Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Волка
Волка

Мой сын Матвей - Страница 6 Empty Re: Мой сын Матвей

23.02.12 1:48
Ну выход всегда есть, главное остановиться и подумать где он.
Мне кажется, сейчас надо разгрузить слизистые по максимуму. Никаких минералок, регидронов, анти нужны обязательно, но самые мягкие, растительные ферменты пока отложи на время, давай креон.
Из анти травные какие-то идут вам, что пробовали? Ромашка, кроме того что обладает антисептическим действием, еще и заживляет слизистые. Душица, толокнянка, шалфей, чабрец, пробуй, дело в том,что патогенка сейчас плодится на воспаленных слизистых и усугубляет очень ситуацию. Перед тем, как что-то дать, подумай как оно на слизистую подействует.
Энтеросгель даешь? 3 раза в день, он реально подлечивает. Можно Энтерофурил 5-7 дней пропить, придавить патогенку, но начать лучше с половины дозы, в первый день может давать сильную интоксикацию когда патогенка сильно разрослась. Но под конец курса должны быть на подхвате антикандидные какие-то, иначе кандиду не остановить будет. Первое, что нам нормально пошло, это ГСЕ в капсулах, но только с едой, а потом Candida Yeast от нью бегинигз, она очень мягкая, на пальмовом глицерине, сейчас мы уже ее натощак пьем спокойно, сначала только с едой шла.
Чтобы острый процесс снять и Ультоп конечно можно, тем более если доктор добро дал.
И еще раз хочу повторить, самое главное разгрузить и ничем сейчас не раздражать. Все теплое, температуры тела, чуть теплее можно, и питье и еда, но ни в коем случае ни горячего ни холодного. Кашель не от конкретных продуктов, а от еды вообще, она раздражает пищевод, настолько там все воспалено, как я вижу, так что и по консистенции давай все максимально блендеренное, без комочков, жидковатое.

Как с мочеотделением? Перестало мочегонить? Про стул не написала ничего.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения