Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

08.02.12 17:47
Охх Саша,я тоже пока не могу понять где кандида,а где непереносимость. Сейчас проще-сидим на рисе,картошке,мясе. Все переваренное в стуле,стул наладился. Кефир работает хорошо) Если отмирание,то сына ноет,темные круги под глазами, сыпь на лице и попке,и самый верный признак через пол-часа после сорбента проходит-значит точно отмирание. Вначале бывает обычно первые дни,когда меняю анти. Потом на ночь и по признакам даю.

Моему очень нравится кефир,он бы и стакан выпил,хотя с коровьего молока не любил. Это меня радует торжество

А насчет протокола,может действительно пора вам уже...

Удачи вам,сил,веры и терпения. Я верю,что наши нелегкие труды нам окупятся сторицей!!!

А кто сказал,что будет легко? об стенку лбом МУЖЕСТВА ВАМ САШЕНЬКА)
avatar
LILI

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

08.02.12 18:41
Юля, Вы молодeц. Так быстро вошли в тeму и начали работать. Удачи Вам и всeм нам.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

08.02.12 19:02
Ой как приятно! Доброе время суток LILI! Благодарю вас за поддержку Улыбка Эти слова вселяют в меня силы.
У вас прелестная детка) Счастья вам и любви и всем нам!
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 17:35
Уважаемые форумчане! Мне очень нужен ваш совет. Ваше видение нашей ситуации...
5 дней принимаем чабрец, до этого был Ципросепт-на него у нас была фенольная реакция,НО ПОВЕДЕНИЕ И СОН БЫЛИ ЛУЧШЕ,высыпание на щечках и покраснение,гиперактивность. На чабреце из изменений только ухудшение поведения. Иногда просто кошмар какой агрессивный. Похоже на кандиду и бактерии. Узнала недавно,почему на фоне антибиотиков мой ребенок был адекватный,контактный и спокойный,все дело в бактериях. Видимо побили их,а они нас больше колбасят,чем кандида сама по-ходу...при всем при этом стул налажен у нас.

Вот думаю,что делать...заказ придет только в следующем месяце, может мне чабрец поменять на толокнянку-она и бактерии бьет...или Энтерофурил подключить??? Но тут сомнение,все-таки лекарство... Хм-м!

Незнаю,как лучше поступить....

Еще всерьез задумалась о МРТ. Будет уверенность,есть ли органика или нет. Кто-нибудь из вас делал ее?

Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 18:04
Или просто ромашку добавить...
nadia
nadia

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 18:17
Юль, а может быть это отмирание так себя проявляет?
токсины отмирания вполне могут давать такое поведение.
Вы отводите токсины энтеросгелем?
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 18:35
Спасибо за ответ! Да Надюш, даю. Получается только 2 р в сутки. Тяжко ему с такими перерывами между едой. Вполне возможно, успокоился постепенно. Сейчас не агрессивен. Наверно чаще давать надо.

Вот думаю, менять или подождать,а вдруг это больше бактерии и паразиты??
avatar
DevisaGa

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 19:05
Еще всерьез задумалась о МРТ. Будет уверенность,есть ли органика или нет. Кто-нибудь из вас делал ее?
А для чего? Ну предположим, скажут, "есть органика". Дальше что? Изменить "органику" врачи не могут. Бросить биомед и свой щанс - глупо. Тогда для чего?

Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 20:27
Спасибо Галина! Я подумала,что если выявится органика,значит есть уже необратимые изменения, и больших изменений от лечения ждать не придется,раз мозг поврежден...И еще из-за того,что оформляем инвалидность на год,и психиатр говорит,что возможно придется сделать тамографию.

Но,в глубине души склонялась и склоняюсь,что не надо больше,чем надо,тем более наркоз тоже ничего хорошего нам не даст,думаю.

И верю,что серьезных поражений нет,так как сын был нормальным ребенком до последней прививки. И ДЕЙСТВИЕ ДИЕТЫ Я УВИДЕЛА С САМОГО НАЧАЛА ДИЕТЫ-ЛОМКА,ДЕЙСТВИЕ АНТИБИОТИКОВ-БЫЛ ШЕЛКОВЫЙ,ПЕРВЫЙ РОТО-ВИРУС И ПЕРВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В БОЛЬНИЦЕ И ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ ЗА ВСЮ 4-ЛЕТНЮЮ ЖИЗНЬ,ДЕЙСТВИЕ АНТИ И СОРБЕНТОВ.
Сомненья нет на счет Биомеда! И бросать его-да ни за что Улыбка

Наверно это мои сомнения,что порой всплывают-это из-за переживания и желания всего и сразу наверно.
Еще раз Спасибо вам за отрезвляющий ответ))
Денька
Денька

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 22:31
Юль, а ту полфорума с органикой теряюсь
Кто ж тебе сказал, что это необратимо?? Те же, кто говорит, что аутизм неизлечим??? Завязывай слушать врачебные теории. К ним есть смысл обращаться в экстренных случаях или когда ТЫ знаешь, ЧТО ТЫ от них хочешь для достижения своих целей. ОНИ тебе предложат только инвалидность и полное отсутствие надежд в данном диагнозе.
Если у вас после прививки регресс пошел, значит были предпосылки в организме.
Я это к тому, что наркоз при МРТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО не даст, да и от того, что на снимке тебе пальцем ткнут в какой-то поврежденный участок мозга, ты по другому лечить то не начнешь. Есть органика - нет органики - какая разница?
Запомни - необратимо - это когда нету человека. В любом другом случае шанс есть ВСЕГДА! Другое дело, что для этого надо быть уверенной в своих силах и знать что ты делаешь!
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 23:00
Привет Денечка!!! Рада тебя видеть у себя, просто kiss
Спасибо тебе. Я прочитала про наркоз,отныне таких вопросов не возникает больше подмигиваю
Я верю, очень верю в Биомед и в свои силы! Иногда не совсем врубаюсь,что делаю,надеюсь придет со временем,проясняется же все-таки потихоньку!! Просто приходит понимание,что ТОЛЬКО на мне ответственность за маленького человечка и боюсь навредить или упустить время. Но наверное всем по-началу такие чувства знакомы. Я очень стараюсь, живу Биомедом.
У нас случай все-таки не тяжелый сильно)))
И вообще,все хорошо! Самое главное сын выздоравливает,уснул так быстро,чего раньше не было. Сопит сладко молитва ТАКОЕ СЧАСТЬЕ !

День,как ты думаешь,лучше поменять чабрец,или посмотреть еще...Под вечер вел себя вполне прилично.
Денька
Денька

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 23:11
Юль, я бы К чабрецу добавила толокнянку в половинной дозе и посмотрела б.
Перепрыгивания с анти на анти через короткий промежуток времени в результате дадут устойчивость патогенной флоры ко всему. И чего тогда делать?
Денька
Денька

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 23:12
А к фенольным добавкам я даю Но фенол и молибден ввела. Иначе мы бы вообще ничего не принимали б. У нас на все реакция.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.02.12 23:19
Благодарю Денечка) Так и попробую! Насчет перепрыгивания читала,поэтому и сомневалась)

Про добавки учту обязательно. Только нет пока к сожалению растительных ферментов(( Через месяц тока придут,если не позже..
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

18.02.12 2:52
Добрый вечер всем! Немного о нас...

Толокнянку пили 6 дней вместе с чабрецом в половинной дозе. Первые 3 дня стул хуже,поведение лучше,следующие 3 дня кандида расцвела и поведение агрессивно-истеричное((
я окончательно поняла-толокнянка пока не наше. Решила с завтрашнего дня давать ципросепт к чабрецу. На нем стул хороший был,но реакция на фенолы тоже. Со мной форумчанка поделилась молибденом до посылки Улыбка Хочу с завтрашнего дня ввести,ато у нас реакция на все-даже на картошку,рис!

У меня доза 1000 мкг молибдена. Подскажите пожалуйста,начинать можно с 150 мкг, т е делить его на 6 частей? И давать его с едой утром и вечером,правильно понимаю? Надеюсь,что поможет. Совсем тяжко отличить кандиду от фенольной реакции,когда на все реакция((
Yelena
Yelena

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

18.02.12 3:13
Юля, что вы имеете ввиду, у меня доза 1000? Капсула или вам надо столько принимать. Мы принимаем всего 300. И уже исходя из этой дозы брали 1/8.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

18.02.12 3:23
Елена, у меня капсула 1000 мкг,ошиблась)) Я еще не вводила его,с завтрашнего дня собираюсь. Сын весит 17 кг. Значит наша доза от 170-680 мкг ,разделенные на 4 приема? Поправьте меня пожалуйста,если что не понимаю..И мне начинать с 1/8 от 170-680?
Yelena
Yelena

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

18.02.12 3:24
Юляшка пишет: И мне начинать с 1/8 от 170-680?
да
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

18.02.12 3:36
Спасибо Елена) Начну с 1/20 капсулы пока.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

20.02.12 0:17
Девочки, хочу рассказать как прошел день.
Вчера утром первый раз ввела нашу первую добавку молибден с едой 1/20 капсулы 1000 мкг. Через некоторое время меня поразило то,что сухость щек,которая не спадала уже месяц стала уменьшаться и краснота,часто появлявшаяся после еды,спадать. Сегодня дала сыну также с утра такую-же дозу,эффект поразил еще больше,сухости вообще почти не было. И к вечеру добавила в еду также 50 мкг, и сухость сошла и покраснение тоже! Я была в восторге торжество торжество торжество

Ко всему этому хочу добавить-Ромашка сегодня был таким контактным,повел меня к телевизору,заставил лечь на пол...я сначала не поняла,потом дошло,мультик был про то,как заяц укладывал спать лося,я была в позитивном шоке...потом роли поменялись. Молибден творит чудеса одобряет

Но! К вечеру ближе ко сну заметила снова,щеки розовеют и начинают шелушиться. Кушал перед этим картошку,запеченную в духовке на оливковом масле. Может дело в фенольном масле?? Побоялась давать еще молибден,может надо было...Сейчас до-сих пор не спит-не смогла уложить,фенолы разгулялись или кандида опять чтоли??? Не пойму...Еще принимаем кефир на ночь по 7 ст л на ореховом молоке,он то наверно не кормит кандиду?

Может его давать с каждым приемом пищи,только в меньших дозах?
avatar
Наташика

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

20.02.12 0:51
Юль,оливковое масло очень фенольное,у моего вообще не было ни разу фенольных реакций,а тут на днях у меня кончилось льняное масло и я в кашу капнула капельку буквально оливкового,у него минут через 15 появилось 2 симметричных красных пятна с такими прямо четкими контурами,вообще никогда не было у нас такого,через час где-то исчезли
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

20.02.12 23:03
Спасибо Наташика. Я тоже на него грешу.. Значит вы кушаете льняное? Оно не фенольное?
Сегодня прибавила Молибден до 150,кожа гладкая почти. Мне нравится,только как-бы не кормил он кандиду,ребятен уснул быстро,но попа порозовела(
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.02.12 0:55
Юль,привет!Ты за три дня с 50 до 150мкг подняла,это круто)))Кандида на любой добавке расти может!Надо было хоть пару дней на 100мкг подержать,теперь держи кандиду!
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.02.12 0:57
Кстати!!!С днем рождения молодую маму букет sunny букет sunny букет
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 5 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.02.12 1:06
Привет Оксанчик! Спасибо за поздравление! Очень приятно,что помнишь) Отметили хорошо,кушали рисовую кашу,родственники сказали,что вкусно-такая простая еда им в новинку :ух:

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения