Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalia
Natalia

Мой сын Данечка, 13 месяцев  - Страница 4 Empty Re: Мой сын Данечка, 13 месяцев

14.03.12 21:19
Конечно, подружимся!
И встретимся и пообщаемся!
Почитала вашу темку. Молодцы, что решительно сели на диету, не торгуясь за всякме "вкусности" - вот и первые результаты уже есть.
А до лета еще много в чем разберетесь и осилите.
Всего вам хорошего!
avatar
Vitochka

Мой сын Данечка, 13 месяцев  - Страница 4 Empty Re: Мой сын Данечка, 13 месяцев

16.03.12 17:33
Всем доброго времени суток !!!! Очень рад
Давненько ничего не писала, но на форуме была постоянно , занималась ЛИКБЕЗОМ читает
за эти несколько дней существенного ничего не поменялось. Борюсь с кандидой, но она нас сильнее!!! У меня одни травки + Цитросепт и клюква. Наш заказ был аннулирован и нам пришлось перезаказывать опять все по новому.А там я уже заказала все , что бы мы взяли кандиду под контроль.
Малыш мой каждый день разный. Были дни ужасные, тогда усиливала анти и вроде бы успакаивался.Но у нас совсем пропал лепет, появилось ЫЫЫЫЫ, как маленькая зверюшка воет . Но зато стал пренимать предлагаемые ему игры, одевание колечка на ножку, на бутылочку, но только подсовываю пирамидку, он тут же вырывается и убегает. Видно я с этой пирамидкой ему хорошо надоела, когда долбила его этим упражнением несколько месяцев назад , а он ну никак не хотел одевать колечки . Я тогда еще не понимала, почему он этого не желает делать !!!!
Вот если так посмотреть в обшем, то он улучшился. Даже наш сенсорный стим (крутит всем пальцы и щиплет их) как то ослабел.
Второй день , как начала вводить наши ферменты. АMS & DGX , по 1/8 к каждой еде. Сегодня у нас первый стул был в виде кашицы и немного пожелтел, а второй уже нормальый , но тоже желтый.
Я сейчас сменила анти ,даю душицу (настой + цитросепт). Цитросепт , как я понимаю фенольный. Хочу вместе с ним давать но-фенол. Как его правильно дать малышу??? сначала но-фенол (разведу в шприце с водичкой), а потом сразы цитросепт или как то по другому.
Да мы до сих пор проверяем наши фенольные непереносимости , не даю кабачек. оливк и кокос. масла. Каких то изменений в лучшую сторону я не заметила, А вчера у нас еще и щечки закраснелись и немного стали шершавые и на одной коленке ,еще раньше, появились несколько малюсеньких прыщиков (еще до ввода ферментов). Идет реакция на что-то. Но я анти только сегодня сменила , а рацион вот уже 5 дней без изменений. Правда вчера дети были много на солнышке, может просто загорели щечки, а вот прыщики откуда ???? и до сих пор не прошел до конца наш прыщ на щечке от камариного укуса ( я писала раньше об этом) . такая вот у нас реакция на комаров.
Да,,, вот наконец то сегодня заметила, что Данечка успакоился после масажа с сульфат-магниевым кремом (делаю уже 3 дня подряд днем). И ушел гиппертонус с ручек, раньше всегда не хотел вытягивать их до конца , даже когда шел за ручку с кем то, а вот вчера обратила внимание на прогулке, что он руку выпрямил и она у него раслаблена.
Вобщем разбираюсь я в наших дебрях потихонечку. Наш папа видет его только вечером(после работы), и говорит ,что есть положительная тенденция и он улучшился как- то в общем состоянии.
Спасибо всем !!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения