Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Тати
Тати

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

18.02.14 14:44
Вокальные стимы - это обычно вирусы. Что у вас из антивирусных?
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

18.02.14 15:31
Из антивирусных у нас Лаурисидин 1л 2р . Недавно пробовала ввести Оле, испортился стул и поведение. Что ещё в нашем случае можно давать? У меня есть Вирастоп, может его попробовать? Хелирование пока приостановила из-за плохого состояния.
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

28.02.14 19:35
Здравствуйте, дорогие участники форума. У меня возникла проблема, которую я не могу решить.
С тех пор как я начала хелирование ДМСА 2,5 мг, а провела я 5 раундов, состояние Максима постоянно ухудшается.  Я наблюдаю регресс. Пропали  все слова, которые он мог произносить. Поведение просто УЖАС!  Но самое плохое это постоянные, непрекращающиеся голосовые стимы. Они просто сводят меня с ума. А что же творится у ребенка в голове?  Ребенок ничего не дает мне делать. Постоянная беготня. Я жутко устаю от его "пения".  Я приостановила хелирование. Сейчас начала биофильм протокол в надежде на усмирение кандиды и прочих патогенов.
Я понимаю, что возможно нет однозначного решения моей проблемы. Но все же, как можно успокоить ребенка? Какие есть варианты? Чем можно ему помочь?

Вот мой анти протокол:
С утра натощак MucoStop 1/4к (собираюсь нарастить до 1-2к)
Через 30 мин
Candex  1к,
Биосидин 1к
Каприловая кислота
GSE  1к
H2Orega 6-7 капель
Ole 1/4к + No-fenol 1/4к
Лаурисидин 1л

Завтрак через 15 мин.
После завтрака через 30мин  Modified-Citrus-Pectin

Через 20 мин Ther-Biotic® Detoxification Support
Ther-Biotic® Complete


Повторно вот такие антисредства даю в обед
Каприловая кислота
GSE 1к
H2Orega 6-7 капель
OLE 1/4к + No-fenol 1/4к
Лаурисидин 1л
через 30мин Пектины 1к

Такие антисредства даю в ужин
Биосидин 1к
Каприловая кислота
GSE 1к
H2Orega 6-7 капель

Здесь перечисляю что даю еще в течении дня
Поддержка печени:
Ливер лайф 4 кап 3р в день
Лецитин  1200мг 1р в день

Минералы:
Цинк 15мг 2р в день
Селен 100мкг. 
Молибден   1000мкг. в 2 приема
Магний цитрат   266мг. в 4 приема

Ферменты,пробиотики:
Vital-Zymes™ Complete   1к. к каждой еде
Ther-Biotic® Detoxification Support
Ther-Biotic® Complete

Витамины:
Витамин Е 200IU
Витамин С   250мг в 2 приема
B комплекс  1/2 к в день
Биотин 5000мкг  2к в день
5-MTHF 1мг

Днем делаю ванны с сульфатом магния. Немного успокаивают, но если сделать перед сном - гарантированно проснется в 3-4 часа утра.

За час до сна Мелатонин 1мг. Без него засыпает плохо. Последние 7 дней спал хорошо, ночью не просыпался, кроме сегодняшней ночи , с 4:00 до 8:00 мы не спали. Он проснулся и "завел свою песню".

P.S.:Не много ли я даю антисредств?
Lelia
Lelia

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

28.02.14 19:42
Лена, а почему у вас так мало противовирусного? но фенола?
Утром через час после АК идут пробиотики?
Мы вот на биофильме разворошили сначала бактерии, а во второй раз кандиду crasy
Марина+
Марина+

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

28.02.14 20:48
Я даю Но-фенола 3-4 капсулы в день. Если Но-фенол не идет, есть ведь еще CarbGest от  Enzymedica и  Phenol Assist от Kirkman.
Lelia
Lelia

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

03.03.14 8:22
Лена, у меня пока нет опыта, что делать на хелировании, но мы сейчас пьем 3 м.л. ЛАУ, кош. коготь, 3 капс. лизина, 2 капс. ОЛЕ постоянно, и чувствую, что мало. А АК и АБ-это просто рыдания, уже и не знаю, чем утихомирить.
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

03.03.14 23:18
Хелирование я пока приостановила, буду разбираться с антивирусными средствами. Тему оксалатов тоже тщательно проработаю. Завтра сдаю анализ мочи на оксалаты. Начала вводить Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg, сейчас даю 1mg,  планирую поднять до 2,5mg.  Оле нам не идет совсем никак, Лизин раньше давала - эффекта не заметила, убрала. Возможно что верну. Лау у нас 2 ложки.
Lelia
Lelia

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

04.03.14 8:27
Лена, я давала лизин, да и давала, т.к. герпес в нас сидит по анализам,но вот на хелировании заметила покраснение и шелушение около рта, повысила лизин, все прошло. С лау тоже особого ничего не видела, но поднятие дозы с 2 на 3 ложки позволило убрать выросший лимфоузел.
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

04.03.14 22:27
Девочки, сегодня получила результаты анализа мочи и кала.
Вот результат.
В анализе кала меня беспокоит (подчеркнуто красным)  скрытая кровь и кислая реакция. Может ли скрытая кровь быть результатом проводимого биофильма. Стоит ли мне беспокоиться за это? Кислая реакция кала - много пробиотика?
Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Mmwpxg
В анализе мочи нашли бактерии. Читала что возможна инфекция мочевыводящей системы или ошибка при сборе мочи. Что-то из натуропатии может помочь или лучше к педиатору сходить?

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 11awd2d
avatar
DevisaGa

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

05.03.14 2:17
Для анализа на скрытую кровь надо правильно подготовиться. Пациент, готовящийся сдавать кал на исследование на скрытую кровь , за три дня до сбора кала должен полностью отказаться от употребления в пищу мяса и печени, а также других продуктов, в состав которых входит значительное количество железа. К таким продуктам относятся яблоки, зеленый лук, сладкий болгарский перец, шпинат.
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

11.03.14 0:39
Сегодня получила результаты анализ мочи на оксалаты, кальций, магний, натрий, калий, хлор.
Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Vdhdky
В результате пониженные значения калия и хлора. Что это значит?
И оксалаты....Можно ли считать что проблемы нет?
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 16:15
Сегодня уже 17-й день нашего биофильм протокола.
С утра 2 кап. Mucostop, через 30 мин антисредства (Candidase 1/2к, Uva Ursi 1к,  Caprylic Acid 1к, Mycelized Oil of Oregano 7кап, Black Walnut Hulls 1к, Candida Yeast 20кап)в 2 приёма.
Через 20 минут завтрак. От антисредств через 1 час Modified Citrus Pectin 1к.и иногда подключаю энтеросгель. Через 1,5 часа пробиотики Klaire Ther-Biotic Detoxification Support 2к и Klaire Ther-Biotic Complete 1к.
К сожалению, пока не вижу положительных изменений. Поведение также отвратительное, постоянные голосовые стимы, ещё больше увеличились, гиперактивность. Стул светлого желто-коричневого цвета, кашицеобразный. Но сегодня первый раз был жидкий стул уже 2 раза.  Сон лучше не стал, иногда просыпается, хоть и ненадолго, на 1-2 часа, потом засыпает.
 Мне кажется, что состояние Максима сейчас стало хуже чем было на чистой диете, без добавок.
Я очень близка к тому чтобы отменить весь наш протокол и оставить только диету, настолько все у нас плохо. У нас непрекращающиеся голосовые стимы, которых раньше не было. И я не могу понять причину ухудшения, а самое главное я не знаю как помочь Максиму, как его успокоить. Я что то делаю неправильно в биокоррекции. Но что?
Я очень устала, очень. Помогите, посоветуйте что можно сделать?
Кириена
Кириена

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 17:07
Елена, у нас на биофильме было всегда ухудшения, потому что сильно много высвобождается патогенки, в том числе обостряются вирусные проблемы. Я на каждом биофильме проводила медикоментозную терапию и я бы попробовала курс гронприносина, ацикловира. Смотрите сами, конечно, но не унывайте! Все будет хорошо!!!
Lelia
Lelia

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 17:12
Лена, давно слежу за вами, не обижайся, но ваш протокол как то не меняется уже давно.
Кириена
Кириена

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 17:21
Может быть стоит попробовать все снять и начать сначала? Все-таки ребенок растет и биохимические процессы в организме меняются!
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 19:13
Девочки всем огромное спасибо за участие в рассмотрении нашей проблемы.
Попробую подключить медикаментозные средства. Макмирор 200мг 2 раза в сутки, эрсефурил 200мг 2 раза в сутки. У меня есть Ацикловир, но он с лактозой, думаю что не стоит рисковать. Завтра поищу в аптеке безлактозный. В сентябре давала Лизин в течении месяца по 500мг, не увидела ни плюсов ни минусов. Стоит ли вновь подключить?
Кириена, как Вы давали гронприносин? Какие дозировки? Какая продолжительность курса?
Анжела, Вы имеете ввиду анализ на дисбактериоз?
avatar
DevisaGa

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 22:36
Голосовые стимы - проверь на дефицит калия. Кстати, и в моче был низкий калий. Может, конечно, задерживаться, но более вероятно нехватка. Также проверь на стрептококк - никогда нигде не высеивался? Вот в моче бактерии - почему до сих пор бакпосев не сделан на определение вида бактерий и чувствительности е препаратам? Да и в кале йодофильная флора - а где же анализ на дизбак?
Вирусы само собой, конечно. И оксалаты, к сожалению, по отсутствию в анализе мочи, полностью исключить нельзя.
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 23:50
Для определения дефицита калия нужно сдать сыворотку крови? Если в анализе будет дефицит, то какую добавку порекомендуете? У меня есть только калийсодержащая добавка бутират sodium/potassium от bodybio.  Можно ли её использовать в качестве источника калия?
Стрептококк раньше не высеевался, находили только золотистый стафиллокок в кале.
Анализ на дисбактериоз давно хочу сделать, но никак не могу подловить подходящий момент, т.к. этот анализ в той лаболатории, куда я могу его сдать, принимают до 10-00. А мы обычно ходим по большому в районе обеда. Бакпосев мочи сделаю в ближайшее время.
Хочу попробовать гроприносин в качестве антивирусного. Что скажете по этому поводу?
avatar
DevisaGa

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

16.03.14 23:58
Анализ на калий сдавать не надо, надо просто попробовать дать ампулу панангина и посмотреть на результат в течение ближайших пары часов.
Гроприносин вполне можно. Но в первую очередь - дизбак и бакпосев мочи. Не ходит утром - значит, с клизмой.
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

17.03.14 0:17
А будет ли анализ на дисбактериоз достоверным, если я даю в течении дня энтеросгель, а также макмирор и эрсефурил?
avatar
DevisaGa

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

17.03.14 3:12
Раз уж начала, теперь смысла нет, продолжай так. Хотя когда бактерии в моче 18 при норме 3.4 бакпосев было совершенно необходимо сдать сразу! Ладно еще дизбак, образец часто дохнет в лабораториях, и все равно в половине случаев приходится идти наугад. Но такое бактериальное разрастание в мочевом, который по идее должен быть стерильным, бывает нечасто. Уже одного этого может быть достаточно, чтобы ребенок сходил с ума. А теперь не знаю, может повезет, и угадала с антибиотиками. А если не угадала, сдашь бакпосев мочи недели через 2-3 после курса.
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

17.03.14 21:41
Галина, большое спасибо за совет по калию. Сегодня ребенку немного лучше, как в плане вокальных стимов, так и с общим состоянием. Гипер уменьшился. Особенно заметно ребенок успокоился после приема 1 ампулы панангина, где-то через 30 мин. Эффект успокоения длился около 2 часов, потом Макс немного  "развеселился".  Значит все таки нам не хватает калия. Одного не могу понять, мы уже 2 недели принимаем цитрусовые пектины от Нау по 2 кап. в день, получая при этом около 193мг калия. А добавка калия в виде панангина сработала.
А может  на состояние повлияли макмирор, эрсефурил и гроприносин.
Гроприносин даю по 1/2 таблетки 4 раза в день. Какой длительности должен быть курс?
avatar
Elena73 (Maxim)

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

19.03.14 17:36
Рано я порадовалась. К сожалению наши голосовые стимы стали еще сильнее. Это просто невыносимо. Сегодня Максим стимился  взахлеб. Добавка калия в виде панангина сработала только самый первый раз.
Сегодня усилила антипротокол добавив цитросепт 15 кап, черный орех 1к. Энтеросгель помогавший ранее сейчас бесполезен. Стул стал плохим. Много непереваренного, видно даже плюшки от Лау, несмотря на ферменты Klaire 5 кап  в день, раньше и 3-х было достаточно.
Я решила что завтра убираю все добавки. Что то идет НЕ ТАК. Ребенок превращается в безумца и меня сводит я с ума. Наверное лучше начать с нуля.
Девочки, что то можно оставить в таком случае? Пробиотики, ферменты?
Сейчас провожу курс Макмирора с Эрсефурилом. Будет ли плохо если я прерву этот курс?
shlypa
shlypa

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

19.03.14 20:26
Если я останавливаю протокол, то оставляю ферменты, пробиотик и проверенные анти, например Кандекс с Гсе. Держитесь, может на раунде вирусы расшевелили.
avatar
DevisaGa

Макс, 5 лет. Борьба продолжается - Страница 8 Empty Re: Макс, 5 лет. Борьба продолжается

19.03.14 20:37
Стул стал плохим. Много непереваренного,
Вот с этого и надо начинать. Все таки, надо было сначала сдать дизбак и посев мочи, прежде чем кидаться на антибиотики. Вполне возможно, что что то расплодилось, что ваш макмирор с эрсефурилом не прибил. Тот же стрептококк. Ни макмирор, ни эрсефурил против стрептококка не применяются.
Ну и нельзя исключить и просто раздражение всех слизистых в результате биофильма.
Сдай все же анализы и попробуй пока ждешь результатов старое народное средство - гранатовые корки.
Плюс, присмотрись к обсуждениям про оксалаты, возможно, есть и с ними связь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения