Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

06.08.12 19:04
Этот сайт не высылает к нам. Да и на Триензу реакция просто жуть во всяком случае у нас была.
Лучше витал займ от Клер
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

06.08.12 21:12
Спасибо , Cavid , Таня !
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

09.08.12 21:35
Здравствуйте , люди добрые ! У меня к вам вопросы ; 1. Ваши дети в возрасте 2- ух лет смотрят мультики ? 2. И сколько смотрят , имею в виду часы , минуты ? 3. И не вредно ли это ? Мой малыш , смотрит все интерестные советские мультики целый час , даже больше , иногда выключаю , а иногда не получается , приносит мне пульт включи вот и всё , упрямый такой . Как быть ? вопрос
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

13.08.12 22:05
То что смотрит мультики это отлично. Но конечно нужно ограничить время, а чтобы его ограничить нужно аврально организовать деь ребенка.
Допустим . Подъем , завтрак , прогулка 2 часа, принятие ванны игры с водой , обед и потом пол часа мультик и обеденный сон. Проснулся опять тоже самое прогулки, занятия , душ и все такое. То есть поменьше свободного времени. Если у меня дела какие то возникают то все мой целый день на телике висит. Это конечно очень вредно. А когда правильно организован день и он постоянно занят чем то то даже не вспоминает .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

14.08.12 12:50
Cavid , спасибо !
Dina
Dina

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

14.08.12 16:08
Samiya пишет:Девочки , привет ! Подскажите , пожалуйста , какие ферменты мне заказать ?
если на иХербе будете заказ делать, то Digest Spectrum от Enzymedica очень приличные ферменты
Или Digest Gold Enzymes от Enzymedica тоже с хорошим рейтингом у наших (но без DPP-IV в отличие от Digest Spectrum)

если будете брать через Лиду (посредника), то можно на такой посмотреть Theramedix DGX 60 vcaps (тот же производитель, что и предыдущие продукты, только их проф. линия)
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

19.08.12 0:00
Здравствуйте ! У моего малыша редко бывает рвотная реакция , иногда смотрю желудок просто сокращается . С чем это связано ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

19.08.12 0:12
И ещё повышен аппетит , много пьёт , без конца . Что делать ? На счёт АКА , когда её применить и в каком случае ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

19.08.12 14:13
Повышен аппетит из за кандиды. Мой раньше за день съедал большую кастрюлю еды и оставался голодным. Теперь уже это прошло.
Насчет жидкости пусть пьет . Сейчас такая жара ...
Насчет ака есть отдельная тема в разделе натуропатия. Почитайте, найдете ответе на свои вопросы . Я своему не давала, поэтому ничего не могу сказать.
Фотка классная. Смотрит прямо в объектив Улыбка Молодчина
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

22.08.12 22:55
Спасибо , но , к сожалению , это бывает редко , у него концентрация внимания нуль . Я его отвлекаю , направляю взгляд , мигом улавливаю его внимание , но за тем все заного на нуль . Это просто ужас , когда ребенок не реагирует на свое имя . Появляются отрицательные выходки ; прячется среди малиновых кустов , кричу , вижу смотрит на меня и ждет пока я его найду , сегодня ходил на цыпочках , это в первый раз у него , вертит головой ещё хуже .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

27.08.12 0:07
Привет , всем ! Можно ли нам супчик из жёлтой чечевицы ? до диеты давала , уже как 4 месяца не даю .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty samiya

31.08.12 0:22
Здравствуйте , мои дорогие ! Подскажите , а какой пробиотик нам попробовать, если у малыша очень частый , жидкий , не переваренный стул с кислым запахом ( извините за подробности ) , уже совсем замучилась использовала пробиотики от Клаир , ну никакого эффекта . Хочу , чтобы стул был по крепче , вот читаю у всех таких детей запоры , а почему у моего , наоборот ?
Vestasan
Vestasan

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

31.08.12 0:45
Судя по описанию - похоже на кандидный стул.
Характерный "кандидный" стул - стул плавающий, несформированный, светлый, с кусочками непереваренной пищи, пузыристый, с кисловатытм запахом. Этот запах - главное отличие от стула при разрастании бактерий, при бактериях стул скорее весго будет как кашица, без кусочков, не пузыристый, и очень вонючий.
Нам очень понравился пробиотик Кастом д-лактат фри. Но у нас была другая проблема - запоры. Хотя лично в нашем случае запоры - это как раз проявление кандиды.
На самом деле у всех всё индивидуально. Надо пробовать. Какой именно Клер вы пьете, Детокс? Если Клер не подошел, попробуйте Кастом. От бактерий хорошо помогает Пробио от Энзимедики. Но у вас, похоже, именно кандида.
Мы пробовали Культурелле, Кантри лав пауэр дофилус, Клер детокс, Киркман пробио голд, Киркман бифидо комплекс, Кастом ацидофилус и бифидус, Кастом д-лактат фри. Из всех этих пробиотиков Кастом понравился больше всего.
svetik32
svetik32

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

31.08.12 9:57
Samiya пишет:Здравствуйте , мои дорогие ! Подскажите , а какой пробиотик нам попробовать, если у малыша очень частый , жидкий , не переваренный стул с кислым запахом ( извините за подробности ) , уже совсем замучилась использовала пробиотики от Клаир , ну никакого эффекта . Хочу , чтобы стул был по крепче , вот читаю у всех таких детей запоры , а почему у моего , наоборот ?

Я боюсь, что только сменой пробиотика Вы вообще проблему не решите, Вам надо антикандидное средство подобрать, которое работает для Вас лучше, чем то которое даете сейчас - оно не справляется. Возможно и ферменты тоже, раз стул не переваренный. Но начните с кандиды - придушите ее, и посмотрите остались ли непереваренности. Если остались, то работайте над ферментами (нарастить или заменить).
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

31.08.12 12:48
Спасибо , девочки за советы . Я использовала пробиотик от Клаир Лабс " комплет повдер " . Сидим на диете , как 4 месяца , давала только ферменты ( тоже от Клаир "Комплект " и пробиотик . Вначале очищала диету , теперь начну антикандидный протокол .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

27.09.12 15:29
Привет , всем ! Посоветуйте мне , пожалуйста , какой пробиотик мне приобрести , если у нас большой дефицит бифидумбактерий ( недавно сдавали анализы ) . Давала пробиотик от Клаире Лабс , не подошел .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

27.09.12 16:48
Чем не подошел ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

27.09.12 20:45
Привет , Джавид ! У нас сплошной ужас ; всегда писала у моего малыша жидкий стул , всегда подозревала на пробиотик , я перестала дават ему пробиотик , стал у него стул реже ( 2 раза в день ) ,затем пошла сдала анализы , вышло у него сплошной дефицит бифидумбактерий. может ли от пробиотика быть такое ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

27.09.12 20:49
От пробиотика определенно не может быть дефицита бифидо бактерий . Вот понос от этого дефицита может быть .
Сколько вы давали и какой именно пробиотик клеровский ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

08.10.12 21:11
Привет , Джавид ! очень извиняюсь , что поздно вам отвечаю , это связанно с моим переездом ( наш дом сносят ) , должны определится с жильём . Я давала , пробиотик от Клеир лабс "Повдер комплект " . сейчас перестала давать , что вы мне посоветуете , какой пробиотик мне заказать? Может просто бифидум , если есть какие - то сылки пошли , пожалуйста .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

08.10.12 22:09
Не знаю какая то каша у вас . Я уже несколько раз говорила фактор 6 от Клер попробуйте .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 5 Empty Re: Samiya просит помощи

21.11.12 23:19
Привет , всем ! Начала противоглистную терапию , у нас уже второй этап . Мой малыш начал говорить слово "Мама " , и реагирование на своё имя гораздо улучшилось. Ввела постепенно цинк , витамины группы Б . Даже не ожидала таких результатов .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения