Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 20:34
Да девченки подскажите где почитать про рис индийский(кажеться так) н с нами поделилась землячка и хочеться узнать поподробнее что это за чудо.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 20:37
Анжела пишет:Ниже середины страницы прочитайте про ваше орегано https://autism.forum2x2.ru/t1760p135-topic?highlight=%EE%F0%E5%E3%E0%ED%EE
Не поняла прочитали вы или нет . Меня мои знакомые тоже не нормальной считают , больше ничего и не кому не рассказываю .
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 20:51
Вот темка про морской рис , если Вы его имели ввиду.

По поводу орегано - действительно его многие дают одновременно с ГСЕ, т.к. в паре они держат и бактерии и кандиду (но как всегда бывают и исключения). Но правил ввода натуропатии никто для орегано тоже не отменял - сначала изучить соответствующую темку, потом начинать НЕ ОДНОВРЕМЕННО с чем-то еще, и главное с маленьких дозировок. Из вашего поста можно подумать, что Вы сразу капсулу забабахали Кошмар! , надеюсь, что это не так. Одноразовый прием орегано не сделает погоды.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 20:56
я действительно капсулу забабахала, и правельно вы заметили один раз.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 20:58
Да с ореганно я пока наверное подожду)хотя 3 дня назат с нами такое творилось что загадыватьне буду) Буду наблюдать и с вами девченки советоваться.Спасибо за УМНЫЕ подсказки.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 21:06
Я не пойму или вы дважды упустили из вида мое смс, или считаете что это не весомый повод не давать ваше орегано в капсулах от нау .Если ссылку не заметили , скопирую здесь , Галина пишет :Внимание!
Настоятельно не рекомендую применять масло орегано в капсулах от Now:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731?at=0
Это масло в кишечно-растворимой оболочке и теоретически должно растворяться в кишечнике. Что реально происходит, неизвестно, но известно несколько случаев, когда это масло приводило к сильнейшему раздражению и даже гастриту.
Имею также личный опыт с этими капсулами. В то же время масло от Now в каплях(скорее всего, такое же) проблем не вызывало, т.е., дело здесь скорее всего именно в этих особых капсулах.

elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 21:34
Да Анжела я не видела ваше сообщение. Теперь поняла , что масла давать без капсул. ссылку сейчас ччитать буду. Я не совсем пока еще с компом дружу и поэтому так вышло. Спасибо что особо внимание обратили а то я бы ещё глупостей натворила. Я буду разбираться сейчас.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 21:35
Да у меня такое)
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 23:16
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels у меня такое вы правельно заметили.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 23:30
elenansh пишет:Привет Анжела,
Если это предложение перейти на "ты" , я поддерживаю ! Там пишется , что бы капсулы не глотать , но если капсулы глотает можно переливать его в пустые , я наше на разлив в капсулы капаю . Если пустых нет , можно какие-то добавки вытрусить в какой-то контейнер , заказать пустые капсулы и туда эти добавки потом расфасовать . Это если не захочет без капсул пить , хотя если и гсе без пьет , то с орегано думаю проблем не будет . Я и гсе и орегано в капсулы капаю .
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 23:33
Ну вот и не давайте его пока, прау-тройку месяцев как минимум, а там уже сами разберетесь, что к чему Улыбка Видите, как неоднозначно все с ним.. Мы в свое время тоже пили, но видела, что дает боли через пару часов после приема и очень сильный запах орегано изо рта был. Отменила и не жалею.
Нам вообще, парадоксально, клюква, травки и сахаромицеты - держат кандиду лучше, чем ГСЕ, ореганол и ува урси. Хотя по идее последние должны быть гораздо сильнее. Так что тут гдавное - подбирать свое анти и смотреть по ребенку, общие правила только приблизительные.. Правда поняла я это только через полгода биомеда, а поначалу тоже все орегано-ГСЕ-орегано-толокнянка-каприцидин-ГСЕ
А надо-то было всего-то - морсик сварить Улыбка
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 23:40
Ой девченки голова просто кругом идет. И запах изорта и какашки и синяки под глазами. Да ещё печень не забывать. Просто жуть какя то, а веде помочь то как хочеться!!! Так тут ещё такая ситуация с компом толь дружить начинаю. Всё время в напряжении. От всей души спасибо за подсказки.
Анжела я рада на ты мне очень не нравиться выкать.
спокойной ночи девченки!! попробую спать пойти.
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.09.12 23:53
долго не могла решиться на регистрацию, боялась реакции на то что мы на гармоно терапии сейчас

А препарат гормональный точно без лактозы? Если с лактозой, то пьете ли ферменты с лактазой? Простите, если уже говорили про это.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.09.12 13:12
Здравствуйте, честно сказать думаю что фирмы ЭЙна фарм без лактозы(дорогой достаточно 40 евро). Потому что купила гооооороздо дешевле французкий(3,7 евро), так на нём сразу было написано с лактозой. даже мне понемающей французкий сразу стало понятно. А там точно не знаю честно( по немецки не бельмес)
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.09.12 13:22
Сейчас моё сокровице покакало(извените за подробности) я начала его подмывать и чем то не понятной мне попало, честно сказать сначала подумала ято осколки зубов( очень сильно скрежечит периудами) я была в шоке. Но внимательно рассморев наши какашульки увидела что то не понятное, песочек какой то, какието "косточки", какие то "ракушечки" малюсенькие. Давай штудировать несколько постов Нашла что походит на мицерии кандид. Девчёнки такое может быть или у меня "крыша" дымит. Подскажите как правельно себя вести. Хочу эслидин сегодня добавить что бы печень немного разгрузить. Не где честно говоря мне не попадалось что кто то пьёт эслидин, но нас гастроэнтеролог меня убедила что эслидин специально для деток выпущен недано, а эссенцеале для взрослых и состав там практически один.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.09.12 14:20
У нас такой "песок" был и до диеты, и на диете в начале, потом постепенно ушел со вводом триензы. Хотя по описанию и не совсем понятно, такой же он или нет. Наш был похож на твердые частички от груши (вы кстати грушу не ели?), только более известковый, что ли..

Вы так и не ответили, сколько энетросгеля даете? Может вам ине надо сейчас отдельно печень поддерживать (учтите, что на поддерки печени тоже кандида разрастается будь здоров), просто отводить токсины может быть достаточно. Ну и орегано не давать пока
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.09.12 16:51
Здравствуйте Оля( если я правельно поняла). Энтерос геля я даю по 1 чайной ложке 2 раза в день. Спасибо буду наблюдать.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.09.12 19:57

Грушу мы едим, и вы правы на сомом деле чем то походе на остатки груши( крупинчетое ) что то но известкового ( мне так показалось) содержания.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

10.09.12 21:40
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Enzym-Complete-DPP-IV-II-w-Isogest-180-Capsules/ девченки подскажите вот эти энзимы хорошие?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

10.09.12 22:27
elenansh пишет:http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Enzym-Complete-DPP-IV-II-w-Isogest-180-Capsules/ девченки подскажите вот эти энзимы хорошие?
Я брала , у нас слабо работали , мягко говоря , даже не допили их .
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

11.09.12 17:44
Анжела, огромное тебе спасибо. А то кейчас скидки на ихербал, и я думала прикупить. Читала что продукция Киркиман одна из самых лучших. Еще раз спасибо.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

11.09.12 18:21
Киркманн неплох, но нельзя сказать, что прям лучший. Смотря в чем..

Ферменты лучше посмотрите от Хьюстон, а Ихербе они тоже есть, но подороже, я беру вот тут, правда я через Лиду заказываю (на ее адрес): http://www.pureformulas.com/trienza-with-dpp-iv-activity-180-capsules-by-houston-enzymes.html Триенза
Или можно по отдельности взять Займ Прайм, Пептизид и Но-фенол. Или Зикарб, он тоже комплексный, но когда еда с мясом, я добавляю к нему еще понемногу пептизида, а когда фенольные овощи или добавки с едой, то но-фенол
http://www.pureformulas.com/zycarb-120-capsules-by-houston-enzymes.html
http://www.pureformulas.com/nofenol-90-capsules-by-houston-enzymes.html
http://www.pureformulas.com/afppeptizyde-with-dpp-iv-activity-rice-bran-90-capsules-by-houston-enzymes.html

Еще народ пьет ферменты от энзимедики, дайджест голд

И от Терамедикс - AMS, DGX и т.д.
В них не сильна, просто слышала
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

11.09.12 18:51
Ой Олечка( можно так вас называть?) огромное спасибо за совет. Я с помощью доброго человека освоила пока только ихербал. Триэнза у меня сейчас. Я ей уже нользуюсь. Другие "магазины " нужно будет тоже осваивать. Спасибо так приятно что ты не одна и всегда есть люди которые готовы помочь и подсказать ❤
avatar
NinaP

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

11.09.12 18:53
Лeна, со скидкой навeрноe на Ихeрбe всe равно дeшeвлe выйдeт.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 4 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

11.09.12 19:38
Да я вот себе только что триензу заказывала, на пьюформулас сильно дешевле. Тем боллее там есть купон NEXT10 по нему 10процентная скидка.
Так у меня получилось выгоднее там покупать, чем ихерб, не смотря на скидку на ферменты и на скидку по вип-статусу.
Правда все заказы я делаю на Лидин адрес, а она уже потом объединяет в одну посылку и мне высылает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения