Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

27.05.12 16:42
Ок ,ещё раз я прочту , но кому ,что подходит . ДА ??? Значит , нам дали ложную информацию . Вообще , какие центры вы знаете в Баку , и когда лучше , отводить ребенка на занятия имею в виду возраст ? И еще , мой малыш спит с приоткрытыми глазами , как бы я не закрывала их во время сна , они приоткрываются . Врачи не смогли мне ответить на этот вопрос , говорят у детей , болеющие аутизмом - это обычное явление . Может у кого-то есть какая-та информация на счёт этого ? С каким-то отравлением организма это свазанно ,наверное. А каким ?
avatar
Ксю

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

27.05.12 18:48
Samiya пишет: И еще , мой малыш спит с приоткрытыми глазами , как бы я не закрывала их во время сна , они приоткрываются . Врачи не смогли мне ответить на этот вопрос , говорят у детей , болеющие аутизмом - это обычное явление . Может у кого-то есть какая-та информация на счёт этого ? С каким-то отравлением организма это свазанно ,наверное. А каким ?
Ну и ну. Тогда я точно аутист. Всю жизнь сплю с приоткрытыми глазами. Я-то думала - просто веки короткие и врач мне об этом говорила. Улыбка Бывает такое, сказала, иногда. Может, и вам не стоит запариваться?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

27.05.12 22:27
Я вам лс отправила где обсуждаются центры в баку . Но честно говоря для начла все это годится , но потом нет . Не тот уровень Печаль везде свои минусы .
Я и мой ребенок тоже спим с полу открытыми глазами . Не интересовалась с чем это связано . У меня в детстве еще лунатизм был Улыбка
Да антикандидный протокол у каждого свой . Вы должны изучить все сами и потом уже пробовать . Для начала
Гсе
Ува урси
Каприцидин а
Травные анти

Но вы сперва диету почистите , чтобы у ребенка мозги немного прояснились . Потом лично я сделала макмирор , чтобы наконец то увидеть что такое нормальный более или менее ребенок Улыбка ну чтобы знать на что ориентироваться Улыбка
Ну и отвод токсинов , поддержка печени.
В районе как раз прохладными вечерами , читайте , читайте и еще раз читайте. Как завещал великий Ленин Улыбка
avatar
Света80

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 12:35
Samiya пишет:Светочка - вы лапочка ! Я так и начала , даю в данный в момент энзим и пробиотик . Света , с антикандидного сейчас уже вводить , и что лучше ? Можете мне подробнее написать , как , что , сколько раз давать ? За какой промежуток надо вводить следуюшие добавки ?

начинайте с какого нибудь одного анти, надо найти свой который будет хорошо работать именно у вас.

Антикандидные даются за 30 минут-1час до еды либо после еды 2 часа. Если ребенок после дачи анти начинает себя как то необычно вести (смех, кружение, капризы, стимы и т.д.) скорее всего это идет отмирание патогенов и нужно обязательно дать сорбент, чтоб подчистить кишечник.

У меня получалось давать анти 2-3 раза в день.

Энзимы давайте с каждой едой, пробиотик лучше всего на ночь. Перед сном анти лучше не давать, так как вдруг начнется отмирание, ребенок не будет спать, будет живот у него болеть и т.д.

Все добавки вводятся 1 добавка в неделю при условии, что она вводится легко.
Jull
Jull

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 15:55
Света, не слишком ли большой промежуток между антикандидными и едой? 1 час до и 2 часа после еды - это как то круто. Или я неправильно поняла и даю за 15-20 минут перед едой или 40 минут после еды? Если сможешь, скинь ссылку, где прочитала такую схему анти.
avatar
Света80

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 19:48
Jull как говорится надо искать, у меня за год диеты это в голове отложилось как правило, но как говорится из любого правила возможно исключение.........если найду кину ссылку
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 19:59
За час до еды Кандекс , за 15 минут до еды анти кандидное
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 21:42
Девочки всем привет ! Спасибо , большое за информацию . Девочки , я ввела антиканд. на основе семян грейпфрута , даю 2 раза в день ; утром натощак , и где-то к вечеру , пробиотик перед сном 1 раз в день и энзим каждый раз с едой . Хочу описать поведение после введения диеты (уже как 2 месяца ) ; стал очень раздражительным , все время просит пить , когда даю просто кипяченную воду , то он возвращает мне в руки и дает знать - подсласти , применяю фруктозу за день неполную чайную ложку , хотя говорят , нежелательно . Девочки чем заменить ? Затем , все время хныкает , капризничает , начал вставать иногда по среди ночи требует пить -опять сладкое . Стул - то совсем жидкий ( бледно элтого цвета ) , то твердый ( светло кориченевого цвета ) , смотрит всё время на хлеб , а я ему строго Нельзя , и он успокаивается . Девочки , подскажите ; почему тяга к сладкому , это кандида ? Если что -то делаю неправильно , напишите мне , пожалуйста ! И ещё на счет кандекса , пока Гсе недостаточно ? И почему такой жидкий , твердый стул - это вымирание ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 21:53
На первое время лучше хлеб вообще из дома убрать и не издеваться над ребенком .
Мой сейчас уже абсолютно равнодушен к хлебу и я могу сидя с ним за столом есть хлеб а он не просит . Но на первое время все убрать.
Если вы будете давать фруктозу и делать другие нарушения вы не увидите проясненного состояния ребенка и соответственно вам будет трудно ориентироваться .
Фруктозу убрать !!!
Еще нужно через два часа после антикандидного давать уголь или энтеросгель .
Возможно раздражительность , хныкание и питье воды из за интоксикации.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 22:44
Что лучше ? Для них- ето специальный , или обычный в аптеке ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

29.05.12 23:04
Спасибо вам , так и сделаю .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

30.05.12 11:23
Уголь имеете ввиду ? Я даю обычный но таблеточку измельчаю в порошок , наполняю в капсулу и даю так . Если капсулу не глотает , то можно в виде порошка дать . Таблетку не давайте в целом виде
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

30.05.12 22:34
ОК , спасибо , за всё ! Я так и делаю все таблетки размельчаю в порошок , а то что в капсулах в определенном количестве ; энзим , гсе , беру открываю капсулу смешиваю с водой и впрыскиваю шприцом .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

02.06.12 14:41
ДЕВОЧКИ составляю список минералов . Подскажите , пожалуйста , какой Мд - магний моему ребенку лучше , потому что у нас нет запоров , а Мд слабит .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

02.06.12 18:37
Если в сторону поносов больше -то глицинат.
А мд что такое ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

03.06.12 18:27
Мд - ето символ магния в таблице Менделеева . Спасибо .
intruder
intruder

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

03.06.12 19:45
Md - это менделевий, магний Mg.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

04.06.12 15:49
да , (g ) как за ( д ) написала и всех спутала I am sorry !
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

04.06.12 23:25
Я прочла , что магний лучше работает в комбинации с вит. Б 6 . Выходит что , когда я введу магний , надо одновременно ввести и вит.Б6 ? И как их комбинировать ?
avatar
Диана

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

04.06.12 23:40
Витамины группы В надо вводить не по отдельности, а комплексом, пусть совсем по чуть-чуть, но они должны быть. И да, магний лучше работает в паре с В. но не всегда удается ввести и то и другое быстро
Milan
Milan

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

04.06.12 23:54
А по моему, девочки, это витамин б лучше работает с магнием. Магнии очень нужен для усвоения многих других добавок и вводится одним из первых, а вот Б витамин из нелегких, на форуме были случаи,когда его удавалось ввести только после начала хелирования, поэтому вводите сначала магнии, а когда вы будете готовы к Б это уже время покажет.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

05.06.12 22:58
Спасибо , большое Диана , Милан . Тогда пока что не буду заказывать . А на счет кальция как ? Вначале надо подготовить организм ребенка , как вы вводили етот минерал ? Я прочла , что надо вводить вначале вит. Ц , К , Д , после всего этого уже кальций .
avatar
Диана

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

05.06.12 23:12
Нет, вит В заказывать надо обязательно. Мы вот были вынуждены срочно "стрелять" у коллег по форуму, когда нас прижал глоссит. Хорошо, что было у кого стрельнуть, а то бы ... не знаю что! А кальций я Максиму вводила вторым после магния, но у нас практически все добавки вводятся спокойно, т-т-т
Мама Акима
Мама Акима

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

05.06.12 23:20
Я тоже считаю Бешки надо ввести хоть немного, но в начале , чтоб потом не начинать песню о израненных слизистых. Мы ввели их после магния без проблем.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 2 Empty Re: Samiya просит помощи

07.06.12 22:53
Всем , спасибо большое , я всё учту ! Очень рад
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения