Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

09.09.12 20:04
Мы опять на капельницах из-за интоксикации! Бледнеет Хотела на биофильме попробовать сможет ли ребенок быть на хелировании без энтеросгеля, теперь понятно что не сможет и мне попрежнему нужно поить его сорбентом.
Как это будет не знаю у нас еще же 3 раза в день противосудорожные Кошмар! Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Еще на интоксикациибыла один раз рвота,так вот вместе со слизью были прожилки крови.Наверное мукостоп или антикандидные нужно натощак перестовать довать.Что то с желудком,но я так и не узнаю что,потому что нереально пройти с реб обследование в этой области
Lenus_ka
Lenus_ka

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

09.09.12 21:13
Tanya-mama пишет:Мы опять на капельницах из-за интоксикации! Бледнеет Хотела на биофильме попробовать сможет ли ребенок быть на хелировании без энтеросгеля, теперь понятно что не сможет и мне попрежнему нужно поить его сорбентом.

Таня, я не совсем поняла смысла этого???

При чем тут биофильм и при чем хелирование ???

Это разные вещи в корне.

При биофильме дохнут бактерии и выделяют токсины (их нужно собирать энтеросгелем)

При хелировании выходят металлы (их нужно выводить из организма как можно скорее - желчь, регулярный стул, пектины)

Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

09.09.12 22:34
Лена,антикандидные ведь тоже на хилировании даются. Яя знаю что это разные вещи и еще я читала что давать сорбенты на хел не желательно, вот я и попробовала не давать
Natalia
Natalia

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

10.09.12 12:21
Tanya-mama пишет:Мы опять на капельницах из-за интоксикации! Бледнеет Хотела на биофильме попробовать сможет ли ребенок быть на хелировании без энтеросгеля, теперь понятно что не сможет и мне попрежнему нужно поить его сорбентом.
Как это будет не знаю у нас еще же 3 раза в день противосудорожные Кошмар! Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Еще на интоксикациибыла один раз рвота,так вот вместе со слизью были прожилки крови.Наверное мукостоп или антикандидные нужно натощак перестовать довать.

Таня, у нас похожая ситуация, т.е. неразлучная дружба с сорбентами. На раунде после ввода АКА могу уже Энтеросгель не давать, а то раньше или точно рассчитывала, когда закончить раунд, чтоб Энтеросгель дать, а иногда, бывало, и строго между дозами тискала... но это только для крайних случаев, конечно... У нас, по-счастью, противосудорожных нет, но слизистые я гастритом все же попортила, и приходится еще и Ulcetrol куда-то впихивать...
Как раз потому, что слизистые чувствительные после гастрита стали, я Кандидазе даю натощак, за 40-60мин., а анти даю с едой, понимаю, эффективность их ниже, но иначе никак пока...
Хотя на биофильме... прожилки крови - может патогенка кусками отпадает, оставляя разъятренные места... Тогда это временно и допустимо...
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

11.09.12 7:33
Да, Наташа и нам приходится с сорбентом дружить.только как расчитать на раунды пока в голове не укладывается,нет четкой картинки.



Сейчас переживаю за подсинивание ребенка,синеют конечности если опущены в низ и под глозами и мраморная кожа. Что с этим добром делать я не знаю вопрос
Ангелина
Ангелина

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

11.09.12 8:52
Это вроде признак, что калия не хватает.
avatar
DevisaGa

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

11.09.12 10:39
Просто рано вам еще хелирование и не надо было такие эксперименты делать вообще. На биофильме вы получаете массовое вымирание патогенов, и применение сорбентов в это время абсолютно НЕОБОХОДИМО, как вообще можно было решиться делать биофильм без сорбентов при вашем состоянии!!!! К хелированию вы приходите, когда более менее в состоянии контроловать патогенов, и должны понимать, что обычная ежедневная анти терапия в стабильном состоянии не приводит к такому массовому вымиранию сходу патогенной пленки, и соответственно не приводит к такому массовому выходу токсинов. Так что эксперимент был абсолютно бесполезен и только издевательство над ребенком, уж извините.
Насчет калия Ангелина правильно подсказала, проверьте
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

11.09.12 17:50
Энтеросгель у меня шел 1 раз в день место двух и еще давала и даю пектины.
С калием уже проверяла. Довела до 99мг . На калии он все равно подсинивал и увеличелись судорог. Вводила 2 раза. И с отеками на глаза не повлиял,все равно отекали.
спасибо!
avatar
Бегемотик

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.10.12 20:14
Moroshka пишет:Здравствуйте, Татьяна! Давайте e-mail, пришлю файл-шпаргалку для составления первых заказов, думаю облегчит задачу.
Moroshka, вы можете мне тоже на мейл скинуть такую шпаргалку?! очень бы мне пригодилась, я тоже хочу уже сделать первый заказ...
Ой, посм дату сообщения - давно это было. Ну может быть тогда вы, Татьяна передатите мне эту шпору? Подмигивает
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

04.10.12 22:24
Бегемотик пишет:
Moroshka пишет:Здравствуйте, Татьяна! Давайте e-mail, пришлю файл-шпаргалку для составления первых заказов, думаю облегчит задачу.
Moroshka, вы можете мне тоже на мейл скинуть такую шпаргалку?! очень бы мне пригодилась, я тоже хочу уже сделать первый заказ...
Ой, посм дату сообщения - давно это было. Ну может быть тогда вы, Татьяна передатите мне эту шпору? Подмигивает
Я бы выслала вам но у меня сломался тот комп на котором она была и сейчас он на ремонте. Может кто то другой кинет шпоргалку?
Вообще в каждой темке есть первые заказы,взять даже мой. flower
Alina
Alina

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

05.10.12 0:34
Sorry...не туда ответила...
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

05.10.12 7:44
Отменила я мукостоп,ребенку плохо на нем хоть с сорбентом хоть без него!
Наверное рановато еще.
Опять кого то мы подтравили, что стал ребходить в туалет(это редкое событие обойтись без клизьмы).
Меня очень беспокоит дыхание сына. Он захлебывается большим кол-вом вязкой мокроты или слюней, причем только в носоглодки. И не всегда может их откашлять и дыжит от этого с хрипами и свистом,как будто воздуха не хватает.
Что это мжет быть? Неужели разраслись бактерии?
Пришел наш долгожданный трибиотик,вот на нем то мы и стали какать. Кого то он потравил а кто то расплодился. Я переживаю,получается у сына сейчас гипоксия из-за дыхания такого.
Я как слышу его дахание то на нервной почве сама задыхаться начиная,глючит меня.
Девочки, дайте совет из-за чего такое кол-во слюней и слизи????
Может алергия? помогите! помогите! помогите! помогите! помогите! рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
Tanusha
Tanusha

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

05.10.12 7:50
Врач должен обязательно слушать. При таком раскладе легко получить бронхит или воспаление легких. Бакпосев мокроты сделать, тогда и гадать не надо будет.
Tanya-mama
Tanya-mama

Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие - Страница 19 Empty Re: Нужна ваша помощьАртему! Спасибо за содействие

05.10.12 23:40
Tanusha пишет:Врач должен обязательно слушать. При таком раскладе легко получить бронхит или воспаление легких. Бакпосев мокроты сделать, тогда и гадать не надо будет.
Танюша,Я не гадаю что там живет,прекрасно знаю что стрептокок. мажу бактобаном,даю фуромаг и энтерофурил+анти,но проблему с обильным выд мокроты и тяжелым дыханием не решается.Мне сегодня страшно,в легких хрипов нет.Такое ощущение что там все распухло и кислород идет по тоненькой щелочки отсюда такое дыхание с о звуком.В ровном положение если туловище то вообще задыхается,дышит легче если голова к попе прилипает(запрокидывая голову назад)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения