Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 7 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

18.11.14 21:15
А причина известна? В смысле, если это был какой то химический ожог, то тут только хирургический путь. Если же ничего такого не было, то должна ведь быть причина образованию рубца? Скорее всего, это все наши проблемы - кандидоз пищевода, плюс на фоне кандидоза рефлюкс, вот и постоянное воспаление. Впрочем, может быть не только кандида, могут быть бактерии типа стрептококка, вирусы, герпес например.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 7 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.11.14 5:55
Галина (Птица) пишет:А причина известна? В смысле, если это был какой то химический ожог, то тут только хирургический путь. Если же ничего такого не было, то должна ведь быть причина образованию рубца? Скорее всего, это все наши проблемы - кандидоз пищевода, плюс на фоне кандидоза рефлюкс, вот и постоянное воспаление. Впрочем, может быть не только кандида, могут быть бактерии типа стрептококка, вирусы, герпес например.
Все началось после того, как сына несколько дней рвало желудочным соком или желчью (мы так и не поняли тогда). Это, скорее всего, был ожог. До этого он ел кусочки без проблем.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 7 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.11.14 17:58
У нас еще одна проблема. Хотя, кажется, я уже упоминала об этом. Сын просыпается каждое утро с отекшими глазами. И если раньше ввод калия нам помогал, то сейчас уже не помогает. Причем даже в дозе 99*2 раза. Самое интересное, что после завтрака отеки спадают, а утром снова появляются. Я переживаю, вдруг что-то с почками. Рацион у нас на сегодня такой: рис, пшено, говядина, кабачок, киви, мед (1/2 маленькой ложки), оливковое масло 2 чайных ложки в день, соль поваренная (другой в нашем болоте нет). Из введенного: 1к. Зи Карб к каждой еде, 450мг молибдена, 25 мг цинка пиколинат, 200мг магния цитрат (в 4 приема по 50мг), 250мг вит С, 100МЕ вит Д, 250мг Лизина. Из анти: кандекс 1к. утром, клюквенный морс. Хотя, кроме УУ нам вообще больше ничего не помогает. Еще 2 раза в день мажу животик сульфатом магния.
Кстати писает нормально, то есть я не вижу, чтоб моча задерживалась. Моча прозрачная. И других отеков по телу я не вижу. Вобщем странно как-то. Может это уже реакция на какую-нибудь добавку или дисбаланс электролитов, кальция то совсем пока нет. Вобщем, совсем не хочется навредить своему крохе. Помогите советом, плиз!
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 7 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

19.11.14 18:16
Кстати, забыла написать, что мы еще пьем пробиотики кастом д-лактат фри 200 биллионов в день.
Просто Катя
Просто Катя

Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез. - Страница 7 Empty Re: Тимоша, мой любимый борец за нормальную жизнь, жизнь без боли и слез.

09.03.15 13:44
Всем привет! Давненько я ничего не писала. Вроде все было не плохо, а вот сейчас проблема. Сын уже несколько дней кричит и натянут как струна так, что не согнуть. Прям весь день может кричать почти без остановки. И последние 2 дня очень часто писает. Делала тест мочи на скрытую кровь и белок - ничего нет. Ph меняется в течение дня от 6 до 8 к вечеру. Моча прозрачная, осадка не наблюдаю. При этом спит всю ночь нормально, засыпает быстро. Он и раньше себя мог так вести, но я точно знала, что это кандида. А в этот раз прям вообще ничего не помогает. Сейчас уже шестой день пьем макмирор по 1/2 таб. 2 раза в день. Хорошо себя вел только в первый день приема. Язык обложен белым налетом, но и раньше он у нас не сходил. Вобщем началось все с приема МБ12 1000мг. Возбуждение пошло на второй день, после чего я увеличив анти и не увидев результата сразу отменила МБ12. Потом я отменила введенные до этого йод и витамин Е. Подумав, что вдруг реакция накопилась. А до этого вводила ЛАУ около месяца - 120 плюшек. Вот сижу и думаю, может на нас лау так действовать стал? Или все-таки кандида душит. Сегодня должна прийти кандида ист, одна надежда на нее. А если это не кандида, тогда что может вызвать такую реакцию у ребенка? Помогите разобраться, а то сыну совсем плохо.

Протокол:
Магний цитрат 200мг (3 приема)
Кальций цитрат 375мг (3 приема)
Витамин К 1250мг
Молибден хелат 450мг
Калий 99мг
Лизин 500мг
Вит С буф. 500мг (2 приема)
Вит В 50 от Нау 1/2 капсулы
цинк пиколинат 25мг
Лецитин подсолнечниковый 1ч.л.
КЛО 1ч.л.
ЛАУ 120 плюшек (3 приема)
Алоэ по 1/2 к. 2 раза в день перед едой

Пробиотик пауэр от кастом 100 биллионов.
С каждой едой ферменты триэнза 2 к.

Наш рацион: рис басматти, говядина, кабачок, морковь, оливковое масло.

Вобщем, страшновато что то мне, вдруг я не то что-то делаю или не так. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения