Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
irinac73
irinac73

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Вс Мар 24, 2013 6:57 am
Лена , здравствуйте . Мы еще не хелируемся . не могу ничего советовать . Вы зайдите в тему хелирование АЛА https://autism.forum2x2.ru/t16-topic , и там задайте вопрос . Как у вас с глюкозой в крови , не понижена? Вроде Галина писала . что АЛА влияет на глюкозу . Вы вроде писали . что АЛа хелироваться будете . Извините , ошиблась .
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Вс Мар 24, 2013 8:00 am
Привет, спасибо большое. прочитав много информации я сделала вывод, хотя интуитивно всегда АЛа думала) что без теста начинать с АЛА очень опасно. За совет большое спасибо сейчас напишу в соответствующей теме.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Вс Май 12, 2013 7:40 am
Здравствуйте, не могу не поделиться своим счастьем. Мы с Макаркой сегодня катались на велосипеде, ребенок радовался как то показывал свои эммоции, я под впечатлением повела его на детскую площадку и посадила на качели. ребёнок держиться ручками и видно что ему нравиться очень. Мы живём в посёлке и нас всё знают, на нас смотрят с непониманием, как так мы другие.
Меня переполняет что то, да же не знаю как это назвать............
Каждый день, каждую минуту видешь его и особенного кажеться не происходит не чего, а вот оказываться происходит не так быстро как хотелось бы но происходит.
Да вру даже , быстрее чем всё то что с нами происходила в течении нашей 5 летней жизни.
Блин как это не просто всё идёт. когда у нас 3 день раунда то мне кажеться что можно меня лешать родительских прав, так всё не просто.
Но привсём при этом, мы с 3 противосудорожнух перешли на один и второй убрали с 700мг в сутки до 70мг.
Сейчас чётко вижу усиление судорог на разрастание бактерий, именно бактерий. это ли не счастье!!! Маленьких малёсеньких мелочей(приятных) с нами просходят уже, начали происходить. да ещё одно не маловажное чудо случилось, наш папа стал видеть что с ребенком что то хорошее проиходит. Пусть пока он не помрощьник у нас но самое главное не противник. и мне не приходиться тратить свою энергию ещё и на борьбу с не.
И те люди которые говорят что не работает биомд спистя там короткий промежуток времени,, как не правы и как жалка что детки страдают от это го . пиши специально вдруг кто то прочтёт и подумает. Мы на диете чуточку больше года, хотя конечно относительноиз них 7, 5 месяцев страшной гармона терапии, но опять же диета и биомед помогли нам просто выжить. Когда наш гастроинтеролог увидел наше АЛТ и АСТ, у теё изменилось выражение лица и сразу спросила чем мы его кормим. Почотму что при всём при этом остальные показатели были почти идеальные. Она тогда сказала, что если бы все остальные показатели были такие же. Это было бы не совместимо с жизнью.
Да ещё одна приятность которая случилась с нами, в выходные взяли в очередной раз его с собой в гипермаркет раньше его садили в каляску и он вел себя мягко сказать не как просто ребенок, а в этот раз почти всё время за ручку пусть плохо, но с хорошим поведением ходил!!!!
Визуально как то больше стал походить на просто ребёнка, в Инвитро к немуобращались, он нулями на всех. Но вел себя прилично, они так и непоняли, что мы пока великое чудо. В душе я ликовала, папа то же хвалил сына!!!

Большое всем спасибо!!! ❤ ❤ ❤












!!!
shlypa
shlypa

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Вс Май 12, 2013 8:21 am
Хочу разделить с вами ваше счастье! Ребенк просыпается!
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Вс Май 12, 2013 8:53 am
Спасибо Спасибо Спасибо Это прада счастье, только мамы таких не простых деток могут понять мою радость kiss
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Вс Май 12, 2013 5:02 pm
Церулоплазмин 58 мг/дл, это наш результат, посмотрите умоляю. Что то у нас на самой нижней границе
22 - 60 Интерпретация результатов при диагностике болезни.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Вс Май 12, 2013 5:19 pm
Мы сдавали анализы в выходные дни.
Все гармоны щитовидной железы, они у нас всё в норме.
Анализы церуплазмин и медь в сыворотке,Церуплазмин уже готов у нас на самой границе нормы. если есть возможность то помогите разобратьсмя.
Спасибо большое.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Пн Май 13, 2013 2:26 pm
хондроитин глюкозамин сульфат.
Здравствуйте девчёнки, пожалуйста ссылку если можно вот этого препарата
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Пн Май 13, 2013 2:50 pm

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Пн Май 13, 2013 3:31 pm
Спасибо Спасибо Спасибо
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Ср Июн 12, 2013 6:20 pm
Здравствуйте, вот прочитала тему сегодня тему Ани Проблемы с пищеварением и подумала, что не чего самой голову ломать, а нужно описывать свою ситуацию вдруг  кто на умную мысль направит.
Что у нас  мы провели 8 раундов хелирования 3 Дмса, 2АЛА, и 3 вместе ДМСА И АЛА. Я всё думала что у нас проблемы не идёт нам ДМСА, но проведя 2 раунда просто АЛА стало ясно причина совсем не в ДМСА.
Я перерыла и переломала голову, что же нам делать вдруг вернулась к теме про сулфацию и прочитала как некоторым помогает просто сульфат магния. И вот на следующий ранд я решила применить опыт на нас, после каждой дозы хелатора в течении 5 - 10 минут после приёма я мазала свою любимку кремом который делала сама, И ОЧУДО, мы прекрасно как невчем не бывало перенесли раун. Но если вдруг я немног замешкивалась и мазала  через 40 минут допустим то ор начинался опять такой же как и было  на раундах без сульфата магния.            
  У нас прекрасно пошёл фосфолидин холин для печени. Просто палочка выручалочка для печени. Очень ярко видно сейчас что приступы наши с задержкой дыхания случаютьс я тогда когда печень с токсинамине справляеться. А наши вздрагивания и откидывания, разрастание бактерий. светило Российский эпилептологи Мухин нам на консультациисказал что такой вид приступовпрактически нельзя купировать( наверное он был прав если их гасить АЭпами товрятли). Но можете себе представить как только удаёться взять под контроль разрастание бактерий наши приступы умень шаються в разы на клюкве, биосидине, желтокорень, толокнянка.
Еще для нас замечательно сработала схема которую я подсмотрела у мамы Акима Светочки( какая умничка она). Посылок катострофически долго не было  я выкручиваться приходилосьну просто из нечего. У нас осталось в закромах только сахоромицеты от Киркман и толокнянку заваривала которая плоховато уже работала и немного биосидина осталось. Так вот она писала что открыла для  с ебя сахаромицеты по новой используя их прихорошей анти и бактериальной подержке. Я решила то же рескнуть за некоторое время до этого попробовала сахоромицеты одни у нас такое поразросталоь что только макмирор помог. но деваться было некуда и я рескнула( в это время нас бактерии зажирали, дисбак показал ноль лакто и ноль энтеракоков) Да какульки и так говорили сами за себя( ужасного вида бактериального). Ток вот 2 раза в день анти, и 2 раза в день сахаромицеты сделали просто чудо. мы перекантовались до посылки с замечатьльным состояием любимки моей, наших   какулек сказачно симпатичными, провели 2 раунда на ура. Светочке ну просто ОГРОМНОЕ спасибо что поделилась своим открытием.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Ср Июн 12, 2013 6:33 pm
Теперь проблемы о которых хочеться спросить, стала замечать когда мою горшок вымываеться ну просто известковые залежи. даже страшно откуда, смое главное это ярко видно как только какулька красивого темно коричневого цвета количество значительно увеличиваеться. Оксалаты подумала. тему проработала, но в моче до этого оксалатов не было, последний раз анализ сдать не удалось мочи мало оказалось привезли на анализ.Мы живем не в городе и отвезти анализы для нас не так то просто.
 Базовый протокол у нас веден, и всё что нужно при оксолатах то же.
Увеличила К2 до 2,5 и заметила что наши зубки стали горазда лучше выглядеть. Вот и кальция удалось ввести 500 мг. после 6 раунда.
 Ну мне прямо страшно от того что вымываеться в горшке, от куда такое может быть, педиатору говорю она так на меня смотрит как будто я умом тронулась.Что сделать, какие анализы сдать, в какую сторону посмотреть?  Очень прошу подскажите!!!
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Июн 13, 2013 4:32 am
Борьба с оксалатами:
Основные меры - цитраты кальция и магния ПЕРЕД каждой едой, достаточный витамин В6 ( сколько возможно конечно), витамин К2 (не одним курсом а достаточно регулярно, это не антибиотик, чтобы его месяц давать и навсегда забывать, как делают некоторые) и конечно бороться за желчь! Многим всего только цитрат кальция перед каждой едой уже приносит достаточное облегчение.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Июн 13, 2013 7:44 am
Спасибо Светочка за рекомендации. Всё это конечно делаеться и К2 на постоянной основе просто был 1\3 капсулы а сейчас добавила до половины капсулы 2,5 мг. и сразу стало заметно по внешнему виду зубов наших.
Пользуемся чаще всего вообще цитратными формами потому что часто закисляемься.
avatar
DevisaGa

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Июн 13, 2013 8:06 am
Оксалаты подумала. тему проработала, но в моче до этого оксалатов не было, последний раз анализ сдать не удалось мочи мало оказалось привезли на анализ.

Для правильного определения надо сдавать суточный анализ мочи на соли, разовый не показателен.

смое главное это ярко видно как только какулька красивого темно коричневого цвета количество значительно увеличиваеться

В некоторых лабораториях в копрограмме также указывают, если найдены кристаллы - оксалаты или Шарко-Лейдена. Не уверена, что во всех лабораториях, но все равно попробуйте сдать копрограмму, когда есть эти кристаллы.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Июн 13, 2013 8:35 am
Большое спасибо, поняла. Обязательно сдам.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Авг 08, 2013 12:04 pm
Здравствуйте, подскажите пожалуиста вот такая вещь в Караловм клубе есть, можно ли нашим деткам для кишечника, очень сильное воспаление подручные средства не помогают.
http://coralclub-bel.ru/index.php?Itemid=108&catid=53:2011-12-20-06-29-22&id=586:2011-12-29-20-10-01&option=com_content&view=article
Пожалуйста подскажите вроде в составе нет не чего запрещённого.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Авг 08, 2013 12:05 pm
http://vivasan.org/index.php?productID=55 и вот такая штучка есть в Вивасане.
Очень нужен совет. Посмотрите опытным взглядом
Альдона777
Альдона777

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Авг 08, 2013 4:56 pm
Лен. я спрошу сегодня у А. К. насчет этого прпарата из Вивасана.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Авг 08, 2013 5:05 pm
Да ,спасибо большое!!
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Авг 08, 2013 5:16 pm
Что Вы имеете ввиду под сильным воспалением в кишечнике?

Сок алое вещь хорошая, но не указаны вспомогательные вещества, а они есть, хотя бы потому что сок этот с вкусовыми добавками - персик и яблоко. Может растение алое найдете и сами сок сделаете?

Метеорин тоже про вспомогательные вещества ни слова и состав большой.
Можно конечно с консультантом связаться и выяснить вспомогательные вещества.

Попробуйте перекупить у кого-нибудь мастику или ульцетрол - и эффект хороший и проверенные средства.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Авг 08, 2013 5:23 pm
Светочка, вот именно это меня и смущает, что не указаны вспомогательные вещества. У меня есть и мастика( отрыжки страшные от неё) и ульцетрол был целый месяц, но результат не очень хороший.
Алоэ уже нашла буду пробовать.
Большое спасибо!
Альдона777
Альдона777

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Чт Авг 08, 2013 7:33 pm
Лена, осторожно с алое. Почитай про него как можно больше. Он и наоборот раздражать может.

А с ульцетролом и мастикой (а она есть в составе ульцетрола) ты меня поразила.
Я думала это глюки у меня что на Ульцероле отрыжки стали больше. Убрала ульцерол стали меньше отрыжки. Значит мы не одни такие.
ИринаLeto
ИринаLeto

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Пт Авг 09, 2013 8:05 am
Девочки, мы вместе с дочей принимаем Ржавый вяз, от мастики даже мне некомфортно было (у меня пониженная кислотность+гастродуоденит), у Аринки повышенная кислотность+гастродуоденит, ржавый вяз мне очень понравился как сработал на мне, поэтому сейчас ввоже его Аре.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 11 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

Пт Авг 09, 2013 12:29 pm
Ирочка привет, у вас был и вяз и комплекс от Торн, не могу сказать что прям в восторге. У нас наверно какая то уже типа хронической получаеться проблемы. Много чего пробую надеюсь что чтото, а поможет.
Сейчас календулу начала заваривать и алоэ домашний готовлю питьё.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения