Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.06.12 10:30
Вчера увеличила аспаркам. Отеки стали поменьше но пока еще есть.
Так что двигаемся в правельном направлении.Всем спасибо за помощь!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 11:29
Привет!
Давно не писала идет вечная война с патогенкой, как и у всех! crasy
но сейчас нужна помощь, кол-ный разум по нескольким вопросам! ох-х!
У нас был длительный перерыв в приеме артишока, 5 дней назад вернули его и кал стал жидким и ЖЁЛТЫМ! Для нас за 7 лет это новое. Мне подскозали что это желч и я сменила артишок на пижму,но кал все равно желтый.
Что делать? об стенку лбом
До появления желтого стула были истерики,ребенок прислушивался,потом как спазмировало что то и начинал истерить.Причем первую половину дня все нормально а с 4-5 вечера до 12-3 ночи,потом засыпал.
Конечно нас еще мучила кандида,но сейчас вроде она притихла немного (а может и нет,так как именно вечером жор у ребенка)но все же истерики остались вечерние.
Вечером и я с этими истериками начинаю сходить с ума bash шок

Еще что меня беспокоит это температура,которая скачет куда хочет и мною не контролируется.
До истерик мы собрались начать хелирование но я решила перестраховаться и померить неделю температуру,так как читала что с дмса хел при темпе нельзя.
За день температура прыгает от 36.4 до 37.3 град. Раньше я связывала с поднятием оле,потом думала что это увеличение лау,но вот уже 2 недели я не поднимаю ни лау ни оле а темпа все равно прыгает,причем утром и днем пониж или нормальная а к вечеру поднимается,но перед сном нормализуется сама,ребенок потеет и засыпает. Как это расценить??? Как нарушение терморегуляции(до 2х лет это была нашей большой проблемой,но вот уже 5 лет все с темпой было нормально до ввода биомеда, с вводом биомеда темпа опять прыгает сама по себе,первое лето ребенок с кондиционером.)или все же это вирусы? Как быть, боюсь ошибиться и не знаю как поступить с хелированием.

ввели:анти:ихинацея,гсе,каприлка,каприцидин,толокнянка.
ферменты:липаза110мг
диджест голд,но-фенол,кандекс
витамины:
А-10000
С-600-800
Е-200
В5-500
В50- 1,2 табл
МВ12- 1мкг
К2- 2.5мг
биотин 5000
миниралы:
кальций-225мг
магний-510мг
цинк- 75
калий- 50мг

бенфотамин-80мг
лизин2000мг
фолиник-800мг
селен-50
коэнзимG10-
ОЛЕ(торн) 1капс- 500мг
Лау 2 мерн ложки
кло 1 чайн ложку
пробиотик
в планах ввести:
мукостоп,пектины,карнитин,ака,мелатонин,габа?,инозитол,олое,
ХЕЛИРОВАНИЕ
вот как то так.
Самостоятельного регулярного стула так и нет,заметила, что когда кандида притравлена и идет разрастание бактерий то тут же появляется сам стул и я всегда разрываюсь между тем что бы оставить все как есть или начать травить бактерии. Если травлю то стул тоже машет мне ручкой,мол:"пока!!!ты сама приняла решение о травле!!!!!" злость Но зато глазки становятся ясными и хотят знаний и общения!
Еще во второй половине дня беспокоят судороги,особ при засыпании.

Простите,если будите читать ,краткость не моя систра. порка
Мама Акима
Мама Акима

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 14:17
Молибден в протоколе есть? Вечерние негатив на фенолы тянет, да и для хелирования необходим. Про желчь не скажу, но есть мысля про цитомегаловирус, что в печени сидит. Попробуйте валериану она сильный спазмолитик и с судорогами поможет.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 14:32
Мама Акима пишет:Молибден в протоколе есть? Вечерние негатив на фенолы тянет, да и для хелирования необходим. Про желчь не скажу, но есть мысля про цитомегаловирус, что в печени сидит. Попробуйте валериану она сильный спазмолитик и с судорогами поможет.
Спасибо! Молибден закончился и пришлось вынуждено сделать перерыв.Вчера пришла посылка с молибденом.Я его для хелирования заказывала.
Да цитомегавирус есть у нас и наверное не только в печени. Я сама на себе ощутила,начала пить на постоянке 1000-2000 лизина и были жуткие боли в печени,пришлось попить лицитин и потом эсенц. но я и подумать в эту сторону про Артема не могла. Видно две моих извилины мешают! :geek:
avatar
Диана

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 14:39
Tanya-mama пишет:Видно две моих извилины мешают! :geek:
А их у всех только две, только у кого то прямые, а у кого то извилистые Очень рад
Ничего Таня, на этом форуме у всех потихоньку извилистость нарастает.
Я тоже по большей части себя ощущаю как полную дурочку в биомеде.
Так что продолжаем работать!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 16:01
Диана пишет:
Tanya-mama пишет:Видно две моих извилины мешают! :geek:
А их у всех только две, только у кого то прямые, а у кого то извилистые Очень рад
Ничего Таня, на этом форуме у всех потихоньку извилистость нарастает.
Я тоже по большей части себя ощущаю как полную дурочку в биомеде.
Так что продолжаем работать!
Диана, спасибо за поддержку и понимание! букет букет У меня видно они прямые пока. :ух:
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 19:55
Только сегодня писала о том что нет стула самостоятельного и о чудеса организма!!! сам покакал, да еще и заглядение!офор и хорошего цвета!!
Нужно мне вам было раньше пожаловаться! Смех А на самом деледумаю сработала ихенацея(поубивала кого то).
Поведение не очень,немного неодекватен и голоден, из этого делаю вывод что подтравили наверное бактерий Почесать в голове
Спасибо за подсказку с молибденом-возможно это повлияло на поведение(хотя бы нет истерики) cheers
Сегодня целый день были ледяные стопы ног и кисти рук,к вечеру потеплели,страно но я не понимаю что это значит?
С хелированием вопрос тоже остается открытым вопрос
Мама Акима
Мама Акима

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

22.08.12 20:04
вот здесь про холодные конечности. https://autism.forum2x2.ru/t1936p270-topic
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.08.12 0:45
Мама Акима пишет:вот здесь про холодные конечности. https://autism.forum2x2.ru/t1936p270-topic
Спасибо
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.08.12 9:25
О ужас! У нас сопли или слизь по задней стенке,ребенышу трудно дышать в некоторых положениях,еще и аденоиды. Можно ли как то справиться с аденоидами на биомеде? или все равно удалять прийдется?
Tanusha
Tanusha

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.08.12 11:23
Конечно можно справиться с аденоидами.
Как скорая помощь - криотерапия. Орошение азотом. Уменьшаться в размере и легче дышать будет.
Далее использовать растительные анти. Снижая уровень патогенки в ЖКТ, в носоглотке тоже ее меньше становится.
Когда совсем с разростанием стафилококка в носу справиться анти не могиа - Бактробан - назальный антибиотик.
Можно в нос капать раствор хлорофиллипта маслянного и ГСЕ. ГСЕ для начала на себе концентрацию проверьте.
Курс Вирастопа улучшил ситуацию - но проводили, когда пришло его время.

Итого: С 3-й степени ушли на 2-ю (это сентябрь прошлого года). Больше пока у ЛОРа не были. Вопрос об удалении теперь не стоит. До этого 2 года настойчиво отправляли на операцию. Носовое дыхание восстановлено.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

23.08.12 11:54
Татьяна,спасибо большое за ваш опыт!!!
До виростопа нам конечно очень далеко а все остальное делаем и будем делать по вашему совету! Спасибо Фух,я аж выдохнула!!!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

24.08.12 11:36
Пишу как бы для истории введения добавок, так какв компе проще.чем в тетрадке,которую я потом все время ищу и завожу новую и опять ищу смех
Ввела АКА с 1\8, 1\4 очень страно ведет себя,гипер. кандида сразу подключилась истерики возобновились.
Вчера попробовали мелатонин спрей 1пшик. Для пробы я пшикнула всем членам семьи,самое смешное, что все заснули кроме нас с Артемом. смех Мне тоже спать раньше времени захотелось, ощущения страные: потяжелела голова,совсем тяжелая и заторможеная(напоминает ощущение при приеме фенебута у меня).
В итоге артем после долгой истерики, которая заканчивается мочеиспусканием(напоминает приступ)заснул на 2 часа раньше, не в 2 ночи а в 12 ночи. торжество Может наконец у меня получится выспаться молодец Будем проверять дальше работает ли мелатонин или нет.

Вчера был жуткий жор у ребенка,я не кормлю по требованию,стараюсь выдерживать интервал по времени. Не знаю правильно это или нет. Но ребенок начал активно требовать и кричать ням-ням!!!! торжество Конечно это не всегда получается у него,только когда уже все способы перепробованы(открытие рта.бурчание,вытаскивание языка и т.д.)Возможно за 6 лет это первое(скорее всего не осознаное) слово!Но я рада,так как до года Артем говорил ням-ням,дай,да, потом все пропало. молитва
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

25.08.12 19:28
Добавила анти и убрала вечернюю дозу цинка, истерики ушли ,но появилось строное высыпание на пис---не, даже не высыпания а нечто похожее на красную точку. Где искать что это может быть??????Я немного в растерян-ти.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

26.08.12 22:08
Девочки, нужен совет!
АКА даю 5 дней, сегодня ввела пектины цитрусовые. Не знаю от чего реакция. Вчера темпа была 37 сегодня 37.5 плюс опухшее нижнее правое веко и красное, похожее на ячмень.Что это, хотя бы в каком направлении смотреть?
Темпу не сбивала, обильно поила и позже она спала,дала антигистаминые на всякий случай.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

29.08.12 8:44
Пектины ввела и сегодня начали биофильм протокол.Тему прочла но остались вопросы.
схема стандартная:натощак мукостоп
через 30 минут лау,оле,кандекс и антиканд
с едой пектины
после еды вся остальная натуропатия.
У меня вопрос куда воткнуть наши противосудорожные, мы их пьем 3раза в дени и когда давать лизин,ведь он тоже должен идти натощак??? Бледнеет
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 11:20
Вчеа 5 минут сам сидел,правда не правильно но все равно радостно!
Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 C9533c26d78f
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 12:35
браво браво браво
Чего ж неправильно?
Спинку укрепите немножко, и вообще будет СУПЕР !!!
Юляшка
Юляшка

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 12:44
Браво, Татьяна!!!
Красавец просто твой сынулька и молодчина, старается очень, сразу видно cheers
Это же чудо просто, сидел 5 минут торжество
Очень-очень рады за вас!
Все впереди, все будет, и сидеть правильно начнете и ходить!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 12:53
Lenus_ka пишет: браво браво браво
Чего ж неправильно?
Спинку укрепите немножко, и вообще будет СУПЕР !!!
Спасибо Лена!
flower Не правильно, потому что только так по турецки и все и боюсь что это временое улучшение. Раньше он сидел так по несколько секунд. А с вытянутыми ногами вообще тонус не позволяет. Но я все равно рада!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 12:55
Юляшка пишет:Браво, Татьяна!!!
Красавец просто твой сынулька и молодчина, старается очень, сразу видно cheers
Это же чудо просто, сидел 5 минут торжество
Очень-очень рады за вас!
Все впереди, все будет, и сидеть правильно начнете и ходить!
Спасибо! flower
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 13:07
Tanya-mama пишет:
Lenus_ka пишет: браво браво браво
Чего ж неправильно?
Спинку укрепите немножко, и вообще будет СУПЕР !!!
Спасибо Лена!
flower Не правильно, потому что только так по турецки и все и боюсь что это временое улучшение. Раньше он сидел так по несколько секунд. А с вытянутыми ногами вообще тонус не позволяет. Но я все равно рада!

Тань, это оч хорошо , и с опытом будет еще лучше cheers
а с вытянутыми ногами сидеть -это высший пилотаж, растяжка нужна оч хорошая для этого !!!
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 13:14
Лен, растяжку сейчас и делаю. Идет все очень туго и болезнено. Вчера был первый день занятий и ростяжки и по доману возобновили, так что мы сами удивились и запечатлели на фото для "истории". Много раз пыталась растяжку делать но потом бросала,сердце матери не выдерживало
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

30.08.12 13:16
Юляшка пишет:Браво, Татьяна!!!
Красавец просто твой сынулька и молодчина, старается очень, сразу видно cheers
Это же чудо просто, сидел 5 минут торжество
Очень-очень рады за вас!
Все впереди, все будет, и сидеть правильно начнете и ходить!
Ох мне бы такую уверенность! Совсем я смирилась с неудачами в развитии
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 18 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

01.09.12 8:24
Опять у нас жуткие вечерние истерики! Я ума не приложу почему кандида бушует строго по часам вечерним! И у меня надежда была на биофильм но пока она не оправдалась а даже наоборот кандиду просто распирает а до начала было совсем неплохо..
Может что то делаю не так??? Смущение
натощак мукостоп
через 40мин анти,лау,оле, через 20мин завтрак, после завтрака все добавки и пектины и так же во второй половине дня.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения