Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

08.10.12 11:44
Арифчик , состриги уже сейчас . А отправишь когда захочешь. Сдать конечно надо , чтобы хотя бы на уровень свинца посмотреть .
Сдашь на hair elements . А не токсик элементс .
Интересо будет на ваш анализ посмотреть .
avatar
Arifcik

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

08.10.12 11:50
Оранжик, Екатерина спасибо сдадим на оба. flower
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

11.10.12 16:04
туда-сюда Ну вот мы и заболели, судя по всему ангина, ничего не ест, пьем клюквенный морс, грушевый компот. Вчера была температура 38, дала нурофен. И начали пить амиксин, в горло лоробен, от кашля эреспал. Сегодня температура держится 37,3, поел картошку. Лечимся( Подскажите через какое время можно проводить противовирусную терапию вирастопом или другими?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

11.10.12 19:45
Курс вирастопа можно проводить только после энного количества раундов дмса . То естть вам до этого как минимум 1,5-2 года .
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

13.10.12 11:53
Оранжевое_настроение пишет:Курс вирастопа можно проводить только после энного количества раундов дмса . То естть вам до этого как минимум 1,5-2 года .
Спасибо, как раз прочитала про вирастоп, нам и правда рановато. Кажется выздорааливаем, температуры нет, остались кашель и насморк.
intruder
intruder

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

13.10.12 11:56
В качестве антивирусного посмотрите в сторону лаурисидина и, попозже, экстракта оливкового листа. Обе темы в разделе Натуропатия. Но сначала лучше все же разобраться с диетой и обуздыванием патогенки, ввести хотя бы часть базового протокола, это очень непростые добавки, и на них часто прет всякая дрянь. И про витамин С не забывайте.
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

15.10.12 19:28
intruder пишет:В качестве антивирусного посмотрите в сторону лаурисидина и, попозже, экстракта оливкового листа. Обе темы в разделе Натуропатия. Но сначала лучше все же разобраться с диетой и обуздыванием патогенки, ввести хотя бы часть базового протокола, это очень непростые добавки, и на них часто прет всякая дрянь. И про витамин С не забывайте.
🎯Спасибо, мы наконец поправились, небольшой кашель остался, теперь будем чистить диету и вводить первые добавки, в общем все впереди)
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

01.11.12 17:00
У нас хорошие новости: сын стал повторять новые слова и говорить фразами) Теперь говорит в магазине: купи,мама) Вчера вечером попросил: дай, мама, сок!!!! Но снова проблемы с горлом, только выздоровели((( И появился ночной скрежет зубами.
avatar
NinaP

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

01.11.12 17:17
Yea!
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

12.11.12 1:31
урааааа! У нас еще новые слова появились, учу слова по слогам, теперь говорит сам спа-си-бо! С каждым днем все лучше выговаривает буквы!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

12.11.12 15:50
Как я рада Улыбка вы молодец!!!
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

12.11.12 20:04
Оранжевое_настроение пишет:Как я рада Улыбка вы молодец!!!
Девочки, это вам всем спасибо за поддержку и помощь! Столько полезного узнаю, и такие все отзывчивые! Дай Бог всем нашим деткам здоровья и скорейшего выздоровления, а мамам терпения и сил! Сегодня вечером подошел ко мне и говорит: лю-лю, мама! я расплакалась от счастья)
Скрежет ночной у нас прошел, а вот стул стал иногда попахивать, может кандида полезла?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

12.11.12 20:46
Угу , нужно двигаться дальше . Как там ваш тест волос ? Ответ получили ???
Начинайте читать про базовый протокол и тихонечко вводите . Все у вас получится !!! Не останавливайтесь на достигнутом.
Знаете я порой себя спрашиваю зачем я так много пишу и призываю к диете , ведь многие не слышат . А потом увидев вот такой пример как ваш понимаю , что если хоть один услышишь и спасет своего ребенка , это уже счастье Улыбка
А услышать мама я люблю тебя Улыбка это вообще супер !!!!
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

13.11.12 14:41
Оранжевое_настроение пишет:Угу , нужно двигаться дальше . Как там ваш тест волос ? Ответ получили ???
Начинайте читать про базовый протокол и тихонечко вводите . Все у вас получится !!! Не останавливайтесь на достигнутом.
Знаете я порой себя спрашиваю зачем я так много пишу и призываю к диете , ведь многие не слышат . А потом увидев вот такой пример как ваш понимаю , что если хоть один услышишь и спасет своего ребенка , это уже счастье Улыбка
А услышать мама я люблю тебя Улыбка это вообще супер !!!!
Тест волос у нас показал 4 металла в желтом секторе: кадмий, олово, мышьяк, свинец. Да, начала неделю назад давать одуванчик в капсулах от Now, по капсуле по утрам. Пришел заказ с айхерба с пробиотиками и энзимами. Пробиотики стабилизированные, вот думаю с них начать или те, которые со льдом заказать. Вечером выставлю ссылки какие у меня есть. Получила и кальций и магний, селен, молибден, цинк, витамин с, гсе, оле. Подскажите только гсе убивает все подряд, экстракт клюквы, расторопша дают такие эффекты?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

13.11.12 15:18
Начинать нужно с пробиотиков . МОжете заказать из огонька . Самые лучшие это клеровские -детокс , фактор 6, комплит паудер. Возьмите все 3
Потом нужно ввести ферменты пищеварительные .
Потом минералы и антикандидный протокол.
Анти препаратв тоже на огоньке . На ай хербе их мало.
Гсе желательно возьмите pure .
Расторопша для печени , а не антикандидное .
Прежде всего читайте про каждую добавку , а потом заказываете .
Не спешите , тем более что от одной диеты вас уже такой прогресс.
Любое поспешное , необдуманное движение может перечеркнуть все что было достигнуто .

Помните вы говорили что у вас не аутизм Улыбка так вот неважно как каждый из родителей называет данный процесс Улыбка суть у всех одна .... Прививки запустили этот процесс . И теперь нужно очистить организм от всх этих металлов , чтобы наладить его функции .

Почитайте раздел натуропатия и перед заказом выставите тут ваш список , а мы подскажем что нужно сейчас заказывать а что можно отложить.
При первом заказе много ненужного заказывают обычно Улыбка
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

09.04.13 0:25
Прошло полгода как мы впервые оказались на этом форуме, и о, чудо!!!!! Столько всего произошло за это время! [u]У нас появились новые слова, теперь предложения из трех слов, мы ходим в туалет на унитаз, ребенка не узнать, может от того, что появилась речь, но он стал спокойным! Почти забыты истерики и беспричинные срывы. Мы еще не дошли до хелирования естественно, но такие резкльтаты, что слов нет уже у меня!!!! Правда мы скорее всего расшевелили вирусы и теперь последние три месяца регулярно болеем((( Бронхиты, бронхиты и опять бронхиты.
Lelia
Lelia

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

09.04.13 6:54
У нас такой проблемы нет, но вот мукостоп идет хорошо при слизи.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

09.04.13 18:15
дай Бог чтобы всё шло такими быстрыми темпами.
вы не думали о вводе Лаурицидина ?
и ещё напишите свой анти протокол - и какая работа с кандидой и с бактериями у вас идёт
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 14:47
Насчет лау думаю, хочу заказать, просто выгодно сразу 4-6 банок, а если не пойдет? плюшки в капсулу среднего размера поместить можно? мы только неделю капсулы глотаем. Антипротокол у нас такой: ОЛЕ по 1 капсуле 2 раза в день, орегано ойл 1 капсула в день, ува урси, каприлка, клюква на ротации. Пробовали биофильм протокол, бросили, потому что пришлось пить антибиотик и не ел ничего, пожалела его желудок. Сейчас тоже бронхит, странно днем температуры нет а к вечеру 37 поднимается( ОЛЕ вернули с началом бронхита, теперь не знаю связано ли ОЛЕ с температурой.
Karina2007
Karina2007

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 14:53
Лау все равно надо заказывать. А, если не пойдет вдруг.. хотя в итоге многие все-таки вводят, ну продадите, в чем я очень сомневаюсь)))) У него срок годности большой
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 15:23
Зачем сразу 6 банок ? Я брала 1 на сайте у игоря . Очень трудно ввелся, не с первого раза но эффект понравился . 1 банка хватает надолго.
Не вижу вашего анти протокола???
То что вы написали это не анти протокол.
Оле у наших детей работает как антивирусное. Орегано и клюква как анти бактериальное. Каприлка -слабая.
Какие у вас анти кандидные серьезные идут и в каких дозировках????
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 19:31
У нас ОЛЕ от нау, тот который с эхинацеей. Сейчас дошли до 1 капсулы 2 раза в день, и начался бронхит, точнее сначала насморк, через день кашель и температура 37,5, сбивали свечами, 2 дня.
, затем еще два дня температура 37 и только вечером. Насморк стал меньше уже не течет, кашель уменьшился, но мокрый. Даже не знаю оставить и следить или отменить???
Nadin
Nadin

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 20:49
Правда мы скорее всего расшевелили вирусы и теперь последние три месяца регулярно болеем((( Бронхиты, бронхиты и опять бронхиты.
Вполне возможно.
Хотя частые бронхиты могут указывать и на аллергию. Проверьте меню, не изменилось ли оно последние три месяца?
То что вы написали это не анти протокол.
Оле у наших детей работает как антивирусное. Орегано и клюква как анти бактериальное. Каприлка -слабая.
Ошибка была только в ОЛЕ, а все остальное - анти протокол.
Мама Богданчика, лучше все-таки давать ссылки на добавки и писать дозы.
Оранжевое настроение, не соглашусь на счет каприлки. Если у вас она слабовата, это не значит у всех. подмигиваю Мы пользуемся каприлкой уже пятый год и у нас только она и ГСЕ держит патогенов. Кстати ГСЕ я использую от Киркман и довольна.
Также на счет пробиотиков - Кларе довольно таки хорошие пробиотики делает, ноони не единственные, есть очень много других фирм, делающих пробиотики которые прекрасно работают. Надо найти свое.
Nadin
Nadin

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 20:51
Я бы оставила. И не понимаю зачем Вы сбиваете температуру 37.5? Если у вас нет склонности к судорогам, дайте организму шанс побороться. Я не сбиваю температуру ниже 38.5. Ну хотя бы до 38 подождите. ИМХО.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути.... - Страница 3 Empty Re: Богданчик 4,5 года,диагноз ЗПРР????начало пути....

10.04.13 21:08
Действительно лучше если протокол написан с дозами и ссылками.
Насколько я читала орегано и клюква больше анти бактериальные все таки Улыбка
Хотя да конечно от тяжести ребенка многое зависит. У меня даже клюква от пюр не работает в одиночке. Обязательно сочетаю с каким то анти кандидным.
Мне почему то кажется что в данном конкретном случае есть недоработки в анти протоколе и это вызывает такое состояние ребенка. Хотя конечно могу ошибаться. Подождем список с дозами и протокол расписанный.
Ребеночку ведь нужно помочь. А коллективный разум это всегда хорошо Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения