Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 4 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

29.07.13 12:58
Всем привет, девочки и мальчики! Я сыну начала давать цитрат магния, подняла до 166 мг, то есть одна капсула в день, разделенная на 4 приема. Эта доза нас таааак расслабила! Вес ребенка 8790, 2,5 года. Неужели 166 мг нам достаточно? Я думала довести до 250 мг. Или мне сейчас начать вводить кальций и потом уже постепенно магний поднимать? И еще через три дня ( совершенно безоблачных и счастливых- сон вовремя, без капризов, я сама отдохнула за эти дни), сон опять нарушился, спать конечно мы уже ложимся не в 5-7 утра, но гуляем до 2 ночи. И кал стал желтеть, а до этого был коричневым. Это на ввод магния кандида разгулялась? Анти у нас ГСЕ по 3 капли 2 раза в день и черный орех, по 8 капель 3 раза в день.
Хотела бы чтобы более опытные родители меня направили! Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения