Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 14:17
А много писиет или мало, может с этим как-то связано? У Вас же вроде что- то связано с балансом калий- натрий? Стул был?
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 15:02
Спасибо бльшое Олечка ❤ что откликнулись в такой момент, очень благодарна. Самое главное что понять не могу причину. Конечно с моим сынулей такой реакции можно ждать хоть на что( и погода и бури) но сейчас на биомеде честно сказать на это да же уже не обращала внимание. С тем как писает, тоже были очень связаны, сейчас не было такого давно. Хотя диакарб давала на ночь(раньше помогало) нет сейчас не помогло. Кислая моча сейчас и не как не могу её ощелочить.,содовый раствор пьём и лимонную водичку пьём, а результатат пока нет.
Спасибо еще раз так важно когда такой страх сидит "услышать" добрые слова. flower cheers
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 15:12
Елена, главное на здоровье Вам и Вашему сыночку Очень рад У нас на биомеде постоянно все меняется, сегодня так писиет, через некоторое время может что-то поменяться. Вы главное следите, чтобы был стул, и писил нормально- не сильно много и не сильно мало. Пока ждете что девочки посоветуют по поводу рн мочи, просто пытайтесь его переключить, прямо очень чем-то заинтересовать, чтобы вообще другое полушарие включилось Улыбка и другая зона задоминировала. Страх от себя гоните, он только затуманивает голову и лишает рассудка. ❤ все хорошо!
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 15:28
Да самое главно ведет он себя очень да же хорошо. Ходит, прыгае, играет на своем уровне. По поведению да же не скажешь, что плохо ему. А вот приступ на пустом месте и всё кимарнёт и дальше весёлый и обычный почти. Поэто му и не знаю на что подумать, стул еще вчера испортился, может правда разрастание пропустила. Дала недавно культуреллу,попукивать начал очень не приятным запахом(извиняюся за подробности). ❤ sunny
Да Олечка, это сейчас хорошо понимаешь что самое главное здоровье. А детёнышь это вообще, что то что то не сказанно любимое и так хочеться помочь.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 16:04
Лена, у нас так же было, судороги весь день, а поведение могло не страдать, я тогда со стулом не понимала, но его было то очень много, то совсем не было,хотя кормила одним и тем же. Видимо все-таки что-то разрослось, раз неприятный запах, пробуйте давать еще сорбент, питье и анти смотреть внимательно чтобы хорошие были.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 16:19
Да вот пока с вами общалась мне в голову пришло что я вчера поменяла ОЛЕ в капсульной форме на ОЛЕ от НОУ в житкои виде.Може житкая форма нам сильно вирусы пошевелила... Да,анти пересмотрю и нарощу обязатель.
читаю темку Наташи мамы Дениски с Украины . Немного общего есть, вот и стараюсь на себя примерять некоторые ситуации.
Какое всё таки чудо когда можешь пользоваться подсказками других мамочек.
Спасибо огромное!!!!
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 16:37
Вот так коллективный разум к чему-нибудь да приведет Очень рад хотя бы к тому что не впадать в панику, а искать, читать читает Удачи Вам и сыночку, пишите как дела будут. А Оле жидкий наверняка мог пошевелить вирусы.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

17.01.13 16:48
Да , мне самой в головы такие страшилки приходят.... А если всего этого не знать. Что было раньше. Судорги, больница, капельници и всё лечение, а что почему от чего не важно,и так по замкнутому кругу. Ужас!!!!
Очень благодарна , просто не передать как рада что владею таким Богатством!!!
Надеюсь с Божьей помощью вылезим, прорвемся из этой нехорошести.
Спасибо Олечка и вам, я думаю вы понемаете как мне помогли ❤ ❤
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

18.01.13 8:55
Здравствуйте, вчера у нас был очень очень не простой день. Мы "проверяли" на практике важность измерение Р-Н мочи. Честно сказать что я да же представить себе не могла, что наблюдая за этими результатами можно избежать некоторых проблем у нас которые связанны с судорогами.
Так случилось что накануне муж мой купил тест полоски. Бог наверное помог. Я конечно же сразу замерела и моча оказалась кислая. Любимка моя уже с обеда в этот день стал себя плохо чувствовать и соответственно вести, в обет был приступ не хороший с посинением, потом вечером , ночью и посыпались. Я давай изучать с пристрастием тему про кислотно- щелочной балонс. И применять на практике всё то что узнала.
Ребенок менялся на глазах по мере того как менялсю уровень кислотности мочи и главное что с судоргами это то же связывалось очень. Моча щелочная приступов нет. Закисляеться приступ. Весь день у нас шла борьба. Лимонная водичка, слабый содовый раствор, сорбент(энтеросгель, хотя нам идёт уголь, но я читала что он наоборот закисляет). Я уже к вечеру была сама вымотанна от этой борьбы. Но случилось чудо, моча нормализовалась, перестала закисляться. Ночью вставал писать, на всякий случай еще раз замеряли, норм.
В очередной раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ваш опыт на вчерашний день спас нас. И дал надежду и уверенность что от меня зависит как в данный момент я могу правельно отреагировать и применить дар который послал мне Бог когда я попала на это форум. ❤ ❤ ❤ ❤
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

18.01.13 9:47
Представьте,себе сейчас на форуме мне открылся ответ на наши страдалки от моей не внимательности. Несколько дней назад мы пила масло орегано и оно нам не пошло,очень сильную реакцию дало на слизистую.
И я как умная мамаша начитавшись об очень хороших отзывах про желтокорень заменила орегано на желтокорень и дабалиа клюкву немного. Ну что бы немного слизистую разгрузить.
Тему про желтокорень так пробежала, решила хорошая вещь. А вот внимание то своё особо не остановила, что сильный прекос идёт по кандиде и лучше принемать либе с ГСЕ, либо с толокнянкой.
Теперь думаю навсегда запомню. злость порка порка
Кончно очень рада что возможную причину нашла. Кондида нам понагадила. Организм дал сбой, а за этим и судороги последовали. Вот такой наш плачевный опыт. Надо быть ну очень внимательной с моим любимкой.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

18.01.13 17:09
Лена, очень рада за вас с сыночком Улыбка Что столько всего вчера надумали для себя, нашли нужной информации. Я знаю, как страшно за ребенка ( тут все это знают) в такие моменты, хорошо что написали, сумели взять себя в руки, все проанализировать и понять куда идти дальше читает Ураааааа этому форуму!
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

18.01.13 17:17
Полностью с вами согласна Олечка. УРА!!! cheers cheers cheers
У меня самой такое приятный осадак остался, от нашей крохотной победы.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 9:58
Всем доброго время суток. Вчера с нами случилась аналагичная ситуация и благодаря тому что я какпельку в этом разобралась(всмысле понимаю по состоянию, да и тест полоски конечно помогают) научилась реагировать на эту ситуацию.
До обеда всё было замечательно. Весёлый, довольный, ну вообщем все хорошо. Проснуля после дневного сна с ужасными какпризами, нытьём, сразу было понятно что ему очень плохо. Замеряла Р-Н и действительно моча сильно закислила до 8.
Что окуда, не понимаю пока. Буду стараться разобраться с причиной. НО какой плюс что можно это процесс контролировать. Потому что явно видно что с таким закислением моей любимке ну очень плохо.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 10:02
Лена, доброго дня! У нас тоже самое творится, просыпается и сразу с капризами, моча кислая. Напивается воды с лимоном, моча становится щелочная и настроение налаживается. Я калий убрала пока, думаю может поднакопился...
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 10:25
Правда? Вот это да, интересно как до причины докопаться,кстати Оль я честно говоря когда первый раз я заметила связь, не дала с утра ГАБА, а вчера не дала с утра АКА. Вот копаюсь в темах сейчас, может какую то связь найду. Так что АКА и ГАБА нам видно нужны. Хотя мы пьём их 3 месяца.
Елена84
Елена84

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 10:47
а как это закислилась до 8? 8 это уже резкощелочная
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 10:58
Ленусь, я смотрю на коробочку из под тестеров. Желто оранжевый цвет - щелочная реакция, а сине зелёные цвета кислая. мо жет я что то путаю? Но лимонная видичка, слабо содовый раствор. Помогают через очнь короткий промежуток времени. Поправь если что не так
Елена84
Елена84

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 11:10
Да нет про цвета это правильно но цифры ставятся примерно так 4-6,5 кислая 6,5-8,5 щелочная
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 11:47
А на прей коробочки стоит цифро 8 , я по это му так и рассуждаю. спасибо буду знать.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 12:47
Спасибо Ленусь, буду знать. Спасибо Спасибо
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 12:57
Оль, мы опять закислились, и так же к обеду. Замечаю такую симптоматику: не большая задержка мочи, не критичная, но есть, слегка чуточку припухшее верхнее веко (раньше для меня это был сигнал добавление кальлия) а сейчас может правда как ты отменить калий. Попробую так сделать. Пожалуйста, если у тебя есть какие то мысли или интересные наблюдения пиши.

ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 13:05
У нас тоже четко на задержку мочи, а состояние и поведение страдает сразу как только перегиб в любую сторону - резко в щелочную или в кислую. Думаю, Лена читает
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 14:46
Оль, а ты давно начала замерять Р-Н у Софийки? Я планирую завтра мочу сдать если получиться?
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 17:04
Лена, начала я замерять ph недавно, хотела посмотреть зависит ли она как-то от этого. А то, когда мало писиет и ей плохо, и настроение капризное и ничего не хочет- заметила давно. Потом пою ее, начинает писить много и все в норму приходит.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 9 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

20.01.13 17:11
Точно такая ситуация и у нас. Один в один.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения