Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марина_200
Марина_200

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

21.01.13 21:16
У нас точно такая же ситуация, как хорошо вовремя ваша темка попала под руки, пойду думать. Question Улыбка
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

21.01.13 22:05
Привет, а уж как я рада! реверанс kiss kiss
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

23.01.13 0:22
Лен, рН мочи сильно зависит от того, что кушает ребенок, какие добавки принимает, ну и от патогенов тоже. Если все время моча резко кислая, то нужно искать причину - может быть овощ какой-нибудь в меню добавить, цитратные формы магния и кальция использовать, кандиду бдить и бить. Как в течение дня рН мочи меняется? Ну и меню с протоколом бы тоже неплохо посмотреть.

И еще, не очень пойму из Ваших сообщений - Вы добавки новые, которыми раньше не пользовались с маленьких доз начинаете? А то пишете там сменила, тут заменила - осторожно надо, постепенно заменять. Но может просто я не так поняла Вас, простите, если что.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

23.01.13 18:07
Спасибо большое Светочка, за ваши советы. Очень благодарна. Спасибо Спасибо
Я заменила одну форму ОЛЕ в капсулах, на Оле в житком виде и всё больше не чего не меняю и не добавляю сейчас пытаюсь уловить равновесие что бы начать хилирование.
Рацион нащ и так почти состоит из овощей( нам очень идет это)
Кушаем:
мясо - говядина,кролик
овощи - дайкон, кабачёк, сердерей корень и стебль
крупа рис 1 раз в деньна завтрак с грушей.
Жир гусинный, оливковое масло 3-4 ложки в день, и масло http://ru.iherb.com/Now-Foods-MCT-Oil-100-Pure-32-fl-oz-946-ml/13585
Вот что мы кушаем.
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

23.01.13 20:14
Странно, при таком меню не должно быть резко кислой мочи в течение всего дня Почесать в голове

И за ацетоном послеживайте при таком небольшом количестве углеводов.

Я бы тоже хотела попробовать диету с малым количеством круп, но у нас нефенольных и несерных овощей не сыщешь, а если что и есть - сплошь китай. Одни кабачки домашние и остаются. Мясо больше двух раз в день не даю - бактерии прут. Вообщем без крупы нечем кормить. Плачет Надеюсь после нескольких месяцев хелирования ситуация изменится.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

23.01.13 20:54
Ой Светочка, голова кругом идет, смотреть то хочеться за всем)спасибо про ацитон буду в голове держать. Овощи в гипермарките покупаю. Типа Лента, Магнит, Гроздь. Но именно Гипермаркет. Производитель Польша и Израиль. Но в феврале начнуться(кабачки) из теплици в Саратове у нас.
Сердирей кстати я читала наимение фенольныый. А вот дайкон серный( я его больше боялась, т.к. не знала реакцию нашу на серные продукты. Я его на тёрке тру и варю минут 15, 20 что бы вся острота ушла.
Прочитала тему перед хелированием что нужно постараться отследить реакцию на серные продукты(очень много добавить и посмотреть) Сейчас вроде норм. Как пойдет, посмотрим. вот такие дела.
Сама не пойму от чего закисляемся. В течении дня ну просто скачки какие то. Наверное и раньше было, вспоминая поведение, но тему про это только не давно проработала.
Спасибо Светочка, я очень очень рада любым подсказочкам и наводочка. kiss kiss
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

31.01.13 17:03
Всем здравствуйте, немного про нас. Решила убрать на время все овощи и посмотреть , что и как с нами будет. не могу понять и найти связь. Что нам мешает.
Вернула рис мясо, грушу. Буду наблюдать.
Наша история с переодичным закислением как бы удалось нормализовать ТТТ). Добавила анти и сильно всё поменялось. Да же не представляю (сейчас разбираться стараюсь) на что могло произойти такая бешенная кандида. Нового не чего не вводилось. Единственное мы как месяц перешли на овощи. Мы наверное еще далеко не натом уровне, что бы переходить на них. Ну посмотрим.
Завтра хотела проводить первый раунд АЛА, но прийдётся отложить. Страшное срыгивание началось. просто ужасное. Отрыжка кислятиной, мне кажеться желтое что то, как будто бы с желчью. Ума не приложу что сделать.
Мы сдали капрограмму очень подозрительно всё хорошо, все переваренно кроме небольшого количества клейчатки. Кровь - общий анализ(педиатор сказала все очень хорошо. биохимия крови то же сказала нормально(прсто на руках нет анализов пока поэто му пока сама не увижу ....
Вот пока писала пришла в голову мысль. Я очень много поила водой кислой своего сынульку вот может и закислила ему желудок очень,и поэто му унас такая отрыжка. Интересно может быть так?
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

31.01.13 21:04
Подскажите пожалуйста как поставить аватарку. Смущается
Елена84
Елена84

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

31.01.13 21:16
Заходишь в профиль, выбираешь аватара, загружаешь!
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

31.01.13 22:01
Спасибо kiss
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

31.01.13 23:01
Вот увидели наконец Вашего симпатюлечку! flower

А водой кислой поили - это с чем, с лимоном? И когда давали?
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

01.02.13 15:28
Спасибо Светочка!!! Бог нас не обидел внешними данными, нам бы вот голову поправить!!!!
Всё правельно сделать и не навредить моей любимке. Правельно, всё правельно увидеть и отреагировать!!! kiss
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

01.02.13 19:32
Лена, сыночек у Вас какой замечательный Очень рад Удачи вам с хелированием, начать благополучно, пройти хорошо и получить хорошие результаты ❤ И БДИТЕ уже эту кандиду Очень рад
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

01.02.13 19:54
Спасибо Олечка, хелирование пока отставили. Стараюсь я кандиду бить, конечно стараюсь. Когда немного её прбьёшь и мне жизнь полегче кажеться. А с кандидой Кошмар! злость об стенку лбом об стенку лбом
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.02.13 11:29
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность организаторам этого форума!!! Это да же не благодарность а какоеть сверх чувство которое может испытывать мама ребенка которого врачи определили "безнадёгой". И канечно всем тем мамам которые не леняться и пишут свои истории и результаты. kiss kiss kiss
Так вот что с нами было, первый раз в жизни мы болели (папа принёс вирус и мы дружно начали болеть), мало того что заболели так и температуро была 39. Конечно страшновато, но всё равно радость в душе была не смотря на страх. Можно сказать перенесли достаточно легко, но вчера начал подкашливать. Я заварила траву и положила немног меда, день вроде бы прошол нормально не было ни каких признаков кандиды, я обрадовалась. Утром проснулся со страшным ором но быстро успокоился. И всё понеслись судоги приступ за приступом(ну вообщем страшный ужас). Хотела добавлять все дозы противосудорожных, звонить куда то записываться в Москву, понять меня могут только мамы которые знаю что такое стабильно неплохое состояние по судорогам и вдруг.....
Я на форум. Первое что открылось, что вальпроаты это страшная гадость(утрированно). А только минуту назат я хотела прибавить дозу. И я решила дать пол капсулы кандидазе, любимка моя уснула.
ЧУДО ПОНИМАЕТЕ, я Благодарю Господа,за то что я имею и знаю.
Нормализавлась наше состояние. Боюсь конечно дышать даже, но написала для того , вдруг кому поможет!!! Спасибо
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.02.13 14:05
Наблюдательность это хорошо! подмигиваю
Ну вот сегодня допустим у нас циститные проблемы, я дала толокнянку, и нас промочегонио так что сегодян после долгого перерыва начались опять замирания. Я быстренько дала калий, и вот опять мой спокойный расслабленный ребенок со мной. А раньше бы побежала повышать депакин. А у нас судороги как оказалось, только из-за дисбаланса электролитов. Сейчас как открыли для себя калий, так и горя не знаем. Единственное, очнеь хочется в нем больше не нуждаться. А так подсели на калий конкретно, но это все-таки лучше чем на противосудорожные подсесть.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

08.02.13 17:05
Эта наблюдательность у меня появилась благодаря форуму и знаниям которыя я тут получаю. Благодаря всем. Какое отчаение и ужас испытала за время когда начались судогри не передать.
А Кандедазе я сейчас добавляю в экстремальных случаях благодаря вам Юличка, это я ваш опыт взяла, и благодарна бесконечно за это.
Я думаю вы понимаете меня Юличка, кто испытал такое, тот поймет. Не устаю всем говорить Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Год назад у нас случилась такая ситуация и мы езделу в Москву в РДКБ лежали там 2 месяца, потом 8 месяцев гармонов и страшного кошмара с ним связанного, а возможно да скорее всего так и было, У нас страшная кандида разрослась и такое началось твориться... А тук Кандидазе...
Вот так и случаються чудеса. Бог смиловался над нами и послал нам дорогу на форум. И Слава Богу что мы с Вами!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss

avatar
Елена 73

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.03.13 12:24
Елена, прочитала, что вы тоже кололи гармоны.Не подскажите какие? Мы в 8 мес. тоже кололи гармоны , синактен, у нас судороги ушли на 3 уколе. Но мы ооочень сильно поправились. Очень удивлена , что на гормонах дети худеют.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.03.13 13:17
Мы кололи синактен депо 7 уколов, а потом нас перевели на гидрокартизон. Мы пиди его почти 8 месцев, и похудели страшно просто до скилетного состояния. Тазобедренный сустав был видно как у дистрофика. Да и не только. состояние дикое было и самое главное что все зря. судорги не ушли к большому сожалению. Сейчас очень часто когда опять сыпать приступы начинают, противосудорожным у нас выступает кандидазе.
avatar
Елена 73

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.03.13 13:27
А гидрик не Германский, сейчас мода на этот гидрокартизон.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.03.13 13:32
Конечно германский. За 40 евро если повезет из Германии купить а иногда приходилось за 65 евро пачку покупать. Денег ушло ...., а толк ноль. И зоровье столько забрал...
Carly
Carly

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.03.13 13:57
Большое спасибо за то, что делитесь с нами!
У нас сейчас такая же ситуация по приступам - усиление и учащение(
Плюс ребенок в полном ауте - крики, нытье, залезание на стулья, падения с них((( Ребенок опять закрылся сам в себе. Видно, даже когда пристпов внешне вроде и нет, то она внутри идут....
Так уже третий день( Я сегодня подняла ламиктал до 100 мг...Отменила ОЛЕ и цинк (наши последние добавки).
Так сложно при эпи отделить ухудшения, связанные с эпилепсией, от ухудшением, как реакцией на какой-то препарат биомеда(
Про кандиду вот тоже думаю. Хочу попробовать лекарственные анти дать - нистатин или макмирор.

Иак у вас Кандидазе снял приступы?
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.03.13 14:28
Извените, не знаю как вас зовут. чесно говоря согласна что реально трудно. Чуть выше я писала от том что у нас приступы четко связаны с патогенкой. Я не утверждаю что все, но очень многие точно.
_ Патогека раз. Усиливаю анти . Любимая кандидазе, но слизистую пока тяжеловато.
_ Срадает печень от токсино , а значит коственно патогенка. добавляю несколько средств для улучшения радоты печени(корень лопуха, артишак расторопша, фосолипидхолин( Тамара давала ссыску аналог эссенсеале форте) в большом восторге от него. Да токсикация печени наша связана еще и выведением калия что то же приводит к судоргам.
Я обажаю биомед и вот настолько благодарна то чему знаю что меня переполняет счастье от этого.
У мея целый алгоритм разработан. Который очень часто выручает нас
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

24.03.13 10:38
помогите! Здравствуйте, у нас такая ситуация. Мы начали хелироваться три недели назад. Первый раунд прошёл не плохо без особых сложносте. На третий день второго раунда у нас начались приступы с задержкой дыхания , была плохая погода её ряд причин которые можно было связать с началом такий приступов. На страх и риск я закончила раунд, на следующий день после раунда ребёнок чувстворал себя как обычно и всё было хорошо, да же какие то мелкие изменения в понемалки появились, чему конечно я была очень рада.
Что бы лучше понимать ребенка я начала хелироваться вместе с ним, а то моё сумашедшее переживание что он чувствует сводило с ума и меня и я думала что это передаёться и ему,
Я чувствовала себя абсолютно нормально и по этому была спокойна. Ребенок начал сильно капризничать с первого дня, истерики- плачи, я конечно связала это с кандидным разрастанием, потому что поведение улучшалось когда усиливала антипротокол - кандидазе. Но но третий день опять пошли приступы сильные да ешё и каждый час, дала сейчас сорбент и думаю остановит раунд.
Проблем фенольных не когда не замечала у нас, с серными надо теперь разбираться.
Молибдена у на раунде 1,4 мг. Молибден от Торн, Но- фенол, с каждой едой по
капсуле плюс триенза. Очень страшо. Волосы на тестирование отпровлю в начале недели. Как быть и в какую сторону смортреть очень прошу подсказать. а-а-а-а! а-а-а-а!
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 10 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

24.03.13 10:48
Пём достаточно, писаем то же нормально не каких сильных прописов на ДМСА у нас не было. Мочу меряю нсколько раз в день как только намног закислялся( мы часто закисляемся) сразу добавляла кисленькую водичку, и приходило всё в норму. Кушаем рис, кабачек и в мясо( на раунде мясо уменьшаем в два раза).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения