Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марта0508
Марта0508

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

16.05.13 17:24
Это вовсе не ударная доза. У нас вес 9500 я даю 10 капель в день. Но желательно ввести Бэшки , если еще не введены, хотя бы чуточку
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

16.05.13 17:30
у нас пока ничего не введено, вот на следующей неделе планирую магний начать.
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 21:16
Девочки! У нас уже два дня как каки позеленели и уже они не колбаской как были, а кашицей. Будто там куча непереваренных продуктов. И на лице сыпь. Ночью сегодня проснулся в 3 и заснул лишь в 5.30. 2 дня назад я увеличила дозу клюквенного сиропа, раньше в воду добавляла 1 ч. л. , а сейчас 2 ч.л. Так даю 3 раза в день, еще 10 капель цитросепта, разделенных на три приема. Я понимаю, что это у нас отмирание кандиды? Или же разрастание? Что мне делать? держать такую же дозу АК или увеличить? Подскажите, пожалуйста!
Марта0508
Марта0508

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 21:43
здравствуйте flower
это больше похоже на разрастание и , скорее, не кандиды а патогенки
или непереносимость на что-нибудь..... новое ничего не вводили?
пробиотики у вас введены?
tayana
tayana

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 22:00
У нас каки зеленели один раз. Стали буро-зеленые и жидкие, правда все переварено было( креон тогда помогал очень). Так вот это было на вводе пробиотика д-лактата. Неделю так примерно было. А потом просто в один день наладился стул. Стал оформленный и нормального цвета. У нас видимо отмирание шло.... А непереваренность у нас появляется если бактерии разрастаются. Помог чабрец и желтокорень. Вы можете попробовать любое антибактериальное( орегано, бруснику, черный орех)
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 22:36
Пробиотики у нас введены, как и ферменты. Получила посылку в начале мая и постепенно все ввела. У нас 1/2 капсулы каждый прием пищи http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-Zyme-Prime-Multi-Enzyme-90-Capsules/43352, 1/2 капсулы в день http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725. и еще 1/2 капсулы по три раза в день http://www.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649. ну и цитросепт и клюква. 17 числа начала давать гингко билобу, лист сушеный, молотый. 1 раз в сутки 1 чайную ложку. Но каки все это время были хорошие, колбаской, коричневые и без остатков еды. А сейчас еще и запах ужасный от каки. Если начинать сейчас АБ, то в наличии есть черный орех. Вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Hulls-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5444 . а с какой дозировки начинать? на сайте написано по 56 капель 3 раза в день. Думаю это взрослая норма. Если взять за максимум для нас 28 капель за раз, то начну с 7 капель. Получается 1/4 дозы. Я верно мыслю? Подскажите, пожалуйста. Или купить бруснику? Орегано заказала, но посылка еще не дошла Печаль


Последний раз редактировалось: sveta0205 (24.05.13 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 22:36
Кстати, не мало ли я даю пробиотика?
tayana
tayana

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 22:58
Я не знаю про черный орех точно, но я давла помаленьку, по 5 капель 3 р. в день.Начинала с пары капель. А бруснику можно в аптеке купить: листья брусники, или просто морс брусничный давать. Чабрец нам в этот раз очень помог с бактериями. Просто аптечный заваривала. У нас все антибактериальные дают покраснение на писе. Если с но-фенолом, то нормально идет. У нас кстати такой же черный орех)
Нюма
Нюма

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 22:59
Полкапсулы в день - конечно мало!
Марта0508
Марта0508

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 23:00
пробиотика конечно ооооочень мало, и он слабенький. Надо бы посильнее заказать. Такой я давала 2 раза в день по 2, по 3 капсулы.
черный орех такой как у вас я давала 3 раза по 5-7 капель, начинала с 2-х капель
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

24.05.13 23:16
я заказала вот такой пробиотик m.iherb.com/wakunaga-kyolic-kyo-dophilus-9-90-capsules/3954 что вы про него скажете? Спасибо за ваши ответы! пока новый заказ не пришел, буду увеличивать свой пробиотик. и завтра возьмусь за бактерии.
Марта0508
Марта0508

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 0:24
на айхербе нет хороших пробиотиков, я сужу по нашей реакции. вот этот еще боле-менее http://www.iherb.com/p/19518 Лучше через Лиду заказать или на пурмедиксе или https://www.ogonek.us/shopping_cart.php
Кастомские и клеровские хорошие

sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 10:25
Вот Вы меня порадовали Очень рад Девчонки, а что за сайт пурмедикс? в нете не нашла сайта такого
Марта0508
Марта0508

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 12:52
у меня почему-то ссылук на него как спам выдает.
наберите в гугле пурмедикс латинскими буквами и вам выдаст этот сайт. я там ничего не заказывала, я в огоньке и через Лиду
вот так наберите рuremedix
Мама Артёма
Мама Артёма

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 13:27
Лучше, через Лиду.
Всё запакует хорошо, да и просроченное не придёт.
Мне лично нравится с ней работать.
Ну а сайт spamекса spam/search/?tag=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8


Последний раз редактировалось: Мама Артёма (25.05.13 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 14:52
Еще раз благодарю. Я с i herba одну посылку получила, еще 3 заказала. Интересно много чего я назаказывала не стоящего особого внимания Бледнеет Очень рад
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 18:41
Или я плохо смотрю, что-то не нашла темы про Черный орех. Сколько его можно давать по продолжительности? 10 дней, 1 месяц?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 19:27
Монокомпонентный чёрный орех можно давать длительное время, но как с любой натуорпатией конечно надо делать перерывы.
Мы выпиваем 1 бутылочку 30 мл за 24-25 дней. Потом 2 месяца перерыв. кто-то делает курсы короче. а нам удобно так.
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

25.05.13 19:30
Спасибо
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

26.05.13 13:01
У нас вчера каки были со слизью! А запах неописуемый!!! И моча вонючая, от ребенка пахнет общественным туалетом! Это у нас и кандида и бактерии праздник устроили? Я вчера ввела черный орех, по две капли три раза в день. буду постепенно увеличивать. А как правильно рассчитывают дозу ореха? По весу? И сегодня увеличу дозу клюквы, на три чайные ложки за прием. В итоге 9 ч.л. И еще достаточно ли одного ореха для борьбы с бактериями? Может бруснику подключить? Жду совета! Спасибо!
tayana
tayana

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

26.05.13 22:15
У нас часто слизь бывала. Вот здесь возможные причины https://autism.forum2x2.ru/t24-topic. Мне кажется, можно бруснику подключить. Я давала сразу 2 антибактериальных и было все хорошо.
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

26.05.13 23:24
tayana пишет:У нас часто слизь бывала. Вот здесь возможные причины https://autism.forum2x2.ru/t24-topic. Мне кажется, можно бруснику подключить. Я давала сразу 2 антибактериальных и было все хорошо.
Спасибо, пойду читать! букет
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

27.05.13 19:04
Скажите, а в Огоньке нет ограничений по сумме заказа как в IHerbe? Не нашла инфо на счет этого
sveta0205
sveta0205

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

01.06.13 3:21
Девочки, дорогие! Нужен ваш совет! У моего Артема дцп и с аутизмом я сталкивалась редко. И так к сути... Сегодня мы встретились с моими сестрами у родителей и все ночевали у них. Видимся раз в год. Ночью проснулась от того, что племянник заходится в истерике. Ему 2 года 7 мес. Орет, бьет свою маму и кричит "Уйди ". Он орал минут 30. Потом истерика внезапно прекратилась, как и началась. Сестренка сказала, что такое у него началось в 2 года, когда начали водить в садик. И бывает довольно часто и только ночью. Иногда он убегает от родителей на кухню, забивается в угол и сидит там один. Если пытаются его оттуда выманить, начинает биться головой об пол. В остальном обычный ребенок. Правда речи нет до сих пор, лишь отдельные слова. Что это может быть? Вижу аутичные проявления! Подскажите, мамочки аутят! В садике играет с детьми. Буду благодарна за ответы!
Natalia
Natalia

прошу помощи в освоении биомеда  - Страница 3 Empty Re: прошу помощи в освоении биомеда

01.06.13 12:05
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения