-та теста волос из Америки? Мы волосы на днях отправим.Состригла их до диеты..


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы и участие! ОЧЕНЬ жду ваши комментарии и рекомендации.

И УДАЧИ всем нам в этом нелегком, но интересном процессе восстановления наших деток!





avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

14.01.13 1:07
Еще мы ввели пшенку - Малик трескает с удовольствием, чему мы очень рады cheers
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Irinamalik

14.01.13 1:31
Добрый вечер всем! Подскажите мне-новичку, пожалуйста, можно ли сразу вводить B-комплекс или лучше Бешки по отдельности?


Думаю, такой заказать, например,http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126.

Помогите, пожалуйста, разобраться, в каком порядке правильнее вводить минералы и витамины.

На данный момень в действующем протоколе у нас пробиотики, анти на ротации, ферменты

СПАСИБО за помощь!
avatar
DevisaGa

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

14.01.13 3:23
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

14.01.13 3:30
Галина и Анжела,Спасибо
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Помогите,пжл,советом! Магний не вводится:(

04.03.13 3:13
Доброй ночи всем!

На диете мы уже почти 4 месяца.В базовом протоколе ферменты,пробиотик,анти на ротации.Т.к. Малик перестал ночью спать совсем, ввели мелатонин (сейчас дозировка - 4 мг), который, т-т-т, наладил сон и режим.

24 февраля ввожу 1/4 магния маалата http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Malate-1000-mg-180-Tablets/692. Реакция вроде хорошая.

25 февраля - опять 1/4 утром, но замечаю, что гиперактивность начинает расти.

26 февраля - 1/4.Ребёнок начинает кусаться и впиваться ногтями, гиперактивность страшная, кандида растёт, сон ночной исчезает опять (несмотря на мелатонин) не могу...

27 Магний отменяю, решаю повременить. Сон налаживается, спокойствие и более адекватное поведение возвращаются.


ЧТО ДЕЛАТЬ??? Думает

На днях ожидаем посылку с кальцием цитратом, цинком, B-50...


Неделю выдержала со дня отмены магния - может, начать завтра снова и ввести 1/8?

Очень буду признательна за ваши добрые советы
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

04.03.13 3:32
Анжела, спасибо за столь быстрый ответ!!!

Вот такой магний к нам едет http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459. Я тогда его попробую с 1/8 ввести?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

06.04.13 0:29
Всем привет! Магний Цитрат от Торн пьём уже 2 недели.На данный момент в дозировке 210 мг уже.

Хочу спросить совета.Может, у кого-то была подобная история?

Еще до ввода магния Малик снова стал писаться под себя, причем очень интенсивно, хотя уже целый год ходит на горшок и унитаз (с начала диеты).Ругать его боюсь, потому как начинаем ему объяснять, что так нельзя (на ковёр, на диван), а он плачет горько и в глаза так жалобно смотрит...Причем выглядит это так: мы ему предлагаем горшок, активно отталкивает, мол не хочу, а через 2-5 минут уже описанный стоит и тручы мокрые снимает.

Это магний вводит такой дисбаланс?

Второй день как ситуация вроде нормализовалась.То на унитаз сам снова бежит, то хоть трусы снимает перед нами, показывая, что готов.

В общем, что это может быть?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

06.04.13 0:37
Результат теста волос из США ждём со дня на деньВторой вопрос такой: как тоже.


всё-таки правильно сформировать очередность ввода всех добавок?Сейчас магний введен, Б50 со дня на день ждём и начнём вводить тоже.

Вместе с бешками много чего полезного приедет.Правильно ли я понимаю, что через неделю после ввода бешек в более менее достаточном кол-ве можно вводить кальций?Цинк тоже уже есть.КОГДА можно?

К нам едут:
http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Mild-C-Vitamin-C-500-mg-250-Capsules/12009
http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-50-250-Tablets/409
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Taurine-500-mg-100-Capsules/852
http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-E-Gems-Natural-Vitamin-E-100-IU-250-Softgels/9580
http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-390-mg-250-Soft-Gels/14565
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Melatonin-3-mg-180-Capsules/328
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-Menatetrenone-5-mg-60-Capsules/6116?at=0

http://www.iherb.com/Now-Foods-Licorice-Root-450-mg-100-Capsules/686?at=0

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B-5-500-mg-100-Capsules/276?at=0
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Nutricology-Adrenal-Cortex-100-Capsules/3415?at=0
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-60-Vcaps/447?at=0
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

06.04.13 5:19
irinamalik пишет:Анжела, спсибо за быстрый отклик!

Наша история (пока коротко):

Меня зовут Ирина, я мама Малика, на данный момент ему 3г.8 мес. Муж - врач, но, как говорится, никто не застрахованПечаль В течение 2-х лет не могли смириться с тем, что у нашего мальчика аутизм. Врачи до сих пор его не ставят, хотя мы уже оформляем инвалидность. На данный момент диагноз: органическое поражение ЦНС, ЗПРР.
Ребенок очень ЛЮБИМЫЙ! Беремнность была планированной, ребенок желанным.Роды срочные 38-39 недель, естественные, но со стимуляцией, стремительные, с эпидуралкой, долгая гипоксия и безводный промежуток.Кесарево никто даже не предлагал.
В первый год развития всё шло в рамках нормы, кое в чем даже опережал ровесников.Единственное, что настораживало - не реагировал на имя, хотя малейший шорох или хруст слышал, не было должного комплекса оживления.С самого рождения Маличка у меня было интуитивное ощущение, что с ним что-то не так...
К году-1.3 годам он был во всём почти обыкновенный малыш.Говорил 10-12 слов, причем довольно сложных, пинал мяч с папой, листал книжки, рассматривал картинки, играл в кубики, сортеры и др.
Прививки все до года получил.С ними и связываю все неприятности.Последняя ККП была сделана в 1.3 года - похоже, она нас и добила.Именно после нее в течение примерно месяца ребенок дал заметный регресс, сначала перестал говорить, потом стал зависать, а позже и вовсе остановился в развитии.

До 1года1мес. был на ГВ. Потом ГВ пришлось резко отменить, т.к. я заболела гайморитом, принимала антибиотики.
С 6 мес. пробовали вводить каши на молоке - аллергия на коровье молоко.Козье плевал. Поэтому мы с тех пор не едим молочные продукты.

За 3 года сделали все основные и возможные в традиц.медицине обследования.МРТ в норме, ЭПИ нет,слух 100%ный.

На данный момент 4-й день находимся на строгой БГБК диете.Видим улучшения, пока только в поведении.Речи нет - только отдельные слова и звукокомплексы иногда "выскакивают", особ. в период высокой эмоциональной позитивности.Понимает отдельные простые команды, по-маленькому ходит теперь на унитаз (о, чудо!).

Посещаем сад, группа "Сложный дефект".Пока только 3 часа. Завтра будем говорить с персоналом о диете, просить, чтобы давали только то, что будем приносить.

С самого рождения я очень трепетно относилась к его и своему питанию, готовлю всё сама.Никаких колбас, консервов, сладостей с красителями ему не давали и не даем.Поэтому диету переносит хорошо, пока, во всяком случае, Т-Т-Т.


Сделали анализ волос на тяжелые металлы - превышения нормы нет. А вот анализ жизненнонеобходимых элементов показал: Выявлен пониженный уровень цинка, кальция и меди.

Как нам быть дальше? Я прочитала всё почти...но мне сложно разобраться, с какого протокола начать. Понимаю, что нужно с антикандидозного, так?
Lelia
Lelia

Малик  - Страница 3 Empty Re: Малик

06.04.13 15:26
Ира, в начале диета, ферменты хорошие подобрать. Если необходимо, то добавляются различные по результатам копрограммы . Хорошо иметь пробиотики от Кастом, Клэр. В начале сильные пробиотики очень важны. Далее кандекс, чтобы ослаблять кандидную оболочку и давать возможность АК лучше работать. Сорбент по самочувствию и в зависимости от кислотности. Мы начали В-шкиот Дуглас, они легче вводятся. Гипер идет от кандиды, фенольных добавок. Если про в-шки, то поможет фолиевая, если фенолы, то магний, нофенол, молибден.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения