Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

26.07.12 6:32
Спасибо , большое , instruder .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

26.07.12 6:36
Привет всем ! Стул у нас нормализовался ( 2-3 раза в день ) . Перешла на антикандидные (на травы ) .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Samiya

30.07.12 18:13
Привет , всем ! Девочки подскажите , пожалуйста , с какой травы начать антикандидный процесс , и как , и с чем чередовать ? От капсул у него было ужас , хочу попробовать травные .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 9:07
У вас пробиотик какой ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 9:23
Привет , cavid ! как дела ? у нас пробиотик от Клаир Лабс там написано комплет повдер , сестра заказала , но говорила м что он силный .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 9:33
В какой дозе даешь ?
Еще сильней от клэр фактор 6 или же детокс .
Нам первое время только они помогали .
Насчет травных в них фенолы . От них тоже проблемы .
Может тебе что то аптечное попробовать сперва чтобы все устаканилось ... Макмирор, рефурил или Флюканазол . А потом уже на растительные анти перейти.
Но до этого нужно увеличить пробиотик . Подавать активировавнный уголь или энтеросгель и уже на ясном фоне начать анти .
Мое мнение ....
Как сестра ? Как ее ребенок ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 9:48
Продолжает хелировать , недавно ему сделали стволовые клетки , очень стал послушным , выполнает все команды , красиво рисует , но речь пока нет , но выходят отдельные слова . Как твой малыш ? Хочу еще кое- что спросить ; у моего малыша выходят слова и предложения , но простые , например , мама где ? , но потом резко исчезают . С чем это может быть связано ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 9:50
пол чайной ложки , попробую и так посмотрю , что будет .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 9:53
макмирор , еще от глустов , сколько дней мне давать , 5 или 3 дня ?
Ксюня
Ксюня

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 12:22
Samiya пишет:макмирор , еще от глустов , сколько дней мне давать , 5 или 3 дня ?
7-10 дней
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 14:56
Про своего я написала в своей теме. Мы не разговариваем. Иногда некоторые слова пробиваются по настроению, но по просьбе ничего не повторяет. Делаем ремонт в доме каша. Уволила психолога и никуда не ходим кроме джимбори .
А какой раунд хелирования у них ? Может стоило бы еще уколы мб 12 попробовать. Боюсь я экспериметров всяких со стволовыми клетками.... Рискнула она конечно .
Все таки сперва введи фактор 6 от Клер . После того как прийдет в себя сделай что то из пере численного мной. У тебя пока нет ясной картины.
А слова если есть это отлично. Значит скоро все будет ок .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

31.07.12 22:08
Спасибо , Ксюня , cavid ! МБ 12 уколы она делала целый год , никакого эффекта у него не было . на счет раунда точно у неё спрошу и напишу . Желаю всего хорошего твоему малышу .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

01.08.12 20:57
Cavid , здравствуй ! Я у сестры спросила , у неё уже 39 раунд хелировании ..... Они прошли конную терапию , теперь хотят пройти дельфинотерапию .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

02.08.12 20:35
Всем , привет ! Как 3 дня мой малыш начал бегать в круговую ,прям его не остановить , сама приостанавливаю . Это с кандидой связано ?
Марго17
Марго17

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

02.08.12 20:54
Samiya пишет:Всем , привет ! Как 3 дня мой малыш начал бегать в круговую ,прям его не остановить , сама приостанавливаю . Это с кандидой связано ?
У нас это всегда с кандидой связано, какой у вас антикандидный протокол?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

02.08.12 21:07
Здравствуйте ! Марго 17 , у меня целая история с антикандидн. , но расскажу подробно ; 1. ГСЕ , через 2 недели -экстракт клюквы тоже 2 недели , затем когда я вводила орегано в капсулах , я ввела и кандекс через неделю у нас ужас был со стулом , никак не могла оставить , происходило обезвоживании организма , малыш стал выпивать около 10 бутылок по 250мл за раз . Я приостановила кандекс , увелич . пробиотик , антиканд капсулы я сейчас перешла на травные , в данный момент дущица в 3 раза в день до еды по стол. ложке .
Марго17
Марго17

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

02.08.12 21:42
Samiya пишет: Здравствуйте ! Марго 17 , у меня целая история с антикандидн. , но расскажу подробно ; 1. ГСЕ , через 2 недели -экстракт клюквы тоже 2 недели , затем когда я вводила орегано в капсулах , я ввела и кандекс через неделю у нас ужас был со стулом , никак не могла оставить , происходило обезвоживании организма , малыш стал выпивать около 10 бутылок по 250мл за раз . Я приостановила кандекс , увелич . пробиотик , антиканд капсулы я сейчас перешла на травные , в данный момент дущица в 3 раза в день до еды по стол. ложке .

Нам душица практически не помогает. вот толокнянка хорошо держит. Но это лично мы, у всех по-разному.
Попробуйте увеличить дозу душицы.
Еще у нас кружения были, когда кандида росла от чернослива или еще чего сладенького... А сейчас, конечно, строгая диета у нас.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

02.08.12 23:12
Да это кандида плюс возможно у вас и бактериальное разрастание .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

03.08.12 12:23
ОТ бактерии , что мне дать - энтерофурил ? Выходит , что травные слабее , чем капсулы .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

03.08.12 12:48
Да травные конечно слабее но в тоже время более фенольные .
По мне так лучше сперва фактор 6 ввести. Он мощно действует . Сразу диарею убирает. А потом то что я перечислила .
Ну и диету держать чистой. Вначале всегда каша бывает. Не огорчайтесь . Но биомед мощная штука. Тихо тихо все выправляется .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

03.08.12 18:05
Большое спасибо , Cavid . Закажу , не множко мне придется подождать , пока мне это пошлют ......тогда сейчас только чистая диета , я и так строго держу , ничего лишнего .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

05.08.12 10:44
Девочки , привет ! Подскажите , пожалуйста , какие ферменты мне заказать ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

05.08.12 11:00
Cavid , в данный момент , хочу заказать масло орегано в виде масло , каприловая кислота в виде масло , и клюкву , чтоб после всего ( фактор 6 , сорбента , макмирора ) попробовать ввести эти антикандидные . Посоветуйте среди этих антикандидных вы что -то использовали , они пойдут 2-ух летнему. малышу , или что то другое заказать ? Что вы даете ( антиканд. ) своему малышу , и как пошло ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

06.08.12 13:28
Насчет 2 летом точно не скажу. Дайте поиск в разделе помощь родителям. Найдите теми двухлетие и посмотрите в каких дозах они давали анти кандидные.
Насчет пробиотиков закажите сразу и фактом 6 и детокс . Ве равно пробиотики нужно тоже ротировать. Насчет двухлетие можете еще к Нармин позвонить. Если не ошибаюсь они тоже в этом возрасте начали биомед.
Я своему сыну даю .
Гсе киркмановский или коже еще мощней от pure.
Клюкву с маннозой от pure покупала. Он тоже фенольный кстати. Эффект нравится.
Ува урси
Каприцидин а . Правда слабоват он
Биоцидин . Очень мощное средство. Но новичкам комплексные средства не рекомендуется.
Про био . Тоже мощное средство .
Кандида плекс от vpr .
Черный орех
Парагон от глистов .
Прежде чем заказывать что то внимательно Прочитайте соответствующую тему в разделе натуропатия.
Еще знакомитесь с девочками, одалживайте некоторые вещи у них чтобы проверить помогает или нет и потом уже заказываете себе .
avatar
Tanya

Samiya просит помощи - Страница 4 Empty Re: Samiya просит помощи

06.08.12 13:59
Samiya пишет:Подскажите , пожалуйста , какие ферменты мне заказать ?
http://www.enzymeco.com/
Уточните, высылают ли они к Вам. Если да, то там есть все, выбирайте, что Вам сейчас надо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения