Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

07.01.12 12:37
Девочки, хочу внести поправку: я очень благодарна всем, кто написал мне. Безусловно у вас у всех есть бесценный опыт. Я паникер по натуре, из-за этого такие вопросы вылетели. Не хотела никого обидеть!

Согласна с вами, что надо внимательнее читать эти ссылки!!! Улыбка
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 16:35
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Прочитайте пожалуйста, если что неправильно делаю, исправьте подмигиваю Хочу написать о нас и о наших изменениях! На диете БГБК 3 недели уже, но она не совсем чистая была-рыба, мука покупная, горошек в банке 1 раз дала(сразу поняла, что зря! 5 дней сидим на таких продуктах: курица мелко-нарезанная, мясо телятины-блендерю, рис, гречка редко молотая, груша без кожуры 1/3 в день сырая, картофель, оливковое,льняное масла, чай с листьями стевии. Креон даю с 8 числа, толокнянку по столовой ложке с 9 января, переносит вроде нормально, только в туалет бегает по-маленькому, а стул раз в 2 дня. Что делать? Может давать слабительное или клизмы? Как у вас было?

Я заметила у нас не переваривается морковь и крупа белая какая-то, может это гречка или рис, пока не пойму(

Поведение стало меняться постепенно. Ушли причуды- движения языком, стал спокойнее, перестал стучать по всем предметам, стал больше смотреть в глаза, лучше реагировать на имя с первого-второго раза, меньше машет руками, но пока прыгает над игрушками. Начал строить домики из кубиков. Появилась имитация движений, повторение слов мама, баба, да, дай, ля-это у него я, дядя, не-нет,звуки животных,машины, буквы некоторые, ляля, лю у него люблю, кака, ням, птипти-это птицы, эта, ау мама...стал говорить больше на тарабарском, часто осознанно, отвечать начал на вопросы.

Я очень рада, что нашла этот форум!!!!!!!!! Спасибо вам за помощь и что вы есть!!!!

У меня к вам вопрос вопрос Нужно ли сейчас нам давать сорбенты-энтеросгель? И на ряду с толокнянкой надо ли сразу давать другие травы- душицу, ромашку, крапиву, тимьян,мелиссу? Или их по-очереди? ПРОСТИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!! Если что) Правда не пойму пока))

И еще не могу разобраться с первым заказом! Я не пойму, можно ли заказать все в Iherbe? Или надо по-отдельности заказывать в разных магазинах?
Natalya_M
Natalya_M

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 16:42
Вы паникуете, мамочка. А это зря. Биомед- долгая песня. Читайте информацию https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t631.htm , темы др. родителей С НАЧАЛА и все будет понятно.

А сорбенты даются по симптомам, если вы их не видите, не давать. А вопрос про травы... Читайте сайт!!! (извините, конечно, если обидела)
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 17:01
Спасибо Наталия за быстрый ответ) Я буду читать, честное слово и вникать снова и снова!!!!!!!!! Просто хочу заказ сделать, ведь пока он будет идти еще. Ответьте пожалуйста на вопрос можно ли заказать все на Iherbe , или в разных лучше? Заранее Спасибо
Елена84
Елена84

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 17:06
Смотря что - например энзимы от хьюстон там нет, но есть другие. Пробиотиков от клэр тоже нет, но есть же опять другие. Вы сами решили что вам нужно?
МамаДани
МамаДани

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 17:24
ЮляшкаРомашка пишет:
Спасибо Наталия за быстрый ответ) Я буду читать, честное слово и вникать снова и снова!!!!!!!!!
Читайте и дневник заведите, обязательно!!!! У меня три дневника: один поведение, здоровье, реакции на добавки, стул, сон и прочее, 2- сами добавки -дозировки, 3- каждая добавка вкратце описана.

Просто хочу заказ сделать, ведь пока он будет идти еще. Ответьте пожалуйста на вопрос можно ли заказать все на Iherbe , или в разных лучше?
Сложно с Ихербом там 80 долларов заказ не больше, ждать будете неизвестно сколько, мне самое меньшее месяц шел заказ, один уже 3 мес. жду, нет отслеживания.
У Лиды можно заказать со всех магазинов, но на сумму какую потяните(от 250 долларов), службу отправления тоже по денежке смотрите ЕМС дорого, но быстро, правда в НГ это не срабатывает. Тема есть про доставку натуропатии https://autism.forum2x2.ru/t569-topic
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 17:43
МамаДани Спасибо

250 долларов для меня пока дорого((

А что вы думаете насчет заказа в Банке?
Меня смущает,что ассортимент поступит только в феврале, ито не полный, а какой выбор без выбора? Заранее вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой же я все-таки ЧАЙНИК пока в компьютере и этом БИОМЕДЕ :pooh:
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 17:45
Вы сами сейчас что и где заказываете? Слышала, что пробиотики от Клэр многим идут, а ферменты от Хьюстона..
Напишите пожалуйста))
ИринаЛ
ИринаЛ

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 18:21
ЮляшкаРомашка пишет:250 долларов для меня пока дорого((
спишитесь с Лидой, мне кажется сейчас уже нет таких ограничений по суммам.
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 19:44
Привет.Я Постоянно заказываю у Лиды,и признаться вообще не знала об ограничениях(это я про 250$),аж как то стыдно стало Смущение Надо будет спросить у нее лично.Юля,наверно сделаю последнюю попытку с вами связаться,толи сообщения личные не читаете,то ли не судьба СмехНо предлагаю вам общаться,и заказы можно делать вместе,так и за доставку платить меньше подмигиваю
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 20:36
Спасибо Ириша Л!! Спасибо
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 20:38
Оксана!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,что написала!!!!!!!!!!!!!!! Я очень хочу общаться с вами Улыбка

А сообщения личные где? Не разобралась пока! Я только за насчет совместного заказа!!!

Давайте созвонимся! Напишите пожалуйста ваши номера телефонов и я позвоню!!!!!!!!!!!!!

Спасибо
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 20:41
Личные сообщения это самая верхняя строка под оглавлением форума,там у вас красным светиться должно Смех
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 20:47
Я тебе пишу личное сообщение)
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 20:49
Оксан, не могу я пока писать личные сообщения!!!!!!!!!!!!!! Мы совсем рядом живем, даже не представляешь насколько sunny пиши свои телефоны)
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

11.01.12 20:59
Юль там 2 моих сообщения,и телефоны я оставила уже в первом помоему)))
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

17.01.12 11:00
Рвота 2-ой день по утрам!!! Девочки,кто знает,подскажите пожалуйста!

Температуры нет, поноса тоже!! Что это может быть?? Даю душицу после толокнянки и креон. Может это побочные действия креона???
Natalia
Natalia

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

17.01.12 14:18
Напишите поподробнее, когда рвота, после чего конкрегно, что было на завтрак...
Мы ясновидением не обладаем Закатывает глаза ... к моему величайшему сожалению Смущается
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

20.01.12 15:54
Всем доброе время суток!!! Хочу рассказать о нас, что с нами приключилось...
Сегодня приехали с детской больницы, лежали там 3 дня. Вызвала все-таки во второй день утренней рвоты,которая была на голодный желудок, скорую,и нас повезли в инфекционку сначала. Ребятенок был ооочень слабый,бледный,но поноса и рвоты больше не было. Не было и температуры, но на второй раз ее измерения в больнице,повысилась до 37,1С. Инфекционист отправил в детскую, там мы сдали мочу на сахар, кровь. Нашли у нас в моче ацетон 3 креста. Положили в больницу,под капельницу-солевой раствор,глюкоза,регидрат. Стало лучше,но ввели антибиотики на след день,т к врач сказал,что в крови повышенны палочки,и это инфекция рото-вирусная или кишечная,и без них никак. Стало легче после 2-ого укола. Название антибиотиков Цефтриаксон. На фоне давали уголь, до еды за час и панкреатин перед едой. Сдали копрограмму,пока не готова. Антибиотики разбавлять надо лидокоином.
Антибиотики еще надо делать 3 дня как-минимум. Врач назначила Лактобактерин,я так понимаю его нельзя. А что можно для восстановления флоры нам?? ПОДСКАЖИТЕ,КТО ЗНАЕТ Хм-м!

Диету не прекращали,хоть было очень сложно в больничке(( Убрала траву душицу пока,креон даю перед едой.
Купила пробиотик Бифидофилус Флора,правильнее думаю после антибиотиков давать начать его.

А еще от насморка назначили Нафтизин и протаргол. Наверно надо заменить их более натуральным чем-то...???
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

20.01.12 16:05
Сейчас кушаем рис, гречку-без шелухи, курицу,телятину, картофель,зеленый чай слабенький. Можно ли давать хотя-бы киви,ато незнаю чем кормить. Оладьи не ест рисовые-надоели вроде уже.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 4:43
Мой мальчик опять просыпался во сне с дикими криками... Сердце разрывается, у него очень болит живот рыдаю

Что-то нужно еще давать с антибиотиками? Может Бифидофилус Флора Форс? Что-то я не то делаю наверно!!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ!!! БУДУ РАДА ЛЮБОМУ ОТВЕТУ..
Olya
Olya

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 6:01
Я думаю, что ребеночка может и печень беспокоить. Вам надо давать пробиотики. Если хотите чтоб вам дали рекомендации по поводу выбранных вами пробиотиков или другой натуропатии, пожалуйста давайте ссылку так будет удобнее и правильнее Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 432991.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 6:25
Олечка спасибо большое! Скажите пожалуйста еще, Бифидофилус Флору можно от NSP? Начинать с 1/8? 3 раза,а в какое время лучше? Простите,еще не умею ссылками как пользоваться)

А антикандидные с антибиотиками я так понимаю не надо чтоли? А для печени эссенциале можно сейчас начать,да?

Olya букет ответьте пожалуйста)
Ирина К
Ирина К

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 6:36
Мы пили этот пробиотик на первых порах. Оля скорее всего не знает, он хоть и американский, но продается, кажется, только тут! Да еще по такой цене! В шоке! Очень рад В шоке!
Отзывы разные, кто-то его подозревал в недостаточной очистке. У нас неплохо шел, без него хуже было. Попробуйте ввести потихоньку, все же лучше, чем ничего. И закажите проверенный, почитайте тему про пробиотики.
Лида сейчас принимает заказы на суперклассный пробиотик!
Ирина К
Ирина К

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 2 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 6:39
И при таком животе никакой киви вводить нельзя! Вообще ничего нового. Рисовые оладьи надоели - ешьте картофельные.
Про сорбенты не забываете, кстати? Весьма возможно, что помогут с животом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения