Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

23.09.13 10:52
Миланаsunny flower  ты знаешь что очень большая часть наших побед благодаря тебе и твоей помощи нам. Каждый день благодарю бога и молюсь за Вас со Стасом.
ksu
ksu

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

03.10.13 20:37
Наталья, как вы справились с косиной глаз.
Сынок месяц назад начел косить, а сейчас зрачки просто уплывают всторону при этом голову держит ровно.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

07.10.13 16:06
ksu пишет:Наталья, как вы справились с косиной глаз.
Сынок месяц назад начел косить, а сейчас зрачки просто уплывают всторону при этом голову держит ровно.
Извините что так поздно отвечаю, но мне перестали приходить уведомления об ответах в темах, поэтому случайно зашла в свою темку.
У нас глаза Тёма косил сильно, просто смотрит на вытянутую руку и глаза в переносице уплывают, жутко было смотреть, но я тогда никак не могла повысить цинк, после поднятия цинка до 25 мг стало меньше, а потом тттт совсем ушло. Надо бы еще цинк поднять, но сейчас на повестке дня другие добавки. Планирую в скором времени.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

26.10.13 10:40
Ох как тяжело мне сейчас писать отчет после последнего, но нужно. У нас полный раздрай.

Надо начать по порядку. Ввела ку 10 60 мг в день
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q10-30-mg-150-Capsules/225
Не знаю почему но нас он действует успокаивающе то есть если раньше после Б комплекса у нас был небольшой гипер то с ку 10 он успокаивается, проверяла несколько раз.
Затем стала вводить рыбий жир
http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-12-fl-oz-355-ml/2417
кандида показала себя во всей красе:vampire:  но потихоньку придушила, комбинировала анти и добавила пробиотик, в общем довели до одной чайной ложки в обед.

Но вернулись стимы которые я отношу не к кандидным а к вирусным, скрещивание пальцев, мультики смотрит близко и не на экран а в отражение внизу, иногда стает на голову. Появилась мысль может бредовая что вит А в составе подкармливает наши вирусы?????

Короче решила ввести ОЛЕ поскорей. На 1/4 полились рекой сопли, горло не давал посмотреть но по ощущениям трудно ему было глотать.
Оле решила не отменять, увеличила вит С до 1000 мг, капала нос ромашкой, алое, морской водой.
Также чай из ромашки, душицы, чабреца. 2 дня по утрам тантум верде спрей.
Температуры не было, на 3 день сопли пропали, их наверно пару литром из него вытекло, такого потопа у нас никогда не было.
Появился сухой редкий кашель котор тоже прошел на этих чайчиках и вит С повышенном плюс Оле я потихоньку подняла.

Но поведение наше с каждым днем все хуже. Вернулись стимы котор были еще даже до диеты хлопанье дверями, бег по кругу, вчера 1.5 часа просидел возле стиралки пока она стирала невозможно было его оттащить.
Иногда плачет без причины. Стал опять по комнате при выключеном свете гулять. Переодически затыкает уши
Питание наше не меняется уже пол года. Стул перевареный, коричневый. В общем не понимаю что делать. Отменить ОЛЕ, рыбий жир и ку 10 и начать все с сначала или добавить что еще противовирусное или провести курс вит А.
Ну и конечно беда не приходит одна мужа сократили на работе вчера.
Сказать что мы в шоке это не сказать ничего........
svetik32
svetik32

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

26.10.13 11:07
Да, с работой у мужа печально все, конечно, получилось. Держитесь, и мужа поддерживайте - они это очень тяжело переживают всегда. Если есть возможность и себе и мужу что-то для поддержки надпочечников выделите. Пусть поскорее все наладится!

Может анти какое-то новое попробуете? Какой сейчас анти протокол?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

26.10.13 11:25
Спасибо Света. Конечно постараемся выйти из кризиса с работой, но на это нужно время. У нас в городе очень не просто с работой, тем более оплачиваемой.

Вчера предложила мужу начать оформлять на Тему инвалидность но он против категорически, говорит платят у нас копейки а намучают Тему опять обследованиями.
У нас уже был опыт с обследованием еле ноги оттуда унесли.
Анти у нас сейчас как раз перерыв с нашим любимым Кандида суппорт.
Даю каприлку 3 капсулы в день, черный орех 2 капсулы в день, и 2 капсулы http://www.iherb.com/Natural-Factors-Urinary-Flow-Formula-90-Capsules/2681 плюс биотин 3000 в день
Сегодня с утра вернула Кандиду суппорт хотя перерыв был только пять дней не  знаю может не надо было.
Пробиотик еще кастом закончился жду Ср 1 а пока у нас 2 капсулы на ночь

http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518
Ну ОЛЕ одна капсула в день на 2 приема
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Olive-Leaf-Standardized-60-Capsules/2037
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

26.10.13 13:33
Спасибо Анжела, попробую сменить на КЛО Карсон стоит в холодильнике неначатый, думала сначала этот пропить.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

26.10.13 15:46
Забыла написать еще последнее что ввела это для поддержки печени
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556
в разделе натуропатии прочитала вроде большинство хороших отзывов, но может он нам не идет?
короче есть над чем поработать, буду завтра разгребать.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

26.10.13 16:05
Наташа, пишу чтобы поддержать.
Мне кажется, это разрастание кандиды у вас такое.
Усиливать надо анти. Лив-52 вряд ли мог вызвать такое Хм-м! 
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

26.10.13 16:33
Спасибо Аня конечно первое что приходит на ум это кандида проклятущая. Уже поменяла сегодня наш протокол, добавлю еще наверно ГСЕ и орегано. Буду еще думать как помочь ребенку. Поменяю рыбий жир на другой. Но еще есть мысли что поворошила вирусы наши, как улей. Но тут не знаю как проверить, есть лизин у меня, и еще такие комплексы
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Phyto-Biotic-Immune-60-Veggie-Caps/2189
и алибиотик
http://www.iherb.com/Now-Foods-AlliBiotic-CF-60-Softgels/3322
но он нам не по зубам так как капсулы не глотаем а если вскрыть то там жуткий вкус.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 1:46
Пишу отчитаться о наших делах. Потихоньку приходим в норму.cheers 
Что сделала: Вернула в первый день Кандиду суппорт.
Увеличила пробиотик : добавила 2 ложки бифидо от кастомс, и 2 капсулы
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518
плюс 2 капсулы Мультифлора Спектрум от Киркман.
И поменяла рыбий жир от твинлаб на карлсон.
Вчера и сегодня ттттт что б не сглазить нормальный ребенок в смысле в пределах нашей нормы.
Даже как то взгляд разумнее или мне кажется.
Но меня беспокоит то что мы с кандиды суппорт никак надолго не можем слезть.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-Intestinal-Health-180-Veggie-Caps/15206
Только делаю перерыв и очень тяжело нам держать наших врагов в узде.
Думаю что виной нашего раздрая все таки было повышенное содержание вит А в твинлабском рыбьем жире, до этого вит А в протоколе не было. Наверно он в такой дозе раскормил наши вирусы.
Надо думать о усилении антивирусного. Хочу заказать Pau D 'Arco на пробу, мне кажется что он в кандиде суппорт главное что нам помогает.
Потому что отдельно все ингредиенты оставляла в протоколе- то есть каприлка, орех, орегано но эффект не тот.
В общем на повестке дня пока вопрос чем ротировать Кандиду суппорт?Хм-м! 
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 3:22
Здравствуйте! По поводу капсул хочу сказать. Я если честно, думала что мой ребенок никогда не будет глотать капсулы. Сама очень боялась. Даю..он плюется кричит. А потом прочитала пост Тамары про то, что это мамы боятся, а не дети. И начала давать сначала  просто столовую ложку воды попить без ничего и так несколько раз в день. А потом туда добавила чего-то (вроде бы из креона пару крупинок), затем уже саму и  капсулу ("3"). Он конечно кривлялся, долго держал во рту...так  постепенно...сейчас уже и "0" можем выпить. Пробуйте каждый день. Вам будет легче потом и ему на слизистые не будут действовать. 
   По поводу анти. Нам очень понравилась Кандида Дефенс формула,    http://www.ourkidsasd.com/products/9909, так же очень нравится  сейчас Трибиотик,    http://www.iherb.com/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778. Девочкам многим нравится (нам так себе)  Кандида ист,     http://www.kidswellness.com/shop/product_view.asp?id=595804&StoreID=464477254E3A4415B459127000E2B4AE&private_product=1, Кандида плекс, http://www.vrp.com/kandidaplex-90-caps. У Лиды на сайте теперь можно спокойно их приобрести.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 14:26
Спасибо Radyga, есть в ваших словах конечно правда и о моих страхах перед капсулами.
Но тут есть еще и Тёмина привычка он никогда ничего не глотает непережеваным всё тщательно пережевывает.
Я разрезала самые маленькие капсулы на двое и пыталась подмешать в еду он все равно раскусывает и если чувствует вкус плачет.
Мои страхи связаны с тем что он несколько раз уже давился просто небольшим кусочком картошки в супе когда я пыталась научить его кушать не измельченое. Теперь я всегда давлю ему вилкой перед едой потому что не хочу повторения.
Не знаю может это у него не срабатывает правильно глотательный рефлекс и он боится тут не узнаешь, но он уже когда чувствует крупный кусок пищи начинает кривится и плачет.
Спасибо за ссылки букет  кандида плекс очень приглянулась думаю закажу на смену нашей волшебной
кандиде суппорт.
Кандида дефенс тоже понравилась, надо налаживать с Лидой мосты а то мы до сих пор кроме ихерба ни куда ни ногой не ступали.обалдеть 
Vestasan
Vestasan

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 14:43
Аналог Кандида Дефенс есть на Ихербе. Улыбка 
http://www.iherb.com/Ortho-Molecular-Products-Candicid-Forte-180-Capsules/20795
 
А еще вот такая штука очень хорошая!
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Phyto-Biotic-Immune-60-Veggie-Caps/2189
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 15:02
Vestasan спасибобукет  я этот бренд еще даже не видела, там нет поменьше дозировки- не увидела. Как то дороговато и есть же всегда опасность что не пойдетПлачет
Фито биотик у нас есть мы еще его толком не иследовали. Займемся со следующей недели.
Vestasan
Vestasan

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 15:24
Это да, дозировки поменьше нет, к сожалению. Но т.к. я у Лиды раньше по 4 банки Кандида Дефенс заказывала, то мне эта баночка в самый раз. Смех
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 21:10
Света, фитобиотик чем хорош? Он в основном против бактерий судя по составу?
Vestasan
Vestasan

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 21:15
Юль, судя по составу, да, он все же от бактерий лучше. Но мне показалось, что он нам и на иммунку хорошо повлиял. Короче съели мы эту банку за 20 дней, и я так расстроилась, что еще одну не заказала.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

31.10.13 21:52
Отлично, закажу тоже! Спасибо, Света! И ту что замена кандиlf дефенсе тоже закажу. Мы на нее много денег тратим (за счет пересылок в основном - беру на ourkidsasd.com)
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

04.01.14 18:40
Всем привет и с новым годом!!!
Который раз сажусь что бы написать о нашей жизни нынешней и все никак не соберусь с мыслями.
Начну с того что мы переболели странной болезнью и что это было для меня до сих пор загадка.
Рвота однократная, высокая температура которую было тяжело сбить, пришлось скорую вызывать, а на следующий день сами ездили в отделение где нам ставили уколы анальгин с димедролом.
Стул стал жидкий, потом черный и зловонный со слизью, аппетит пропал. Пришлось отменить все добавки, оставила только вит С, магний, поддержку печени Лив52 и масло расторопши, вместо антикандидных по 2 капсулы СР1 4 раза в день. На этом наборе выкарапкались.

Самое интересное что поведение в те дни было просто замечательное, не нарадоваться на него.
Но конечно не долго длилась наша идилия, стала понемногу возвращать протокол и как все тяжело у нас пошло откатились назад почти на пол года. Кандида не дает жить спокойно, стимы, вокализации, сбился сон напрочь.

Тут еще и мне пришлось временно выйти на работу, папа с ним сидит и когда я его не вижу и не знаю
какая реакция на антипротокол и не могу быстро подкорректировать потому что работаю с 8 утра до 10 вечера и все добавки и анти я делю на весь день и изменить не могу в течении дня.

В общем почти 2 месяца возвращаю протокол день вперед два назад.
Сейчас остался карнитин на очереди - последний что вводила до болезни.

Самая большая неприятность была в том что при том ужасном стуле черном со слизью показались наши паразиты - острицы.
Живые наверно штук 20. Настраиваюсь на травлю, хотела 16 начать, но Тёма опять заболел.
Сначала сопли, теперь еще и кашель температуры нет.
Увеличила вит С, Оле чай завариваю с ромошкой и душицей, мукалтин в таблетках.

Думали после нового года готовится в хелированию, пока нам до него как до луны tears 
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

04.01.14 18:48
Есть конечно в этой бочке дегтя и ложка меда и хочу тоже рассказать.
Тёма наконец перестал боятся брать пищу руками, теперь я ложу на тарелочку его любимые оладьи и рядом водичку и он САМ берет и ложит в рот правда руки потом сразу вытирает об себя, но для нас это большое достижение так как он просто панически боялся брать их руками и если я ложила ему в руку сама то плакал.

И еще иногда когда он в нормальном настроении стал повторять за мной слоги. Смотрит внимательно на меня
и потом старается повторить. Пока самые простые слоги, но хочется надеятся что дальше будет больше.
Вот и думаю может вирус какой то все таки вышел при нашей высокой температуре.
Alina
Alina

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

04.01.14 23:34
Наташа, какая кандида- если у вас острицы со стулом выходят....и добавками ты их так же подкармливаешь , не хуже чем кандиду или бактерии... Проводи антипаразитный курс медикаментами, почитай, в последнее время на форуме много сообщений на эту тему. Печень поддержку обеспечивая максимальную, если не пробовала - заказывай ливер Лайф, удовольствие дорогое, но оно того стоит, бери большую бутылку и пропейте 2 месяца. Сейчас уже не успеешь, но на будущее обязательно... Во время терапии делай компрессы с касторовым маслом на область печени, а можно и в другие дни делать периодически. Так же девочки писали о клизмах, что бы выводить токсины ( с касторовым маслом так же делают, но я эту тему не изучала), и внутрь его так же принимают, при запорах, что бы вывести каловые камни.... Но это я так, лирическое отступления, сама про думай чем печень будешь поддерживать, как токсины отводить. И с хелированием не затягивай, а то получается топтание на месте, чем раньше начнешь, тем потом меньше наверстывать прийдется, но после того как с паразитами раз берешься . Папу мобилизуем, им главное нужное направление дать и на листочке пошаговые инструкции оставить. С новым годом вас!!!! И поздравлявляю с работой, знаю как в Молдавии с этим туго. kiss 
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

05.01.14 1:25
Алина если честно у меня все время перед глазами эти острицы, но пугает то что было, не знаю как объяснить, но мне кажется что вместе с ними тогда и кровь была в стуле. Чем то мы сорвали слизистую.
А потом обсолютно светлый стул, такого никогда не было. Значит печень вообще не работала.
Поэтому мне страшно дать ему таблетки, боюсь спровацировать судороги. На обследовании мозга нас предупредили о возможности судорог есть предросположеность.
Поэтому боюсь дополнительной нагрузки на печень. Сейчас цвет стула стула в норме но не оформленный.
Оправимся от болезни и хочу посоветоваться с педиатром о курсе противопаризитарном, она в курсе немного о наших проблемах.
Острицы показались в самый разгар нашей болезни, не знаю что их выгнало, но слава богу что показались, потому что анализы никогда их не выявляли.
Хотя черный орех у нас почти на постоянке. Но видимо этого не достаточно.
Это наша первая задача на сегодняшный день.
А о финансах я вообще молчу здесь все знают что это такое, но сейчас такая полоса что хоть вой.
Вышла на работу хоть что бы как то продержаться, пока муж ищет, он уже на грани, боюсь что сорвется и уедет в никуда.
А зарплата у меня только на хлеб кабачки и памперсы, хорошо хоть родители помогают мясо для Тёмы и жир собирают домашний.
В общем все равно прорвемся иначе нельзя.
Alina
Alina

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

05.01.14 1:42
Ох, Наташенька, держитесь там...
По поводу паразитов, печень ведь не восстановишь со всем этим зверинцем. Почитай у Юли их опыт с Мишей и у Иры - хотя может уже читала..
Ну и если кровь в стуле, то это так же может быть следствием жизнедеятельности патазитов.
Я по-моему тебя на одноклассниках нашла...
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Тёмка-Цёмка 03.11.2010 - Страница 10 Empty Re: Тёмка-Цёмка 03.11.2010

05.01.14 1:50
Давай дружиться!! А по поводу паразитов все уже 10 раз перечитала и как они гадят но и как не просто их травить. Закуплюсь сорбентами касторкой и для печени и начну с богом помолясь, но надо взять пару дней на работе а то оставить их страшно одних в такие дни.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения