Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Elena07

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

11.04.12 22:37
Виктория здраствуйте, прочитала что у вас тоже двойняшки и сразу назрел к вам вопрос. Как вы кормите другого ребёнка? Тоже по этой диете, или готовите ей отдельно? Я очень из-за этого переживаю, получается что и второй ребёнок будет страдать и не получать сяких сладостей и молочной каши. Или всё же готовить отдельно, но тогда боюсь что Влад будет возникать что ему дали что то другое. Расскажите как вы справляетесь с этим.
Natalya_M
Natalya_M

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

12.04.12 0:15
получается что и второй ребёнок будет страдать и не получать сяких сладостей и молочной каши.
На мой взгляд СТРАДАЮТ как раз те дети, которые питаются всякими сладостями и молочными кашами с добавками.
avatar
За_мечтой

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

12.04.12 0:32
прочитала вашу тему,у вас просто такая классика по всем симптомам,включая булочки и молоко литрами...
хочу обратить внимание на 2 вещи,которые вроде никто не заметил:
зачем вы ночью в бутылочку мешаете энтеросгель?для чего?его дают симптоматически,обязательно разносят с едой/добавками по времени.какую вы видите пользу от вашего нововведения?просто первый раз читаю такое Подмигивает
добавляете в выпечку картофельный крахмал,Камедь,пекарский порошок.....если это не производство США с пометкой без глютена,то там может быть напихана какая угодно гадость,я бы точно сомневалась в чистоте,особенно пекарский порошок(если только вы не делаете его сами?)
я бы дома посадила обоих детей на диету,чтобы уменишить головную боль у вас и вероятность поедания запретной еды у ребенка.В саду пусть девочка ест,что дают,а дома пусть было бы всем легче есть БГБК-это мое мнение Почесать в голове
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

17.04.12 17:26
Спасибо всем за вопросы! Постараюсь по порядку. Энтеросгель даю ночью для отвода токсинов. Может быть,я и не права, но по другому не получается Закатывает глаза
Картофельный крахмал давно уже не добавляю, действительно, он ни к чему. Пекарский порошок использовала какое-то непродолжительное время вот этот
http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Baking-Powder-Gluten-Free-16-oz-1-lb-453-g/9585?at=0
Bob's Red Mill, Baking Powder, Gluten Free
Потом от него отказалась. По-моему, от него прыщики на попе. Надо будет проверить еще раз.
Про диету. Вы не знаете мою девочку. Еще та принцесса. А смысл кормить дома БКБГ едой, если в садике она её все равно получит?
Вначале, особенно первый месяц диеты было трудно, случались проколы. Но сейчас все стало полегче. И семьи привыкла не оставлять хлебушек на столе, и Влад смирился с тем, что ему это нельзя. Конфет и прочих сладостей меньше стали есть, но не перестали совсем (это не про Влада, он то их не получает совсем). Это к лучшему. Но порой мне так хочется сладкого! Мозг аж кричит! Мне реально плохо, наверно, есть предпосылки сахарного диабета. Так становится жалко ребенка - а вдруг он то же самое чувствует?
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

17.04.12 17:52
Камедь у нас такая:
http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Xanthan-Gum-Gluten-Free-8-oz-1-2-lb-226-g/9503?at=0
Bob's Red Mill, Xanthan Gum, Gluten Free
Кажется, на неё нет проблем.

Спасибо всем, кто поддержал в трудную минуту, спасибо форуму!
Одолели мы простуду без антибиотиков. Три дня Влад валялся , спал целыми днями. Сутки была температура под 40 и за 40, трудно сбивалась до 38, но ничего, одолели. Хочу рассказать: пили мы цитовир-3. В его состав входит альфа-глутамил-триптофан, аскорбиновая кислота, бендазол, сахарный сироп. Много сахара, но что делать? Что-то эта аминокислота (а может, что другое? Думает ) полезное сделала ребенку, жаль что это было временно. Что-то новое появилось в его взгляде, и очень удивил меня своей реакцией на какой-то эпизод в мультике, где надо было понять юмор, и он на этот эпизод отреагировал адекватно! С характерным хитрым взглядом! И в целом более толерантным стал к смене мультиков. А то ведь как на одном-двух застрянет, и смотрим их целый день, хоть застрелись! об стенку лбом
Что еще положительного произошло за 3 месяца диеты? Ну хотя бы то, что прогулки перестали быть мукой. Значительно легче стало договориться о смене направления движения. Вчера гуляла с детьми 2,5 часа (наконец-то к нам весна пришла!) с такой довольной миной, что, наверно, народ удивлялся - чего это я такая счастливая! А просто ребенок ведет себя так же как обычные дети (ТТТ) хотя бы на прогулке.
С речью - ничего пока. Появлялось "мама", хорошее такое, обращенное, но ненадолго, и исчезло.
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

17.04.12 18:01
Еще сделали копрограмму. Много непереваренной клетчатки. Получается, груша совсем не переваривается? Кроме груши, какая еще у нас клетчатка? Еще "мыла" присутствуют, что свидетельствует о плохом всасывании жирных кислот? Лейкоцитов - 2-4, эпителий - 5-6. Всего остального нет, не обнаружено. Жду на дисбактериоз результатов. Хочу сдать на паразитов повторно, и на биохимию, еще не разбиралась, что конкретно нужно.
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

17.04.12 18:12
Len.tochka
Так получилось, что я год добиралась до этого замечательного форума, где мы находим поддержку и помощь друг у друга и учимся. Но мне повезло в том, что у меня в нашем городе появилась подруга и наставница, спасибо ей огромное (Cherry ❤ ). Её сын уже почти год на диете, и их успехи помогли мне поверить в этот путь, и слава Богу, мы на нем! Движемся мы потихоньку, не спеша (хотелось бы побыстрее bounce ), качели наши нас качают - то вверх - положительные сдвиги, то вниз - откат, депрессия. Наверно, у всех так?
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

17.04.12 18:30
У нас пока кроме антикандидных и ферментов ничего нет. Еще артишок http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177?at=0
Jarrow Formulas, Artichoke 500
Надо подключать минералы срочно.
Подскажите, можно кальций по бабушкиному рецепту давать- молотая яичная скорлупа, освобожденная от оболочек (яйца деревенские, соседей маминых) на кончике ножа+ сок лимона?
Еще про триптофан (заинтересовал он меня) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD
Триптофан является биологическим прекурсором серотонина (из которого затем может синтезироваться мелатонин) и ниацина (см. рисунок).
Часто гиповитаминоз по витамину B3 сопряжён с недостатком триптофана. Препараты L-триптофана назначаются при расстройстве сна, чувстве страха и напряжения, дисфории, предменструальном синдроме. Показаниями к применению также являются: комплексная терапия больных с алкогольной, опиатной и барбитуратной зависимостью с целью нивелирования проявлений абстинентного синдрома. Чемпионы по содержанию триптофана - мясо кролика и сыры. Ну сыры нашим деткам нельзя, а мясо кролика теперь будем искать!
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

23.04.12 17:49
Хорошенькое дело! Не такая уж она и полезная, эта аминокислота триптофан! Бледнеет
https://autism.forum2x2.ru/t1906p15-topic
Высокая хинолиновая кислота может быть признаком воспаления и/или нейронных эксайтотоксичность* (эксайтотоксичность - нарушение целостности нейрональных мембран в результате окислительного стресса или др. биохимических факторов). Хинолиновая кислота производится из аминокислоты триптофана и нейротоксична при высоком уровне. Как эксайтотоксин кислота стимулирует определенные клетки мозга, которые имеют NMDA-типа рецепторы, высокий уровень хинолиновой кислоты может вызвать гибель нервных клеток в результате непрерывной стимуляции. Отравление мозга хинолиновой кислотой является одним из факторов развития болезни Альцгеймера, аутизма, болезни Хантингтона, инсульта, старческого слабоумия, депрессии, ВИЧ-ассоциированного слабоумия и шизофрении. Высокий уровень хинолиновой кислота может перпятствовать сердечным сокращениям, вызывать липидное переокисление в головном мозге, и увеличивать апоптоз (запрограммированная гибель клеток) астроцитов (клетки нервной ткани с многочисленными тонкими, радиально расходящимися от тела отростками) человеческого мозга. Уровень хинолиновой кислоты также высоко коррелирует со степенью артритного воспаления суставов.
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

23.04.12 17:54
У нас проблема: частый (3 раза в день) оформленный, но мягкий стул вдруг резко сменился запором. Однако, это говорит о том, что наш антикандидные средства не справляются? Сейчас Сухой ГСЕ http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/1 ... llergenic/
Grapefruit Seed Extract 125 mg – Hypoallergenic
и душица/чабрец в ротации.
avatar
МамаМиши

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

23.04.12 18:02
Виктория, у нас вот так кандида себя вела - запоры... Вы не пробовали еще вводить магний?
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

24.04.12 10:28
Магний еще не вводили, как впрочем и другие витамины-минералы. Сегодня отправляю заказ, а магний здесь найду.
avatar
Len.tochka

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

24.04.12 12:15
Здравствуйте, Виктория!
Заглянула к вам в гости - от души порадовалась за вас: и что выздоровели, и что весна к вам пришла ( у нас еще снег лежит, ветрище дует и -12, и все-таки это уже северная весна) и что прогулки вас теперь радуют, дай Бог чтобы каждый день радовал чем-нибудь хорошим!
Настроение и правда, как качели (или маятник: от хорошего к депрессии, причем, даже в один день наблюдается подобная смена). Если бы не весточка от вас - так и сидела бы в своей ракушке. Иной раз от того, что не с кем словом переброситься - совсем худо бывает, одиночество кажется непреодолимым, чувство, что никому ты в целом мире не надобен... И вдруг - добрый лучик участия! Так приятно - спасибо!
И как же вам повезло, что ваше чадо травки пьет - ТТТ!, мне об этом только мечтать. Терпения вам и мудрости, которых так часто мне не хватает!, а ребеночку скорейшего выздоровления!
avatar
МамаМиши

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

24.04.12 12:55
victoriomel пишет:Магний еще не вводили, как впрочем и другие витамины-минералы. Сегодня отправляю заказ, а магний здесь найду.
нас запоры оставили навсегда с вводом магния. а какой вы здесь магний найти хотите? ипсом соль? я в аптеках не встречала чистого магния для орального применения. А вот ванны с сульфатом магния многие применяют и идет многим хорошо
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

29.04.12 19:21
Так, начали мы магний Нарурал Калм http://www.hexapteka.ru/products/natural-kalm
Вчера, с 1/10 ч.л. - 1 раз, сегодня - 2 раза по такому же количеству. Особых изменений пока не вижу.
Сегодня же попробовала сквашенное переученным кефирным грибком кокосовое молоко дать - 1 ч.л. в тесто для оладьев добавила. Хотела, конечно, "живым" этот кефир влить, но... Закатывает глаза После этих оладьев щеки и подбородок у ребенка запылали. Так и уснул красный.
Второй вечер мажу ножки раствором магния сульфата (магнезия). Тоже без изменений в чем-либо.
Едим: оладьи из рисовой и гречневой муки (Промыты, вымочены), мяса (говядина и кура) и груши. Сейчас пшено исключила на пару недель, проверю. Жарю на смеси кокосового масла и свиного сала. Понимаю, свиной жир - плохо, но другого животного пока масла нет, а оно надо, хотя бы немного. Пробовала жарить только на кокосовом. Влад стал доставать сливочное масло из холодильника и пытаться его через фольгу съесть. Подключила свиное - перестал так делать. Еще в меню груши (1-2 в день), иногда киви. Сейчас, когда стул стал редким, начала давать чернослив и компот из чернослива: 15-20 слив на 1 литр воды.Не много ли? В день перепадает 10 слив за 3 приема. Также морс клюквенный, примерно 3 ч.л. в день. Продолжает есть лимон. Срезаю желтую шкурку, а он обгрызает белую цедру. Вроде бы переваривается, в какашках ее не вижу. Изредка, раз в несколько дней ест вареную картошку. Очень любит жареный лук. Но даю редко.
А.к. те же самые: на постоянке каприлка:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic ... 13376?at=0
ГСЕ сухой
http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/1 ... llergenic/
(не держит кандиду нам)
чабрец, душица - в ротации.
Ферменты: креон (2 раза с едой) и частично его заменяю на зикарб (1 раз с едой) http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?p=10&c=1
Пробиотики http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Pr ... 19519?at=0
1 раз в день, на ночь.
В поведении стал понятливей, послушнее. Позавчера, когда не поставила любимый мультик, плакал обиженно, как никогда не делал. Обычно - истерика. Хотя истерики недолгие, несильные, но типично аутичные.
На "перегруженной" детьми площадке ведет себя вполне уверенно, катается вместе со всеми на горке, каруселях. Стало не трудно договориться сменить маршрут.
Стимы остаются: во рту держать-жевать какой-нибудь предмет (проходило, опять вернулось); прыгать во время просмотра любимого мультика, но не любого, а только любимого на данный момент (сейчас"Паровозик из Ромашково"); писю теребить и тереться о постель - стыжу, понимает, что нехорошо, прекращает.
С игрушками не играет - интерес к ним то появляется, то угасает.
Пытаемся пальчиковый жест научить - не получается пока. С обучением у нас очень туго об стенку лбом
avatar
Len.tochka

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

29.04.12 22:09
Вика, поздравляю! Какой прогресс - можно уже договариваться о смене маршрутов! cheers А я пока об этом только мечтаю. Играет на площадке вместе со всеми - это же супер! одобряет !
Плакал обиженно, когда не поставила любимый мульт... - Вика!, не обижайте малыша, раз хочет - пусть смотрит! у них и так пока не слишком много радостей, а тут еще, и мамишна вредничает - ЛЮБИМЫЙ мульт не ставит! Печаль Печаль Печаль
Вика, пишете, что оладьи жарите. А не пробовали выпекать на сковороде без масла, а масло немного добавлять в тесто? - я после всех этих рвот и ацетонов очень боюсь давать жаренную еду, неполезно, вроде... Об оладьях написано, по-моему, в темке БГБК рецептов.
Писюн теребит... - как шутит наш папа: " ну, конечно - это же приятно! смешная ты." хе-хе Может не стоит за это стыдить, не заострять внимание, а стараться переключать на что-нибудь другое, ненавязчиво - :bball: ?
Пишите для нас про свои поведенческие новости, раз уж для нас биомед пока - лес густой и непроходимый... А еще, я думаю, на ряду со всеми необходимыми добавками нашим деткам нужны мы с нашей безусловной любовью! Мой сейчас просто требует моего внимания - чтобы я с ним играла, бегала, да просто сидела рядом и смотрела мультик с ним вместе - у нас сейчас тоже "Паровозик из Ромашкина", в том числе. Причем, мультики то же смотрит по очень многу раз одни и те же. Проблема понять каких именно просит, так как не говорит, а только тычет пальцем в полку с дисками, порой пока отыщется желанный мульт - с меня семь потов сойдет! Так, что терпения, терпения и еще раз терпения и веры, что все обязательно будет хорошо - разве у вас может быть по-другому? подмигиваю flower sunny kiss
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

30.04.12 0:37
писю теребить и тереться о постель - стыжу, понимает, что нехорошо, прекращает.
Mama, стыдить надо себя, а ребенку помочь. Кандида это, самые жуткие ее проявления. А с кефиром переученным так там много заморочек, не у всех получается. На порах начало я встречаю больше вреда, чем пользы. Сама бесталанна и никого не переучиваю, нахожусь на более защищенной платформе БЕЗ ЛЮБОГО КЕФИРА.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
МамаМиши

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

30.04.12 3:20
Виктория, у нас теребение писюна прошло с вводом пробиотиков, посмотрите в эту сторону! А то, что вы его стыдите... это впустую! Он не перестанет это делать, пока у него кандида там командует. По поводу "тащит все в рот", мы это прошли... Миша прям обсасывал кофты, воротники, одеяла... можно было выжимать. На насыщении цинком, как мне показалось, все ушло. Ну т.е. не при вводе цинка, а спустя какое-то время прошло. А вот теребить писю перестал на следующие сутки после ввода Культурелле. Сейчас у нас пробиотик от Киркман, вообще красота. Нам только Макмирор чуть испортил картину, но мы сейчас все стараемся восстановить. Удачки вам и дальнейших успехов!
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

30.04.12 4:52
Спасибо всем большое за поддержку и советы. Спасибо букет Да, подозреваю, пробиотик нам этот до лампочки - совсем не помогает. Заказала посылку с другими. Посылка большая, по сравнению с первой. Перечислю ниже, что заказала.
Ну, стыдить-то я не сильно стыжу, а просто говорю: "Владик, ручки!", брови хмурю, и всё. Когда тереться начинает, я начинаю делать массаж плечей, головы, ножек. Очень это любит, хохочет! Вообще, такой ласковый стал, проситься на колени посидеть, мультик вместе смотреть тоже любит. Пирамидку складываем вместе, домик из кубиков. Сам этого не делает.
Научился повторять за мной: "Высуни язык!". Старается, ему нравится. Когда спрашиваю: "Где у Влада глазки?" - пальцем не показывает, а прищуривает их: "Вот, мол, мои глазки!"
Кефирчик, как и кокосовое молоко, придется самой употребить. Обойдусь без энтих экспериментов.
Да, про кандиду хочу спросить-уточнить. Когда мучили непроходящие зеленые сопли, заложенный нос, уши, высеяли мы кандиду в носоглотке, устойчивую к флюконазолу. Лечили нистином, повторный посев был отрицательный. Это значит, что нашу кандиду не будет бить флюконазол никогда, или надо повторный анализ сдать на чувствительность?
avatar
Len.tochka

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

30.04.12 13:12
Ну вот! Сколько хорошего в поведении cheers - поздравляем от всей души! flower
Юляшка
Юляшка

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

30.04.12 14:49
Поздравляем с изменениями хорошими! МОЛОДЦЫ! Толи еще будет торжество
У нас тоже такая привычка была(теребить писюн), но прошло, и у вас пройдет))
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

04.05.12 5:50
Получила результат анализа на дисбактериоз.
Бифидобактерии - 10 в 12 степени (норма);
лактобациллы - не обнаружены в мин. разведении (?)
Энтерококки - норма;
протей, услово-патогенные, стафилококки, дрожжи, Кандиды - не обнаружены;
кишечная палочка - 100% со сниженными ферментативными свойствами.
Фактически такой же результат был, когда сдавали 4 года назад. Ничегошеньки не изменилось. По копрограмме у Влада белки плохо перевариваются.
Пробиотик сейчас такой: http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Pr ... 19519?at=0
Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

14.05.12 19:16
Съездили мы к бабушке в деревню на 4 дня (6-9 мая). Упс! Ребенка "откатило" на 2 дня: в глаза не смотрел, на имя не реагировал, стимы (вышеперечисленные) усилились, новый появился стим - нижнюю губу ладонью вниз оттягивать ("губу раскатывать"). Причины, конечно, могут быть разные, типа, смена обстановки, приход в гости чужих детей. Тут я еще камедь забыла, добавила яйцо в тесто. Но последняя причина, маловероятно, чтоб настолько сбила нормальный ритм жизни. Такого не было раньше, хотя, конечно, яйцо в спокойной обстановке еще предстоит проверить. А у меня такая версия: у мамы в доме какой-то плесневый гриб живет, и он может подстегивать развитие (усиление роста) собственных грибов (кандиды). Причем этот домашний гриб нигде на стенах не вылазит, но портит жизнь кефирному и чайному грибам. Они у мамы в доме не выживают, а раньше, когда она в квартире жила, спокойно себе существовали. Есть какие-либо предположения, что это за грибок?
Я у мамы больше трех дней прожить не могу, чтоб респираторная аллергия не вылезла. Раньше я удивлялась, что за ерунда такая - на второй-третий день пребывания в этом доме начинает закладывать нос, а теперь знаю, что на Cladosporium аллергия. Пока сделала только на этот грибок, в ужасе, сколько всего нельзя! Может быть, у Влада тоже аллергия? Надо делать анализы на иммуноглобулины?
А тут, как на зло, каприлка закончилась злость . Так хорошо она держала кандиду. Сухой ГСЕ совсем не справлялся. Сейчас сменила его на цитросепт, немного получше, но всё равно печально. Кандида с вводом магния расцвела. Что дальше то будет, с вводом других добавок? шок
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

14.05.12 19:29
Да, еще. Вчера и сегодня потравила немозолом глистов. Стал "вокализировать" - нараспев слоги проговаривать, а также пред зеркалом встал, язык свой рассматривает и упражнения им делает - высовывает и двигает им от одного к другому уголку рта. Я говорю: "Да, да, язык нужен, чтобы говорить" - понимающе так на меня смотрит, типа, "заговорю, не волнуйся!" Ох, как этого хочется!
Перед сном надул на постель (на взрослую), засмотрелся "Музыку с мамой" Железновой. Я говорю: "Ты знаешь, что писать на постель нельзя?" А он отвечает: "Да."
victoriomel
victoriomel

Влад. Мы в начале пути. - Страница 2 Empty Re: Влад. Мы в начале пути.

03.06.12 19:21
Жду посылку с каприлкой и маслом орегано, терпение кончается! Сейчас толокнянка, чабрец, душица в ротации. Клюква почти постоянно, очень ее любит. Лимон готов целый день грызть. Бабушка вырастила огромный лимон, он его уже несколько дней ест. Цитросепт на постоянке, уж до 15 капель по 3 раза в день довела - не справляется с кандидой, хоть плачь! Стул стал рыхлый, иногда даже жидковатый, зеленоватый какой-то. А может, бактериальная составляющая поперла? вопрос Ромашку подключила и тысячелистник - никакого толку.
Поведение тоже оставляет желать лучшего - истерит, если что не так. В то же время истерики усиливаются после приема антикандидных, и энтеросгель помогает, когда его удается впихнуть. С его приемом проблема. Между едой стараюсь дать антикандидную смесь, т.е. в бутылочке намешиваю цитосепт с травяным анти, могу туда же клюквы подмешать. Из кружки не хочет пить, дудонит свою бутылочку. Такое ощущение, что эта смесь вызывает прилив аппетита - ест понемногу, но часто, каждые два, от силы три часа. Как при таком режиме впихнуть энтеросгель?
Уже смотрю в сторону кандекса (стоит с первой посылки банка на дальней полке), на который была неприятная очень реакция - раздражение слизистой.
Может быть, я перегибаю палку с анти? Или что-то не так делаю? Подскажите!
Еще у нас магний Natural Calm уже 250 мг на два приема в день. Ферменты - пока креон. Пробиотик http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Pr ... 19519?at=0
Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's два раза вечером даю.
Что-то я запуталась. Читаю, читаю форум. Но сейчас какой-то конкретный ступор.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения